Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на складе прибилась молоденькая девочка амстафа


aKimka77

Рекомендуемые сообщения

Нид хелп!!!

на складе прибилась молодая девочка амстафа, зубы совсем беленькие и мелкая она, по виду толи беременная толи уже после щенков. как ни странно характер ретриверский. добрющая, со всеми бежит играться, и на бок валится. Из команд знает только сидеть, но выполняет с трудом. на остальные не реагирует.

Работяги на складе шарахаются от нее, все боятся, что понятно. что с ней делать? собака серьезная, как бы на вольных хлебах чего плохого не случилось.

Завтра снова буду на складе, подскажите где смотреть татушку, если им ставят вообще.

Все осложняется тем, что я через 2 дня уеду дней на 10.

776d481685f8.jpg

d9d3dfcb186c.jpg

Прошу прощения ошибся веткой, модераторы, перенесите плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девка. На породных форумах отпшитесь, и на ПИКе можно - там команда сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девка. На породных форумах отпшитесь, и на ПИКе можно - там команда сильная.
да мне бы прямой контакт стафкоманды.... завтра последний день, когда я что-то смогу сделать, потом уезжаю на 10 дней.

Складские заниматься переустройством точно не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solodinka http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5878 из амстафкоманды. Попробуйте связаться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка в свободном полете. Дима ее сегодня не увидел((

К сожалению с таким наплывом стаффов мы уже не справляемся, как это не горько признавать. В одном Теплом стане их 23, 6 в Марьино, в Медведково по-моему около 10, их просто физически некуда сажать, на покупку корма наскребаем по сусекам, к тому же большинство из собак с букетом болячек, необходимы лекарства.

За последние дни по ТВ прошли несколько педач про собак-убийц и т.п., т.ч. остается только прогнозировать, что количество стаффов в свободном полете будет увеличиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...