Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Да это от жары, видимо давление разыгралось. Прорвемся. Ооо, и правда защитник растет))) моя бы ухом не повела)) блин, как же хочется с вами погулять) Мы хотим на борисовские пруды как нибудь съездить, не хотите присоединиться?

А разве в Царицыно можно с собами??? Мы только ЗА! Давайте:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же она у вас милая!!!!!

приятно познакомиться!

Очень рады знакомству)

А разве в Царицыно можно с собами??? Мы только ЗА! Давайте :lol2:

Неа, в Царицыно точно нельзя( Но на Борисовские пруды можно. Я тут темку углядела в "отдыхе с ретриверами")

Надо организовать это дело)) А то моя курица на данный момент общается только со взрослыми собаками, ибо у нас во дворе малышей нет(

Вчера она познакомилась с лабрадором Барри))) Возню с ним устроили, думала без рук останусь, так как на поводок ее посадила в наказание за то что убежала и не хотела ловиться :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству)

Неа, в Царицыно точно нельзя( Но на Борисовские пруды можно. Я тут темку углядела в "отдыхе с ретриверами")

Надо организовать это дело)) А то моя курица на данный момент общается только со взрослыми собаками, ибо у нас во дворе малышей нет(

Вчера она познакомилась с лабрадором Барри))) Возню с ним устроили, думала без рук останусь, так как на поводок ее посадила в наказание за то что убежала и не хотела ловиться :lol2::lol2:

Тогда давай договоримся:lol2: И пойдем гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай договоримся :lol2: И пойдем гулять!

Я только ЗА, всеми руками и ногами + Дайсюхиными лапами :lol2:

Тебе когда удобно? В эти выходные врядли получится, может через выходные? хотя, можно попробовать и в эти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА, всеми руками и ногами + Дайсюхиными лапами :thumbup:

Тебе когда удобно? В эти выходные врядли получится, может через выходные? хотя, можно попробовать и в эти)

В эти разве только в воскресенье вечерком. Снова собираемся в область Калужскую. Есть возможность 1го августа, если Дюка на щенячью натаску папа Степ не заберет:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти разве только в воскресенье вечерком. Снова собираемся в область Калужскую. Есть возможность 1го августа, если Дюка на щенячью натаску папа Степ не заберет :thumbup:

Ооо, в воскресенье вечером мы вроде как можем. Но можно ли купаться вечером? А что такое щенячья натаска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует, нужен ли кликер? Думаю покупать или нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует, нужен ли кликер? Думаю покупать или нет :thumbup:

Однозначно покупать!!!! Щенячья натаска - на уток :clap_1: У нас папа охотник, рабочий сертификат у него и все такое... Вот Хотим Дюка приобщить :Jumpy: Но она будет 31го, а я на работе, так что если заводчик папы Степа возьмет с собой Дюка - вернет нам его в воскресенье вечером. А если не возьмет, то все воскресенье мы свободны! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно покупать!!!! Щенячья натаска - на уток :thumbup: У нас папа охотник, рабочий сертификат у него и все такое... Вот Хотим Дюка приобщить :clap_1: Но она будет 31го, а я на работе, так что если заводчик папы Степа возьмет с собой Дюка - вернет нам его в воскресенье вечером. А если не возьмет, то все воскресенье мы свободны! :Jumpy:

Куплю) Нашла не плохой инет-магазин) Только руки чешутся, хочется еще что-нибудь для Дайсюши заказать))))))

Пока настраиваться не будем)) Лучше спонтанно)) Но уж оч хочется познакомить карапузов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю) Нашла не плохой инет-магазин) Только руки чешутся, хочется еще что-нибудь для Дайсюши заказать))))))

Пока настраиваться не будем)) Лучше спонтанно)) Но уж оч хочется познакомить карапузов)

Аналогично:thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя и Дайси, привет! У вас славный карапуз!!! Рады знакомству! Мы - Юля и Лекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя и Дайси, привет! У вас славный карапуз!!! Рады знакомству! Мы - Юля и Лекс!

Очень приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Какая милая девочка, такая сладенькая.Растите на радость себе и всем окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Какая милая девочка, такая сладенькая.Растите на радость себе и всем окружающим.

Спасибо большое)

Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится!!! Мы Татьяна и Евгений и наши валлермоссики приветствуем вас!!! Девочка прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится!!! Мы Татьяна и Евгений и наши валлермоссики приветствуем вас!!! Девочка прелесть!

Спасибо большое) Тоже очень приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего??? А ну поправляйся сейчас же! :thumbup: Я работаю 2/2, так когда выходная - Дюк днем просыпается только на покушать, а так спит. Жарища такая! Тут недавно случай был, я с мужем спорила в спальне, Дюк был в гостинной, муж выходит из комнаты, а я как раз ногтем случайно дверь задела. Вскрикнула, больно было(они у меня после наращивания еще не оклимались). Так Дюка пулей прибежал в спальню, серьезный, не играя, развернулся ко мне спиной, сел между мной и мужем и стал тому в глаза смотреть. Причем он сделал это так быстро и четко, как всю жизнь его учили! Защитничек растет :clap_1: Подумал, что папа обижает маму :Jumpy:

Дааа, молодец мальчик!! А наша тож как Дайси, все по барабану... :crazy:

Куплю) Нашла не плохой инет-магазин) Только руки чешутся, хочется еще что-нибудь для Дайсюши заказать))))))

Пока настраиваться не будем)) Лучше спонтанно)) Но уж оч хочется познакомить карапузов)

Белой завистью завидуем вам..мы пока в гордом одиночестве гуляем ;) Записались в щенячью школу..вернусь из коммандировки, пойдем учиться уму-разуму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, молодец мальчик!! А наша тож как Дайси, все по барабану... :thumbup:

Белой завистью завидуем вам..мы пока в гордом одиночестве гуляем ;) Записались в щенячью школу..вернусь из коммандировки, пойдем учиться уму-разуму :thumbup:

А мы уже через пару дней должны!:dribble: наш мальчик еще не переносит когда ругаются родители :clap_1: один раз вздорили (с кем не бывает), разговаривали на повышенных тонах, так Дюка прижался к полу, заскулил, потом ко мне бросился облизывать, я на кресле сидела :Jumpy: Ругаемся мы редко, при Дюкашке было раза 2 всего, но он вот так вот реагирует. Больше при нем такого решили не повторять :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже через пару дней должны!:thumbup: наш мальчик еще не переносит когда ругаются родители :clap_1: один раз вздорили (с кем не бывает), разговаривали на повышенных тонах, так Дюка прижался к полу, заскулил, потом ко мне бросился облизывать, я на кресле сидела :Jumpy: Ругаемся мы редко, при Дюкашке было раза 2 всего, но он вот так вот реагирует. Больше при нем такого решили не повторять :crazy:

Знаешь, я где-то читала, что не рекомендуется ссориться при собаке. Можно авторитет потерять заработанный с таким трудом за пару минут..Ой, собачья психология такое не простое дело!! ;) Люди хотя бы разговаривают, а эти смотрят в глаза и все.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я где-то читала, что не рекомендуется ссориться при собаке. Можно авторитет потерять заработанный с таким трудом за пару минут..Ой, собачья психология такое не простое дело!! :clap_1: Люди хотя бы разговаривают, а эти смотрят в глаза и все.. :thumbup:

Да мы вообще очень редко вздорим (ттт), а при собаке уже ни-ни! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в щенячью школу. А то Дайси совсем не слушается. У нас так хорошо обстояли дела с туалетом. А сегодня вот опять прудит дома(

А мы вчера лично познакомились с замечательным черненьким мальчиком) И его не менее замечательно хозяйкой) Дайсюха пришла домой вся вылизанная, слюнявая, но счастливая :gleam: :) :clap_1: Настя и Цент спасибо за отличный вечер))) Мы с дайси еще хотим :gleam::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в щенячью школу. А то Дайси совсем не слушается. У нас так хорошо обстояли дела с туалетом. А сегодня вот опять прудит дома(

А мы вчера лично познакомились с замечательным черненьким мальчиком) И его не менее замечательно хозяйкой) Дайсюха пришла домой вся вылизанная, слюнявая, но счастливая :gleam: :) :clap_1: Настя и Цент спасибо за отличный вечер))) Мы с дайси еще хотим :1st::blush2::gleam:

А вы переживали, что гулять не с кем:) :blush2: У нас тоже есть знакомый лабрик Билл (Беляшиком зовут иногда :lol2: ), ему 6 месяцев. Правда давно с ним не гуляли, сейчас все вдвоем и вдвоем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы переживали, что гулять не с кем :blush2::gleam: У нас тоже есть знакомый лабрик Билл (Беляшиком зовут иногда :clap_1: ), ему 6 месяцев. Правда давно с ним не гуляли, сейчас все вдвоем и вдвоем :)

Ну, к сожалению они живут с другой стороны района) Но мы скоро подрастем и уххх устроим всем веселую жизнь))))))

У нас еще есть два лабрика во дворе и один голден. Видела их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к сожалению они живут с другой стороны района) Но мы скоро подрастем и уххх устроим всем веселую жизнь))))))

У нас еще есть два лабрика во дворе и один голден. Видела их))

А у нас только такса, пудель и чау чау. Лабрика перекормыша можно не считать. Он и гуляет с трудом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас только такса, пудель и чау чау. Лабрика перекормыша можно не считать. Он и гуляет с трудом :gleam:

А у нас новый щенок лабрика. Вчера с Дайсюхой пошли в магазин (к слову нас не пустили туда, причем не показав постановление о запрете входа в магазин с собакой), в общем нам на встречу женщина. Ну и сказала, что у нее тоже дома появился щенок лабрадора. Скоро у него последняя прививка будет. Так что нам скоро привалит компания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...