Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравлялки!


Рекомендуемые сообщения

Танюша, поздравляем с Днем Рождения! Счастья,много- много,везде и во всем удачи, любви, чтобы жизнь баловала радовала и Вы радовались,что она у вас такая замечательная и интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Леночка(elena), дорогая! Всей нашей семьей поздравляем тебя с Днем Рождения! Счастья, крепкого здоровья, пусть любимые твои мужчины, муж, сынок всегда носят тебя на руках, берегут, лелеют и будут рядом. А в жизни всегда будет любовь, радость и достаток. Обнимаем, целуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья! Пусть Ваш дом будет полон любви, радости! 9bf9d35c2ba9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, от всейдуши поздравляю с Днём рождения! Счастья, здоровья и исполнения всех-всех желаний!!!!!!

3af3edeca118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, и мы поздравляем Вас с Днем Рождения!

Всего-всего Вам самого лучшего!!!

68e9e9712448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛЛЫ (Аллита)!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья, здоровья, удачи! Пусть питомцы только радуют, пусть люди Вам только улыбаются, пусть вокруг будет только позитив!!!056c64a009a0.gif

Аллочка, с Днем Рождения!!!

Спасибо!

Александра!!! С днем рождения!!!

Счастья, здоровья, всех-всех благ и еще много-много Тройчат!!!

x_12c9cdc9.jpg

Аллиту поздравляем с днем рождения!!!

Очень приятно! Спасибо!

Ох ничего себе)))только увидела! И так приятно стало. Жуть)

Огромное спасибо, как хорошо что ВЫ все у меня есть! Как хорошо, что здесь много хороших,добрых и отзывчивых людей.

Очень многие здесь для меня пример, очень многих люблю!

Вы все дали мне новую жизнь, жизнь с собаками. Счастливые мгновенья.

Вы все дали мне новое хобби, а точнее единственное, которое я так давно искала, но все случилось именно так, как я хотела!

Спасибо вам мои дрогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, дорогие мои, Катюша (Бэк), Татьяна (MiZi), Александра (Александра Максимова), Юлечка (OrangeFox), Катя (WonValley), Юля (Юля и Аза), Светочка (Svetlana-a), Руслан (Ruslan), спасибо вам огромное за поздравления! Очень приятно и трогательно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,хоть и почти с опозданием, поздравляю от всей нашей собачьей-человечьей семьи замечательного человека!

Елена, мы желаем любви ваших близких,здоровья,самых лучших друзей ,всего-всего-всего!!!

Пусть сбудутся все Ваши надежды и пожелания!!!Пусть ваши-наши собаки доставляют Вам только радость.

Ну а мы вас всегда ждем в гости!!!

3b267c999307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park , Леночка, спасибо!

Максим уже закидывает удочки - не хочу ли я на 23 февраля прокатиться? (это про гости :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena присоединяюсь ко всем поздравлениям! :)

С Днём рождения Вас! :clap_1: С наилучшими пожеланиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena с Днем Рождения.

Счастья, здоровья и всего самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, с днем рождения! Всего Вам самого флэтского: любви, нежности, жизнелюбия и элегантности во всем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, поздравляю с днем рождения! Желаю Вам исполнения всех ваших желаний и мечт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_R, Анютика, Маша и Мика, Ирина и Хани, девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Так приятно - словами не передать! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Леночка (Малет Парк), с Днем рождения! Самые лучшие наши пожелания здоровья и счастья! Мы Вас любим, дорогой Вы наш человек!

5ce62b6f1a81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья Вам и Вашим родным! Счастья, удачи во всех Ваших начинаниях! Пусть ВСЕ - ВСЕ что задумано - СБУДЕТСЯ!!! 6a34e4ba95fe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы вас от души поздравляем с Днем Рождения! Здоровья, счастья, семейного домашнего комфорта и чтобы ваше дело, в которое вы вкладываете душу, ваш труд был благодарный во всех отношениях. Любим, целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, примите самые искренние поздравления!!!!!

И пожелания счастья, здоровья, удачи и успеха во всех начинаниях и том нелегком труде, который сделал поистине счастливими многих людей!!! Спасибо Вам!

39e807f1e20a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!А я-то и не посмотрела,что вам день рождения!(Не заходила в интернет)Поздравляю!Всего самого хорошего!Здоровья вам и вашим питомцам!Пусть вас радуют ваши собачки!694a3c0eced6.jpg Леночка!Дорогая наша заводчица!Поздравляю вас с днем рождения!Пусть ваше настроение всегда будет на позитиве!Пусть ваши"детки"вас всегда радуют,как сегодня Лилушка.Поздравляю от души!!!a360c269ffe1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Александра,Катюшка, Олег, Ира,Юля и Света!-Огромное вам всем спасибо! Мне очень приятно!

Я очень рада и ценю, что вы у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...