Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эх лето, лето красное будь со мной...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот дошли руки и до летней темки. :blush2:

Летом мы живем в деревне. Ну а что в деревне делают собаки?

Ну конечно, бегают

0_31fc5_8944111a_XL.jpg

И купаются

0_31463_af415aeb_XL.jpg

При чем не только в озерах и реках, но и во всех встреченных лужах

0_31eec_581fdaa2_XL.jpg

В лужах они не только купаются, а еще иногда и пить пытаются, правда дети у нас начитанные (сказки знают), и пугают их: "Не пей из лужи, козленочком станешь"

0_31466_1e1bce7a_XL.jpg

Но ответ на это, вот такой: "Вы может и станете, а я пила, пью, и буду пить"

0_31457_a8d60ae4_XL.jpg

А вот в бассейне им купаться не дают, и они очень расстраиваются

0_31ef3_2640fe2b_XL.jpg

Но ловить брызги, тоже очень и очень весело

0_31ef4_601526d5_XL.jpg

Юные дрессировщицы отрабатывают с собаками рысь

0_31450_e9509ea1_XL.jpg

Ну и вообще активно занимаются

0_3144f_35813b7b_XL.jpg

Ну а потом, фотографируются на память

0_31456_11375223_XL.jpg

0_31fc7_b6f777d7_XL.jpg

0_31eea_fbf34259_XL.jpg

0_31ee7_dad35870_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а потом, фотографируются на память

0_31456_11375223_XL.jpg

:blush2: очень красивые фотографии

а юные дрессировщицы все ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Юные дрессировщицы - две мои, а посередине племянница мужа, ну можно сказать тоже наша (у нее мамы нет, она у нас часто бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фото!!! :blush2:

Очень красиво! :blink:

С фоток прям открытки можно делать и на продажу выставлять!!!)))) таких обалденных, художественных, ярких фоток я еще никогда не видела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото, замечательный фотограф, замечательные собаки и очень замечательные детишки!

А каким фотиком снимали это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие, сочные фотки. Та, что после подписи "И купаются" - зэ бест! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие суперские фотки, собаки такие счастливые! :thumbup::dribble: =) А что за фотик, меня тоже очень заинтересовало, качество фоток отличное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита, Юля и Ричард, Алекса и Челси, tuusja, OlgaO, Парма, sgt. Pepper, Лиля и Лаки Спасибо огромное всем за отзывы. Фотографированием я увлеклась не так давно. В сентябре купили зеркальный фотоаппарат, и я полезла по форумам, чтобы разузнать, а что же это за зверь и чем режим "Авто" отличается от не авто, так на это дело и подсела. Собаки при виде фотоаппарата дома - радуется (для них это значит что пойдем далеко гулять), а на улице стараются убежать подальше - а то их заставят позировать, сфотографировано все вокруг (и не единожды), а мои собаки - наверно самые фотографируемые собаки в мире (думаю еще чуть-чуть и можно будет в книгу рекордов подавать :dntknw:).

Фотоаппарат у меня средний - зеркальная камера начального уровня Никон Д60, не могу сказать что я им на сто процентов довольна, но в ближайшее время замена вряд ли светит, если бы покупала сейчас взяла бы камеру сразу посерьезнее, но тогда я не знала что меня это дело увлечет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. Получается не плохо а главное с душой. Успехов Вам в этом направлении и получать удовольствие от этого занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею от Ваших фоток! Всегда! :dntknw: Просто слов нет, как хочется к этим прекрасным собакам и обратно в детство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня собака не любит фотаться, всегда в самый нужный момент отворачивается...

А фотки действительно красивейшие, очень сочные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Лиза, Лиля и Лаки спасибо! А насчет не любит фотографироваться у меня младшая такая, у меня куча ее фотографий в смешном виде, а вот нормальных, раз, два и обчелся (при том что я уже просто тонну кадров нащелкала). Зато если она грязная, она и сядят и ушки подымет и морды приличные построит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу летнюю тему.

Это мы так играем, сами же подбрасываем, сами же ловим

0_32c75_e322be77_XL.jpg

А эта игра называется: "Утопи подругу"

0_32c78_50964128_XL.jpg

Игра "Твистер"

0_32c7a_7a8de5c2_XL.jpg

Немного кадров игры: "Уши в полете"

0_32c7b_9c0af024_XL.jpg

0_32c77_2bed7731_XL.jpg

Ну и довольно редки случаи спокойного отдыха (кстати рядышком я их не усаживала, это они сами любят после игр - рядышком полежать)

0_32c79_abbb7e6a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фото!! Глаз не оторвать :) :nyam: Ждем новых :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фотографий нашего лета.

У нас большой участок, огород отделен от остальной части сеткой. И когда мы на огороде, собаки дружно лежат у калитки и ждут, когда же мы уделим им внимание

0_33a8f_8e5b303d_XL.jpg

Вечером мы ходим гулять на поле.

0_33aa0_ed0deeb0_XL.jpg

Любимая игра собак - догонялки. Решила использовать это дело в корыстных целях, тем более у нас в гостях был наш братик Ричик. Рассказываю секрет съемки. Идем с собаками по дорожке, сажаем их на дорожке по команде, и отхожу от них подальше, далее следует команда "Ко мне", и вот

0_33aa4_310767f6_XL.jpg

0_33aab_74da97cb_XL.jpg

0_33aa8_ca06b48c_XL.jpg

Сэра в подобных развлечениях принимать участие не любит, она обычно или срывается раньше времени, или просто уходит в сторону, но чаще всего она идет ко мне и садится прямо перед объективом, поэтому ее удерживают дети

0_33aa9_8d104ed3_XL.jpg

Но пару фотографий получается и с ней тоже

0_33aac_44227a19_XL.jpg

Набегавшись (и накупавшись) хорошо спрятаться в высокой траве

0_33a99_732e801c_XL.jpg

После прогулки пора идти домой, тем более и солнышко уже тоже садится...

0_33aad_fbb96ef8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут немного похвастаться, правда не совсем собаками, а рукоделием... Сшила комплекты своим детям, а заодно и собачкам по платочку досталось...

0_348fe_e25c97d9_XL.jpg

0_34901_7f0c619f_XL.jpg

0_348f0_9187301a_XL.jpg

Собачки правда моих стараний не оценили. Для начала они пытались платочки съесть друг у друга.

0_348ee_1fccf17e_XL.jpg

А когда мы пошли фотографироваться на поле, обнаглели окончательно, и сбежали купаться. В итоге мои хорошенькие платочки оказались вот в таком виде... (это я их тут ругаю сильно сильно, они типа виноваты)

0_34902_ad5ef79_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень красиво шьете!! :thumbup:

Фотграфии как всегда,блеск :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо Ваша большая фанатка у Вас настоящий талант! До сих пор вспоминаю великолепные весенние фотки где собаки пьют воду из колонки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...