Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Лера,спасибо! Мы такие там уже умученные,еле домой ноги привезли. :blush2:

Выпендрились же- на каблуках и без стульчиков. :sorry:

я представляю как устали :dribble: а без стульчиков действительно тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю как устали :dribble: а без стульчиков действительно тяжко

Столько народу! Собак! все красивые,но Голдены лучше всех,и йорки-очень гламурные! Мы сунулись познакомиться,не причесались,как бомжи там были среди выставочных йорков!!! Хотя,Элли много фотографировали просто тусовщики! Я подозреваю,что это из-за дочери! :blush2: Но Элли- милашка,чего уж там скрывать,любим мы её! :blush2: Я всем говорю:" У меня красивые дети!(имея ввиду и собак)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера мы с дочерью были на Евразии. Такое количество красивых собак,просто отдохнула душой!!!!Рада была увидеть Лену,Наташу,познакомиться с Леной,Софьей. У нас потрясающие собаки(мой красотун,правда,был дома в этот день). Народу была тьма,атмосфера праздника на протяжении всего дня. Такого количества людей,одержимых собаками я никогда не видела. Мне очень жаль,что вас всех,кто мне дорог,не было рядом с нами в этот день. Наверно,мы бы до утра не разъехались,и плавно "вошли" бы во второй день Евразии.

Немного фото про нас:

Чара(Наташа-Виста),Элли и моя дочь Анна

9a1e4e5519ee.jpg

Устали.

6f4b1edd30f7.jpg

c625c7a07b04.jpg

Очень-очень!!!! В восторге до сих пор!!! Позитива-море!!! Даже муж мой раскрыв рот на всё смотрел, увлёкся!!!

ОКСАНА! Ирочка! Как ЗДОРОВО!!! :thumbup: завидую вам... :sorry: Только вот фоток мало!!! Показали бы нам, какие красивые собаки там были!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА! Ирочка! Как ЗДОРОВО!!! :thumbup: завидую вам... :sorry: Только вот фоток мало!!! Показали бы нам, какие красивые собаки там были!!! :sorry:

Вечером. Много фото не получилось,смазались. В движении режим не подобрали. Что-получилось выложу,только я не знаю кличек. Тема есть в "выставки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером. Много фото не получилось,смазались. В движении режим не подобрали. Что-получилось выложу,только я не знаю кличек. Тема есть в "выставки"

Только фото там почти нет... :thumbdown: А я особо не фотала - не было времени...Только группу Ольги Нечаевой - переживала за них, как за родных... :)

я бы очень даже хотела..в ваших краях была только однажды и то, так, быстренько..ничего толком не видела, :nonono:

Если соберёшься - договоримся...Приезжай, не стесняйся... :) Если летом - вообще чудесно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привеТТТ!!! :thumbup:

Не могу больше молчать,несколько дней все спросить хочу,а что это у тебя на руках,собака? :gleam:

6f4b1edd30f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привеТТТ!!! :thumbup:

Не могу больше молчать,несколько дней все спросить хочу,а что это у тебя на руках,собака? :gleam:

Как это ты догадался? Правда-милашка? Твоему терпению можно только позавидовать,терпел несколько дней!!!! Ну,ты герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ты догадался? Правда-милашка? Твоему терпению можно только позавидовать,терпел несколько дней!!!! Ну,ты герой!!!

И такие значит бывают? :doh:

Доброй ночи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кого ты язвочка такая??? :lol2:

Трудный вопрос... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудный вопрос... :lol2:

Трудное детство,недостаток витаминов... :blush2:

И такие значит бывают? :doh:

Доброй ночи!!! :thumbup:

Я бы попросила....собачку нашу не обижать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где я обидел... :dntknw:

Просто спросил... :lol2:

Ну,если просто... :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю,как вы,а я без вас оооочень скучаю. Работаю на двух работах (так склалось),вечером нет сил даже писать,днем-нет времени и возможности.

Марсель-постоянно пачкающийся красотун,у Элли-течка,но она не унывает. Вот так и живем. Хочу к маме! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой я разный.

37b61fca3774.jpg

6786941b6617.jpg

Давайте дружить!!!!

Какое красавчик у вас!!!! Супер!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропала? :dntknw:

Напиши...

Привет. Я чуть выше написала.

Давайте дружить!!!!

Какое красавчик у вас!!!! Супер!!! :thumbup: :thumbup:

Давайте! Спасибо за "красавчика". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким озорным мальчишкой, наверное, не скучно!!! Это видно по фотографиям! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я чуть выше написала.

Так я ПОТОМ спросил...куда пропала... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я что-то заработалась. и отчёты ещё эти :ranting:

Домой прихожу спать,собак практически не воспитываю,одни нежности остались,они ТАК по мне скучают,что съели уже зимние ботинки мужа,каблук в моих сапогах,стельку из новых сапог дочери и ....так ещё по мелочи нашкодили :blush2: До какого возраста это будет продолжаться? До старости? А потом впадут в детство? :blush2:

Домой Марсель приходит жутко грязный,я его ещё таким не видела,все лужи за прогулку соберёт,в ванну его еле втаскивают,не любит он ванну почему-то...Потом сами отмываемся. У всех тут такая же беда... сегодня ещё дождь,опять будем мыться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я что-то заработалась. и отчёты ещё эти :ranting:

Домой прихожу спать,собак практически не воспитываю,одни нежности остались,они ТАК по мне скучают,что съели уже зимние ботинки мужа,каблук в моих сапогах,стельку из новых сапог дочери и ....так ещё по мелочи нашкодили :blush2: До какого возраста это будет продолжаться? До старости? А потом впадут в детство? :blush2:

Домой Марсель приходит жутко грязный,я его ещё таким не видела,все лужи за прогулку соберёт,в ванну его еле втаскивают,не любит он ванну почему-то...Потом сами отмываемся. У всех тут такая же беда... сегодня ещё дождь,опять будем мыться. :lol2:

Смех,в конце поста меня напрягает... :hmm:

К врачу не пора? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех,в конце поста меня напрягает... :hmm:

К врачу не пора? :lol2:

Ты не поверишь,НЕКОГДА!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я что-то заработалась. и отчёты ещё эти :ranting:

Домой прихожу спать,собак практически не воспитываю,одни нежности остались,они ТАК по мне скучают,что съели уже зимние ботинки мужа,каблук в моих сапогах,стельку из новых сапог дочери и ....так ещё по мелочи нашкодили :blush2: До какого возраста это будет продолжаться? До старости? А потом впадут в детство? :blush2:

Домой Марсель приходит жутко грязный,я его ещё таким не видела,все лужи за прогулку соберёт,в ванну его еле втаскивают,не любит он ванну почему-то...Потом сами отмываемся. У всех тут такая же беда... сегодня ещё дождь,опять будем мыться. :lol2:

Оксан, читаю, как про себя!! уже 2 недели один сполошной понедельник :doh: кукуха уже со мной попрощалась и улетела в теплые страны, а я все пашу, да по занятиям с Челсюхой бегаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...