Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

и я опять не понимаю суть претензий... тупенько я((((

ну если уж заговорили за юристов - пристройство собак с передержки - это не публичная оферта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стати Вам её должны отдать, если ВЫ не устраиваете куратора в качестве хозяина? ну вот с какой стати он отдаст Вам СВОЮ собственность, а?

И я , надо сказать, Жанну в этом решении полностью поддерживаю.

И так..на минуточку...тут немало людей, которые вкладываются в РЭДДА, и они тоже имеют право голоса так сказать.

Так что опять же, засовывайте свои амбиции необоснованные подальше вместе с хамством и криками.

да сидите Вы со своей собственностью и пусть Ваша собственность в вольере сидит и продолжает мучиться

а насчет собственности еще доказать надо, насколько я знаю клейма то у собачки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я опять не понимаю суть претензий... тупенько я((((

осень..обострение t1816.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня внимание не к Вам, а к собаке....

черт, какая прелесть, бездомная больная собака сидит на передержке и ее не хотят отдавать, мило, товарищи6 очень мило)) мне нравится такой подход :mwah1:

И хорошо вот что не отдают первому встречному!!!!!! А то вот отдашь таким неадекватным, а потом с концами :sorry: Да вот и собака явно не умирает и будет в скором времени в хорошей и любящей семье:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите оспорить, что Рэдд не собственность Жанны, то тогда должны предъявить доки, что это Ваша собственность. Иначе, ваши права не нарушаются, тем что вам не отдают собаку. Вот как то так из юридических книг. Виндикациии не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сидите Вы со своей собственностью и пусть Ваша собственность в вольере сидит и продолжает мучиться

а насчет собственности еще доказать надо, насколько я знаю клейма то у собачки нет

рассмешили!!!! :sorry:

и какое же счастье что наша собственность не попала в такие руки! я просто счастлива, если честно! вот там бы он точно мучился :mwah1:

доказывайте,доказывайте, прямо сейчас можете начинатьt1811.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень..обострение t1816.gif

женщина, да Вы хамите.....Вам виднее видимо когда обострение

и кстати, расскажите, окажите честь, чем же руководствуется куратор выбирая собаке хозяина

и еще, объясните свой негатив, люди спросили какие новости, я им ответила, ни одного нецензурного слова, ничего мной сказано не было, только голые факты, за что на нас набросилась сначала куратор из питера, а потом и все остальные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, да Вы хамите.....Вам виднее видимо когда обострение

и кстати, расскажите, окажите честь, чем же руководствуется куратор выбирая собаке хозяина

и еще, объясните свой негатив, люди спросили какие новости, я им ответила, ни одного нецензурного слова, ничего мной сказано не было, только голые факты, за что на нас набросилась сначала куратор из питера, а потом и все остальные.....

я хамлю? кому? Вам?в каком месте?

А , Вы тут наверное не хамите?Нам всем показалось?да? :sorry:

По всей видимости за то, что Вы в своем описании ситуации мягко говоря ошиблись. И на самом деле всё было несколько иначе.

Я Вам не буду сейчас на полстраницы форума расписывать кто такой куратор и на основании чего он принимает те или иные решения, желания нет никакого.

Всё происходит только в интересах собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое удивляет - субботний вечер, может лучше сходили бы куда-нить, чем с нами тут общаться...

Это ведь все равно что против ветра пИсать - чем больше тужишься, тем больше брызг... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для тех кто в танке - Это не ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА. то есть собаку не отдают любому, кто за ней пришёл.

Чем руководствуется куратор = его личное мнение, исходя из интересов пса.

Пока Жанна не давала нам повода сомневаться в правильности её решений, как куратора.

Посему тему ПОЧЕМУ НАМ НЕ ОТДАЛИ собаку, считаю исчерпанной, и вся вот эта болтология - это флуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему тему ПОЧЕМУ НАМ НЕ ОТДАЛИ собаку, считаю исчерпанной, и вся вот эта болтология - это флуд..

плюстыща :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое удивляет - субботний вечер, может лучше сходили бы куда-нить, чем с нами тут общаться...

Это ведь все равно что против ветра пИсать - чем больше тужишься, тем больше брызг... :sorry:

да я схожу, схожу, в субботу жизнь то только после 10 вечера у нормальных людей начинается, так что время у меня пока есть)))

и я дамы, никому из Вас не хамила и не оскорбляла, а вот Вы оклеветали нашу семью, поставив на уровень ниже Вас самих, хотя куда уж ниже

все товарищи, удаляюсь

Собаке удачи, Вы же продолжайте искать подачки и сидеть дома и радоваться тому, что хоть здесь Вы смогли забить человека просто потому, что человек один, а вас орда не работающих домохозяек)

до свидания и Редд, бедолага, держись, скоро тебя надеюсь заберут от этих истеричек и из вонючего вольера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incvisitor, вам действительно лучше уйти из этой темы, собаку вам не отдадут.

Если вы действительно желаете помочь, посмотрите, сколько собак нуждается в доме, и каждая из них несчастна по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я схожу, схожу, в субботу жизнь то только после 10 вечера у нормальных людей начинается, так что время у меня пока есть)))

и я дамы, никому из Вас не хамила и не оскорбляла, а вот Вы оклеветали нашу семью, поставив на уровень ниже Вас самих, хотя куда уж ниже

все товарищи, удаляюсь

Собаке удачи, Вы же продолжайте искать подачки и сидеть дома и радоваться тому, что хоть здесь Вы смогли забить человека просто потому, что человек один, а вас орда не работающих домохозяек)

до свидания и Редд, бедолага, держись, скоро тебя надеюсь заберут от этих истеричек и из вонючего вольера

лечитесь, пока не поздно! :sorry: удачи Вам в этом :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечитесь, пока не поздно!

Мне кажется, что лечится уже поздно :mwah1:

Такого благотворителя все потеряли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф.

А я бы, кстати, хотела (пусть и ненадолго) побыть "неработающей домохозяйкой" - для разнообразия, так сказать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф.

А я бы, кстати, хотела (пусть и ненадолго) побыть "неработающей домохозяйкой" - для разнообразия, так сказать. :sorry:

я бы тоже, хоть на пару неделек :mwah1:

тоже офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удержалась.

дело в том, что у нас есть средства приобрести щенка и ни одного
Теперь по поводу дома, не хочу отчитываться, но дом малоквартирный, точнее таунхаус, Знаете, если человек любит животных6 он больную собаку и на Порше повезет, не говорю уж о Фольцвагенах................

вы так часто говорите о деньгах, что просто не верится в то, что они есть.

Женщина, Вы меня извините, но у вас проблемы с восприятием этого мира.

справедливости ради, хочу заметить, что восприятия мира у всех разное.

надеюсь, не открыла Америку?

я хочу эту собаку и я получу эту собаку

Рэдд игрушка? так делают дети. Я решила, что хочу и всяческими способами сделаю так, чтобы мама с папой мне купили эту игрушку.

И они купят. Только она надоест быстро, потому что через месяц будет новинка на витрине.

и...это ваши слова, а в конце темы вы прощаетесь. Значит, первое предположение мое верное.

куратор не захотел подождать человека, который ехал из центра москвы по пробкам на машине, чтобы при положительном ответе забрать собаку домой

а есть определенные условия. Можно в течении месяца приезжать к собаке, гулять с ней, общаться.

А для вас пару часов - трагедия.

Куратор не человек? У него дел других быть не может?

кажется передержка 200 рублей в сутки стоит, чтож, огромная сумма))) не обанкротились еще?))

слушайте, если вы такая классная, то почему бы вам не подкинунать обанкроченому фонду помощи ретриверам пару тысяч евро?

Вот, хватило бы на оплату более достойной передержки. Почему вы нам не помогаете?

Вы ведь позиционируете себя, как знающего человека...знающего и сопереживающего. Ну так докажите!

Где ваши деньги? Которые могут помочь собакам?

да я схожу, схожу, в субботу жизнь то только после 10 вечера у нормальных людей начинается, так что время у меня пока есть)))

и как вы не устаете? и работаете и ночами развлекаетесь...когда же спать? когда же собаке время уделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если вы такая классная, то почему бы вам не подкинунать обанкроченому фонду помощи ретриверам пару тысяч евро?

Вот, хватило бы на оплату более достойной передержки. Почему вы нам не помогаете?

+мильон

И всей энергии и мнимой бладгодетели только и хватает на то, чтоб, извините, прийти на форум и перднуть мозгом. Противно читать посты Инквизитора, чесслово думала, что это больной на голову, закомплкесованный, грубый мужик, пока не увидела по окончаниям, что женщина. Жуть мерзкая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки наши кураторы-МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могла не ответить..

да я схожу, схожу, в субботу жизнь то только после 10 вечера у нормальных людей начинается, так что время у меня пока есть)))

Ну тогда зачем вам собака ? Идите тусите,а Рэду и без вас найдут достойный хозяев.

Собаке удачи, Вы же продолжайте искать подачки и сидеть дома и радоваться тому, что хоть здесь Вы смогли забить человека просто потому, что человек один, а вас орда не работающих домохозяек)

до свидания и Редд, бедолага, держись, скоро тебя надеюсь заберут от этих истеричек и из вонючего вольера

:sorry: ну да..до вас еще расти и расти)))

И ему уж точно без вас лучше будет. Причем откуда такие данные вы же сами не были у Рэда ?

все товарищи, удаляюсь

Ну чтож вы тогда все не удаляетесь?)) Видимо не все еще сказали про орду не работающих домохозяек ? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх.............

Девочки мои милые простите меня сейчас за слова, НО

Инквизитор, на Рэддике что свет клином сошелся?Жалко его стало?Так ДОКАЖИТЕ на деле, а не на словах.

ДА, все мы не работающие домохозяйки, которым делать нефига, как собирать собак по всем окресностям, а потом вытаскивать их из "г*на".

Наташ (Бонита), полностью с тобой согласна, что значит "хочу и получу" иди и купи, и хоти, и корми. Тут не базар, Вам все объяснили, Вы не подходите, будьте добры смиритесь с этим, или развейти наши сомнения (но что то мои сомнения "выкорчивать" будет не реально).

Жанна, Наташа (Груня) очень будем ждать от Вас вестей. Думаю, что про данных претендентов можно забыть и поставить точку.

Рэддик мы все с тобой, и знаем: у тебя все будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...