Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Не поверишь, и у нас есть такие же люди с голденом, которые нас лабрадором обзывали! :ohyeah: Я говорю - нет, это голден, а почему не пушистый, наш такой пушистый был. На что я им сказала, что щенячий пух уже сошел, отрастает взрослая шерсть. Недавно их же встретили, они мне - так у вас голден, да? Или не узнали или глупые. Смотрю, а они своего голдена подстригли под лабрадора :lol_2: Понятно, что от жары, но смешно!

Мне кажется, что такие уникумы есть везде :secret::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, и у нас есть такие же люди с голденом, которые нас лабрадором обзывали! :ohyeah: Я говорю - нет, это голден, а почему не пушистый, наш такой пушистый был. На что я им сказала, что щенячий пух уже сошел, отрастает взрослая шерсть. Недавно их же встретили, они мне - так у вас голден, да? Или не узнали или глупые. Смотрю, а они своего голдена подстригли под лабрадора :lol_2: Понятно, что от жары, но смешно!

А они подумали,что у тебч самый модный голден, во и подстригли по Дюка :secret::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они подумали,что у тебч самый модный голден, во и подстригли по Дюка :ohyeah::lol_2::secret:

:blush2::lol2: :lol2: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah::lol_2::secret::blush2:

Я находу писала предыдущее сообщение :lol2: :lol2: :punk: Сейчас прочла и думаю, ты хоть что-нибудь из него поняла, :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находу писала предыдущее сообщение :lol2: :lol2: :lol2: Сейчас прочла и думаю, ты хоть что-нибудь из него поняла, :lol2: :lol2:

Поняла то, что те хозяева подумали, что у голденов сейчас такая мода :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Дайсюшей в гостях. У моего дяди др 50 лет. Так вот и дедушка и дядя в два голоса и в тайне друг от друга, предлагали забрать у меня Дайси. Типа с ней сложно и я не справлюсь :lol2:

Мы едем, едем, едем)))

d4b484c27b51.jpg

А так мы спим :lol2::lol2::lol2:

84460a2fdc70.jpg

24d4276aee24.jpg

df2f6ba6fa05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Дайсюшей в гостях. У моего дяди др 50 лет. Так вот и дедушка и дядя в два голоса и в тайне друг от друга, предлагали забрать у меня Дайси. Типа с ней сложно и я не справлюсь :lol2:

Мы едем, едем, едем)))

d4b484c27b51.jpg

А так мы спим :lol2::lol2::lol2:

84460a2fdc70.jpg

24d4276aee24.jpg

df2f6ba6fa05.jpg

Такая сладкая!! :lol2: Зачмокай от нас в носик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая!! :lol2: Зачмокай от нас в носик :lol2:

Передать, что чмоки от жОниха? :lol2::lol2: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Дайсюшей в гостях. У моего дяди др 50 лет. Так вот и дедушка и дядя в два голоса и в тайне друг от друга, предлагали забрать у меня Дайси. Типа с ней сложно и я не справлюсь :lol2:

Какие хитренькие!!! :lol2: Ты её вырастила, она такая хорошенькая уже, а они ее забрать....ну ну ну... :lol2: Не отдаем Дайсюшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хитренькие!!! :lol2: Ты её вырастила, она такая хорошенькая уже, а они ее забрать....ну ну ну... :lol2: Не отдаем Дайсюшку!

Аааа, какой у вас авик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ет мы вчера, день косточки отметили :lol2:

А нам через 2 дня это предстоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам через 2 дня это предстоит))))

А мы уже ждем ваш маленький юбилей!!! Будем поздравлять :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже ждем ваш маленький юбилей!!! Будем поздравлять :thumbup::clap_1::nyam:

Запасаемся картинками?:gleam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну да..лично, к сожалению, никак :nyam:

Мы при личной встрече и от вас передадим поздравления :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы все эти личные встречи :thumbup:

А моя барышня меня перепугала сегодня. Думаю, что скоро поседею с ней. Поднималась у меня сегодня по ступенькам. Всегда ходила медленно и аккуратно... всего то 5 ступенек. А сегодня увидела у меня в руке вкусняшку и побежала... оступилась и грохнулась, плюс на поводке повисла... после чего у меня все внутри упало, а Дайси вскочила и снова наверх... ужас, неудивильно что предлагают уже закрасить седые волосы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы все эти личные встречи :thumbup:

А моя барышня меня перепугала сегодня. Думаю, что скоро поседею с ней. Поднималась у меня сегодня по ступенькам. Всегда ходила медленно и аккуратно... всего то 5 ступенек. А сегодня увидела у меня в руке вкусняшку и побежала... оступилась и грохнулась, плюс на поводке повисла... после чего у меня все внутри упало, а Дайси вскочила и снова наверх... ужас, неудивильно что предлагают уже закрасить седые волосы)))

Аааа:clap_1: проходили:nyam:)) у нас правда не 5 ступенек, а 5 этаж без лифта, ни разу не падали, НО! Когда Дюк еще мелким был и включал "бешенного зайца", спрыгивал с края дивана мордой вниз и на слабые лапы, а на тот момент высота была выше его головы:gleam: Вот так я стала блондинкой:sorry:)) Привыкнешь, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа:gleam: проходили:sorry:)) у нас правда не 5 ступенек, а 5 этаж без лифта, ни разу не падали, НО! Когда Дюк еще мелким был и включал "бешенного зайца", спрыгивал с края дивана мордой вниз и на слабые лапы, а на тот момент высота была выше его головы:lol2: Вот так я стала блондинкой:lol2:)) Привыкнешь, ничего страшного.

Акробаты !!! В цырке в персональном шоу выступать!!! :clap_1::nyam:

Быстрей бы все эти личные встречи :thumbup:

А моя барышня меня перепугала сегодня. Думаю, что скоро поседею с ней. Поднималась у меня сегодня по ступенькам. Всегда ходила медленно и аккуратно... всего то 5 ступенек. А сегодня увидела у меня в руке вкусняшку и побежала... оступилась и грохнулась, плюс на поводке повисла... после чего у меня все внутри упало, а Дайси вскочила и снова наверх... ужас, неудивильно что предлагают уже закрасить седые волосы)))

А у тебя прям воздушная гимнастка:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа :nyam: проходили :gleam: )) у нас правда не 5 ступенек, а 5 этаж без лифта, ни разу не падали, НО! Когда Дюк еще мелким был и включал "бешенного зайца", спрыгивал с края дивана мордой вниз и на слабые лапы, а на тот момент высота была выше его головы :sorry: Вот так я стала блондинкой :lol2: )) Привыкнешь, ничего страшного.

Я уже десять раз ее всю ощупала... пристально наблюдаю за тем как ходит... вроде бы ттт все обошлось)

Я вот думаю что пора и мне краситься в блондинку, безопаснее для нервов)))))))))))))

Акробаты !!! В цырке в персональном шоу выступать!!! :thumbup::clap_1:

А у тебя прям воздушная гимнастка :lol2: ))

Этой воздушной гимнастке, должно быть стыдно... мама же перепугалась как не знаю кто (((

Пы.Сы. Вот скажите мне пожалуйста, у всех растут упертые маленькие баранчики, или только у меня. То вроде бы все нормально и слушается и идет куда скажу... а то включит ослика и ноль... никакие подергивания поводка не дейстуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Вот скажите мне пожалуйста, у всех растут упертые маленькие баранчики, или только у меня. То вроде бы все нормально и слушается и идет куда скажу... а то включит ослика и ноль... никакие подергивания поводка не дейстуют...

А это как раз и есть характер голдена, как сказала нам наш кинолог :thumbup: Вот не хочу и все! Тебе надо - ты и делай! :clap_1: Принуждаем хитростью, дергаем поводок так, чтобы вплоть до волочения по земле было, то есть - упала, ничего страшного, главное не по ее желанию. Я своего так пару раз дернула - помогло. И никогда нельзя тянуть, только резкие рывки и четкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как раз и есть характер голдена, как сказала нам наш кинолог :thumbup: Вот не хочу и все! Тебе надо - ты и делай! :nyam: Принуждаем хитростью, дергаем поводок так, чтобы вплоть до волочения по земле было, то есть - упала, ничего страшного, главное не по ее желанию. Я своего так пару раз дернула - помогло. И никогда нельзя тянуть, только резкие рывки и четкие.

У нас зимой Гриня так вставал, потом падал на лед и то, что его дергали, а он ехал, его, по-моему, только радовало :sorry: и на горочках некоторых так же :clap_1: Мы уже думали, что он всегда так будет - нет, сейчас все ок) Правда над командами долго думает-делать или нет?) Над теми, которые по его мнению простые очень и бесполезные :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зимой Гриня так вставал, потом падал на лед и то, что его дергали, а он ехал, его, по-моему, только радовало :nyam: и на горочках некоторых так же :thumbup: Мы уже думали, что он всегда так будет - нет, сейчас все ок) Правда над командами долго думает-делать или нет?) Над теми, которые по его мнению простые очень и бесполезные :clap_1:

Знакомо:gleam:))))) У нас Дюк так иногда на команду Ко мне - становится и смотрит в метре от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже десять раз ее всю ощупала... пристально наблюдаю за тем как ходит... вроде бы ттт все обошлось)

Я вот думаю что пора и мне краситься в блондинку, безопаснее для нервов)))))))))))))

Этой воздушной гимнастке, должно быть стыдно... мама же перепугалась как не знаю кто (((

Пы.Сы. Вот скажите мне пожалуйста, у всех растут упертые маленькие баранчики, или только у меня. То вроде бы все нормально и слушается и идет куда скажу... а то включит ослика и ноль... никакие подергивания поводка не дейстуют...

Ето дело мы называем"режим барана".. :lol2: :lol2: :lol2: все они как от одной мамки, одинаковые :lol2: :lol2: :lol2:

У нас зимой Гриня так вставал, потом падал на лед и то, что его дергали, а он ехал, его, по-моему, только радовало :) и на горочках некоторых так же :blush2: Мы уже думали, что он всегда так будет - нет, сейчас все ок) Правда над командами долго думает-делать или нет?) Над теми, которые по его мнению простые очень и бесполезные :lol2:

А наша "сидеть" виполняет и поглядывает на командира. :dribble: :) .типа можно не до конца садиться, а только присесть.. :lol2: :lol2: :( и вид такой хитрющий делает. :blush2: ..надеется обмануть :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...