Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Реддик, будь счастлив, мальчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Как здорово, что Рэддик нашел свою семью! :thumbup: ТТТ Чтобы все было хорошо. Пусть он будем самым счастливым собакиным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддику счастливой и долгой жизни с новыми лучшими хозяевами!!!

Долгой и без боли!

СПАСИБО!!!!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддик поздравляю!!!!Ты ЗАСЛУЖИЛ семью и дом!!!!

Будем ждать новостей из твоей семьи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, радостная весть уже просочилась и наш форум!!! ;)

Так что, можете смело поднимать бокалы за Рэдда и его семью, русскую, замечательную семью, живущую в Финляндии!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Спасибо всем, кто поддерживал Рэдда в трудную минуту, кто верил в то, что этот Солнечный пес обязательно будет САМЫМ счастливым!!!

В первую очередь, хочу искренне, от всего сердца поблагодарить Жанну - московскую "маму" Рэдда - и Игоря - московского "папу" Рэдда!!! Они сделали все для того, чтобы мы сейчас радовались за Рэддика!!! Жанночка, Игорь - низкий поклон, счастья вам и вашим близким!!!

Также огромная благодарность компьютерному ангелу-хранителю Рэдда - Лизе и ее маме Ларисе -bliss :1st: , макетному Ангелу-хранителю Насте :1st: , Ирине и Марку :) , Наташе и Стиву :nono:, питерским нашим ребятам Маше и Володе Заграй :hmm: , Ольге - Талисман :nonono: и всем-всем форумчанам, кто все это время был с Рэддом!!! :nonono::clap_1::clap_1:

Ну и отдельное, громадное СПАСИБО за добрые сердца, отзывчивость, милосердие - Юле и Игорю!!! У меня нет слов, которые могли бы выразить все то, что я хочу сказать в их адрес, я просто ...буду пить :1st: за их дружную семью, за счастье и удачу на их жизненном пути!!!

А теперь немного фоточек из дома Юли и Игоря. Рэдд передает всем огромный привет!!!

7e6b789675c1.jpg

9a101e385951.jpg

10516e2b4b14.jpg

28a66ea91060.jpg

fd1fafd69653.jpg

bacaf869c249.jpg

edaed1176bad.jpg

9e076f1b2c90.jpg

f052ea95007c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы рады за Рэдьку!!!!! Рэддик, желаем тебе удачи в новой семье, здоровья, многих многих лет)))), и хоть иногда заходи в свою темку и показывай нам свои фотографии в новом доме! Мы будем ждать)))) Юля, Игорь, СПАСИБО! Жанна, Игорь, Наташа - СПАСИБО!

С кошкой подружился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭДД, солнечный пес, удачи тебе в новой семье. Ты долго ее ждал, но ожидание того стоило :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не ожидали, что все пройдет мирно и спокойно!

Кот-сфинкс, он же "шеф" по-домашнему, сначала распереживался и даже немного обиделся на Игоря с Юлей.

Но потом, поизучав "сей большой и рыжий предмет", успокоился. А Рэддик - он же зайка, интеллигент в пятом поколении, никогда не позволит вести себя неприлично, нашел дипломатический подход к "шефу" - хочешь лежать на моей постельке - пожалуйста, хочешь ходить за мной хвостиком - тоже пожалуйста!!! Так что проблем с "шефом" не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый какой стал! Просто расцвел! :thumbup:

Счастья в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!Присоединяюсь к Наташиным словам благодарности!Люди, спасибо!!!! :thumbup:

Какие фотки чудесные))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет слов! кроме "спасибо" и "пойду тоже напьюсь"...

Рыжее чудо Рэдд и все, все, все- будьте счастливы!

Шефу отдельный респект. Тоже ведь добрая душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рэддик похож на свою "новую" маму... по крайне мере цветом :thumbup: Мне одной так кажется? :thumbup:

Очень хорошие фотки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что один цвет- просто один тон. Когда Юля к нему наклонилась - вообще было не отличить)))

Здорово! Эмоции переполняют. Несмотря на маленькие приключения - всё прошло хорошо и гладко.. Чуть позже опишу наш вояж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что один цвет- просто один тон. Когда Юля к нему наклонилась - вообще было не отличить)))

Здорово! Эмоции переполняют. Несмотря на маленькие приключения - всё прошло хорошо и гладко.. Чуть позже опишу наш вояж..

Заинтриговала))))))))

Реддюшкин классный малый!)

Удачи по жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... сначала мы долго не могли понять в какой день привезут Рэдда из Москвы, чтобы спланировать поездку в Финку...

Наконец определились - это будет в воскресенье.

Так как Наташа уже "переобулась", то решено было ехать на мне. А за день - два до этого у меня что-то немного задёргался руль - балансировка слетела. Ну, думаю, надо перед дорогой отбалансировать.. Записалась на утро, перед поездкой.

С Наташей решили выезжать в 8 .00.

Ну вот ровно в 8.00 и раздался звонок:

Оля, я въезжаю на Ваську..

А я то сплю!!! Проспала :thumbup: .

Тут же по тревоге был поднят муж, который был напрвален в сервис балансировать колёса, пока я метеором летала по дому умываясь и заваривая чай...

Вроде всё! я готова..

Звонит муж и сообщает новость:

Колёса небалансируются - ТАК КАК ЛЫСЫЕ!

Я говорю - Кидай с зада на перёд - выхода нет...

Фууу..

Выехали почти..

Тут Наташа делает страшные глаза, переходит на шёпот:

- Оля, мы везём лекарства, надо их прятать. У нас ДИМЕДРОЛ! Что же делать.

Мы решили не бояться и посчитать, что нам пофиг.. Так как таможеники всё таки психологи, и если увидят панику, то точно буду что-то искать. А так - уверенность, и ещё раз уверенность...

Рэддка вёл себя хорошо, спал всю дорогу, зайчик наш..

И тут, уже подъезжая к границе мы пробиваем колесо. Я еду и думаю, что то как то неожиданно влево руль потянуло... Непорядок..

Ну так и есть..

Как менять колесо я помню, навыки не пропьёш, но так как я уже этим лет 7 не занималась, то пришлось повозиться)))\\

Первое, что сделала Наташа - это сломала занк аварийной остановки (правда сначала мы сломали голову, как его вытащить из футляра, пользовались картинками на упаковке))))) Блондинко, блин :clap_1:

И так, после звонка мужу был даже обнаружен и открычен домкрат!!!!

И я успела открутить болты на колесе балонником.

Как тут - опа на - ПРЫНЦ на залёном джипе.

Любезно поменял нам колесо и мы тронулись дальше.

Стоим ждём Юлю с Игорем..

Наташка, нервничает жуть просто, а что и как , а понравится ли Рэдду, а понравится ли Рэддд

Ну в общем - переживали мы....

НО ВСЁ ПРОШЛО ЧУДЕСНО!!!

Увидев цвет Юлиных волос - мы поняли, что это СУДЬБА!!!!

Таких совпадений просто так не бывает!!!

И вот Рэдд в новом доме!!

Зашёл, даже не остановился на пороге. Зашёл домой!!

Всё обнюхал, со всеми познакомился.

УРА!!!!!!

Мне нужно было уехать в соседней город по делам и я оставила новоиспечённую маму и Наташу для передачи ЦУ.

Вернулась я часа через 4 - и вот картина маслом ))

Юля уже стонет от Наташиных рекомендаций, к слову - Юля идеальная хозяйка - только мы начинали, а если ему подавать ..

Она тут же показывала пузырек с этим витаминов и говорила, ЭЭ, девочки, это всё у меня есть))

Наташа оказалась бякой...

Я просто лелеяла свой усташий мозг тем, что Ната сядет за руль. а я хотябы до русской границы посплю.

Ан нет!!! Это блондинко упилась винцом на радостях - А, я, Оля ехать не могу.....

Ну чтож, делать нечего...

Зато я отомстила!!!! :thumbup:

Когда встали на Скандинавию, то пошёл дождь и на дороге не было ничего видно. А ехать то надо около 160 км, и очень хочется домой, а с грузовиков летит и вообще ничего не разобрать!!!

ТАк вот Наташа уже на втором обгоне была бодра, трезва и весела. :1st:

Вот такая была веселая поездочка!!

Юля с Игорем обещали баловать нас фотами, но так они больше общаются в контакте, то наверное они будут туда выкладывать отчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, фу ты какая бяка-бякистая, вогнала меня в краску перед форумчанами :thumbup::thumbup:

Я ж просто НЕ МОГЛА не выпить за семью Рэддкину и за него!!! Это ж святое дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, читаю и плачу. Девочки! Всем огромное спасибо кто принимал участие в судьбе этого мальчишки. Я безумно рада, что все для него хорошо сложилось!!!

Фотографии такие хорошие. Редд на них такой счастливый. Вы все большие молодцы!!!!!

Надо переименовать группу вконтакте и назвать ее "Счастливый солнечный пес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду еще раз фоточки посмотрю и порадуюсь за мальчика))))))))

Девочки,Вы НЕЧТО!!!!!!!!!)))))))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну с датой приезда Рэддика из Москвы определиться не могли точно, потому как Вовка очень боялся разных форс-мажоров (сама же знаешь,мы тоже любители поездок с приключениями :dribble: )

Ну все хорошо, что хорошо кончается. Вернее нет, не правильно пишу - У Рэддика все только НАЧИНАЕТСЯ :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, если есть такие люди, как Вы все - ангелы-хранители Рэдда! Значит наш мир ещё не катится вниз! :dribble::roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала из отпуска, а тут такая новость про Рэдда!!!!! Как я рада, словами не передать, аж подпрыгнула на месте!!!

Рыжему зайке спокойной и счастливой жизни с новой, настоящей семьей!!! После всех страданий должна была наступить для него светлая полоса!

Всем огромное спасибо - куратору Жанне, Ольге, Наталье, всем, кто помог ему встать на ноги, стать домашней любимой собакой и конечно же, спасибо людям, которые его согрели и взяли в свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... сначала мы долго не могли понять в какой день привезут Рэдда из Москвы, чтобы спланировать поездку в Финку...

Наконец определились - это будет в воскресенье.

Так как Наташа уже "переобулась", то решено было ехать на мне. А за день - два до этого у меня что-то немного задёргался руль - балансировка слетела. Ну, думаю, надо перед дорогой отбалансировать.. Записалась на утро, перед поездкой.

С Наташей решили выезжать в 8 .00.

Ну вот ровно в 8.00 и раздался звонок:

Оля, я въезжаю на Ваську..

А я то сплю!!! Проспала :doh: .

Тут же по тревоге был поднят муж, который был напрвален в сервис балансировать колёса, пока я метеором летала по дому умываясь и заваривая чай...

Вроде всё! я готова..

Звонит муж и сообщает новость:

Колёса небалансируются - ТАК КАК ЛЫСЫЕ!

Я говорю - Кидай с зада на перёд - выхода нет...

Фууу..

Выехали почти..

Тут Наташа делает страшные глаза, переходит на шёпот:

- Оля, мы везём лекарства, надо их прятать. У нас ДИМЕДРОЛ! Что же делать.

Мы решили не бояться и посчитать, что нам пофиг.. Так как таможеники всё таки психологи, и если увидят панику, то точно буду что-то искать. А так - уверенность, и ещё раз уверенность...

Рэддка вёл себя хорошо, спал всю дорогу, зайчик наш..

И тут, уже подъезжая к границе мы пробиваем колесо. Я еду и думаю, что то как то неожиданно влево руль потянуло... Непорядок..

Ну так и есть..

Как менять колесо я помню, навыки не пропьёш, но так как я уже этим лет 7 не занималась, то пришлось повозиться)))\\

Первое, что сделала Наташа - это сломала занк аварийной остановки (правда сначала мы сломали голову, как его вытащить из футляра, пользовались картинками на упаковке))))) Блондинко, блин :lol2:

И так, после звонка мужу был даже обнаружен и открычен домкрат!!!!

И я успела открутить болты на колесе балонником.

Как тут - опа на - ПРЫНЦ на залёном джипе.

Любезно поменял нам колесо и мы тронулись дальше.

Стоим ждём Юлю с Игорем..

Наташка, нервничает жуть просто, а что и как , а понравится ли Рэдду, а понравится ли Рэддд

Ну в общем - переживали мы....

НО ВСЁ ПРОШЛО ЧУДЕСНО!!!

Увидев цвет Юлиных волос - мы поняли, что это СУДЬБА!!!!

Таких совпадений просто так не бывает!!!

И вот Рэдд в новом доме!!

Зашёл, даже не остановился на пороге. Зашёл домой!!

Всё обнюхал, со всеми познакомился.

УРА!!!!!!

Мне нужно было уехать в соседней город по делам и я оставила новоиспечённую маму и Наташу для передачи ЦУ.

Вернулась я часа через 4 - и вот картина маслом ))

Юля уже стонет от Наташиных рекомендаций, к слову - Юля идеальная хозяйка - только мы начинали, а если ему подавать ..

Она тут же показывала пузырек с этим витаминов и говорила, ЭЭ, девочки, это всё у меня есть))

Наташа оказалась бякой...

Я просто лелеяла свой усташий мозг тем, что Ната сядет за руль. а я хотябы до русской границы посплю.

Ан нет!!! Это блондинко упилась винцом на радостях - А, я, Оля ехать не могу.....

Ну чтож, делать нечего...

Зато я отомстила!!!! :dribble:

Когда встали на Скандинавию, то пошёл дождь и на дороге не было ничего видно. А ехать то надо около 160 км, и очень хочется домой, а с грузовиков летит и вообще ничего не разобрать!!!

ТАк вот Наташа уже на втором обгоне была бодра, трезва и весела. :lol2:

Вот такая была веселая поездочка!!

Юля с Игорем обещали баловать нас фотами, но так они больше общаются в контакте, то наверное они будут туда выкладывать отчёты.

Читаю, балдею, смеюсь и плачу.

ВСЕМ огромное спасибо за Рэдда, ну вы ВООБЩЕ! :roflmao::roflmao::doh:

Рэддика поздравляем с вселением в СВОЙ дом, желаем здоровья и счастья!!!

Будем с нетерпением ждать новых фото (семья Игоря и Юли оч.понравилась :D ).

Оля(Талисман), мне так нравится твой подход к жизни, молодечик! :doh:

Мечтаю познакомиться с вами, девчонки, с тобой, с Наташей... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...