Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, мы тоже еще растем. :thumbup: .а то малые пока..~51см в холке.. :clap_1:

не кажется именно рост где-то до года, года и двуз месяцев продолжается, просто уже не столь интесивный как в щенячестве, а потом уже матереть начиниаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сегодня с Вами не идем гулять. Дорушка заболел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сегодня с Вами не идем гулять. Дорушка заболел :thumbup:

Что с ним? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, давненько к вам не заходила) Дайсена все растет :dribble: скоро совсем будет взрослой голденшой:roflmao:) Выкладывай побольше фотографий красавицы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним? =(

бронхит

как погуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, давненько к вам не заходила) Дайсена все растет :dribble: скоро совсем будет взрослой голденшой :doh: ) Выкладывай побольше фотографий красавицы!!

Мы тоже что-то совсем не куда не ходим... в плане темок :roflmao: Надо исправляться :doh:

бронхит

как погуляли?

Отлично погуляли))) Цент и Вэлла мою Дайси со всех сторон атаковали))) пришли домой и сразу спать :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенька,а где фотки золотинки? :ok::blush2:

Новых нет=( надо пофотографировать будет на днях:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! :)

Поздравляем Дайси с победой!!! :nyam:

Спасибо) Это один маленький кусочек от победы) но все равно... мы ЛЩС :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГо!!! Молодчинки!!! :gleam::nyam: :nyam: Варь, ты ее стрижешь??? :) Она у тебя такая гладенькая :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГо!!! Молодчинки!!! :nyam::nyam::1st: Варь, ты ее стрижешь??? :gleam: Она у тебя такая гладенькая :clap_1:

Стригли перед Россией, еще пока не обросла))))

Для памяти :1st:

21 ноября у нас Бомонд и 26 декабря Миллениум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригли перед Россией, еще пока не обросла))))

Для памяти :nonono:

21 ноября у нас Бомонд и 26 декабря Миллениум :thumbup:

Напряженный график однако :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинааа... довела сегодня... сижу и руки опускаются... стала кидаться на меня во время прогулки. Чуть что не по ее и все... сегодня вот опять шли, я ее чуть потянула, когда она остановилась погрызть что-то... так Дайси схватила поводок и начала его тянуть из стороны в сторону. Попыталась отобрать у нее, так она стала прыгать на меня, рычать и попыталась укусить... думала прибью паразитку... в позу повиновения уже положить ее не получается... даже двумя руками. схватила обеими руками за шкирку и трясла, налупила по морде, даже пинок под зад дала... попыталась успокоить командами сидеть/стоять/лежать... ноль... она прекратила рычать и кидаться так же внезапно как и начала... понимаю, что у нее сейчас гормоны играют... но обидно до соплей... все делаю для нее, и такая реакция в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинааа... довела сегодня... сижу и руки опускаются... стала кидаться на меня во время прогулки. Чуть что не по ее и все... сегодня вот опять шли, я ее чуть потянула, когда она остановилась погрызть что-то... так Дайси схватила поводок и начала его тянуть из стороны в сторону. Попыталась отобрать у нее, так она стала прыгать на меня, рычать и попыталась укусить... думала прибью паразитку... в позу повиновения уже положить ее не получается... даже двумя руками. схватила обеими руками за шкирку и трясла, налупила по морде, даже пинок под зад дала... попыталась успокоить командами сидеть/стоять/лежать... ноль... она прекратила рычать и кидаться так же внезапно как и начала... понимаю, что у нее сейчас гормоны играют... но обидно до соплей... все делаю для нее, и такая реакция в ответ...

Это у нее козлы подростковые прут :thumbup: пытается проверить, кто главней..нам уже разрешила доес если что не нравится, дергать хорошенько..так чтоб подлетала..пару раз во время козлов так сделаешь и можно гулять дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь поздравляю с выступлением на державе, Юля дайсюху хвалила. А поводу кусак надо что-то срочно решать. Ох не нравится мне все это сильно,зубы она маме показывает!

Ну и еще-почему я не знаю про выставку 26 декабря? Я в эти числа скорее всего тоже уеду в командировку. Хорошо что хоть с Юльком сработались есть на кого оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь поздравляю с выступлением на державе, Юля дайсюху хвалила. А поводу кусак надо что-то срочно решать. Ох не нравится мне все это сильно,зубы она маме показывает!

Ну и еще-почему я не знаю про выставку 26 декабря? Я в эти числа скорее всего тоже уеду в командировку. Хорошо что хоть с Юльком сработались есть на кого оставить.

Юля молодец, на ура справилась с Дайсюхой) Я честно говоря боялась что козлить будет, и была до крайности удивлена, что все обошлось :thumbup:

В воскресенье занятие у нас по дрессировке. Я заметила, что зубы она показывает после того как разыграется... она видимо все это в игру принимает... только мне от этого не легче... эх... мы справимся. Она у меня будет как шелковая)))) или я не я буду)))))))))

Кхе, это было спонтанное решение на Державе :clap_1: Думала когда приедешь скажу :1st: А потом уже у нас перерыв намечается, пусть ребенок отдыхает... тем более из за выставок занятия по дрессировке придется отложить. Итак в воскресенье идем, а потом в две недели перерыв. Если только мама с ней 14 съездит на дрессировку. А то я 13 и 14 в нижнем новгороде буду :clap_1: Ну да, хорошо что у нас на подстраховку Юля есть :nyam:

Даша, а ты когда возвращаешься? Хочется позаниматься уже с Дайси ;)

Это у нее козлы подростковые прут :thumbup: пытается проверить, кто главней..нам уже разрешила доес если что не нравится, дергать хорошенько..так чтоб подлетала..пару раз во время козлов так сделаешь и можно гулять дальше..

Дергать это хорошо, только я с ней не справляюсь... мои 46 килограмм никак не могут хорошенько дернуть ее почти 30 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дайсенку от мальчишек! Взрослеет деваха,выступает поэтому,а на фото-сама скромность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дайсенку от мальчишек! Взрослеет деваха,выступает поэтому,а на фото-сама скромность! :thumbup:

Ответный привет мальчишкам от Дайсюши)

Да уж... гормоны прут со всех сторон... эх...

На фото она сама девочка-ромашка... только это обманчиво :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, поздравляю с победой!!! А что касается кусак и кидания - мой тоже попытался за палку на меня кинуться, но на меня как залез, так и слез :thumbup: Шелковый кобель просто! Нужно просто построже, если начинаешь трясти за загривок - уже не помогает. У нас была проблема - не отдавал палку. Благодаря инструктору - она посоветовала подвешивать на удавке пока сам не плюнет, еще раз поднимает, еще раз подвешивает. И все отлично! А в вашем случае - может не знает кто главный? У нас кидаться с рычанием в 5 месяцев пробовал, но вот тогда мы и установили кто главный. Ест по команде, в двери полсе разрешения, на кровать и диван - ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, поздравляю с победой!!! А что касается кусак и кидания - мой тоже попытался за палку на меня кинуться, но на меня как залез, так и слез :thumbup: Шелковый кобель просто! Нужно просто построже, если начинаешь трясти за загривок - уже не помогает. У нас была проблема - не отдавал палку. Благодаря инструктору - она посоветовала подвешивать на удавке пока сам не плюнет, еще раз поднимает, еще раз подвешивает. И все отлично! А в вашем случае - может не знает кто главный? У нас кидаться с рычанием в 5 месяцев пробовал, но вот тогда мы и установили кто главный. Ест по команде, в двери полсе разрешения, на кровать и диван - ни-ни!

Спасибо)

Я на ошейнике подвешиваю, чтобы успокоить. Ей пофиг... ну да ладно) прорвемся) С кровати вчера спихнула. Кушать тоже начали по команде. Маму слушается идеально, а меня через раз.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама твоя с ней построже себя ведет, насколько я заметила. И если даже чуток нужно - она ее с силой дергает. Вот Дайси и привыкла.. На самом деле у нас те же беды, только моя поменьше и пока приложить удается, но по моему ей совершенно пофиг приложили её или потрепали, вот думаю чем бы еще воздействовать.. А то ж растет лошадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, поздравляю с победой на выставке! Надеюсь еще увижу Вас в ринге!

а что это за кусаки и рыки на тебя?????это конечно же совершенно нормально и даже хорошо-значит девчушка растет и развивается, но позволять нельзя! :ranting: вообще никак!в такие моменты ты должна быть непоколебимым авторитетом!

хотя я сама плакала от Дорыча, Серега ему быстро показал, кто в доме хозяин. А мне пришлось несколько раз это доказывать, но я победила!:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама твоя с ней построже себя ведет, насколько я заметила. И если даже чуток нужно - она ее с силой дергает. Вот Дайси и привыкла.. На самом деле у нас те же беды, только моя поменьше и пока приложить удается, но по моему ей совершенно пофиг приложили её или потрепали, вот думаю чем бы еще воздействовать.. А то ж растет лошадка

У меня мама с ней сюсюкается больше. Пообщряет по всякому. А я пытаюсь воспитывать) Сегодня вкусняшками утром ее отвлекла. Она только хотела за поводок схватиться, а я из волшебного кармана вкусняшку и потом еще и еще... ну, она довольная и счастливая побежала забыв о шалостях. Знаю что возможно не правильно делаю, но зато и мне хорошо было и щенок доволен :1st:

Варя, поздравляю с победой на выставке! Надеюсь еще увижу Вас в ринге!

а что это за кусаки и рыки на тебя?????это конечно же совершенно нормально и даже хорошо-значит девчушка растет и развивается, но позволять нельзя! :blush2: вообще никак!в такие моменты ты должна быть непоколебимым авторитетом!

хотя я сама плакала от Дорыча, Серега ему быстро показал, кто в доме хозяин. А мне пришлось несколько раз это доказывать, но я победила!:blush2:))

Спасибо) Мы на Бомонде будем) Приходите))

А как ты доказала что ты авторитет? может мне тоже это поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...