Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Вы - большие молодцы, что вытянули Рэддика! И Он - умница, все вытерпел. :thumbup:

Теперь надо идти дальше. :)

Его же не надо обижать, что бы снять с шеи. :) Надо немножко дисциплины и дрессировки. Настаивать на своем. Требовать выполнения. :ok: И за все сделаное награда, похвала, конечно. :1st:

У него желудок в порядке?

Тогда начните захват власти - с еды. Ему сейчас небольшая голодовка будет только на пользу. :yes: Добейтесь, что бы ел сушку, диетическую какую-нибудь.

Тогда Вам будет первая, самая трудная, победа в этом непростом деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, согласна полностью! А как? Не кормить вообще, чтобы проголодался сильно? И какой корм ? С хилса у него был понос.... какое то время ел "кибау" вроде каки были в норме, но потом он резко от него отказался. Можно ли менять корма? Все дело в том, что опыта у меня нет. Редиска моя первая собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машуль! Надеюсь, что после подтверждения тобой того, что Редиска ест не много, меня тут сильно ругать не будут :blush2:

Будут-будут ругать все равно, также как и я тебя ругаю иногда :)Избаловали пацана (хотя я и сама этим грешна :doh:) Но здесь народ поопытнее меня в сто крат, поэтому читай и запоминай :)

пы.сы. Машунь, даешь Рэдискины новые фоты в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Натуль, будут фотки, но чуток позже :ok:(переезжаем в эти выхи домой и некогда совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Не кормить вообще, чтобы проголодался сильно?

Вот так делайте, это самая правильная схема.

Поставили миску на 10 минут - если за 10 минут ничего не происходит - убрали. И до вечернего кормления - ни кусочка паразиту такому! Ни сушечки, ни корочки хлеба, ни обрезочка от колбасы! :)

По корму не подскажу, плохо разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера. Про житие-бытие солнечного Рэддика теперь будет рассказывать сама Юля (надеюсь вольется в наш дружный коллектив) :thumbup:

А от меня немного фото с последней поездки. И ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от рыжего мальчишки.

Знакомьтесь, маленькая хозяйка Рэдда – Дашуля

719ae0630604.jpg

332cc5191d2a.jpg

А что я, я ничего! Это он сам ))))) (эта черная носопырка, прячущаяся от камеры, иногда не может устоять перед соблазном стащить кусочек :blush2: )

c6061d458eca.jpg

Юля любит Рэдда…

072d5c119e7a.jpg

… и Даша любит Рэдда

e43682cbe1c2.jpg

На прогулке

014eae3524fd.jpg

b3ebc40e8490.jpg

Измеряем объем талии и бедер ))))))))))))

4fd4ba632f92.jpg

Так, во что сегодня поиграем?

7bd0d2f3b6ea.jpg

И традиционно – спящий солнечный Собакин. Люблю его очень!

46fdadfed1f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное очарование).

Даша просто супер! Как быстро растут чужие дети - вроде только недавно родилась, а уже с собакой играет).

Рэдка не слоник, он слон. Блин, его может пару раз в неделю кормить только кефиром? В конце концов собака от волка произошла, а волк же не каждый день жрет. Лучше пусть поголодает немного, чем наживет проблем с печенью и сердцем, я уж не говорю о нагрузке на суставы и позвоночник. Юля, с этим надо что-то делать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие красивые у меня!!! Самые лучшие!!!

Сплошное очарование).

Даша просто супер! Как быстро растут чужие дети - вроде только недавно родилась, а уже с собакой играет).

Рэдка не слоник, он слон. Блин, его может пару раз в неделю кормить только кефиром? В конце концов собака от волка произошла, а волк же не каждый день жрет. Лучше пусть поголодает немного, чем наживет проблем с печенью и сердцем, я уж не говорю о нагрузке на суставы и позвоночник. Юля, с этим надо что-то делать :helpsmilie:

Лен, он кушает очень мало, чесслово. Ну не знаю я почему он так разжирел. :dntknw:

Иногда по два дня может не есть вообще, ленивый очень - гулять ленится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно чисты финский воздух на него так действует (надо мне к вам пожить напроситься, может и я потолстею?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ккстати, да!:-) тут все, кто переезжает очень поправляется( я не шучу) я за пять лет , стыдно сказать 10 лишних кг набрала... так что ВЕЛКОМ!!!!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие красивые у меня!!! Самые лучшие!!!

Лен, он кушает очень мало, чесслово. Ну не знаю я почему он так разжирел. :dntknw:

Иногда по два дня может не есть вообще, ленивый очень - гулять ленится....

Вы уверены что его НИКТО не подкармливает? Добрый и щедрый ребенок или добрые и щедрые соседи? :dntknw: Смотреть прямо страшновато на такие объемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%! Соседей у нас нет( и такое бывает), а ребятенок еще маленький и пока только сама из его миски таскает:-) , только успевай отнимать! Я склонна думть , что это всетаки гормональный сбой после кастрации, это раз. А два, очень агрессивный( нас все собачники стороной обходят). Вот если бы хоть с одной собакой подружился бы, то и гулять веселей и побегать было бы с кем, а пока с коляской много не набегаешься, а отпускать нельзя- кидается на встречных ... а еще манеру взял, если погода плохая, дождь например или снег идет, то он вообщн куда либо идти отказываеся! Делишки свои во дворе поделает и домой. Сядет, упрется всеми четермя и все тут, с места не сдвинуть. И не авторитет я для него вовсе в этом вопросе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно не было новостей от солнечного Рэддушки? Как он поживает? Хочется фоточек. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Редиски все замечательно!!! :good: Недавно навещали пацана! :nyam: Фоточки не сделали, так как вечная спешка...

Редд держит свой вес (в прошлом году он похудел), конечно, не тростинка :) , но и не стрААААААшно толстый. Купается с огромным удовольствием, бегает за палочкой, гуляют они с Юлей и Дашей много, так что активности ему хватает! Ну и прояснился тут один момент, насчет лая и рыка на встречных собак - оказывается, Рэдд - ...трусишка. Если он не на поводке и рядом нет Юли, то он совсем и не лает на собак, а поджав хвостик скорей бежит к маме :) Так что, все его рыки и сотрясания воздуха - это так, на показ и для мамы Юли, чтоб знала, какая отважная у нее собака!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Редиски все замечательно!!! :good: Недавно навещали пацана! :nyam: Фоточки не сделали, так как вечная спешка...

Редд держит свой вес (в прошлом году он похудел), конечно, не тростинка :) , но и не стрААААААшно толстый. Купается с огромным удовольствием, бегает за палочкой, гуляют они с Юлей и Дашей много, так что активности ему хватает! Ну и прояснился тут один момент, насчет лая и рыка на встречных собак - оказывается, Рэдд - ...трусишка. Если он не на поводке и рядом нет Юли, то он совсем и не лает на собак, а поджав хвостик скорей бежит к маме :) Так что, все его рыки и сотрясания воздуха - это так, на показ и для мамы Юли, чтоб знала, какая отважная у нее собака!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Вот хитрюга!!!Спасибо Наташа!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким Редиска был ДО похудения

3bde875b8efb.jpg

d736da893f56.jpg

А вот таким вот стал ПОСЛЕ похудения

01fd59c61930.jpg

Ну и на сегодняшний день прибавил чуток, но совсем не страшно! Просто упитанный муСЧина в самом расцвете сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за новости о Рэддке.

Мы его часто вспоминаем- он же с Гансом в одно время на передержке находился. А теперь все у Рэддки хорошо и у Ганса тоже, а ведь были они самыми проблемными собаками.

Здорово, что каждая собака находит свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Как дела у Редда?

Вспомнилась тут его история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем ОГРОМНЫЙ привет от солнечного Рэдда!

У Рэддика все хорошо, ходит конечно тяжеловато, сказываются всеже старые раны. Но поухаживать за "девочками" совсем не прочь, поиграть, поплавать -с удовольствием.

f7090bc73649.jpg

5436c7cb0300.jpg

8617246d353c.jpg

С маленькой хозяйкой

112ad29f3be3.jpg

7b6209065498.jpg

Отдыхаем во дворе после прогулки. Голова в тенечке, а попа на солнышке ))))

13543968c8ca.jpg

Семейство Рэддиса передает всем пламенный финский привет.

Простите, что так долго ничего не рассказывали, на форуме набегами, времени совсем нет.

Будем исправляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНЫЙ привет от солнечного Рэдда!

У Рэддика все хорошо, ходит конечно тяжеловато, сказываются всеже старые раны. Но поухаживать за "девочками" совсем не прочь, поиграть, поплавать -с удовольствием.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Огромное спасибо за новости от Редда!

Потрясающе счастливый взгляд!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем огромный привет от солнечного Рэдда. 

У него все хорошо, ттт. Возраст конечно сказывается, по нашим прикидкам ему уже лет 11-12., но гостям он рад всегда, особенно если гости везут поплавать. 

Погодка радовала,  поехали на залив.  И вот оно, счастье :) 

 

ba6f95c85f0f.jpg

 

711bd0b35513.jpg

 

5c51e2b14a7f.jpg

 

6950630567d0.jpg

 

6f8341dfd75e.jpg

 

b194aaf34534.jpg

 

f531a15ddb88.jpg

 

1bdc5d7ba6db.jpg

 

Фотки с телефона, но счастье видно и на них :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Все.....  Сегодня не стало нашего солнечного пса,  моего любимца Рэддушки ((( 
В последние дни был совсем плох и Юля решила его отпустить.... не мучать и отпустить.... 

Мягкой травки тебе,  Рэдд.  Ты прожил счастливо 7 лет,  был любим и сумел забыть все,  что с тобой произошло ДО.

Буду помнить тебя всегда,  особенно твой  взгляд.

реву .... 

Юля,  спасибо тебе за него.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......зайчик..помним тебя...беги

Спасибо вам за бовь, ща счастливые дни, месяцы, годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...