Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Привет Варя и Дайси от старшего братца! :kiss1: У нас сегодня был дебют, Бадди очень волновался, но был молодцом! У нас ЮСАС и ЛЮК! :clap_1:

620a5f12f93e.jpg

bd19595b778d.jpg

Привет)) Братец красотун))) А на какой выставке были? Поздравляем Бадди) :dribble::gleam:

Варя, как вы??? как выставка??? :ohyeah::Jumpy:

Точно-точно!!!! Как выставка!!! ждем!!

Оо Вы уже на выставки ходите? Здорово!!! Расскажите как все прошло :kiss1:

Мы где остановка "Универсам"

Ааааааааааа!!!! Мы лучший бебик!!! :ohyeah::clap_1:

Даша огромное спасибо за мою девочку!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам :dribble:

Как было то??? Нервничала?? Сама выставляла?? Дайсик хорошо себя вела?? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было то??? Нервничала?? Сама выставляла?? Дайсик хорошо себя вела?? :ohyeah:

Ну началось с того, что перед самым выходом из дома Дайси спихнула приготовленный фотоаппарат, в результате объектив разбился... Пришлось судорожно искать старый фотик(

До Коломны добрались довольно быстро. Не скажу что я сильно нервничала, просто переживала и волновалась)))

Выставляла не сама. У меня бы не получилось, ибо характер у Дайсюши еще тот :gleam: Спасибо огромное Даше! :ohyeah::Jumpy::dribble:

Я от греха подальше, чтобы не сорвать ничего заныкалась с толпе :clap_1:

Был дождик, Дайсюша как и следовало ожидать извазилась вся :clap_1:

a1293a75f8b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось с того, что перед самым выходом из дома Дайси спихнула приготовленный фотоаппарат, в результате объектив разбился... Пришлось судорожно искать старый фотик(

До Коломны добрались довольно быстро. Не скажу что я сильно нервничала, просто переживала и волновалась)))

Выставляла не сама. У меня бы не получилось, ибо характер у Дайсюши еще тот :gleam: Спасибо огромное Даше! :ohyeah::ohyeah::dribble:

Я от греха подальше, чтобы не сорвать ничего заныкалась с толпе :clap_1:

Был дождик, Дайсюша как и следовало ожидать извазилась вся :clap_1:

a1293a75f8b5.jpg

Ух ты Бозечки, какая детка!!! ТТТ на вас :Jumpy: а как с прической?? Что делала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Бозечки, какая детка!!! ТТТ на вас :ohyeah: а как с прической?? Что делала??

:ohyeah::Jumpy::gleam:

А чего с прической? на фото не я))) у меня короткие волосы, поэтому прическа не пострадала :clap_1:

А Дайсюшу немного подстригли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя скромничает, Дайси не только лучший бэбик породы, но и победитель Бэбикового беста в огромной конкуренции, собак 10 было точно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюшка,молодец! Прекрасно стоишь,жаль только фотик,мама пусть не переживает! Удачи тебе! :1st:

Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя скромничает, Дайси не только лучший бэбик породы, но и победитель Бэбикового беста в огромной конкуренции, собак 10 было точно :ok:

И все благодаря кому? Правильно тебе! :1st::clap_1:

Ого!!! Огромный поздравления от нас!!! :ok::lol2::lol2::lol2::lol2::nyam:
Спасибо! :doh:

Дайсюшка,молодец! Прекрасно стоишь,жаль только фотик,мама пусть не переживает! Удачи тебе! :thumbup:

Рикусик и Грандюсик.

Фотик ерунда, дело наживное)

Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя скромничает, Дайси не только лучший бэбик породы, но и победитель Бэбикового беста в огромной конкуренции, собак 10 было точно :dribble:

:blush2::blush2::blush2:

Варя поздравляю Вас...шикарное начало,продолжайте... :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюш, а Вы занимались с хендлером? С какого возраста? Мы тоже хотим! Только подрастем вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :1st::1st:

Варя поздравляю Вас...шикарное начало,продолжайте... :thumbup::dribble::dribble:

Спасибо огромное! Честно говоря не надеялась даже на первое место :blush2: Я то скромно ныкалась в сторонке, чтобы мой бесенок не начудил что-нибудь) Победу разделили Даши и Дайси) :dribble::blush2::blush2:

Варюш, а Вы занимались с хендлером? С какого возраста? Мы тоже хотим! Только подрастем вот...

Да, сама бы я с ней не справилась... тем более нет опыта никакого) Нам очень повезло с хендлером!)

Ой, чего-то я не помню с какого возраста. Месяцев с трех, ну или около 4. У нас было не так много занятий. У нас было 4 занятия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Честно говоря не надеялась даже на первое место :blush2: Я то скромно ныкалась в сторонке, чтобы мой бесенок не начудил что-нибудь) Победу разделили Даши и Дайси) :thumbup::dribble::dribble:

Да, сама бы я с ней не справилась... тем более нет опыта никакого) Нам очень повезло с хендлером!)

Ой, чего-то я не помню с какого возраста. Месяцев с трех, ну или около 4. У нас было не так много занятий. У нас было 4 занятия!)

Так вы таланты!!! :dribble: я про Дайсюхину прическу спрашивала :blush2: С хендлером и ее прической все впорядке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы таланты!!! :thumbup: я про Дайсюхину прическу спрашивала :dribble: С хендлером и ее прической все впорядке :dribble:
Дайсюшу чуть подстригли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюшу чуть подстригли))))

Ага! Я смотрю, она такая гладенькая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюш, если завтра дождика не будет, придем с дочкой к вам на выгул. Детенка красивого погладим/потискаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб я так жил.... :blush2:

Да и я бы тоже не отказалась :lol2: может кто возьмет меня к себе, как домашнего любимца? :ok:

Так это надо на конкурсе красоты выиграть :) :)
Так за чем стало? надо организовать :doh:

Варюш, если завтра дождика не будет, придем с дочкой к вам на выгул. Детенка красивого погладим/потискаем :D

Давайте, давайте)))) Будем рады познакомиться)) я тебе номер ща в личку кину) Мы завтра будем в районе 17.30 гулять, а потом в 21.00)

У всех ленивцы такие как у меня?))) Любимое занятие на улице полежать на травке и погрызть веточки?))) а еще довести маму своими подбираниями и хватаниями поводка)

Не знаю как ее отучить хватать поводок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...