Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу лабра, который ищет меня


iriha

Рекомендуемые сообщения

17 лет в моей семье были лабры.. Месяц назад ушел мой последний старичок. Все больше не можем так существовать.. :french_cig_nomo: Если есть не прикаенный ушастый, все равно какого цвета и пола, лишь бы лабр, дадим ему семью, любовь и нас самих.

счастливую не собачью жизнь гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригород Питера, большая свободная территория. Семья 4 человека, детей нет. Есть коты, которые отчаенно скучают без Фрюхи и Блэка. Есть многолетняя привычка гулять по 1,5 часа утром и вечером.. вот только больше не с кем.. Выставками и разведением не занимаемся... наелись от души еще с Фартом(первый мой лабр). в тяжелые годы (90-е) выбор кому достается кусок мяса не стоял :french_cig_nomo: B)

Есть свой семейный вет врач.

Есть многолетний опыт..

Есть все условия...

вот только лабра больше нет.. помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригород Питера, большая свободная территория. Семья 4 человека, детей нет. Есть коты, которые отчаенно скучают без Фрюхи и Блэка. Есть многолетняя привычка гулять по 1,5 часа утром и вечером.. вот только больше не с кем.. Выставками и разведением не занимаемся... наелись от души еще с Фартом(первый мой лабр). в тяжелые годы (90-е) выбор кому достается кусок мяса не стоял :french_cig_nomo: B)

Есть свой семейный вет врач.

Есть многолетний опыт..

Есть все условия...

вот только лабра больше нет.. помогите.

Почитайте первые три темы в этом разделе (помечены как ВАЖНО). Скопируйте сюдя ,заполните анкету и сами после этого активно ищите своего пса в соседнем разделе "Собаки ищут новый дом".

Еще можно посмотреть тут:

http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте первые три темы в этом разделе (помечены как ВАЖНО). Скопируйте сюдя ,заполните анкету и сами после этого активно ищите своего пса в соседнем разделе "Собаки ищут новый дом".

Еще можно посмотреть тут:

http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

Место проживания (город) - Питер.

- Дата рождения - 1982, 1973, 1952, 1945

- Семейное положение замужем и женаты

- Дети (есть/нет; возраст) - нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - дом, свой. 4 проживающих

- Есть ли другие животные в доме? - 2 кота

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? - сколько себя помню, всегда были рядом собаки. а сейчас в первый раз за последнии 17 лет рядом нет лабра.

- Вы хотите собаку для себя? - в свою семью. все двинуты на лабрах.

- В Вашей семье все согласны на собаку? -да

- Были ли у вас раньше собаки? - да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - это не собаки, они лучше людей.

- Что Вы знаете о ретриверах? - а что можно о них узнать за 17 лет? все и ничего! они ж каждый день выдают, что-то новое и не ожиданное!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - никогда не считала сколько уходило денег на моих старичков.. точно больше 1000р в день (включая лекарства и вет врача).

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - собак больше нет, а привычка гулять 1,5 часа утром, 1,5 вечером осталась...

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - интересно как это вычаслять... могу и 24 часа, но спать и работать тож иногда надо. в любом случае, в доме всегда кто-то есть.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - в 90х отказывали себе в мясе в пользу Злател Фарт Вира.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да

- Готовы ли Вы заключить договор? -да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - не хотим брать щенка, тк. у него больше шансов на счастливую жизнь, чем у отказняка или потеряхи.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - не относимся

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - котегорически не какой стерилизации. Причина - не будем уродывать здоровье собаки, ее гормональный фон. А вот отслеживать на прогулках "левые и правые" связи, мозгов хватит.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - все равно

- Возраст - до 4

- Окрас - любой

- Порода (лабрадор, голден …) - лабр

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - смотря какими, Если серьезными, то не уверенна, так как только что сильно намучались со старичками.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характеро - да. это для нас уже не проблема. :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Жанне, номер скинула в личку. У нее сейчас несколько лабродоров на устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Жанне, номер скинула в личку. У нее сейчас несколько лабродоров на устройство.

Только люди к сожалению из Питера. Или это не принципиально для автора темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вы относитесь к стерилизации? - не относимся

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - котегорически не какой стерилизации. Причина - не будем уродывать здоровье собаки, ее гормональный фон. А вот отслеживать на прогулках "левые и правые" связи, мозгов хватит.

Скажите, а если стерилизация будет основным "пунктом" передачи собаки, то как в этом случае поступите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все поняла. извените.

у Жанны номер московский. а мы в питере. хотя это и не проблема. часто мотаемся туда сюда. завтра еду смотреть первых в питерский питомник, мальчика и/или девочку. если не сложиться, отпишусь.

Метиса не рассматриваете?

боюсь, что нет. честно сказать боязно. от лабрав знаем чего ждать. а вот от митисиков.. прости пожалуйста, это лотырея.

Скажите, а если стерилизация будет основным "пунктом" передачи собаки, то как в этом случае поступите?

на злобу дня.. вот завтра поеду смотреть мальчика с одним яичком.. тут уж без стерилизации ни как... еду сразу с нашим вет врачем.

Только люди к сожалению из Питера. Или это не принципиально для автора темы?

в москве буду в любом случае в районе 26 июня. если до этого времени не появиться дома родная душа, то с радостью буду искать ее в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все поняла. извените.

у Жанны номер московский. а мы в питере. хотя это и не проблема. часто мотаемся туда сюда. завтра еду смотреть первых в питерский питомник, мальчика и/или девочку. если не сложиться, отпишусь.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на злобу дня.. вот завтра поеду смотреть мальчика с одним яичком.. тут уж без стерилизации ни как... еду сразу с нашим вет врачем.

в москве буду в любом случае в районе 26 июня. если до этого времени не появиться дома родная душа, то с радостью буду искать ее в москве.

Удачи Вам в любом случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в любом случае!!!

спасиб большое :french_cig_nomo:

Удачи вам!

и вам спасиб. буду держать в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Джоника, вдруг это ваша собака?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Джоника, вдруг это ваша собака?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33848

так я его и еду смотреть!!! точнее чтоб он меня посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу за вас кулачки, пусть все сложится! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с обретением нового члена семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с обретением нового члена семьи!

Поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное наше СПАСИБ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

В тот момент, когда черный нос пролез сквозь прутья решотки и вылизал мое лицо.. все было уже решено.

и так.. Джоник приехал домой....

Путь от питомника до дома, это отдельная песня.. хоть и не очень длинная, но очень бодрая.. Парень перелетал из багажника на пасажирское, затем на переднее пассажирское и радостно покушался на водетельское сиденье. Но рулить мы ему пока не разрешили :clap_1: Как же это приятно вновь оказаться перепачканной с ног до головы слюнями и шерстью!! Да мы линяем, ну и что, почешимся, помоемся и будем гладкими и блестящими :clap_1:

Мы все уже успели отвыкнуть от того как себя видут молодые лабры... Что ж, привыкним снова, это счастье! ему интересно все и всё, такое ощуще, что голова вращается на шарнире на 180 градусов, причем не перестовая!!

Черный шарик для боулинга влетел в дом, не справился со скользким полом, вписался в картины, по пути снес кота.. кот в шоке.. Шар продолжал свой полет дальше, не останавливаясь не на секунду. Как в мультфильме проварачивались лапы при резкой смене направления движения.. На пути второй кот.. А он у меня оказывается умеет летать.. радикально в верх на 3 метра.. бегать по строго вертикальным стенам на 4 метра... и перелитать за один прием 5 метров... Ничего скоро шок пройдет. Главное, что Джоник не сказал не разу ГАВ! коты слиняли на улицу, обиженно ждут.. Веру, что они найдут общий язык :ok:

В данный момент, наша маменька отправилась с мальчиком на первую прогулку... Обещаю отчет и об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас и Джонника!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное наше СПАСИБ :thumbup: :thumbup: :ok:

В тот момент, когда черный нос пролез сквозь прутья решотки и вылизал мое лицо.. все было уже решено.

и так.. Джоник приехал домой....

Путь от питомника до дома, это отдельная песня.. хоть и не очень длинная, но очень бодрая.. Парень перелетал из багажника на пасажирское, затем на переднее пассажирское и радостно покушался на водетельское сиденье. Но рулить мы ему пока не разрешили :clap_1: Как же это приятно вновь оказаться перепачканной с ног до головы слюнями и шерстью!! Да мы линяем, ну и что, почешимся, помоемся и будем гладкими и блестящими :clap_1:

Мы все уже успели отвыкнуть от того как себя видут молодые лабры... Что ж, привыкним снова, это счастье! ему интересно все и всё, такое ощуще, что голова вращается на шарнире на 180 градусов, причем не перестовая!!

Черный шарик для боулинга влетел в дом, не справился со скользким полом, вписался в картины, по пути снес кота.. кот в шоке.. Шар продолжал свой полет дальше, не останавливаясь не на секунду. Как в мультфильме проварачивались лапы при резкой смене направления движения.. На пути второй кот.. А он у меня оказывается умеет летать.. радикально в верх на 3 метра.. бегать по строго вертикальным стенам на 4 метра... и перелитать за один прием 5 метров... Ничего скоро шок пройдет. Главное, что Джоник не сказал не разу ГАВ! коты слиняли на улицу, обиженно ждут.. Веру, что они найдут общий язык :clap_1:

В данный момент, наша маменька отправилась с мальчиком на первую прогулку... Обещаю отчет и об этом.

Как здорово! Поздравляю вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю побыстрее привыкнуть друг к другу ,понять ,и стать друзьями на долгие-долгие годы ! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю побыстрее привыкнуть друг к другу ,понять ,и стать друзьями на долгие-долгие годы ! Удачи!!!

парень решил, что он мой личный хвост :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям. Удачи вам, любви и понимания на долгие годы. Мы рады что вы обрели родную душу, ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...