Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Эх, опять слопала кошачий корм. Мы так никогда от аллергии не избавимся?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять слопала кошачий корм. Мы так никогда от аллергии не избавимся?((((

Варя, так вы бы кошку тоже по режиму кормили, а не оставляли корм! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять слопала кошачий корм. Мы так никогда от аллергии не избавимся?((((

У нас кот ест на подоконнике. Гриня только чуток консервов за ним доедает(их Гарик ест исключительно там, где ел раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, так вы бы кошку тоже по режиму кормили, а не оставляли корм! :dribble:

У кошек доступ к еде должен быть постоянный, в отличае от собак. Хотя у меня и у собаки корм постоянно стоит, но она не пищевик и съедает ровно столько, сколько надо. Мешка почти на три месяца хватает, экономая :)

А вот кормить кота на холодильике или подоконнике - решение правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, так вы бы кошку тоже по режиму кормили, а не оставляли корм! :)

Не могу. Ей уже более 7 лет. Она итак в стрессе, что ее миску убрали с привычного места. И еда у нее всегда была насыпана. Она не приучина есть по часам. Пока питается на спинке дивана. Но сегодня Дайси туда добралась отпихнув подушки. Я даже ойкнуть не успела(

У нас кот ест на подоконнике. Гриня только чуток консервов за ним доедает(их Гарик ест исключительно там, где ел раньше)

У нас если что попало в ее поле зрения тут же съедается :dribble:

У кошек доступ к еде должен быть постоянный, в отличае от собак. Хотя у меня и у собаки корм постоянно стоит, но она не пищевик и съедает ровно столько, сколько надо. Мешка почти на три месяца хватает, экономая :(

А вот кормить кота на холодильике или подоконнике - решение правильное.

У меня Дайси тоже съедает столько скольно надо. Но вот устоять перед кошачьей едой не может. Она лучше свое не доест, но за Алисой миску "вымоет".

Кормим с переодичностью кошку... то на спинке дивана, то на подоконнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кошек доступ к еде должен быть постоянный, в отличае от собак. Хотя у меня и у собаки корм постоянно стоит, но она не пищевик и съедает ровно столько, сколько надо. Мешка почти на три месяца хватает, экономая :dribble:

А вот кормить кота на холодильике или подоконнике - решение правильное.

Не представляла такого голдена, у нас все съедается сразу и просится добавка! Раза 2 только не доел, но тогда он чем-то отравился, так что аппетита не было. А если не пищевик - как же дрессировкой заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, деликатный вопрос :dribble: А как она к какашкам кошкиным? У нас всегда соревнование - кто быстрее до лотка добежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, деликатный вопрос :dribble: А как она к какашкам кошкиным? У нас всегда соревнование - кто быстрее до лотка добежит :)

:( :blush2: :blush2: Представляю... Тишина, тихо включен телевизор и вдруг... Шкрябание кошки из туалета наполнителем, пару крошек вываливаются на кафель... Глаза Даши и Басе встречаются и тут, обе подскакивают с мест, несутся по коридору, половые коврики сворачиваются гармошкой, заносит на поворотах, Басю оттаскивают за хвост, Дашу настигает Бася, вытаскивает за юбку, НО! Даша смогла добежать первой и закрыться в туалете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляла такого голдена, у нас все съедается сразу и просится добавка! Раза 2 только не доел, но тогда он чем-то отравился, так что аппетита не было. А если не пищевик - как же дрессировкой заниматься?

Хоть и не пищевик, но вкусняшки любит))) Сегодня тренировались на улице подходить к маме)

О, деликатный вопрос :thumbup: А как она к какашкам кошкиным? У нас всегда соревнование - кто быстрее до лотка добежит :dribble:

Дома не ест их, но стоит выйти на улицу... то как повезет. Обычно не подбирает, но иногда видимо попадаются на ее пути вкусные и ароматные, просто ммм)))))))

:lol2::lol2::baby: Представляю... Тишина, тихо включен телевизор и вдруг... Шкрябание кошки из туалета наполнителем, пару крошек вываливаются на кафель... Глаза Даши и Басе встречаются и тут, обе подскакивают с мест, несутся по коридору, половые коврики сворачиваются гармошкой, заносит на поворотах, Басю оттаскивают за хвост, Дашу настигает Бася, вытаскивает за юбку, НО! Даша смогла добежать первой и закрыться в туалете)
У нас такое соревнование по поводу миски с кошачьей едой... бегу и думаю, успею или нет :)

А нам сегодня ровно четыре месяца, гип-гип-УРА!!! ;) :dribble: Неужели моя сладкая девочка так быстро растет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не пищевик, но вкусняшки любит))) Сегодня тренировались на улице подходить к маме)

Дома не ест их, но стоит выйти на улицу... то как повезет. Обычно не подбирает, но иногда видимо попадаются на ее пути вкусные и ароматные, просто ммм)))))))

У нас такое соревнование по поводу миски с кошачьей едой... бегу и думаю, успею или нет :)

А нам сегодня ровно четыре месяца, гип-гип-УРА!!! ;) :thumbup: Неужели моя сладкая девочка так быстро растет :1st:

Поздравляем Дайсюху с этой знаменательной датой!!! Расти большой на радость маме и послушной!!:) Самое главное - ЗДОРОВЬЯ и ПОСЛУШАНИЯ!:) :dribble: :dribble: :lol2: :lol2: :baby: :baby: :baby::nyam: :) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ирбисом поздравляем дочу с маленькой 4-ой косточкой! Растите крепенькими здоровенькими и послушненькими на радость хозяевам ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0cd20c1f53ea7c3933ba6007b031941d.gif

Дорогую нашу девочку Дайсюшу поздравляем с ДНЁМ КОСТОЧКИ!!!! :thumbup::dribble: :dribble: Будь умницей, красавицей и радуй маму своими успехами ;) :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюша, с 4й косточкой! 8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif

Расти послушной и не объедай кошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем :ranting: Все и от всех передам Дайсюшке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем :doh: Все и от всех передам Дайсюшке )))

Ми в носеньку чмокни :ranting::nonono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот и мы зашли к вам в гости что бы поближе познакомиться. Варя у тебя такой милый ребёночек, с четвертой маленькой косточкой!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы поздравляем красатульку с 4 маленькой косочкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Все поздравления переданы) на днях будут фотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что взвесились :)

19.400 в 4 месяца :)

Ого!!! Мы поменьше..прследнее взвешивание показало 15,8кг :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что взвесились :cold:

19.400 в 4 месяца :cold:

Какая девчушка крупненькая! :) Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Мы поменьше..прследнее взвешивание показало 15,8кг :dntknw:

А вы взвесте еще раз))))

Какая девчушка крупненькая! :thumbup: Молодцы! :thumbup:
Все говорят, что крупненькая :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...