Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Да и я бы тоже не отказалась :D может кто возьмет меня к себе, как домашнего любимца? :doh:

Так за чем стало? надо организовать :lol2:

Давайте, давайте)))) Будем рады познакомиться)) я тебе номер ща в личку кину) Мы завтра будем в районе 17.30 гулять, а потом в 21.00)

У всех ленивцы такие как у меня?))) Любимое занятие на улице полежать на травке и погрызть веточки?))) а еще довести маму своими подбираниями и хватаниями поводка)

Не знаю как ее отучить хватать поводок)

Хе хе..и снова одинаково!!! :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе..и снова одинаково!!! :lol2::doh::ok:

У тебя тоже ленивка и вредина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я бы тоже не отказалась :D может кто возьмет меня к себе, как домашнего любимца? :)

Так за чем стало? надо организовать :lol2:

Давайте, давайте)))) Будем рады познакомиться)) я тебе номер ща в личку кину) Мы завтра будем в районе 17.30 гулять, а потом в 21.00)

У всех ленивцы такие как у меня?))) Любимое занятие на улице полежать на травке и погрызть веточки?))) а еще довести маму своими подбираниями и хватаниями поводка)

Не знаю как ее отучить хватать поводок)

*смущенно* А мы с этим справились :ok: Лучше бы не трогали!! Теперь этот слон меня с ног сносит разгоном, когда долго не гулять, а только на попис! :doh: Но, ттт, последние дни ведет себя изумительно! Только надо снова напомнить команду Фу с помощью НЛО, а так идет рядом, команды слушается, траву жует :) За мячиком бегает, с собанями иногда бесится, активно рядом ходит, знает что такое Рядом и Гулять) :blush2: До идеала далеко, но больше прогулки для нас не стресс - Тумаково-дергательный метод помог! НЕТ, для него значило НЕТ! Палки отбирались, выкидывались и переключали на мячик или на выполнение команд, тем более команда Побежали выручает, начинает бегать и про палки забивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюша спит :lol2:

b25e04a857cc.jpg

Такой ангелочек с виду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже ленивка и вредина? :D

Ага! Как она мне мстила на обеденной прогулки после того, как я ее утром помыла!! :doh: просто бараном ходила, не слушалась, всюду лезла.. Ужас :)

*смущенно* А мы с этим справились :) Лучше бы не трогали!! Теперь этот слон меня с ног сносит разгоном, когда долго не гулять, а только на попис! :ok: Но, ттт, последние дни ведет себя изумительно! Только надо снова напомнить команду Фу с помощью НЛО, а так идет рядом, команды слушается, траву жует :gleam: За мячиком бегает, с собанями иногда бесится, активно рядом ходит, знает что такое Рядом и Гулять) :lol2: До идеала далеко, но больше прогулки для нас не стресс - Тумаково-дергательный метод помог! НЕТ, для него значило НЕТ! Палки отбирались, выкидывались и переключали на мячик или на выполнение команд, тем более команда Побежали выручает, начинает бегать и про палки забивает)

Вот бег действительно выручает!! :lol2: я еще прячусь от нее, за куст или дерево. Она когда видит, что потеряла меня, все, начинает носиться и за каждый куст/ дерево заглядывать :blush2: это надо видеть!!! При этом вид всегда такой сосредоточенный! Чтоб такая собранная на занятиях была, так нет же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюша спит :ok:

b25e04a857cc.jpg

Круто!!! Некоторые человеки даже бы позавидовали :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смущенно* А мы с этим справились :lol2: Лучше бы не трогали!! Теперь этот слон меня с ног сносит разгоном, когда долго не гулять, а только на попис! :lol2: Но, ттт, последние дни ведет себя изумительно! Только надо снова напомнить команду Фу с помощью НЛО, а так идет рядом, команды слушается, траву жует :) За мячиком бегает, с собанями иногда бесится, активно рядом ходит, знает что такое Рядом и Гулять) :) До идеала далеко, но больше прогулки для нас не стресс - Тумаково-дергательный метод помог! НЕТ, для него значило НЕТ! Палки отбирались, выкидывались и переключали на мячик или на выполнение команд, тем более команда Побежали выручает, начинает бегать и про палки забивает)

Мммм, поя мечта послушная собака :blush2: Тоже когда нибудь будем делать все что мама скажет :lol2:

Такой ангелочек с виду :D

Да уж... но только с виду :nyam: Ангелочек задает нам жару)))) ты свидетель нашего ангельского характера :doh:

Ага! Как она мне мстила на обеденной прогулки после того, как я ее утром помыла!! :lol2: просто бараном ходила, не слушалась, всюду лезла.. Ужас :lol2:

Вот бег действительно выручает!! :lol2: я еще прячусь от нее, за куст или дерево. Она когда видит, что потеряла меня, все, начинает носиться и за каждый куст/ дерево заглядывать :ok: это надо видеть!!! При этом вид всегда такой сосредоточенный! Чтоб такая собранная на занятиях была, так нет же :)

У меня мама сейчас в отпуске, так она Дайсюшу выводит несколько раз в день гулять пока я на работе и гуляют они минимум по часу полтора... так к вечерней прогулке со мной, Дайсюша шелковая :doh:

А насчет дерева, то у нас этот номер не проходит. Как занималась своими делами, так и продолжает... хоть ты обпрячься :1st:

Круто!!! Некоторые человеки даже бы позавидовали :ok: :) :)

Сама своей собаке завидую белой завистью :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это надо на конкурсе красоты выиграть :ok: :)

А я разве еще не выйграл? :doh:

Конкурентов нет...значит автоматом я победил... :D

Да и я бы тоже не отказалась :lol2: может кто возьмет меня к себе, как домашнего любимца? :)

С огнем играете... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве еще не выйграл? :dribble:

Конкурентов нет...значит автоматом я победил... :thumbup:

С огнем играете... :blush2:

Может я факиром в цирке подрабатываю :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я факиром в цирке подрабатываю :dribble:

Тогда я спокоен...

Любите лезвие ножа? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я спокоен...

Любите лезвие ножа? :blush2:

Конечно особенно если оно разрезает что-то вкусное... торт например :thumbup:

А у Дайсюшки вчера выпали два зубика... растет дитенок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно особенно если оно разрезает что-то вкусное... торт например :dribble:

Ну да...ну да... :blush2:

А у Дайсюшки вчера выпали два зубика... растет дитенок :blush2:

Поздравляем... :thumbup:

Под подушку не забудьте спрятать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...ну да... :dribble:

Поздравляем... :thumbup:

Под подушку не забудьте спрятать...

Дык не нашли мы эти два зубика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из всех только 2 и нашли :thumbup::dribble:

Законсервировали на память то?)))))))))))))

Не знаю прям как быть...

Вот еще недавно моя дружно носилась с двориком Ладой. Потом у них была ссора, а точнее моя случайно влезло в ссору между Ладой и Мухтаром. Мухтар прикусил сильно Ладку... а та начала с тех пор срываться на мою. Уже дважды нападать на мою пыталась. Гуляем в одно время вечером. Моя Дайси теперь как Ладку видит, так аж жмется ко мне вся... Вчера прям обидно до соплей было... вышли гулять, Дайси увидела своего друга Жорика... только хотела побежать играться, а тут бац тебе и Лада идет. Дайсюша сразу к ногам и потащила меня в другую сторону... причем постоянно оглядываясь на Жорика... так жалко было... ребенок хотел поиграть, а та хулиганка не принимает в игру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не нашли мы эти два зубика)))

Под подушкой посмотрите... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня ровно 5 месяцев)))

Поздравляю мою Дайсюшку с этой замечательной датой!!! :dribble:

С ДНЕМ 5 КОСТОЧКИ ДАЙСИ! Мама любит тебя сильно сильно!!!! Гип-гип ура, гип-гип УРА!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Поздравляем!! Поздравляем!!!

С 5 косточкой Вас!!! :thumbup:

Дайси прелестное создание :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Поздравляем!! Поздравляем!!!

С 5 косточкой Вас!!! :thumbup:

Дайси прелестное создание :dribble:

Спасибо огромное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси, девочка!!!! Мы тебя тоже поздравляем с днем косточки!!! Будь здоровенькой и послушной!! Целуем тебя в носю!!! :thumbup:

Законсервировали на память то?)))))))))))))

Не знаю прям как быть...

Вот еще недавно моя дружно носилась с двориком Ладой. Потом у них была ссора, а точнее моя случайно влезло в ссору между Ладой и Мухтаром. Мухтар прикусил сильно Ладку... а та начала с тех пор срываться на мою. Уже дважды нападать на мою пыталась. Гуляем в одно время вечером. Моя Дайси теперь как Ладку видит, так аж жмется ко мне вся... Вчера прям обидно до соплей было... вышли гулять, Дайси увидела своего друга Жорика... только хотела побежать играться, а тут бац тебе и Лада идет. Дайсюша сразу к ногам и потащила меня в другую сторону... причем постоянно оглядываясь на Жорика... так жалко было... ребенок хотел поиграть, а та хулиганка не принимает в игру(((

Зубики заныкали :blush2: с другом ситуация не приятная. На нашу тож подружка обиделась, к хозяйка приречновала :dribble: гуляем в одиночестве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси, девочка!!!! Мы тебя тоже поздравляем с днем косточки!!! Будь здоровенькой и послушной!! Целуем тебя в носю!!! :thumbup:

Зубики заныкали :blush2: с другом ситуация не приятная. На нашу тож подружка обиделась, к хозяйка приречновала :dribble: гуляем в одиночестве..

Спасибо)) я ей передам! )

Вот какие вы))) эх, завидуем... тоже чтоль по кустам во дворе пройтись и поискать наши зубики)))

И мы сейчас вечером в одиночестве... точнее вдвоем. ибо Ладка не подпускает ее к компании(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси и Алиса :thumbup:

8fd67ffeec5e.jpg

Собаки, храни их Бог, считают, что человек - существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде (с)

ee365a14ce00.jpg

Собака святая. Она по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. "Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем (с)

1d6322aace5a.jpg

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви (с)

54eba7de0fc2.jpg

Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете (с)

e3382ba41282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюшу с 5 косточкой!!! :dribble::thumbup:

Не болей девочка, слушайся мамочку и не подбирай каки на улке :blush2:

А мамочке тоже здоровья и терпения с любимым шилопопиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюшу с 5 косточкой!!! :blush2::thumbup:

Не болей девочка, слушайся мамочку и не подбирай каки на улке :blush2:

А мамочке тоже здоровья и терпения с любимым шилопопиком!

Терпения нам не занимать)))) Спасибо :dribble:

Насчет как передам ей))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...