Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

и ощущение, что от меня теперь этот запах не отойдет никогда :clap_1:

Хорошо прогулялись... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прогулялись... :lol2: :) :gleam:

Не то слово :lol2::ok:

Зато сегодня у меня бал идеальный собак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово :lol2::lol2:

Зато сегодня у меня бал идеальный собак ;)

Не иначе "беседа" была сУрьезна... :) :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Привет вам от старшего братца Бадди ( Ирбис- Ост Форест Труви) нам 10 мес. Из Москвы уехал парень далекоооо, в Сибирь. Хоть у нас мамки разные, но сравниваю щенячьи фотки- очень похожи! :lol2:

c25577ec8141.jpg

525461a8bdf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Привет вам от старшего братца Бадди ( Ирбис- Ост Форест Труви) нам 10 мес. Из Москвы уехал парень далекоооо, в Сибирь. Хоть у нас мамки разные, но сравниваю щенячьи фотки- очень похожи! :lol2:

c25577ec8141.jpg

525461a8bdf2.jpg

Ух тыыыы! :) :gleam: ! Какой классный у Дайсюхи братик!! :lol2: :) :gleam:

Не то слово :ok::sorry:

Зато сегодня у меня бал идеальный собак :sorry:

Варя, как ты сделала собака идеалным? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе "беседа" была сУрьезна... :lol2::lol2::lol2:

Не то слово какая... видимо наконец-то дошло, что маму злить не надо :lol2:

Здравствуйте. Привет вам от старшего братца Бадди ( Ирбис- Ост Форест Труви) нам 10 мес. Из Москвы уехал парень далекоооо, в Сибирь. Хоть у нас мамки разные, но сравниваю щенячьи фотки- очень похожи! :thumbup:

c25577ec8141.jpg

525461a8bdf2.jpg

ВАУ, какой у нас братик красавец) Приятно познакомиться :nyam::dribble: И правда они очень похожи) Вы видимо тоже в папу пошли? :gleam:

Ух тыыыы! :dribble::clap_1: ! Какой классный у Дайсюхи братик!! :dribble::dribble: :)

Варя, как ты сделала собака идеалным? :dribble:

Я ее наругала и пристыдила :) Видимо дошло, что мамочка расстроилась от ее поведения :) Уже два дня ведем себя идеально :) ну или почти идеально... вчера попыталась схомячить кусок рыбы. Учимся гулять без поводка, ну она и подобрала от радости... а потом как саный веник носилась от меня с этим куском рыбы во рту... поняла, что ругаться буду и что по мордамсе получит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово какая... видимо наконец-то дошло, что маму злить не надо :dribble:

ВАУ, какой у нас братик красавец) Приятно познакомиться :thumbup::dribble: И правда они очень похожи) Вы видимо тоже в папу пошли? :dribble:

Я ее наругала и пристыдила :) Видимо дошло, что мамочка расстроилась от ее поведения :) Уже два дня ведем себя идеально :dribble: ну или почти идеально... вчера попыталась схомячить кусок рыбы. Учимся гулять без поводка, ну она и подобрала от радости... а потом как саный веник носилась от меня с этим куском рыбы во рту... поняла, что ругаться буду и что по мордамсе получит :dribble:

Я прям вижу этот эпизод с вашим участием :nyam: хотя смешного мало...вот упрямые голдяхи,что ни говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вижу этот эпизод с вашим участием :thumbup: хотя смешного мало...вот упрямые голдяхи,что ни говори!

Да уж, это надо было видеть... впереди летит и скочет с развивающимися ушами и ярко красным ошейником Дайси. Я настигаю, вся по колено в грязи... но Дайси буквально в сантиметре от меня проскальзывает мимо... в результате я хватаю рукой воздух... Дайси продолжает бежать в другую сторону... уши по прежнему развиваются на ветру... так же как впрочем и моя ветровка... раз... и ничего... Дайси лидирует... но на третьем круге, изловчившись я хватаю красный ошейник... до сих пор удивляюсь каким чудом у меня это получилось. Открываю рот, вытастиваю рыбу, шлепаю по морде... вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит после душа :thumbup: Сладкая моя девочка :nyam:

1a7d26af6ec1.jpg

e67e74c3df90.jpg

Это утром, после того как спихнула маму с кровати :dribble:

9be1dd169133.jpg

7632b8f354ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это надо было видеть... впереди летит и скочет с развивающимися ушами и ярко красным ошейником Дайси. Я настигаю, вся по колено в грязи... но Дайси буквально в сантиметре от меня проскальзывает мимо... в результате я хватаю рукой воздух... Дайси продолжает бежать в другую сторону... уши по прежнему развиваются на ветру... так же как впрочем и моя ветровка... раз... и ничего... Дайси лидирует... но на третьем круге, изловчившись я хватаю красный ошейник... до сих пор удивляюсь каким чудом у меня это получилось. Открываю рот, вытастиваю рыбу, шлепаю по морде... вот так)))

Варь,ну ты мастер описания!!!! :nyam: Как будто с вами погуляла:dribble:)) фото чудные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит после душа :nyam: Сладкая моя девочка :dribble:

1a7d26af6ec1.jpg

e67e74c3df90.jpg

Это утром, после того как спихнула маму с кровати :dribble:

9be1dd169133.jpg

7632b8f354ca.jpg

шикарная девочка,загледенье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь,ну ты мастер описания!!!! :dribble: Как будто с вами погуляла :dribble: )) фото чудные!!! :nyam:

Думаю все мы так гуляем))))))))))))

А у вас как обычно проходит прогулка?)

шикарная девочка,загледенье :thumbup:

Спасибо большое) Ваш малышок тоже просто лапа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все мы так гуляем))))))))))))

А у вас как обычно проходит прогулка?)

Спасибо большое) Ваш малышок тоже просто лапа)

Да малышок лапа,да хулиган ещё тот !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да малышок лапа,да хулиган ещё тот !!! :thumbup:

Оййй, верю в это еще как))))) Но с возрастом должно пройти)) у нас стала получше себя вести, как только начали гулять) Вы уже гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08 сделали прививку,так что у нас карантин .....мечтаем о прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08 сделали прививку,так что у нас карантин .....мечтаем о прогулке

Чуть-чуть осталось совсем))) так прикольно первый раз это видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все мы так гуляем))))))))))))

А у вас как обычно проходит прогулка?)

Мы выходим из парадной и прямиком к соседскому дому:)) там происходит ...ну можешь представить что:)) потом начинается веселье.. Если на поводке,то мотыляемся из стороны в сторону,убегаем,плетемся следом..по ходу жрем траву с газонов,ищем новых друзей среди прохожих и собак.. Если в лесу без поводка,то ломаем кусты,при этом выбирая самый вкусный прутик.. :thumbup: где-то в промежутках закрепляем команды, но выматываемя так,что дома только спать пузом кверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

А мой на спине любит спать... :)

Челс,если сама на спину завалитмя,то тож любит, но еслии ее положить, ни за что не будет!! Барашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

А мой на спине любит спать... :)

Моя во всевозможных позах это делает))) чудеса акробатики показывает :lol2:

Челс,если сама на спину завалитмя,то тож любит, но еслии ее положить, ни за что не будет!! Барашка :)

Все они барашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя во всевозможных позах это делает))) чудеса акробатики показывает :lol2:

Все они барашки :)

Достовала сегодня свою из утиного гнезда :thumbup: Уток спугнула и сама на их место :) И потом в воду за ними поперлась..а дождь льет, все мокрые, вода в озере грязная..разозлилась я на нее там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достовала сегодня свою из утиного гнезда :( Уток спугнула и сама на их место :clap_1: И потом в воду за ними поперлась..а дождь льет, все мокрые, вода в озере грязная..разозлилась я на нее там :1st:

Охотница)))))

Мы свою после каждой прогулки из за мокрой погоды моем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотница)))))

Мы свою после каждой прогулки из за мокрой погоды моем :1st:

Мы моем только лапы, а саму вытираем. Не любит она у нас мыться в ванной :( каждый раз как на каторгу идет и сидит в ванной со страдающим видом :blush2: В прошлый раз даже вся тряслась от нервов..как приучить ребенка к ванной ума не приложу :clap_1: как ты свою приучила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моем только лапы, а саму вытираем. Не любит она у нас мыться в ванной :1st: каждый раз как на каторгу идет и сидит в ванной со страдающим видом :blush2: В прошлый раз даже вся тряслась от нервов..как приучить ребенка к ванной ума не приложу :blush2: как ты свою приучила?

Моя скорее терпит данную процедуру как неизбежность :( иногда пытается выпрыгнуть из не :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее наругала и пристыдила :clap_1: Видимо дошло, что мамочка расстроилась от ее поведения :clap_1: Уже два дня ведем себя идеально :clap_1: ну или почти идеально... вчера попыталась схомячить кусок рыбы. Учимся гулять без поводка, ну она и подобрала от радости... а потом как саный веник носилась от меня с этим куском рыбы во рту... поняла, что ругаться буду и что по мордамсе получит :dntknw:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...