Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

О ё моё!!! Как ее так угораздило??? :)

Кстати, есть новые фото? :gleam:

Видимо мамка-дура (я, т.е.) не уследила :clap_1:

На телефоне только, что-то давно не фотографировала ее))) Сегодня заполню этот пробел)))) Вечером на улице пофотографирую ее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мамка-дура (я, т.е.) не уследила :)

На телефоне только, что-то давно не фотографировала ее))) Сегодня заполню этот пробел)))) Вечером на улице пофотографирую ее :)

Не переживай так!! Все наладится! :ranting: Просто чуть больше внимательности. Моя почти не подбирает с земли мусор . Разрешаю только палочки, но думаю и этого не стоит. Но как-то жалко становиться, то нельзя, это нельзя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас палочки это слабость... хлебом не корми, дай только палочку погрызть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесилово))))

4f011ee97c81.jpg

Лошаденок мой :sorry:

613387b29506.jpg

Выпрашивает булочку)))

cbbae126e219.jpg

Мои 46 килограмм, уже с трудом справляются с 16 килограммами моей детки :blush2:

4834ee1b49da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесилово))))

4f011ee97c81.jpg

Лошаденок мой :sorry:

613387b29506.jpg

Выпрашивает булочку)))

cbbae126e219.jpg

Мои 46 килограмм, уже с трудом справляются с 16 килограммами моей детки :blush2:

4834ee1b49da.jpg

Ой какие фотки!!! По моему наши собани таки близнецы:thumbup:))одно лицо, не побоюсь этого слова:dribble:) класс! Спасибо, очень приятно посмотреть на вас:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесилово))))

4f011ee97c81.jpg

Лошаденок мой :sorry:

613387b29506.jpg

Выпрашивает булочку)))

cbbae126e219.jpg

Мои 46 килограмм, уже с трудом справляются с 16 килограммами моей детки :blush2:

4834ee1b49da.jpg

Какая уже чудная немаленькая мордяха! :1st: Красавишна просто! А с глазенками как решили справляться? Ведь вроде таких дорожек быть не должно?

P.S. F булочку таки выпросила?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уже чудная немаленькая мордяха! :blush2: Красавишна просто! А с глазенками как решили справляться? Ведь вроде таких дорожек быть не должно?

P.S. F булочку таки выпросила? :hmm:

Глазки капаем, а для красных дорожек купили средство отбеливающее. Написано что 30 дней нужно мазать. Посмотрим)

Мама втайне от меня дала таки маленький кусманчик... за что обе и получили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки капаем, а для красных дорожек купили средство отбеливающее. Написано что 30 дней нужно мазать. Посмотрим)

Мама втайне от меня дала таки маленький кусманчик... за что обе и получили)

Вот эти мамы (бабушки)!!! А потом у ребёнка аллергия :blush2: Они конечно не назло, но не думают иногда, что может вредно для собани то, что кушает человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти мамы (бабушки)!!! А потом у ребёнка аллергия :ranting: Они конечно не назло, но не думают иногда, что может вредно для собани то, что кушает человек..

Вот-вот!!! :hmm: Тут недавно приехали на дачу к бабушке мужа, там и мама его сейчас живет. Дюка стал как всегда все в рот, шишки и прочее. Ну я на него кидаю банку-гремелку с криков Фу. Тот, естессно пугается, а все его за это жалеть и на меня как на изверга кинулись - в городе воспитывать будете, а не тут! :clap_1: А как прохожие смотрят, когда я поводок дергаю с командой рядом или ко мне - тут же бы меня на казнь :blush2: И попробуй таким доброжелателям объхясни, что у собак другая психология! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!! :hmm: Тут недавно приехали на дачу к бабушке мужа, там и мама его сейчас живет. Дюка стал как всегда все в рот, шишки и прочее. Ну я на него кидаю банку-гремелку с криков Фу. Тот, естессно пугается, а все его за это жалеть и на меня как на изверга кинулись - в городе воспитывать будете, а не тут! :clap_1: А как прохожие смотрят, когда я поводок дергаю с командой рядом или ко мне - тут же бы меня на казнь :blush2: И попробуй таким доброжелателям объхясни, что у собак другая психология! :ranting:
:

Я когда свою буквально от детей уволакиваю, на меня тоже очень не добро смотрят.. Для них же стараемся, чтоб потом не вопили,что такая большая собака на них кидаеться..фиг тогда объяснишь,что пушистик дружить с ними хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Я когда свою буквально от детей уволакиваю, на меня тоже очень не добро смотрят.. Для них же стараемся, чтоб потом не вопили,что такая большая собака на них кидаеться..фиг тогда объяснишь,что пушистик дружить с ними хочет.

Аналогично, на днях опять бяку в рот взяла, в результате получила по мордамс... так бабульки у подъезда думала заживо меня закопают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, на днях опять бяку в рот взяла, в результате получила по мордамс... так бабульки у подъезда думала заживо меня закопают

Знакомая ситуация! :blush2: ЭХ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация! :blush2: ЭХ... :clap_1:

Только на бабулек мне фиолетово. Хуже, что мама идет на поводу у Дайси, а потом удивляется почему аллергия не проходит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на бабулек мне фиолетово. Хуже, что мама идет на поводу у Дайси, а потом удивляется почему аллергия не проходит :hmm:

Да, те кто балует - хуже всего. Бьешься, бьешься, а потом все воспитание - псу под хвост:clap_1: Моя мама помню один раз в гости заходила - был кошмар. Дюка еще не гулял, Так стал как всегда от радости лапами бросаться, на стол лезть, успокоить никак нельзя было, я его тяну за ошейник от мамы, чтобы лапами не становился, по попе, а она сюсюкается с ним! :blush2: Говорит Не ревнуй, он хороший, утя-путя. Естесссно собак, видя что поощеряют - стал еще активнее! Влетела тогда обоим, я с криками и вымотаными нервами собаку отправила за дверь в другую комнату. Потом себя чувствовала виноватой и перед мамой и перед Дюком :clap_1: Предложи маме альтернативу - пуст дает творог, кефир и овощи, раз побаловать хочет:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, тут оказывается наши сестренки подрастают вовсю, а мы ни сном ни духом! Ну здрасьте. Будем знакомы, я Гала и моя четвероногая компания. Наша золотинушка Беатрис Амелли (Милли) - дочка Ирбиса и Ост Форест Труви. 10 мес отроду. Так что привет сестричке! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, те кто балует - хуже всего. Бьешься, бьешься, а потом все воспитание - псу под хвост :doh: Моя мама помню один раз в гости заходила - был кошмар. Дюка еще не гулял, Так стал как всегда от радости лапами бросаться, на стол лезть, успокоить никак нельзя было, я его тяну за ошейник от мамы, чтобы лапами не становился, по попе, а она сюсюкается с ним! :doh: Говорит Не ревнуй, он хороший, утя-путя. Естесссно собак, видя что поощеряют - стал еще активнее! Влетела тогда обоим, я с криками и вымотаными нервами собаку отправила за дверь в другую комнату. Потом себя чувствовала виноватой и перед мамой и перед Дюком :dntknw: Предложи маме альтернативу - пуст дает творог, кефир и овощи, раз побаловать хочет :lol2:

Кстати, спасибо за совет) Скажу маман, чтобы она морковкой ее поощряла))

Эх, все мамы одинаковые как я посмотрю)

Сегодня было первое занятие с хэндлером. Так когда нас попросили выйти на пару минут, мама мне нашептывала, что "ах, бедный ребенок, бедная моя детка... наверное думает, что мы ее не любим, раз так поступаем")))) А она всего лишь в тот момент бегала рысью))))))))))

Вот ведь, тут оказывается наши сестренки подрастают вовсю, а мы ни сном ни духом! Ну здрасьте. Будем знакомы, я Гала и моя четвероногая компания. Наша золотинушка Беатрис Амелли (Милли) - дочка Ирбиса и Ост Форест Труви. 10 мес отроду. Так что привет сестричке! :lol2:
Ого, а мы и не знали что у нас тут сестрички есть) Очень и очень приятно познакомиться) Передавайте от нас привет и пламенный поцелуй в нос сестренке) :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо за совет) Скажу маман, чтобы она морковкой ее поощряла))

Эх, все мамы одинаковые как я посмотрю)

Сегодня было первое занятие с хэндлером. Так когда нас попросили выйти на пару минут, мама мне нашептывала, что "ах, бедный ребенок, бедная моя детка... наверное думает, что мы ее не любим, раз так поступаем")))) А она всего лишь в тот момент бегала рысью))))))))))

Ого, а мы и не знали что у нас тут сестрички есть) Очень и очень приятно познакомиться) Передавайте от нас привет и пламенный поцелуй в нос сестренке) :lol2:

Вы уже начали заниматься?? :lol2: И мы хотим, только сначала смотрины пройдем в ЛКФ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже начали заниматься?? :lol2: И мы хотим, только сначала смотрины пройдем в ЛКФ... :lol2:

Нам очень понравилось)) Особенно мне))) Дайсюша пока видимо еще не понимает, на что ее подписали))))) Сегодня приду домой и будем стоечку тренировать)))

Но даже после одного занятия, она уже не так ослит)))))))))

Теперь бы еще на дрессировку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо за совет) Скажу маман, чтобы она морковкой ее поощряла))

Эх, все мамы одинаковые как я посмотрю)

Сегодня было первое занятие с хэндлером. Так когда нас попросили выйти на пару минут, мама мне нашептывала, что "ах, бедный ребенок, бедная моя детка... наверное думает, что мы ее не любим, раз так поступаем")))) А она всего лишь в тот момент бегала рысью))))))))))

Ой, поздравляем вас!!! Обязательно ждем отчетов!!! :lol2:) А выйти зачем просили? Нас просили выйти когда Дюку стригли когти - он даже лапы не давал смотреть, а оказалось просто выКОБЕЛИВАЛся!!! Слышали пару минут лай, писк, скулеж, ему психику ломали, что не он главный - песа был в шоке:lol2: И ничего! Жив здоров, ногти сам дает стричь:doh: Выбежал тогда к нам с таким счастьем на морде, виляя хвостом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравляем вас!!! Обязательно ждем отчетов!!! :lol2:) А выйти зачем просили? Нас просили выйти когда Дюку стригли когти - он даже лапы не давал смотреть, а оказалось просто выКОБЕЛИВАЛся!!! Слышали пару минут лай, писк, скулеж, ему психику ломали, что не он главный - песа был в шоке:doh: И ничего! Жив здоров, ногти сам дает стричь:dntknw: Выбежал тогда к нам с таким счастьем на морде, виляя хвостом!!

Хи хи! Воспитали шилопопа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи хи! Воспитали шилопопа :lol2:

И не говори:dntknw: Хорошо, что вовремя исправили :doh: А то в такой бы весовой категории - я бы уже не справилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори:punk: Хорошо, что вовремя исправили :blush2: А то в такой бы весовой категории - я бы уже не справилась :secret:

Да! повезло, что к той доктоpше попали. :ohyeah::lol_2: .так бы гулял Дюк с Мариной, а не наоборот :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще фоток красотки! :punk:

Пофотографируемся сегодня))) Мы с Дайси приглашены на ДР, так что фоток будет много))))

Ой, поздравляем вас!!! Обязательно ждем отчетов!!! :lol2: ) А выйти зачем просили? Нас просили выйти когда Дюку стригли когти - он даже лапы не давал смотреть, а оказалось просто выКОБЕЛИВАЛся!!! Слышали пару минут лай, писк, скулеж, ему психику ломали, что не он главный - песа был в шоке :lol2: И ничего! Жив здоров, ногти сам дает стричь :lol2: Выбежал тогда к нам с таким счастьем на морде, виляя хвостом!!

Ну я так предполагаю, что выйти попросили, потому что моя упрямица отвлекалась на нас)))) А мы ногти как ни странно хорошо стрижем, ттт))) У вас уже знатный хвост))))

А у нас сегодня опять ржачь) Гуляем утром с Дайси и нашим другом чау-чау Ониксом) Тут смотрю впереди маячит знакомый силуэт))) Взрослый голден) Ну, моя сразу нюхаться и играть и тут хозяин голдена и спришивает "А что у вас за порода?" я ему "голден", на что он... занавес... "и у вас тоже голден??? а где ее шерсть???" Я "вообщето мы еще маленькие"! Ну и что тут скажешь? :secret::blush2:

Да! повезло, что к той доктоpше попали. :ohyeah::lol_2: .так бы гулял Дюк с Мариной, а не наоборот :lol2::lol2:

А у нас пока Дайси со мной))) Хватает поводок в рот и вперед))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так предполагаю, что выйти попросили, потому что моя упрямица отвлекалась на нас)))) А мы ногти как ни странно хорошо стрижем, ттт))) У вас уже знатный хвост))))

А у нас сегодня опять ржачь) Гуляем утром с Дайси и нашим другом чау-чау Ониксом) Тут смотрю впереди маячит знакомый силуэт))) Взрослый голден) Ну, моя сразу нюхаться и играть и тут хозяин голдена и спришивает "А что у вас за порода?" я ему "голден", на что он... занавес... "и у вас тоже голден??? а где ее шерсть???" Я "вообщето мы еще маленькие"! Ну и что тут скажешь? :lol_2::secret:

Не поверишь, и у нас есть такие же люди с голденом, которые нас лабрадором обзывали! :ohyeah: Я говорю - нет, это голден, а почему не пушистый, наш такой пушистый был. На что я им сказала, что щенячий пух уже сошел, отрастает взрослая шерсть. Недавно их же встретили, они мне - так у вас голден, да? Или не узнали или глупые. Смотрю, а они своего голдена подстригли под лабрадора :blush2: Понятно, что от жары, но смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...