Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

5843e6ba32d9.jpg

Знакомство

5906eceb58d0.jpg

Мы будем с ними дружить или драться???

bdbca01eeeb0.jpg

Я просто люблю тебя...

ab0c14ea28e0.jpg

Стоечки

756c913e4c58.jpg

ed918c248d4b.jpg

bcdc3e697335.jpg

Всем привет! Мы ездили на юбилей всем семейством. Ходили на озеро. Я хочу похвастаться. Марсель умеет спасать нас на воде. Я отплывала на достаточно большое расстаяние. Он сидел на берегу или в воде возле берега(много раз пробовали). По команде "ко мне" бросался в воду,подплывал ко мне и разворачивался,подставляя хвост,я его хватала и он ТАЩИЛ меня на берег. Пыхтел,кряхтел,ООООЧЕЕЕНЬ старался! потом муж всё это повторил и был просто потрясён(он думал,что я поддавась Марселю). Мой дорогой пёс,я так горжусь тобой! :thumbup:

какой Марсель уже взрослый!! Оксаночка

187024430.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет!!! Марсель просто красавец стал!!! И умничка плюс ко всему!!! :thumbup:

Привет,Ира! Спасибо за добрые слова! Такой хороший пёс,что даже не верю сама. Добрый и нежный,умный,предусмотрительный,любящий! :blush2:

какой Марсель уже взрослый!! Оксаночка

187024430.gif">

Чужие дети(собаки)быстро растут. :lol2: Но щенячьего в нём ещё так много! Доверчив,как ребёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка, будду ругаться!!!! Марсель такой офигенский растет, а ты его не показываешь людям!!! :ranting::nonono: ООООчень красивый он..голова, пигмент, а глаза!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Элька тоже расцвела..классно выглядят собаки, за которыми ухаживают должным образом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка, будду ругаться!!!! Марсель такой офигенский растет, а ты его не показываешь людям!!! :ranting::nonono: ООООчень красивый он..голова, пигмент, а глаза!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Элька тоже расцвела..классно выглядят собаки, за которыми ухаживают должным образом :nyam:

Спасибо,Верочка! Мне приятно,что его красоту заметила не только я. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем привет! Я уезжала на 10 дней к родителям в Минск,точнее под Минск на дачу. Просто ничего не делала. Как это здорово! Если бы не Марсель,который тут без меня скучал,я бы подумала там остаться. Но нельзя обманывать надежды детей и я вернулась. Там у меня было:мороженное,пирожное,конфеты и прогулки за грибами....А здесь у меня:мартен(кухонная плита),работа,работа и снова работа... Грустно. Марсель ухо простудил,Элли в белоруских лесах "подхватила" клеща(ТТТ вроде без последствий),но всё это неВры. Прошло три дня,а мне кажется,что и не отдыхала. Прочитала,девочки,про ваше житьё-бытьё,победы и экскурсии,так мне радостно за вас всех. Будем опять общаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет!

Вы всех в гости зовете? :blush2:

Если да..,то тогда мы к вам всей нашей толпой.

Я - Ирина.И два моих голдена Ася и Марти..Еу,и еще кое-кто.. :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет!

Вы всех в гости зовете? :blush2:

Если да..,то тогда мы к вам всей нашей толпой.

Я - Ирина.И два моих голдена Ася и Марти..Еу,и еще кое-кто.. :gleam::lol2:

Конечно!Очень приятно. Рады знакомству. Будем дружить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как здорово, что ты к нам вернулась!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Нам тебя очень не хватало :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как здорово, что ты к нам вернулась!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Нам тебя очень не хватало :nyam:

Спасибо,Вера! Я же знала,что вы тут без меня все медали завоюете и мне потом тома поздравлений вам писать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уезжала на 10 дней к родителям в Минск,точнее под Минск на дачу. Просто ничего не делала. Как это здорово! Если бы не Марсель,который тут без меня скучал,я бы подумала там остаться. Но нельзя обманывать надежды детей и я вернулась. Там у меня было:мороженное,пирожное,конфеты и прогулки за грибами....А здесь у меня:мартен(кухонная плита),работа,работа и снова работа... Грустно. Марсель ухо простудил,Элли в белоруских лесах "подхватила" клеща(ТТТ вроде без последствий),но всё это неВры. Прошло три дня,а мне кажется,что и не отдыхала. Прочитала,девочки,про ваше житьё-бытьё,победы и экскурсии,так мне радостно за вас всех. Будем опять общаться. :thumbup:

Оксана привет!

Здорово отдыхать с мороженным и пироженым, я так тоже у родителей отдыхаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯ!!! Оксана вернулась!!!! Скучали... Но очень рады что ты отдохнула хорошо! :clap_1:

Давненько нам Марсельку не показывала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯ!!! Оксана вернулась!!!! Скучали... Но очень рады что ты отдохнула хорошо! :clap_1:

Давненько нам Марсельку не показывала... :blush2:

И я скучала аб вас! Фотографий новых нет. Не до них,если честно. На работе просто чудовищно много работы,дома бываю только вечером поздно,погуляю быстренько с ними и спать уже пора. Просто запара какая-то. Хочу на пенсию с хорошим псобием. Вот была бы ляпота. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я скучала аб вас! Фотографий новых нет. Не до них,если честно. На работе просто чудовищно много работы,дома бываю только вечером поздно,погуляю быстренько с ними и спать уже пора. Просто запара какая-то. Хочу на пенсию с хорошим псобием. Вот была бы ляпота. :clap_1:

Оксан, ты сейчас как нельзя точно сформулировала мои мысли... :lol2: На работе такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера,18 сентября 2011г мы с Марселем впервые "вышли в свет",приняли участие в региональной выставке в Химках. Победили в своем классе. Получили САС.

Выставляла нас Ира Никулина. Большое спасибо этой такой ещё молодой,но уже такой талантливой девочке. Спасибо Наташе(Чара) и всем кто болел за нас и поддерживал меня. :blush2:

Сказать,что я рада,ничего не сказать! Я горжусь своим мальчиком! :1st:

Небольшой фотоотчёт. Руки дрожали,пряталась да деревьями,практически,как партизанка "добывала сведения" на стратегическом объекте! :lol2:

Мне,правда,надо ТУДА идти? Ты в меня веришь?

1f8ace13fc62.jpg

Всё хоть там на месте у меня?

5deabd2d47a1.jpg

Побегали.

fc6e12d0b6c5.jpg

fcfa717776c6.jpg

466cdb03a506.jpg

Я ОЧЕНЬ стараюсь!

4f30621d3228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,18 сентября 2011г мы с Марселем впервые "вышли в свет",приняли участие в региональной выставке в Химках. Победили в своем классе. Получили САС.

Выставляла нас Ира Никулина. Большое спасибо этой такой ещё молодой,но уже такой талантливой девочке. Спасибо Наташе(Чара) и всем кто болел за нас и поддерживал меня. :blush2:

Сказать,что я рада,ничего не сказать! Я горжусь своим мальчиком! :1st:

Небольшой фотоотчёт. Руки дрожали,пряталась да деревьями,практически,как партизанка "добывала сведения" на стратегическом объекте! :lol2:

Мне,правда,надо ТУДА идти? Ты в меня веришь?

1f8ace13fc62.jpg

Всё хоть там на месте у меня?

5deabd2d47a1.jpg

Побегали.

fc6e12d0b6c5.jpg

fcfa717776c6.jpg

466cdb03a506.jpg

Я ОЧЕНЬ стараюсь!

4f30621d3228.jpg

Ой, Оксанчик, какие новости шикарные!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Малыш впервые в ринге и такой результат!!!! :1st: :1st: Умнички!!! :nyam: Азарт появился?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксанчик, какие новости шикарные!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Малыш впервые в ринге и такой результат!!!! :1st: :1st: Умнички!!! :nyam: Азарт появился?? :dribble:

Я от волнения не правильно указала выставку,не региональная,а всероссийская.

Спасибо,Вера!

Уже не "малыш",в открытом классе победил. У него азарта нет,он домой хочет,а я его принуждаю. Надо показать парня. А то состаримся и не увидят нас. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы ваша бабушка! :) Точнее бабушка Марселя - Бонфайр Май Соул. Очень рады успехам внучкА! :1st:

Привет от бабули!

165291616.jpg

Видела однажды вашего мальчиша. Вот кто-то из них! :rolleyes:

a83d01c68dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы ваша бабушка! :) Точнее бабушка Марселя - Бонфайр Май Соул. Очень рады успехам внучкА! :1st:

Привет от бабули!

165291616.jpg

Видела однажды вашего мальчиша. Вот кто-то из них! :rolleyes:

a83d01c68dd7.jpg

Здравствуйте! Очень приятно! Рады знакомству! Бабушка-очень эффектная дама!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Оксаночка,вот это дебют!!! Поздравляю!!! Красивое начало! :1st: Марсель очень обаятельный красавчик!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от волнения не правильно указала выставку,не региональная,а всероссийская.

Спасибо,Вера!

Уже не "малыш",в открытом классе победил. У него азарта нет,он домой хочет,а я его принуждаю. Надо показать парня. А то состаримся и не увидят нас. :lol2:

Надо надо тем более, что есть что показывать :thumbup:

А азарт я твой имела ввиду :nyam: Зажгло??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Оксаночка,вот это дебют!!! Поздравляю!!! Красивое начало! :1st: Марсель очень обаятельный красавчик!!! :nyam:

Спасибо,Наташа! Он просто зацелован и заласкан. :lol2:

Надо надо тем более, что есть что показывать :thumbup:

А азарт я твой имела ввиду :nyam: Зажгло??? :dribble:

У меня все поджилки дрожали,я пряталась за дерево,Элли сидела за пазухой(она тоже приехала "поболеть" за друга),лизала мне лицо. Дочь фотографировала,а муж вАААще ничего не понял(для него Марсель вне конкуренции) Он в принципе не понимает,как это возможно сравнивать любимых собак. Я тут ему пыталась объяснить что такое БЭСТы.Он на меня посмотрел, как на больную (как из разных пород можно выбрать лучшую).

Признаюсь,надо мной "шефствует" Наташа(Виста,Чара),впраляет мне мозг,постоянно успокаивает меня,ей очень со мной нелегко,нервная я :blush2: ,доверчивая и впечатлительная. :sorry: Я очень ей благодарна. Плюс ваша,девочки,поддержка. СПАСИБО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая зарисовка на тему:"Болельщики"

Мы ждем ринг Марселя

cfc55c512418.jpg

c2edfe7c0a7b.jpg

Так наши соседи ждали ринг лабродоров(если я не ошибаюсь)

7d33ea86fdef.jpg

и ретриверов

24f746d530ec.jpg

Сколько эмоций и сколько переживаний! Наверно,оно того стоит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНОЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ И ПОБЕДОЙ МАРСЕЛЯ !!!!!!!! УХ КАКОЙ КРАСАВЧИК ОН СТАЛ !!!!!!! Целуй сладкого от нас !!! Не останавливайтесь на достигнутом, Марсельку надо показывать !!!:buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...