Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

ОКСАНОЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ И ПОБЕДОЙ МАРСЕЛЯ !!!!!!!! УХ КАКОЙ КРАСАВЧИК ОН СТАЛ !!!!!!! Целуй сладкого от нас !!! Не останавливайтесь на достигнутом, Марсельку надо показывать !!!:buket1::buket2:

Спасибо,Лена! Мы тоже следим за вашими с Майбушей успехами. Очень звёздный мальчик растёт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, от всей души поздравляю с успешным началом!!! Так держать!!! Не останавливайтесь!!! :thumbup:

А про эмоции ты правильно заметила - теперь воспоминаний надолго хватит :nyam: До следующей выставки! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, от всей души поздравляю с успешным началом!!! Так держать!!! Не останавливайтесь!!! :thumbup:

А про эмоции ты правильно заметила - теперь воспоминаний надолго хватит :nyam: До следующей выставки! :bigwink:

Ира,спасибо большое! Давай вместе не будем останавливаться!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,18 сентября 2011г мы с Марселем впервые "вышли в свет",приняли участие в региональной выставке в Химках. Победили в своем классе. Получили САС.

Выставляла нас Ира Никулина. Большое спасибо этой такой ещё молодой,но уже такой талантливой девочке. Спасибо Наташе(Чара) и всем кто болел за нас и поддерживал меня. :blush2:

Сказать,что я рада,ничего не сказать! Я горжусь своим мальчиком! :1st:

Небольшой фотоотчёт. Руки дрожали,пряталась да деревьями,практически,как партизанка "добывала сведения" на стратегическом объекте! :lol2:

Мне,правда,надо ТУДА идти? Ты в меня веришь?

Всё хоть там на месте у меня?

Побегали.

fcfa717776c6.jpg

Я ОЧЕНЬ стараюсь!

Оксан поздравляю с дебютом и победой, хендлеру отдельный респект

Марс бежит шикарно:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,спасибо! Он старался! Но нам ещё работать и работать "над походкой" :lol2: Ира ОЧЕНЬ хороший хендлер. Нам с ней повезло. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,спасибо! Он старался! Но нам ещё работать и работать "над походкой" :lol2: Ира ОЧЕНЬ хороший хендлер. Нам с ней повезло. :thumbup:

Нам хендлера бы найти... :sorry: Боюсь, с Женькой мы так и будем "пролетать" - уж очень она нерешительная и волнуется сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж ничего не добавишь,многое зависит от хендлера. Ты попробуй поговорить сама с тем,чья работа в ринге тебе нравится,если есть такая возможность,конечно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж ничего не добавишь,многое зависит от хендлера. Ты попробуй поговорить сама с тем,чья работа в ринге тебе нравится,если есть такая возможность,конечно. :dntknw:

В том-то и дело - у нас или сами хозы выставляют, или московские хендлеры (московских собак), а наши хендлеры мне не очень нравятся...Алёна видела - не даст соврать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело - у нас или сами хозы выставляют, или московские хендлеры (московских собак), а наши хендлеры мне не очень нравятся...Алёна видела - не даст соврать... :sorry:

Тогда остается только надеется на успехи Жени,со временем придёт уверенность. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается только надеется на успехи Жени,со временем придёт уверенность. :ok:

Согласна!! :thumbup: Просто в ринг нужно идти с мыслью, что ты не хуже их..такой же человек.. :nyam: и добака у тебя самая замечательная!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается только надеется на успехи Жени,со временем придёт уверенность. :ok:

Уповаю на неё!!! :lol2: Бум занимаЦЦа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,18 сентября 2011г мы с Марселем впервые "вышли в свет",приняли участие в региональной выставке в Химках. Победили в своем классе. Получили САС.

Выставляла нас Ира Никулина. Большое спасибо этой такой ещё молодой,но уже такой талантливой девочке. Спасибо Наташе(Чара) и всем кто болел за нас и поддерживал меня. :blush2:

Сказать,что я рада,ничего не сказать! Я горжусь своим мальчиком! :1st:

Небольшой фотоотчёт. Руки дрожали,пряталась да деревьями,практически,как партизанка "добывала сведения" на стратегическом объекте! :lol2:

Мне,правда,надо ТУДА идти? Ты в меня веришь?

1f8ace13fc62.jpg

Всё хоть там на месте у меня?

5deabd2d47a1.jpg

Побегали.

fc6e12d0b6c5.jpg

fcfa717776c6.jpg

466cdb03a506.jpg

Я ОЧЕНЬ стараюсь!

4f30621d3228.jpg

Оксана, поздравляю вас с Марселькой! Первый САС - он трудный самый! А вы вот так запросто пришли и победили! Успехов в дальнейшем! Надеюсь вас затянет.

Бабушке привет. Красивая у вас бабуля! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю вас с Марселькой! Первый САС - он трудный самый! А вы вот так запросто пришли и победили! Успехов в дальнейшем! Надеюсь вас затянет.

Бабушке привет. Красивая у вас бабуля! :dribble:

Спасибо,дорогая Анжела! Даже если нас затянет,легче не будет. Сама знаешь,трудиться,трудиться и трудиться.... :nono:Ничего просто не даётся... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам хендлера бы найти... :sorry: Боюсь, с Женькой мы так и будем "пролетать" - уж очень она нерешительная и волнуется сильно...

Это первое время...Потом уверенность приходит... :ok: С другой стороны,лучше тебя,никто твою собаку не знает.Да и собаке с хозяином в ринге спокойней... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое время...Потом уверенность приходит... :ok: С другой стороны,лучше тебя,никто твою собаку не знает.Да и собаке с хозяином в ринге спокойней... :nyam:

Наташа,а ты сразу в ринг вошла? Сколько собиралась с духом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,а ты сразу в ринг вошла? Сколько собиралась с духом? :blush2:

На тренинг по хендлингу немного походила. И вышли с Надюхой в ринг. В первый же раз ЛПП взяли...ну и засосало... :lol2:

Не все еще получается,но я учусь. А вообще,ни один супер-хендлер не полюбит твою собаку как любишь ее ты...И в ринге это видно... :gleam: И экспертам в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренинг по хендлингу немного походила. И вышли с Надюхой в ринг. В первый же раз ЛПП взяли...ну и засосало... :lol2:

Не все еще получается,но я учусь. А вообще,ни один супер-хендлер не полюбит твою собаку как любишь ее ты...И в ринге это видно... :gleam: И экспертам в том числе...

Я ещё помандрожирую и тоже начну учиться,ты веришь? я-нет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогая Анжела! Даже если нас затянет,легче не будет. Сама знаешь,трудиться,трудиться и трудиться.... :nono:Ничего просто не даётся... :nono:

Это то конечно, но занятие то приятное. А в хорошей компании - истинное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то конечно, но занятие то приятное. А в хорошей компании - истинное удовольствие!

Тут даже прибавить ничего не могу!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё помандрожирую и тоже начну учиться,ты веришь? я-нет... :lol2:

А я верю!!! Я вообще доверчивая... :lol2:

Оксан,у вас в Москве такой выбор суперхендлеров,есть у кого поучиться!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое время...Потом уверенность приходит... :ok: С другой стороны,лучше тебя,никто твою собаку не знает.Да и собаке с хозяином в ринге спокойней... :nyam:

Честно? втихаря мечтаю когда-нибудь сделать это самой...Знаю, что лучше, чем я, это никто не сделает...Потому что между мной и Бертой особые отношения...Но...Нет у нас в городе занятий по хендлингу...чтобы кто-то меня научил - как это делать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? втихаря мечтаю когда-нибудь сделать это самой...Знаю, что лучше, чем я, это никто не сделает...Потому что между мной и Бертой особые отношения...Но...Нет у нас в городе занятий по хендлингу...чтобы кто-то меня научил - как это делать... :sorry:

:hmm: К вам на выставки приезжают хендлеры? Попроси дать тебе мастер-класс...

Ир,мне кажется,у тебя хорошо бы получилось,ты задорная,и Берту смогла бы раскуражить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наговаривай на ребенка, на фотке он классно бегает:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,дорогая!!!!!!

Я поздравляю вас с Марселем! Победа в классе,да еще на первой в жизни выставке - это очень даже суперски. :thumbup: На сколько я помню ваш результат 1,отл,CW, САС, КЧФОАНКОО!!!! :1st:

Марселька у тебя классный, правда немного шибутной,но ведь голден и должен быть таким. Я желаю вам больших успехов и не падать духом. Всему научитесь,главное захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: К вам на выставки приезжают хендлеры? Попроси дать тебе мастер-класс...

Ир,мне кажется,у тебя хорошо бы получилось,ты задорная,и Берту смогла бы раскуражить... :nyam:

Я задорная? Да я как удав спокойная...Но попробую научится хоть чему -нибудь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...