Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Дайси с маленьким юбилеем!!! Здоровья,радости и много солнечных дней!!! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дайси с маленьким юбилеем!!! Здоровья,радости и много солнечных дней!!! :thumbup::dribble::blush2:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюшку с днем 5й косточки!!! Расти здоровенькой, красивенькой умняшкой!!! :thumbup::dribble::blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюшку с днем 5й косточки!!! Расти здоровенькой, красивенькой умняшкой!!! :thumbup::clap_1: :) :clap_1::clap_1:

Спасибо)))) Передам поздравление от жОниха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси и Алиса :thumbup:

8fd67ffeec5e.jpg

Собаки, храни их Бог, считают, что человек - существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде (с)

ee365a14ce00.jpg

Собака святая. Она по природе своей непосредственна и честна. Она чувствует, когда не до неё, и может часами неподвижно лежать, пока её кумир занят. Когда же хозяин опечален, она кладёт ему голову на колени. "Все тебя бросили? Подумаешь! Пойдём погуляем (с)

1d6322aace5a.jpg

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви (с)

54eba7de0fc2.jpg

Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете (с)

e3382ba41282.jpg

+10000 пошла зацеловала мою дочу в носик :clap_1: прям все в душе перевернулось...

Дайсюшка с мамой :)

d53d64731b9c.jpg

2186577f7fc1.jpg

175b7e33a629.jpg

Какие вы обе классные!!! :clap_1: Такие у вас уютные домашние фото, что хочется к вам вгости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000 пошла зацеловала мою дочу в носик :) прям все в душе перевернулось...

Какие вы обе классные!!! :thumbup: Такие у вас уютные домашние фото, что хочется к вам вгости :clap_1:

Я тоже свою уже зацеловала в носик)))

Спасибо)) Приезжайте в гости)))

пы.сы. Мы сегодня Дайси строгач купили. Совершенно не слушается. Сегодня на дрессировки прокатила меня по площадке... мне это надоело, пошла сразу после занятия и купила его... надеюсь, что подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) Передам поздравление от жОниха

Обязательно передавай!!!

7d4b2bb4fd69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой) А где это вы?

А это мы вчера в Тверскую область ездили, там спуск к Волге был) На закате! В нашей темке побольше фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь,как Дайси на строгач реагирует?? Есть толк??нам инструктор сказала, что девочек голденов трудней тренировать, чем других собак. Так они устроены и так развиваются. Растут как все, а в голове детские шалости и полное непонимание, почему все так???так что только терпение . Океан просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь,как Дайси на строгач реагирует?? Есть толк??нам инструктор сказала, что девочек голденов трудней тренировать, чем других собак. Так они устроены и так развиваются. Растут как все, а в голове детские шалости и полное непонимание, почему все так???так что только терпение . Океан просто

На строгом, она как шелковая становится) Нам дрессировщица посоветовала строгач. Ибо не управляема. Сказала, что впервые видит такое упрямство)

Сегодня моя вела себя идеально на улице, а ночью работала сопелкой... видимо чувствует что маме плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строгом, она как шелковая становится) Нам дрессировщица посоветовала строгач. Ибо не управляема. Сказала, что впервые видит такое упрямство)

Сегодня моя вела себя идеально на улице, а ночью работала сопелкой... видимо чувствует что маме плохо(((

А что с тобой случилось??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с тобой случилось??? :thumbup:

Житейское дело :nonono: Просто у Дайсюши теперь не полная семья. Я стала мамой-одиночкой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз не знаю что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюнь не унывай плиз...

Вон у тебя какой солнечный ребенок, все будет хорошо, вот увидишь!

Ну.. это.. мы еще поговорим с тобой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житейское дело :thumbup: Просто у Дайсюши теперь не полная семья. Я стала мамой-одиночкой =(

Варь, не пугай так!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Ничего страшного не произошло. не смертельно. ну разбежались с половиной... со всеми хоть раз в жизни да бывает. так что прорвемся) моя сопелочка так сопит сладко во сне, что нежность просто захлестывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Ничего страшного не произошло. не смертельно. ну разбежались с половиной... со всеми хоть раз в жизни да бывает. так что прорвемся) моя сопелочка так сопит сладко во сне, что нежность просто захлестывает :thumbup:

Варя, не расстраивайся! Хорошо есть такое золотой комочек любви, который не зависимо от погоды, настроения, времени суток ВСЕГДА будет тебя любить! А закончившиеся отношения - это не потерянное время, а приобретенный опыт! Тем более это же так здорово - шанс встретить кого-то лучше! :thumbup: Я расставалась-разводилась с одним, с которым 5 лет вместе были и отлично! Через месяц встретилась с нынешним мужем :thumbup: Значит где-то ждет твоя половинка! А если вам суждено быть вместе - значит будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, не расстраивайся! Хорошо есть такое золотой комочек любви, который не зависимо от погоды, настроения, времени суток ВСЕГДА будет тебя любить! А закончившиеся отношения - это не потерянное время, а приобретенный опыт! Тем более это же так здорово - шанс встретить кого-то лучше! :thumbup: Я расставалась-разводилась с одним, с которым 5 лет вместе были и отлично! Через месяц встретилась с нынешним мужем :thumbup: Значит где-то ждет твоя половинка! А если вам суждено быть вместе - значит будете!

+1000! Вот полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, не расстраивайся! Хорошо есть такое золотой комочек любви, который не зависимо от погоды, настроения, времени суток ВСЕГДА будет тебя любить! А закончившиеся отношения - это не потерянное время, а приобретенный опыт! Тем более это же так здорово - шанс встретить кого-то лучше! :thumbup: Я расставалась-разводилась с одним, с которым 5 лет вместе были и отлично! Через месяц встретилась с нынешним мужем :dntknw: Значит где-то ждет твоя половинка! А если вам суждено быть вместе - значит будете!

И я согласна. Все что не делается к лучшему) Спасибо)

На днях, может даже сегодня выложу Дайсины проф фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласна. Все что не делается к лучшему) Спасибо)

На днях, может даже сегодня выложу Дайсины проф фотки)

А почему может?? Обязательно :thumbup: ужасно хочется посмотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональные фото перенесены до воскресенья. Катюха фотограф в срочную командировку до выходных отправлена) самой уже не терпится посмотреть на фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональные фото перенесены до воскресенья. Катюха фотограф в срочную командировку до выходных отправлена) самой уже не терпится посмотреть на фото :blush2:

ну вот! и как мы теперь без фоток :dribble::mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...