Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Как там Алёна,я не могу понять когда её ожидать в Туле. Кто-нибудь знает где она?

В 17-00 в Казани была. :1st: В Туле 6-го будет, а "до" и "после" - почти месяц в Москве. Так что у вас есть прекрасная возможность встретиться.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-00 в Казани была. :1st: В Туле 6-го будет, а "до" и "после" - почти месяц в Москве. Так что у вас есть прекрасная возможность встретиться.... :ok:

6-го какого месяца? А я не знаю её телефон,если можете скажите мне в какой выставке и когда в Москве учавствуют,хотелось бы пообщаться...

Нет ...мы не соримся...мы общаемся... :lol2:

Очень позитивно... Радостно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-00 в Казани была. :1st: В Туле 6-го будет, а "до" и "после" - почти месяц в Москве. Так что у вас есть прекрасная возможность встретиться.... :ok:

Почти рядом!!!??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-го какого месяца?

:dntknw: Февраля, конечно...не до 6-го ведь марта она ехать до Москвы будет.... :nyam: Телефон в личку напишу. Про выставки не знаю...

Почти рядом!!!??? :sorry:

И что ж? Сердечко не ёкнуло, не подсказало, что милая рядом???? :dntknw: :dntknw: :dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ж? Сердечко не ёкнуло, не подсказало, что милая рядом???? :dntknw: :dntknw: :dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Ты труп...132.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты труп...132.gif

Неа...Промазал... :P

bash.gif...фиг там! dulya.gif

я смотрю, у вас любофффь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://s009.radikal.ru/i308/1101/fc/7dafeeaa8f5b.jpg

какая очаровательная снежная морда)

Спасибо,очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,очень приятно!

Оксан, как твой молодняк?????Марсель за Элькой ухлестывает?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ездили с Элькой в гости на дачу к друзьям,баня,шашлык и всякое такое. Снега ну просто оооочень много,пока дорожки прочистили-баня нагрелась. Элли из сугроба попала в парилку за две минуты просохла и никак не могла понять,зачем все сидят в этой духоте и не идут рыбу с креветками кушать и пиво пить. У неё там был друг-Боцман (джек рассел терьер) и подруга Лейла (йорка),бросали им игрушку,они на перегонки искали в сугробах,только следили в какое место они нырнули,боялись не найдем под снегом.Очень хорошо она потусила,наела живот. Марсель встретил её бурными слюнями,лаем,мячик ей подсовывает,она так устала,что спит без задних лап. Марсель кажется сегодня один пойдёт на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ездили с Элькой в гости на дачу к друзьям,баня,шашлык и всякое такое. Снега ну просто оооочень много,пока дорожки прочистили-баня нагрелась. Элли из сугроба попала в парилку за две минуты просохла и никак не могла понять,зачем все сидят в этой духоте и не идут рыбу с креветками кушать и пиво пить. У неё там был друг-Боцман (джек рассел терьер) и подруга Лейла (йорка),бросали им игрушку,они на перегонки искали в сугробах,только следили в какое место они нырнули,боялись не найдем под снегом.Очень хорошо она потусила,наела живот. Марсель встретил её бурными слюнями,лаем,мячик ей подсовывает,она так устала,что спит без задних лап. Марсель кажется сегодня один пойдёт на прогулку.

Молодцы!!!

А фото будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только друзья пришлют,сразу покажу. :ok:

И Марселю она "не изменила",пошла на прогулку и ни разу на руки не попросилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только друзья пришлют,сразу покажу. :ok:

И Марселю она "не изменила",пошла на прогулку и ни разу на руки не попросилась.

Молодец какая!! :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только друзья пришлют,сразу покажу. :ok:

И Марселю она "не изменила",пошла на прогулку и ни разу на руки не попросилась.

Прошла неделя... :doh:

Фотошопят наверно,в рамочки красивые вставляют... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя... :doh:

Фотошопят наверно,в рамочки красивые вставляют... :hmm:

Прислали только три фото да и то не со мной,как-то нечего показывать. Не допросишься других у народа,сам знаешь,как трудно ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали только три фото да и то не со мной,как-то нечего показывать. Не допросишься других у народа,сам знаешь,как трудно ждать...

Это я знаююююю....скоро щенов продавать,прислали только одну фотку(ну две)... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина !!!

От всей души желаем счастья,

Желаем солнца в день ненастный,

Желаем радости, любви,

Веселья в праздничные дни!!!

:clap_1:

170f7ea76c9e.jpg

1874a2ca8dd527b1e01046a16ca528d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана желаю любви и в этот день пусть любимый человек принесет охапку цветов и устроит романтический вечер при свечах:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

url=http://gifr.ru/show/6b4858ebf4]6b4858ebf4.gif

Очень приятно познакомиться! Зайка Ваша прелесть!

И с днем влюбленных вас!

26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина !!!

От всей души желаем счастья,

Желаем солнца в день ненастный,

Желаем радости, любви,

Веселья в праздничные дни!!!

:clap_1:

Спасибо! И Вам того же и побольше.

170f7ea76c9e.jpg

1874a2ca8dd527b1e01046a16ca528d9.gif

Оксана желаю любви и в этот день пусть любимый человек принесет охапку цветов и устроит романтический вечер при свечах:thumbup:

Алёна,спасибо тебе большое за пожелание! Приезжай ко мне в гости. Ты ведь совсем рядом сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...