Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Моя скорее терпит данную процедуру как неизбежность :dribble: иногда пытается выпрыгнуть из не :dribble:

Значит мы не одни такие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моем только лапы, а саму вытираем. Не любит она у нас мыться в ванной :dribble: каждый раз как на каторгу идет и сидит в ванной со страдающим видом :1st: В прошлый раз даже вся тряслась от нервов..как приучить ребенка к ванной ума не приложу :dribble: как ты свою приучила?

Да ладно! Наш ванную обожает!! Мы приучали вкусняшками - Первое купание было в 2,5 месяца еще до прививки, я взяла миску корма, залезла в ним туда в купальнике, задвинула шторку, и... все было мокрым, но пока он кушал корм - немного отвлекся:) Потом подкармливала во время купания, хвалила, когда не боялся. А сейчас "Дюк, мыть лапы" - собака уже у бортика, ждет когда подсадт. вытаскивать теперь вкусняхами приходится :dribble: Приложит нос к водостоку и пускает пузыри :1st: Или копать начинает водосток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Наш ванную обожает!! Мы приучали вкусняшками - Первое купание было в 2,5 месяца еще до прививки, я взяла миску корма, залезла в ним туда в купальнике, задвинула шторку, и... все было мокрым, но пока он кушал корм - немного отвлекся :) Потом подкармливала во время купания, хвалила, когда не боялся. А сейчас "Дюк, мыть лапы" - собака уже у бортика, ждет когда подсадт. вытаскивать теперь вкусняхами приходится :happydance: Приложит нос к водостоку и пускает пузыри :blush2: Или копать начинает водосток ;)

Представила себе такое))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе такое))))))))))))))))))))))))

Челс недавно открыла для себя водостоки на улице!!! :happydance: Ни один не пропустила по дороге домой! :) Каждый на вкус и на ощупь проверила :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челс недавно открыла для себя водостоки на улице!!! :ranting: Ни один не пропустила по дороге домой! :) Каждый на вкус и на ощупь проверила :ranting::blush2:

Фух... я думала, что только у меня такая хрень... только не она одна их открыла для себя... еле успеваю ее от куч чужих оттягивать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... я думала, что только у меня такая хрень... только не она одна их открыла для себя... еле успеваю ее от куч чужих оттягивать :ranting:

Оооо.. А девченки наши одинаково себя ведут:ranting:) надеюсь это возрастное :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо.. А девченки наши одинаково себя ведут :clap_1: ) надеюсь это возрастное :ranting:
Надежда умирает последней)))))

А у нас в субботу первое занятие на дрессировке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дайсюшки сегодня плодотворный день)))

Утром съездили на первое занятие по дрессировке))) Научились сидеть и стоять))) а вот лежать никак( Ходить "рядом" и "ко мне" тоже ни в какую пока...точнее через раз)

А после поехали в Сокольники посмотреть на выставку, пропитаться этим духом))) Тем более в следующее воскресенье едем выставляться в Коломну)))

По дороге в Сокольники чуть не попали в аварию, к счастью обошлось все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дайсюшки сегодня плодотворный день)))

Утром съездили на первое занятие по дрессировке))) Научились сидеть и стоять))) а вот лежать никак( Ходить "рядом" и "ко мне" тоже ни в какую пока...точнее через раз)

А после поехали в Сокольники посмотреть на выставку, пропитаться этим духом))) Тем более в следующее воскресенье едем выставляться в Коломну)))

По дороге в Сокольники чуть не попали в аварию, к счастью обошлось все)

где занимаетесь? Кто с вами в группе? Понравился ли дрессировщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где занимаетесь? Кто с вами в группе? Понравился ли дрессировщик?
В Орехово занимаемся. Щенячья группа) Там разные совершенно породы, но нам все равно... мы там не играем)) В группе с нами трех-месячный овчаренок, два маленьких джек рассела, спаниэлька, два питбульчика и зверь неизвестной породы, который был отдельно ибо задирался ко всем) Дрессировщицу зовут Аня, вроде бы ничего так) Одно занятие отходили, еще 7 осталось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орехово занимаемся. Щенячья группа) Там разные совершенно породы, но нам все равно... мы там не играем)) В группе с нами трех-месячный овчаренок, два маленьких джек рассела, спаниэлька, два питбульчика и зверь неизвестной породы, который был отдельно ибо задирался ко всем) Дрессировщицу зовут Аня, вроде бы ничего так) Одно занятие отходили, еще 7 осталось)

а чего это вы там не играете? Дайсюша боится обстановки? Ведь в перерыве собакам всегда дают время на побегать и поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это вы там не играете? Дайсюша боится обстановки? Ведь в перерыве собакам всегда дают время на побегать и поиграть

Во время занятия не дале поиграться им, а до занятия она поигралась со стафиком Диджеем)))) Нее, она не боится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две мои самые любимые морковки :1st:

56cd8d9aa8e5.jpg

Я и Дайсюша :sorry:

4129c7fb0141.jpg

Голденирбис Дайси Даниэль собственной персоной :1st::1st: :) ;) :1st::lol2:

67f6b0f61a8b.jpg

Наблюдает за выставкой :clap_1:

28d4fccf93e7.jpg

ac57030f0ab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две мои самые любимые морковки :1st:

56cd8d9aa8e5.jpg

Я и Дайсюша :sorry:

4129c7fb0141.jpg

Голденирбис Дайси Даниэль собственной персоной :1st::1st: :) ;) :1st::lol2:

67f6b0f61a8b.jpg

Наблюдает за выставкой :clap_1:

28d4fccf93e7.jpg

ac57030f0ab0.jpg

Какие Вы красавцы,ох!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две мои самые любимые морковки :1st:

56cd8d9aa8e5.jpg

Я и Дайсюша :1st:

4129c7fb0141.jpg

Голденирбис Дайси Даниэль собственной персоной :1st::lol2::1st: ;) :clap_1: :)

67f6b0f61a8b.jpg

Наблюдает за выставкой :baby:

28d4fccf93e7.jpg

ac57030f0ab0.jpg

Какая красавица! Такая уже большая, а не маленький умка-медвежонок! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы красавцы,ох!!!
Спасибо, передам Дайсюше :1st:

Какая красавица! Такая уже большая, а не маленький умка-медвежонок! ;)

Спасибо)) Стараемся, чтобы жОних заценил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшка,вы обе замечательные!!! :sorry: смотрю Дайсик себя прилично на занятии вела, а мы на ушах ходим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшка,вы обе замечательные!!! :sorry: смотрю Дайсик себя прилично на занятии вела, а мы на ушах ходим ;)

Хаха)))) если бы прилично))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять одинаково????? ;) :sorry:

Это ужас какой то... ходили сегодня на занятие к Даше. Готовимся к выставке) Так моя такие закидоны там устраивала... мне сразу мысли нарисовались... что вот выставка, эксперт, а моя на спину брык и заявляет "хехе" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас какой то... ходили сегодня на занятие к Даше. Готовимся к выставке) Так моя такие закидоны там устраивала... мне сразу мысли нарисовались... что вот выставка, эксперт, а моя на спину брык и заявляет "хехе" ;)

Боюсь того же... :1st: Вот наш поход на дрессировку..Извини за качество, снимала телефоном :sorry:

5929b771ddec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь того же... :sorry: Вот наш поход на дрессировку..Извини за качество, снимала телефоном :blush2:

5929b771ddec.jpg

Наши дети уж очень похожи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас какой то... ходили сегодня на занятие к Даше. Готовимся к выставке) Так моя такие закидоны там устраивала... мне сразу мысли нарисовались... что вот выставка, эксперт, а моя на спину брык и заявляет "хехе" :clap_1:

Да ушшш, редкий экземпляр. Первый раз у меня такое в практике. На любое механическое воздействие Дайсюша прикидывается необъезженным диким мустангом. Если что-то запрещаю - раз по 50 проверяет, а "че правда нельзя?"

Хе-хе. Посмотрим кто-кого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Варя!

я на выставке так переживала. что совсем недодумалась познакомиться с Вами, тем более мы соседи и уж тем более кажется у Дорушке с Дайси завязалась дружба:clap_1:))они так мило игрались, жаль что так мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ушшш, редкий экземпляр. Первый раз у меня такое в практике. На любое механическое воздействие Дайсюша прикидывается необъезженным диким мустангом. Если что-то запрещаю - раз по 50 проверяет, а "че правда нельзя?"

Хе-хе. Посмотрим кто-кого :helpsmilie:

Знакомо) Но попробовал вчера Дюк не дать Ольге посмотреть зубки больше 5 секунд - как же ему влетело, минуту спокойно сидел и все терпел, махая хвостом))) И ушки осматривать, и зубки, и ластился потом) Где бы нам такие ежевые рукавицы достать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...