Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Ностальгия)

Вспоминаю как увидела в первый раз мою Дайсюху) Ехала за девочкой, мама перед поездкой сказала "не обязательно девочку, бери того, кто первый выбежит". Когда с подругой подошли к вольеру, один из маленьких комочков выбежал нам на встречу... девочка) Моя! Родная и любимая! Самая лучшая Дайсюха на свете! =)

Вот такой, я увидела мою девочку в первый раз :dribble::dribble::lol2:

b18eeefa58be.jpg

А тут я впервые взяла Дайси на руки)

110ac12075e8.jpg

А на этой фотографии моя малышка с мамой Глэди :) На ушке салатовым маркером сделали пометку (чтобы не перепутали) :lol2::lol2:

01ef8ddf3e87.jpg

После я уехала на море) Была жуткая ломка без интернета, но... я все-таки зашла на сайт и увидела ЭТО фото) МОЯ!!!

2516e3e0c0da.jpg

А это, мы первый день дома)

41bc09c3a669.jpg

Продолжение следует... :ok:

Кукла просто! Так и хочется залялить! :blush2:

Не поняла, зачем какашки было собирать? :lol2: Мы сегодня Лушку тоже проглистогонили, но ее богатство я не собирала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! :lol2: Попробуй баночку гремелку! Я тут когда гайки покупала для нее - было смешно :ok: )) :dribble: прихожу в соответствующий отдел. Продавец(п) и Я

П: Могу помочь?

Я: Да, мне нужны гайки такого размера, чтобы влезли в дырку банки от колы 0,3.

П: :ok:

Я: Ну вот эти.

П: Жаль, только что выкинул банку от колы :ok: Сколько вам?

Я: На одну третью банки.

П: (подозрительно пока насыпает) Вы что. на рыбалку собираетесь?

Я: Нет, это для собаки.

П: :doh:

Я: То есть для воспитания щенка.

П: :)

Я: (объясняю смысл)

П: Боже мой, чего только в жизни не бывает :lol2: Главное не убейте такой банкой.

Представила себе эту картину :dribble::lol2::lol2::nyam::nyam::nyam: Тоже надо сходить в магазин)))))))))))))))))

Кукла просто! Так и хочется залялить! :blush2:

Не поняла, зачем какашки было собирать? :ok: Мы сегодня Лушку тоже проглистогонили, но ее богатство я не собирала :lol2:

Дааа, когда то мы были такими маленькими))) а ща уже выросли большущими))))))

Я богатство собирала для анализа, у Дайсюхи понос была почти два дня... перепугалась)) и в выходной еще буду собирать))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе эту картину :dribble::dribble: :) :blush2::lol2::ok: Тоже надо сходить в магазин)))))))))))))))))

Сходите:lol2:))) Очень интересно:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите :dribble: ))) Очень интересно :dribble: ))

Моя стала пытаться доминировать над другими собаками)

Есть у нас знакомый мопс Жорик)) Так она на него залезать стала и делать соответствующие движения))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя стала пытаться доминировать над другими собаками)

Есть у нас знакомый мопс Жорик)) Так она на него залезать стала и делать соответствующие движения))))))))))))))))

Ну Дюка ее все равно уломает :dribble: Только что залезал на лабрадора, девочку 5 лет отроду :))) причем он ее размера был :dribble: Это к слову о нашем размере:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дюка ее все равно уломает :lol2: Только что залезал на лабрадора, девочку 5 лет отроду :thumbup: )) причем он ее размера был :lol2: Это к слову о нашем размере :thumbup: ))

Ой, большущий уже) Я всегда считала, что голдены помельче, чем лабры... но видимо наоборот :yikes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, большущий уже) Я всегда считала, что голдены помельче, чем лабры... но видимо наоборот :yikes::lol2:

это точно, что наоборот:lol2: Всегда видела больших голденов, а вот больших лабров ОЧЕНЬ редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас Дайси жару переносит? Как с банкой-гремелкой дела? А вот у нас было первое занятие и Дюку по мордочке заехали пару раз гремящей цепочкой тяжелой, когда он поднимать стал бяку:lol2: говорят цепочку удобнее носить. Теперь не поднимает. Давно знает что такое Плюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас Дайси жару переносит? Как с банкой-гремелкой дела? А вот у нас было первое занятие и Дюку по мордочке заехали пару раз гремящей цепочкой тяжелой, когда он поднимать стал бяку :lol2: говорят цепочку удобнее носить. Теперь не поднимает. Давно знает что такое Плюнь.

Дайсюха с языком на бок ходит)) жарко ребенку, поэтому гуляем ща только утром и вечером) Банку пока не завели. не можем найти подходящую)

Ого. Тоже хочу, чтобы моя бяку не поднимала... а то на улицу уже ходим и сразу под ноги... только и успеваю рот открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюха с языком на бок ходит)) жарко ребенку, поэтому гуляем ща только утром и вечером) Банку пока не завели. не можем найти подходящую)

Ого. Тоже хочу, чтобы моя бяку не поднимала... а то на улицу уже ходим и сразу под ноги... только и успеваю рот открывать.

Веди с баночкой на площадку, раскидывай вкусняшки швыряй рядом банку с крикомФу. Потом сразу зови к себе и вкусняшку, показывай что у тебя хорошо и безопасно, вкусняху может и у тебя получить за команду Ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться со всеми, кто участвует в обсуждении этой темы*) Читаю и умиляюсь - хоть мы и не Золотые, а Черненькие, но характер - один в один и проблеммки те же)))Когда читала про разглядывание какашек чуть со стула от смеха не свалилась )))) а на счет "не знатоков" пород собак - мне тут знакомый вообще сказал: если б не знал, что пес породы лабрадор, вообще сказал бы что дворняжка обычная)))) а вы говорите шерстка подлиннее :lol2: И еще добавлю: песа- просто красотулечка, мамина радость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веди с баночкой на площадку, раскидывай вкусняшки швыряй рядом банку с крикомФу. Потом сразу зови к себе и вкусняшку, показывай что у тебя хорошо и безопасно, вкусняху может и у тебя получить за команду Ко мне.

Надо попробовать) Она у меня ленивка) Твой в городе бегает? моя ни в какую... либо с другими собаками играет, либо лежит на травке... с места сдвинуть тяжело)

Очень приятно познакомиться со всеми, кто участвует в обсуждении этой темы*) Читаю и умиляюсь - хоть мы и не Золотые, а Черненькие, но характер - один в один и проблеммки те же)))Когда читала про разглядывание какашек чуть со стула от смеха не свалилась )))) а на счет "не знатоков" пород собак - мне тут знакомый вообще сказал: если б не знал, что пес породы лабрадор, вообще сказал бы что дворняжка обычная)))) а вы говорите шерстка подлиннее :lol2: И еще добавлю: песа- просто красотулечка, мамина радость :lol2:

Нам тоже очень приятно познакомиться)) Вообще умиляюсь, как люди не понимают что за порода... я ранее с собами не имела дела никогда... но определить что за порода могла... а если уж не знала... то лучше смолчать)))

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать) Она у меня ленивка) Твой в городе бегает? моя ни в какую... либо с другими собаками играет, либо лежит на травке... с места сдвинуть тяжело)

Бегает, тянет или идет рядом:lol2:)) Нам Лена (кинолог) вообще сказала, что у нас очень подвижный и активный голден, что свойственно обычно поведение Дайси :lol2: Так может сесть и задуууууматься:lol2:) Так что все в порядке, нормальное проявление породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня ленивка) Твой в городе бегает? моя ни в какую... либо с другими собаками играет, либо лежит на травке... с места сдвинуть тяжело)

Вот и у нас так же, а сейчас вообще какой-то задумчивый ходит, но иногда башню сносит, особенно в лесу и после купания) Сам змейкой бегает вокруг деревьев и вообще "включает бешеного зайца") А маленький часто еще вставал и ни в какую не хотел идти - как ослик( Так что Дайси - истинный голден :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает, тянет или идет рядом :lol2: )) Нам Лена (кинолог) вообще сказала, что у нас очень подвижный и активный голден, что свойственно обычно поведение Дайси :lol2: Так может сесть и задуууууматься :lol2: ) Так что все в порядке, нормальное проявление породы!
А я никак не могу дозвониться до дрессировочной школы) Буду пытаться, ибо уже пора бы)))) ой, у тебя прям электровеник)) Моя сегодня так с собачкой Мухой нанасилась, что сейчас просто в отрубе... в ванной во время мытья заснула)))))))

Вот и у нас так же, а сейчас вообще какой-то задумчивый ходит, но иногда башню сносит, особенно в лесу и после купания) Сам змейкой бегает вокруг деревьев и вообще "включает бешеного зайца") А маленький часто еще вставал и ни в какую не хотел идти - как ослик( Так что Дайси - истинный голден :lol2:

Фух, а то я уж переживать начала, что делаю что-то не так) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу дозвониться до дрессировочной школы) Буду пытаться, ибо уже пора бы)))) ой, у тебя прям электровеник)) Моя сегодня так с собачкой Мухой нанасилась, что сейчас просто в отрубе... в ванной во время мытья заснула)))))))

))) Я потом выложу наше видео из ванной, как мы там себя ведем:lol2:))) плаваем на суше, как говорится:lol2:)) И подставляем разные бочки, чтобы из пообливали душем. потом охотимся за стекающими капельками, со стенок:lol2: А уж когда выходит - тогда отключается:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила нашу первую выставку))) еее))))) в сентябре держим путь в Коломну)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила нашу первую выставку))) еее))))) в сентябре держим путь в Коломну)))))))))))

Оооо! Поздравляем!!!! :nonono: Когда выставка? Монопородная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Поздравляем!!!! :thumbup: Когда выставка? Монопородная?

В середине сентября) Не желаете присоединиться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине сентября) Не желаете присоединиться?)))

Посмотрим:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка не отставайте, присоединяйтесь и бегом на выставку записываться!

Мы завтра в первый раз идем в юниорах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка не отставайте, присоединяйтесь и бегом на выставку записываться!

Мы завтра в первый раз идем в юниорах :thumbup:

Как прошла выставка? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла выставка? :gleam:

Девченки, я столько всего интересного пропустила!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я столько всего интересного пропустила!!! :gleam:

Эх... а мы приболели. Два дня под капельницей лежала... на улице что-то схомячила. Но зато сегодня ожила и пыталась раскрутить своему другу мопсу Жорику хвостик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а мы приболели. Два дня под капельницей лежала... на улице что-то схомячила. Но зато сегодня ожила и пыталась раскрутить своему другу мопсу Жорику хвостик)))))

О ё моё!!! Как ее так угораздило??? :ok:

Кстати, есть новые фото? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...