Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Без комментариев.

Подлечите нервную систему, почитайте юридическую литературу.

ИЛИ ВЫ ОБЪЯВЛЯЕТЕ МНЕ ВОЙНУ?????????????????

Вам войну?))))) не смешите))))))

юридическую литературу читайте сами, мне нет такой необходимости. Собака не хозяйская, в передержке.Это не Ваша собственность и заплатив за передержку ее может забрать любой желающий

не понимаю Вашего предвзятого отношения, уж не знаю6 чем Вамтак не понравилась моя мать, наверное тем, что к Вам в печатнике из севера Москвы на метро приехала и ждала Вас...... странно, что Вы вместо того чтобы думать о собаке, требовали ее документы, причем не только паспорт6 но и служебное удостоверение и документы на машину Вы также видели..... и посмотрев на служебное удостверение Вы видимо решили, что материально она ниже Вас, но поверьте то, что знают все, отличается от того, что известно только избранным.

Мы хотели помочь собаке, очень хотели, но Вы видимо хотите отдать собаку тем, кто предложил Вам за нее больше денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве встреча была с Жанной, Груня в Питере и видеть Вас не могла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз!!! Рэддик, да ты красавчик, раз такая борьба за тебя развернулась!

В склоки не вступаю, но, incvisitor, вообще-то Груня в Питере

тогда ей следует проверить свой источник в москве, который дал ей неверную, ложную информацию!

куратор откровенно выразил негативное отношение к моей матери и заявил о том, что собака будет отдана в Финляндию.....

Если я перепутала куратора и женщину с ником Груня прошу искренне меня извинить. Весь мой негатив направлен именно на куратора и хотелось бы чтобы именно он все прокоментировал, а не человек находящийся в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тем кто больше денег дал, а также купил мне виллу на Майорке!

Знаете, я очень люблю этот чудесный остров!

Там так спокойно, тихо и нет надобности общаться с такими вот "форумчанами".

Что же Вы так бурно реагируете, а?

Или собаки, те, которым помощь нужна, закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этике этого форума, все решения по пристройству собаки принимает куратор, в принципе без объяснения причин.

Если куратор решил отдать собаку в Финку - это её решение и пока я не вижу, чем оно ущемляет права Рэддки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилось желание выпрашивать больную собаку и умолять, чтобы позволили дат ей семью, дом и лечение

Вы все никак не решите надо ли делать обследование или нет, хотя давно пора везти собаку на МРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ей следует проверить свой источник в москве, который дал ей неверную, ложную информацию!

куратор откровенно выразил негативное отношение к моей матери и заявил о том, что собака будет отдана в Финляндию.....

Если я перепутала куратора и женщину с ником Груня прошу искренне меня извинить. Весь мой негатив направлен именно на куратора и хотелось бы чтобы именно он все прокоментировал, а не человек находящийся в другом городе

Разрешите прдставиться - я являюсь куратором Рэдда по СПб. Но это НИЧЕГО не меняет. Вы можете изливать свой негатив и дальше на меня!

Просто я в курсе ВСЕХ событий, происходящих с Рэддом, и знаю о ВСЕХ смотринах, которые были у Рэдда.

Совет: если Вы не измените свою отношение к ситуации и не перестанете устраивать свалку из темы Рэдда, Вас забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, баньте, но Вы находясь в Питере не знаете и половины того, что происходит в москве. Ваша коллега не удосужилась рассказать Вам правду и оклеветала мою мать. Войну я Вам не объявляю, просто проверяйте свои источники лучше и более тщательно, чтобы проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ей следует проверить свой источник в москве, который дал ей неверную, ложную информацию!

куратор откровенно выразил негативное отношение к моей матери и заявил о том, что собака будет отдана в Финляндию.....

Если я перепутала куратора и женщину с ником Груня прошу искренне меня извинить. Весь мой негатив направлен именно на куратора и хотелось бы чтобы именно он все прокоментировал, а не человек находящийся в другом городе

Извините, а почему у Вас такой Ник? :sorry:

Смущает. право слово.

Может, Вам переключить свое внимание на других потеряшек?

Им всем также нужны хорошие хозяева. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а почему у Вас такой Ник? :sorry:

Смущает. право слово.

а что конкретно Вас позвольте уточнить смущает? или на данном форуме запрещено ставить ники которые не относятся к кличкам собак и названиям питомников?

насчет собаки......потеряшек много, их всех к сожалению не соберешь. Заинтересовала одна собака из жалости и из=за схожести. И были готовы дать этой собаке все, но....... победили финны, что ж Victorae non arbitrare.

удачи собачке, надеюсь он поскорее избавиться от своих кураторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!!!!!

Груня терпения вам, и хорошо, что не согласились отдать вот таким!!!

incvisitor - вы же щенка уже собрались покупать, вот и займитесь этим!!!!!

Рэддику самой хорошей и любящей семьи!!!!!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Вас тут и осиное гнездо, теперь понятно, почему месяцами собак пристраиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за разъяснения! :baby:

В который раз благодарю великого Человека, создавшего интернет и виртуальное общение!Воистину! ОНО всплывает :sorry:

Рэддику - самых лучших ручек :kiss1:

ну у Вас тут и осиное гнездо, теперь понятно, почему месяцами собак пристраиваете

боже какая бугогашечка!!!жгите дальше :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели помочь собаке, очень хотели, но Вы видимо хотите отдать собаку тем, кто предложил Вам за нее больше денег....

Вытаскивание собак из приютов, их лечение и переустройство - дело убыточное, а не прибыльное. И занимаются этим исключительно по зову сердца.

Собаки с форума не продаются, а отдаются бесплатно, но только в лучшие руки. Какие руки лучшие - решает куратор, имеет моральное право.

Не верите? Предложите куратору много-много денег. Вот и убедитесь, что не отдаст:-))).

Весь сыр-бор из-за того, что вы не просто хотели помочь собаке (их у нас много, хоть обпомогайся), вы увидели собаку, похожую на вашего умершего любимца и захотели ее забрать. А куратор не отдал. Какой нехороший человек.

Может и лучше для всех, если другим отдадут - вдруг Редд на вашего Этьена только внешне похож, а по характеру совсем другой. Вдруг разочаруетесь... А те люди просто пожалели больного пса и будут его любого любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратор откровенно выразил негативное отношение к моей матери и заявил о том, что собака будет отдана в Финляндию.....

А почему Вы сами не приехали за собакой? Почему мама-то поехала? По-моему уже данный факт - существенное основание для отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно Вас позвольте уточнить смущает? или на данном форуме запрещено ставить ники которые не относятся к кличкам собак и названиям питомников?

насчет собаки......потеряшек много, их всех к сожалению не соберешь. Заинтересовала одна собака из жалости и из=за схожести. И были готовы дать этой собаке все, но....... победили финны, что ж Victorae non arbitrare.

удачи собачке, надеюсь он поскорее избавиться от своих кураторов

У меня вопрос - просто вопрос, без подтекста.

Жаль, что только Рэддик Вас заинтересовал (собака на самом деле очень сложная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы сами не приехали за собакой? Почему мама-то поехала? Поэтому уже данный факт - существенное основание для отказа.

а потому что люди знаете ли работают, открою Вам тайну и я хотела приехать вечером и в выходые, но куратор этого не захотел, куратор торопился и не захотел подождать человека, который ехал из центра москвы по пробкам на машине, чтобы при положительном ответе забрать собаку домой

ладно, сидите дальше, пристраивайтесь и собирайте подачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый куратор, я хочу эту собаку и я получу эту собаку потому что сейчас она как бездомная дворняга в передержке и любой юрист Вам скажет, что я могу приспокойно забрать ее. Ни клейма, ни документов у него нет6 а следовательно он дворняга, я позвоню своему юристу и мы заберем собаку и тут же приступим в его лечению, раз вы по хорошему не хотите

а вот это Вам, милочка сделать не удастся!

собака в данный момент принадлежит куратору, как собственность, ага :sorry:

и передержка у нас ПЛАТНАЯ, посуточно! Так что расслабляемся и получаем удовольствие.

Передержка нам оказывает услуги, которые мы оплачиваем. Это не государственный приют.

ладно, сидите дальше, пристраивайтесь и собирайте подачки

посидим посидим, вы главное глубоко дышите, не волнуйтесь так :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - просто вопрос, без подтекста.

Жаль, что только Рэддик Вас заинтересовал (собака на самом деле очень сложная).

что ж, в таком случае возьмем легкую, в питомнике, уж кого кого, а лабрадора купить не проблема)

а на вопрос Ваш отвечу, раз спросили, это ник, просто ник, без подтекста :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что люди знаете ли работают, открою Вам тайну и я хотела приехать вечером и в выходые, но куратор этого не захотел, куратор торопился и не захотел подождать человека, который ехал из центра москвы по пробкам на машине, чтобы при положительном ответе забрать собаку домой

ладно, сидите дальше, пристраивайтесь и собирайте подачки

В очередной раз убеждаюсь, что наши кураторы - очень грамотные и проницательные люди :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это Вам, милочка сделать не удастся!

собака в данный момент принадлежит куратору, как собственность, ага :sorry:

и передержка у нас ПЛАТНАЯ, посуточно! Так что расслабляемся и получаем удовольствие.

Передержка нам оказывает услуги, которые мы оплачиваем. Это не государственный приют.

посидим посидим, вы главное глубоко дышите, не волнуйтесь так :mwah1:

а я расслабляюсь, не парьтесь, только у меня другой способ расслабления нежели у Вас, сидеть на форуме и мусолить тему)))

а за платную передержку, дорогая, не только Вы платить можете, а любой, кто хочет) кажется передержка 200 рублей в сутки стоит, чтож, огромная сумма))) не обанкротились еще?))

и кстат я не волнуюсь, в моем возрасте с нервами у людей порядок, все хорошо, не переживайте :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я расслабляюсь, не парьтесь, только у меня другой способ расслабления нежели у Вас, сидеть на форуме и мусолить тему)))

а за платную передержку, дорогая, не только Вы платить можете, а любой, кто хочет) кажется передержка 200 рублей в сутки стоит, чтож, огромная сумма))) не обанкротились еще?))

и кстат я не волнуюсь, в моем возрасте с нервами у людей порядок, все хорошо, не переживайте :baby:

я за Вас совершенно не переживаю :kiss1:

Идите и платите, хоть сами на этой передержке в вольере поселитесь за плату, мне абсолютно всё равно :sorry:

А мы без Ваших ценных рекомендаций обойдемся, спасибо конечно за внимание :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Вас совершенно не переживаю :kiss1:

Идите и платите, хоть сами на этой передержке в вольере поселитесь за плату, мне абсолютно всё равно :sorry:

А мы без Ваших ценных рекомендаций обойдемся, спасибо конечно за внимание :mwah1:

а у меня внимание не к Вам, а к собаке....

черт, какая прелесть, бездомная больная собака сидит на передержке и ее не хотят отдавать, мило, товарищи6 очень мило)) мне нравится такой подход :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня внимание не к Вам, а к собаке....

черт, какая прелесть, бездомная больная собака сидит на передержке и ее не хотят отдавать, мило, товарищи6 очень мило)) мне нравится такой подход :sorry:

А с какой стати Вам её должны отдать, если ВЫ не устраиваете куратора в качестве хозяина? ну вот с какой стати он отдаст Вам СВОЮ собственность, а?

И я , надо сказать, Жанну в этом решении полностью поддерживаю.

И так..на минуточку...тут немало людей, которые вкладываются в РЭДДА, и они тоже имеют право голоса так сказать.

Так что опять же, засовывайте свои амбиции необоснованные подальше вместе с хамством и криками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...