Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Антон, соберись!!! :nyam:

Я не хочу продолжать данный разговор,не в духе хозяйка темы... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу продолжать данный разговор,не в духе хозяйка темы... :dntknw:

Мы уже в том прекрасном времени,что можно делать только то,что хочется и говорить только то,что хочется...

Продолжаем разговор. Я что-то соскучилась по вам всем за время отсутствия в моей теме. Сегодня моя банда стрескала упаковку стрейпсилса(сладкие леденцы от горла,ждёмс... Интересно,что у них заболит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в том прекрасном времени,что можно делать только то,что хочется и говорить только то,что хочется...

Продолжаем разговор. Я что-то соскучилась по вам всем за время отсутствия в моей теме. Сегодня моя банда стрескала упаковку стрейпсилса(сладкие леденцы от горла,ждёмс... Интересно,что у них заболит...

Надеюсь, ничего...Мы ждали, когда Берта слопала не меньше кило шоколадных конфет с фантиками...Не дождались... :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в том прекрасном времени,что можно делать только то,что хочется и говорить только то,что хочется...

Продолжаем разговор. Я что-то соскучилась по вам всем за время отсутствия в моей теме. Сегодня моя банда стрескала упаковку стрейпсилса(сладкие леденцы от горла,ждёмс... Интересно,что у них заболит...

НИЧЕГО...но запах будет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживём запах,лишь бы не заболело горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживём запах,лишь бы не заболело горло.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в том прекрасном времени,что можно делать только то,что хочется и говорить только то,что хочется...

Продолжаем разговор. Я что-то соскучилась по вам всем за время отсутствия в моей теме. Сегодня моя банда стрескала упаковку стрейпсилса(сладкие леденцы от горла,ждёмс... Интересно,что у них заболит...

Оксана, я как-то переборщила со Стрепсилсом, ужасно болело горло и я не могла терпеть.. так вот, у меня начался небольшой отек глаз... Смотри за аллергосом, этот стрепсилс очень активен :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде,пока нормально. ТТТ. Я вот наблюдаю такую картину. Марсель спит теперь в коридоре,морду кладёт прямо на порог,там ТАК ему дует в нос. Не заболеет? Не уходит. Значит,ему хорошо. А если просифонит его? Может,запретить...Хотя,ударную дозу стрепсилса он уже принял :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде,пока нормально. ТТТ. Я вот наблюдаю такую картину. Марсель спит теперь в коридоре,морду кладёт прямо на порог,там ТАК ему дует в нос. Не заболеет? Не уходит. Значит,ему хорошо. А если просифонит его? Может,запретить...Хотя,ударную дозу стрепсилса он уже принял :hmm:

раз лежит, значит все нормально, насильно он терпеть не будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде,пока нормально. ТТТ. Я вот наблюдаю такую картину. Марсель спит теперь в коридоре,морду кладёт прямо на порог,там ТАК ему дует в нос. Не заболеет? Не уходит. Значит,ему хорошо. А если просифонит его? Может,запретить...Хотя,ударную дозу стрепсилса он уже принял :hmm:

Ох и весельчаки они у тебя!! :doh: Только одно дело провернут, как другое уже на подходе :gleam:

Оксана , и меня прости.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог простит и вы меня простите. Обнимемься и поцелуемься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде,пока нормально. ТТТ. Я вот наблюдаю такую картину. Марсель спит теперь в коридоре,морду кладёт прямо на порог,там ТАК ему дует в нос. Не заболеет? Не уходит. Значит,ему хорошо. А если просифонит его? Может,запретить...Хотя,ударную дозу стрепсилса он уже принял :hmm:

Все будет хорошо...

Матвей всю жизнь на сквозняке спит...

Даже зимой специально форточки открыты...где больше дует там и ложится! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо...

Матвей всю жизнь на сквозняке спит...

Даже зимой специально форточки открыты...где больше дует там и ложится! :gleam:

Тогда,я спокойна. Элли постоянно лезет под одеяло или кутается в Марсюшины меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с весенним праздником тебя! Мы с Ружакой целуем тебя!

vramke.com.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, СПАСИБО! Хочу вам всем пожелать ВЕСНЫ не только в этот день,а и на все остальные дни. Солнца,нежности,внимания.

Без свободы нет ЛЮБВИ,а в любви нет СВОБОДЫ. Выбор за нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, СПАСИБО! Хочу вам всем пожелать ВЕСНЫ не только в этот день,а и на все остальные дни. Солнца,нежности,внимания.

Без свободы нет ЛЮБВИ,а в любви нет СВОБОДЫ. Выбор за нами!

Оксанчик, спасибо за душевные пожелания!! Пусть все, что ты в них написала достанется и тебе в огромном количестве!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,я спокойна. Элли постоянно лезет под одеяло или кутается в Марсюшины меха.

Ты собаку с ...... не путай! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты собаку с ...... не путай! :lol2:

Ну ну! Не обижай Эльку! :nono: У Челсюхи есть дружок- йорк..очень классный!! :thumbup: Такой целовательный и зажигательный парень :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну! Не обижай Эльку! :nono: У Челсюхи есть дружок- йорк..очень классный!! :thumbup: Такой целовательный и зажигательный парень :nyam: :nyam:

Мужчине не понять,он не любил.... :blush2:

У меня в доме атмосфера любви к животным витает в воздухе и они не представляют,как это "не любить". Мотя замяукала,отвезла её в очередной раз к коту,Элли металась весь вечер по её углам,не могла найти,грустила,не с кем было погоняться,Мотю вернули через сутки(не захотела она ихнего кота),Марсель с Элли еле дождались,когда она отоспиться,даже не представляю к чему я сегодня приду с работы,но я подумаю об этом вечером :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине не понять,он не любил.... :blush2:

У меня в доме атмосфера любви к животным витает в воздухе и они не представляют,как это "не любить". Мотя замяукала,отвезла её в очередной раз к коту,Элли металась весь вечер по её углам,не могла найти,грустила,не с кем было погоняться,Мотю вернули через сутки(не захотела она ихнего кота),Марсель с Элли еле дождались,когда она отоспиться,даже не представляю к чему я сегодня приду с работы,но я подумаю об этом вечером :blush2:

У Матвея траур!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...