Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от новых мамы и папы Рэддушки! :D ну и конечно от самого рыжего Солнца!!!!!

как это - новых :dntknw: ??? а Юлия и Игорь куда делись? или это вы, простоя тупко :doh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это - новых :dntknw: ??? а Юлия и Игорь куда делись? или это вы, простоя тупко :doh: ?

Конечно это мы!!! Просто тут у вас мы новенькие совсем, поэтому так представилась. Прошу прощения, за введение в сомнения. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это мы!!! Просто тут у вас мы новенькие совсем, поэтому так представилась. Прошу прощения, за введение в сомнения. :thumbup::blush2:

ой, как здорово! как там солнечный мальчик? а фоточки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик перкрасно себя чувствует тьфу тьфу тьфу! Не болеет и по моему о прошлой жизни своей не вспоминает! Правда поправился слегка... фотки будут конечно но чуть позже( мне нужно тут освоиться). Пока ответственной за наши фотки является Маша( Заграй+ Марс), она Редиску часто проведывает!

Я в свою очередь хочу наконец- то лично сказать всем, как либо принимавшим участиев судьбе моего Редиски и просто сопереживающих за него ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы нам Рддика показывайте, а то не известно, когда Маруся разберется с ремонтом и решит к вам наведаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, буквально вчера от нас уехала и конечно с новыми фотками, обещала скоро выложить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен-семеныч))) тогда ждем путешественницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдд мужчина хозяйственный, к зиме готовится, собирает дровишки :ok:

0ee3d2826e9b35ba72f130b7294acf27.jpg

ЭТО Рэдд?????????????

Матерь Божья!!!

Не могу поверить!

ОН ПРЕКРАСЕН, этот рыжулька! :thumbup:

НО, пожалейте его, ВРЕМЯ худеть!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама понимаю, что это перебор, но как?????

Рэддка резко набрал вес после кастрации, буквально за два месяца. Он сидит на диете!! Чесслово!!!! Да и вообще парнишка очень привиредливый в еде, все подряд не ест. Я варю ему гречку с рисом и с курицей, друго мясо не ест, ( если только в сыром виде). Сырые овощи даже нюхать не будет. Его дневной рацион это максимум пол кило еды. У меня кот ест столько же....

если подскажите как его похудеть я буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варю ему гречку с рисом и с курицей, друго мясо не ест, ( если только в сыром виде). Сырые овощи даже нюхать не будет. Его дневной рацион это максимум пол кило еды. если подскажите как его похудеть я буду очень благодарна!

Натуральное питание предусматривает именно сырое мясо. Кашу - только пару раз в неделю, на воде, без мяса. Овощи припущеные с ложкой растительного масла (можно смолоть в блендере - мой так их согласился есть, а потом уже втянулся). Кисломолочные продукты. Рыбу.

Мяса в расчете на день примерно 400-500г. Частично вместо мяса можно давать субпродукты: рубец, сердце (600-700г).

Поскольку худеет пес - то все цифры надо разделить на 1,5 :) Т.е. мяса в день 300г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот!! Кисломолочку, творог и рыбу есть не желает... рубец покупала- выказал свое фи... сушку тоже не ест.... перепробовали все от рояла до хиллса- НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.. короче не знаю уже чем его величество кормить....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот!! Кисломолочку, творог и рыбу есть не желает... рубец покупала- выказал свое фи... сушку тоже не ест.... перепробовали все от рояла до хиллса- НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.. короче не знаю уже чем его величество кормить....????

А сколько примерно по времени он отказывается есть, например, сушку? Мне кажется, если дня 2 не поест - потом сожрет с хрустом. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили миску на 10 минут - если за 10 минут ничего не происходит - убрали. И до вечернего кормления - ни кусочка паразиту такому! Ни сушечки, ни корочки хлеба, ни обрезочка от колбасы! :)

А то он вас, смотрю, уже хорошо выдрессировал, пора и вам за него браться всей семьей теперь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствие перевела бы его на сух пай. Наити бы только то что стал кушать бы... потому как и он со своими причудами мается и я. Уж не знаю чем его кормили с малолетства.. мне так кажется, чтоэто были об'едки со стола, причем не самого разнообразного и богатого. Сыр, колбаса, котлеты, макароны вот за эту еду "Родину продаст". Мы ему единственно что из этого списка даем, это сыр иногда и чуть- чуть. Аллергии у него нет ни на что.

Поставили миску на 10 минут - если за 10 минут ничего не происходит - убрали. И до вечернего кормления - ни кусочка паразиту такому! Ни сушечки, ни корочки хлеба, ни обрезочка от колбасы! :)

А то он вас, смотрю, уже хорошо выдрессировал, пора и вам за него браться всей семьей теперь! :)

Это точно! Он нас построил всех! Сначала пока болел жалко было, баловали... вот и добаловались два, а то и три дня может носом вертеть. Вообще не ест, а уж в глаза как заглянет... сами знаете как они засранцы душу вынимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, добро пожаловать на форум :thumbup:

Да, Рэддка и два, и три дня не будет есть, если ему еда не по вкусу :doh: . И количество еды, потребляемой им в сутки, ничтожно мало. Мои бы давно лапы протянули.

Гуляет много, двигается достаточно, но вот не худеет и все тут. Радует, что с последнего моего посещения он не поправился хоть, а остался все в том же весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пол-ночи читала эту тему - ну просто детектив, мелодрама и боевик в одном месте! )))

Поздравляю Вас и Вашу семью, Юля! Ну и конечно Рэда с таким завершением истории!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, добро пожаловать на форум :thumbup:

Да, Рэддка и два, и три дня не будет есть, если ему еда не по вкусу :doh: . И количество еды, потребляемой им в сутки, ничтожно мало. Мои бы давно лапы протянули.

Гуляет много, двигается достаточно, но вот не худеет и все тут. Радует, что с последнего моего посещения он не поправился хоть, а остался все в том же весе.

Спасибо, Машуль! Надеюсь, что после подтверждения тобой того, что Редиска ест не много, меня тут сильно ругать не будут :blush2:

Вчера пол-ночи читала эту тему - ну просто детектив, мелодрама и боевик в одном месте! )))

Поздравляю Вас и Вашу семью, Юля! Ну и конечно Рэда с таким завершением истории!! :clap_1:

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа.... перичитываю нашу тему и вот какой вопрос у меня к вам, уважаемые лабровладельцы!

В начале истории Рэд жил в приюте с другими собаками, потом был дома у Ирины и Марка с собаками не ругался сильно вроде бы.... а тут, это что-то с чем-то, он ни одной встречной собаки не пропускает, причем ему ваще по фиг что это за собачка, чух размером с белку или огроменный дог. Прям весь из себя выходит, рычит и кидается.. мне даже порой стыдно за такое поведение. Тут все собачки в основном воспитанные, а мой прям не лабр, а бойцовский питбуль.. как с этим бороться? К сожалению я не Цезарь Милано... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, прежде всего - спихнуть с шеи ;) Что бы хорошо осозновал, что правила задает не он, а хозяева.

Дрессировать (рядом, выдержка и т.п.). Сначала дома, потом на улице без собак, потом на улице с собаками.

Тогда сможете пресекать ненудное общение подзывом собаки и укладкой ее на выдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчиииииииииииииииик, вот это дааааааааааа!!!! Наконец-то пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

Худеть Рэддку - дело неблагодарное! :) Его взгляд не выдержит никто, даже Цезарь Милано! Юля перепробовала все, что можно, все корма, натуралку, но.....Рэдд выбирает себе меню сам! Не забываем, что кастрирован он был уже во взрослом возрасте. Так что, ждать лета - речка, катер и плавать-плавать-плавать!!!

А насчет поведения с другими собаками - очень непросто спихнуть его с шеи, Даш... :sorry: К собаке с историей навсегда другое отношение! По себе знаю...А уж с такой историей как у Рэдиски!!! Но, конечно, пресекать надо, что уж тут говорить! Знатоки, подсказывайте!!!

пы.сы. Машунь, даешь Рэдискины новые фоты в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчиииииииииииииииик, вот это дааааааааааа!!!! Наконец-то пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

Худеть Рэддку - дело неблагодарное! :) Его взгляд не выдержит никто, даже Цезарь Милано! Юля перепробовала все, что можно, все корма, натуралку, но.....Рэдд выбирает себе меню сам! Не забываем, что кастрирован он был уже во взрослом возрасте. Так что, ждать лета - речка, катер и плавать-плавать-плавать!!!

А насчет поведения с другими собаками - очень непросто спихнуть его с шеи, Даш... :sorry: К собаке с историей навсегда другое отношение! По себе знаю...А уж с такой историей как у Рэдиски!!! Но, конечно, пресекать надо, что уж тут говорить! Знатоки, подсказывайте!!!

пы.сы. Машунь, даешь Рэдискины новые фоты в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Натуль, привет! Сама очень рада , что наконец- то тут!!! Потому как советов мне надо кучу сама понимешь! А уж, что Редиска с историей, да еще и с характером, это ДАААА! Тут уж не поспоришь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень непросто спихнуть его с шеи, Даш... :sorry: К собаке с историей навсегда другое отношение!

Надо себя заставлять! :nono:

Для его же пользы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо себя заставлять! :nono:

Для его же пользы все.

Да, надо, Но.. когда два месяца спала с ним на коврике, потому что ему было больно, когда мальчишка выл от боли, а в глазенках стоял немой крик" Мама помоги, мне больно!!!". Когда терпеливо подставлял лапы под больнючие уколы, а потом руки лизал, когда на улицу выносили на руках, потому что сам подняться не мог, когда ползком до ближайшего кустика, чтобы делишки свои поделать, когда не ел и не пил, только для того, чтобы лишний раз в туалет не захотеть, когда с замиранием сердца наблюдали каждый его шаг без боли... А уж когда сам вставать начал.....

Примерно так,это если коротко. Но, ни в коем случае я не жалуюсь, я наоборот радуюсь, что мы справились и теперь мой Редиска практически здоров. Конечно на стреленую лапу он хромает, но спина не болит и это главная наша победа!

А теперь исходя из этого просто спихнуть с шеи очень трудно. Может быть есть какой- то более мягкий подход что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...