Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ничего не помогает


Рекомендуемые сообщения

Год назад так же носилась по городу в поисках вета,который смог бы прочитать снимки,увы такого не нашлось.Что только они мне не советовали и чем только не пытались лечить хромоту,это просто жуть.Но мы живем в 500км от Москвы и мы повезли щенка в Беланту к Давыдову.Дай Бог ему здоровья.Сразу сказал,что у щенка дисплазия,назначил лечение и оно нам помогло.У Давыдова есть свой сайт,там можно вывисить снимки.Поищите на форуме,таких тем масса.

спасибо, надо сначала снимки сделать

щас вроде договорились на вечер, а они мне перезвонили и перенесли на завтра :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и побочек там немеряно! Можно запросто без кишечника собаку на этом римадиле оставить.

Не замечала за своими такого.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечала за своими такого.... :thumbup:

как вы думаете что это такое у нас и чем лечить местным врачам я не очень доверяю, а у вас все-таки опыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, как же я вас понимаю!!!! Как тяжело жить в городе в непрофессиональными ветами!!! Вот у нас точно так же!!! И толку, что я всех отлично их знаю????? Что они сделают, если узи нет, рентген есть, а толком делать его не могут. И вообще, на курсах последний раз были уууу как давно!!!!

Желаю Нику не болеть!!!! будем следить за вашей темеой, т.к. в нашей компании двое щенков с одного помета с такими же проблемами. С кобелес ездили в Ижевск, там сделали 3 снимка на рентгене, сказали все нормально. А как нормально, если он на заднюю лапу почти не наступает???? У девочки, его сестренки все не так плохо, просто хромает после сна и долгой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки съездила седня на рентген (появился новый вет в городе) у нас компенсаторный перелом 2, 3, 4 палцев левой лапы и перелом плюсны сзади :thumbup:

Алена, как же я вас понимаю!!!! Как тяжело жить в городе в непрофессиональными ветами!!! Вот у нас точно так же!!! И толку, что я всех отлично их знаю????? Что они сделают, если узи нет, рентген есть, а толком делать его не могут. И вообще, на курсах последний раз были уууу как давно!!!!

Желаю Нику не болеть!!!! будем следить за вашей темеой, т.к. в нашей компании двое щенков с одного помета с такими же проблемами. С кобелес ездили в Ижевск, там сделали 3 снимка на рентгене, сказали все нормально. А как нормально, если он на заднюю лапу почти не наступает???? У девочки, его сестренки все не так плохо, просто хромает после сна и долгой игры

Спасибо большое за поддержку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки съездила седня на рентген (появился новый вет в городе) у нас компенсаторный перелом 2, 3, 4 палцев левой лапы и перелом плюсны сзади :dribble:

Спасибо большое за поддержку :dribble:

Вот и радуйтесь, что не дисплазия! Зарастет ваш перелом, как на собаке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятного мало, собачку жалко конечно же, больно ей, но слава богу, что это не дисплазия.

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и радуйтесь, что не дисплазия! Зарастет ваш перелом, как на собаке! :thumbup:

вет мне предложил заодним снимок на дисплазию сделать чтобы потом еще раз собаньке не делать наркоз, дисплазии по его заключении нету, это только и радует

приятного мало, собачку жалко конечно же, больно ей, но слава богу, что это не дисплазия.

Скорейшего выздоровления!

спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки съездила седня на рентген (появился новый вет в городе) у нас компенсаторный перелом 2, 3, 4 палцев левой лапы и перелом плюсны сзади :thumbup:

Не расстраивайтесь, перелом зарастет. А то, что нет дисплазии должно только радовать. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, перелом зарастет. А то, что нет дисплазии должно только радовать. Выздоравливайте!

спасибо, очень надеюсь что зарастет без последствий, все-таки два месяца проходили с этим, еще умудрились на выставку съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...