Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравлялки!


Рекомендуемые сообщения

А Вера на даче загорает, я ей поздравления передам. :1st: Мы ее вчера тож поздравляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну (Kuzik) c днем рождения!!!

Здоровья, удачи,всего самого хорошего!!!

Пусть Ваши девочки радуют Вас!!!

f9502fb1f45e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Kuzik), Светлана (Веселина*), девочки дорогие, с Днем рождения! Океан радости и любви, здоровья крепкого, всех благ!

281f6da8fa73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (Веселина*), !

Ну и вас с днем рождения!!(честно не знала)

Всего Вам самого распрекрасного!

Положительных эмоций во всем!!

91e0a9419864.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,elena,спасибо огромное!Это очень приятно! :dribble:

Татьяна!Поздравляю Вас с днем рождения!!Всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Светлана! С днем рождения вас!!!! Счастья вам и здоровья! Пусть ваши любимцы радуют вас, а ваши родные любят и ценят еще больше!!!e652cefa08e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила тему немного! Но зато всех разом-Наталья :lol2: ,Вера :lol2: ,Татьяна :sorry: ,Светлана :) !

С Днем Рождения вас всех ! И каждой отдельно самого теплого солнца,добрых друзей,энергии такой,чтобы флэты обзавидовались!

:) :dribble: :) :dribble:

Видимо флэты ,эти черные загадочные собаки интуитивно выбирают себе в хозяева зодиакальных Рачков! Понимают похоже друг друга они!

Я тоже Рачок,поэтому и не удивилась,что столько флэтовладельцев сейчас отметили свой ДР!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Только что доползла до компа после выставки на ужасной жаре и небольшого вечернего застолья, а тут такой приятный сюрприз!

Наталья, Вера, Светлана поздравляю вас с днём рождения, желаю исполнения всех МЕЧТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем!!!!

Пусть ваши чудные собачки радуют Вас каждый день все больше и больше=))))

А про Рачков, это точно=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю всех "со-зодиаковцев" с днем рождения!!! Раки, может, и пятятся, но только вперед.

316862558.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять самая последняя, всё пропустила...:dribble:

Дорогие именинницы: Наталья, Вера, Татьяна, Светлана - от всей души поздравляю вас с днём рождения!!!! :gleam:

29.gif

Побольше солнышка, радости, тепла общения с близкими и дорогими людьми!!!!

НУ И КОНЕЧНО - С ЛЮБИМЫМИ ПИТОМЦАМИ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю всех "со-зодиаковцев" с днем рождения!!! Раки, может, и пятятся, но только вперед.

316862558.gif

Я смотрю у нас здесь много ракинь (я в том числе), ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну и Светлану!!!

Красоты и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Won Vallei!!!

Я смотрю у нас здесь много ракинь (я в том числе), ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну и Светлану!!! :)

Мы с вами ракини с разницей в один день! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чет я запутался кого поздравлял, кого нет.

ПОЗДРАВЛЯЮ , КОГО ЕЩЕ НЕ ПОЗДРАВИЛ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть исполнятся ваши самые заветные желания !!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления!!Стала редко залезать на форум,жарко даже от компа.Но все-таки как это здорово-

залезаешь на форум ,а там с днем рождения поздравляют.Приятно,еще раз спасибо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАТЬЯНУ ДИМИТРИУ!!!!! Таня, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Удачи Вам во всем, здоровья, счастья!!! Пусть будет по-больше радости!!!! f14ce480bd83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша!!

Первый подарок мне сегодня утром сделали собаки - порвали забор и удрали куда глаза глядят! :lol2:

Я ловлю их по одному и заманиваю в калитку, а они тут же бугут и выскакивают в дырку!!! Короче - день задался с самого утра! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша!!

Первый подарок мне сегодня утром сделали собаки - порвали забор и удрали куда глаза глядят! :nyam:

Я ловлю их по одному и заманиваю в калитку, а они тут же бугут и выскакивают в дырку!!! Короче - день задался с самого утра! :dribble:

Таня! Так это они за подарками побежали.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Так это они за подарками побежали.... :nyam:

:thumbup: Наверное! Только сегодня они опять за ними побежали, но.. Клюква застряла под забором и "подарки" не получились :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения Киры!!!! (Кирюша и Маруся ) Кирочка! Пусть сбудутся ВСЕ мечты, пусть удача сопутствует ВО ВСЕМ!!! Здоровья, счастья!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!4027f0298708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша, с днем рождения!!!!!

И от нас всех поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Счастья, удачи, и любви близких, особенно носатых :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша, с опозданием на день, но от всего сердца поздравляем с днём варенья!!!! denrojdenija-57.gif

Желаем удачи и счастья, побольше солнечных радостных дней и, конечно, успехов в рингах!emocii-2277.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...