Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

А вы взвесте еще раз))))

Все говорят, что крупненькая :thumbup:

Ну вы те еще пупсики!! :hmm: Взвесим завтра утром...после дачи отсыпается дитё, а потом уже и кушать пора :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси с папой Ирбисом)

b8951e317f48.jpg

Попытки стоички

b7d5f2c5762f.jpg

грызун)))

6193d9dd6fe1.jpg

с папой

61e2bef6434c.jpg

первый заплыв)

a448a9c5e20b.jpg

Бесилово)))

ccc156cc2527.jpg

Минуты нежности)

cf7413f835ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси с папой Ирбисом)

b8951e317f48.jpg

Попытки стоички

b7d5f2c5762f.jpg

грызун)))

6193d9dd6fe1.jpg

с папой

61e2bef6434c.jpg

первый заплыв)

a448a9c5e20b.jpg

Бесилово)))

ccc156cc2527.jpg

Минуты нежности)

cf7413f835ec.jpg

Варь, теперь понятно, в кого крупненькая!! Папаня-то огого!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варь, теперь понятно, в кого крупненькая!! Папаня-то огого!! :hmm:

Папаня у нас что надо) Очень понравился :thumbup:

Ща спит дитятко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси с папой Ирбисом)

b8951e317f48.jpg

Попытки стоички

b7d5f2c5762f.jpg

грызун)))

6193d9dd6fe1.jpg

с папой

61e2bef6434c.jpg

первый заплыв)

a448a9c5e20b.jpg

Бесилово)))

ccc156cc2527.jpg

Минуты нежности)

cf7413f835ec.jpg

Какие прелестные фотографии!! :hmm: Папочка красавец!! Наш на такие нежности не способен - он у нас серьезный и строгий, тем более с пацанами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные фотографии!! :hmm: Папочка красавец!! Наш на такие нежности не способен - он у нас серьезный и строгий, тем более с пацанами :thumbup:

Ну так пацанов надо в строгости держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные фотографии!! :hmm: Папочка красавец!! Наш на такие нежности не способен - он у нас серьезный и строгий, тем более с пацанами :thumbup:

Спасибо) Я их море наделала сегодня))) Да уж, папочка просто вау)

Ну так пацанов надо в строгости держать! :thumbup:

Таких девочек как моя Дайси тоже нужно в строгости держать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я их море наделала сегодня))) Да уж, папочка просто вау)

Таких девочек как моя Дайси тоже нужно в строгости держать))))

С ними тоньше работа :hmm: Они ж у нас неженки :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними тоньше работа :hmm: Они ж у нас неженки :thumbup::thumbup:
Ржунемагу)))))) Где ты неженок увидела?)))) шилопопики они))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунемагу)))))) Где ты неженок увидела?)))) шилопопики они))))))

Нууу..моя так прям не может, если ей ласково пузико не погладить. :thumbup: .и бусю дает по утрам, такую нежную нежную :dntknw: И любит, чтоб ее приласкали..одним словом сахарная девченка :hmm::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу..моя так прям не может, если ей ласково пузико не погладить. :thumbup: .и бусю дает по утрам, такую нежную нежную :dntknw: И любит, чтоб ее приласкали..одним словом сахарная девченка :hmm::thumbup::dntknw:

А у меня сорванец :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сорванец :thumbup::dntknw:

Нуу мальчиков поввалять и ямы выкопать-эт мы всегда пожалуйста!! :thumbup::hmm: Но всеравно девочка :dntknw: ..а как глаза строить умеет!! :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу мальчиков поввалять и ямы выкопать-эт мы всегда пожалуйста!! :thumbup::hmm: Но всеравно девочка :dntknw: ..а как глаза строить умеет!! :dntknw::dntknw:

Вот это точно))) глазки мы умеем строить тоже)))) все мальчишки на полянке наши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно))) глазки мы умеем строить тоже)))) все мальчишки на полянке наши :thumbup:

Ну так!! Как у вас с зубами, много поменяли?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так!! Как у вас с зубами, много поменяли?? :thumbup:
Ну, кое что есть) у вас как с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кое что есть) у вас как с этим?

Осьались 2 детских резца снизу и все клыки. :hmm: .жду, когда начнут шататься, буду помогать им поскорей выпасть.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьались 2 детских резца снизу и все клыки. :dntknw: .жду, когда начнут шататься, буду помогать им поскорей выпасть.. :hmm:

Ой, Вера, не надо ни в коем случае помогать! Не дай бог корень останется :thumbup: у ас было 8 клыков - сами все выпали, а новые потом подвинулись на место старых. так что не переживай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вера, не надо ни в коем случае помогать! Не дай бог корень останется :blush2: у ас было 8 клыков - сами все выпали, а новые потом подвинулись на место старых. так что не переживай :clap_1:

Меня напугали, что придеся вырывать если не выпадут сами..а рвут по-живому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напугали, что придеся вырывать если не выпадут сами..а рвут по-живому :clap_1:

А у нас один зубик криво пошел. Теперь качаем по чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас один зубик криво пошел. Теперь качаем по чуть-чуть...

Ой..я прям тоже переживаю по этому поводу. :blush2: .вот у братика Челс заметили не правильный прикус..чуть не к ортодонту собачьему направили..Без понятия, что там делают ( и знать не хочу!!! :clap_1: ), но вот такое приключилось с малышом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..я прям тоже переживаю по этому поводу. :blush2: .вот у братика Челс заметили не правильный прикус..чуть не к ортодонту собачьему направили..Без понятия, что там делают ( и знать не хочу!!! :clap_1: ), но вот такое приключилось с малышом...

Не страшно. Главное вовремя чухнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно. Главное вовремя чухнуться)

Ну мы своей теперь каждый день в рот заглядиваем, пока все зубы не поменяются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моя барышня вывела меня сегодня... ужасная прогулка получилась. Ругалась на весь район на нее.

Сначала попыталась сбежать от меня увидев бродячих собак. Благо я успела перехватить. Потом пыталась сожрать косточки (рррр, мусорщики), еле отобрала... ни в какую отдавать не хотела, а там их как назло много накидано было... никакие встряхи за шкирку не помогали((( Помогло только когда за ошейник тянула((( знаю что вряд ли это хорошо, но иначе не отдвала. Потом попыталась съесть рыбу... тоже отобрала. Кульминацией были какашки(((( Не увидела, что она жует, открыла рот, залезла рукой... и обматерилась в ответ :dribble::dntknw::lol2: В результате тащила ее домой волоком, ибо она упиралась всеми силами и не хотела идти домой... отмывать меня... и ощущение, что от меня теперь этот запах не отойдет никогда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моя барышня вывела меня сегодня... ужасная прогулка получилась. Ругалась на весь район на нее.

Сначала попыталась сбежать от меня увидев бродячих собак. Благо я успела перехватить. Потом пыталась сожрать косточки (рррр, мусорщики), еле отобрала... ни в какую отдавать не хотела, а там их как назло много накидано было... никакие встряхи за шкирку не помогали((( Помогло только когда за ошейник тянула((( знаю что вряд ли это хорошо, но иначе не отдвала. Потом попыталась съесть рыбу... тоже отобрала. Кульминацией были какашки(((( Не увидела, что она жует, открыла рот, залезла рукой... и обматерилась в ответ :) :) :lol2: В результате тащила ее домой волоком, ибо она упиралась всеми силами и не хотела идти домой... отмывать меня... и ощущение, что от меня теперь этот запах не отойдет никогда :lol2:

Как-то наши дети себя подозрительно одинаково ведут.. :lol2: Наша тоже начала снова подбирать с земли :clap_1: , что ей нравится и какашек поела на днях.. :) пришлось морду мыть :lol2: Может возрастное становление личности??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то наши дети себя подозрительно одинаково ведут.. :lol2: Наша тоже начала снова подбирать с земли :clap_1: , что ей нравится и какашек поела на днях.. :) пришлось морду мыть :lol2: Может возрастное становление личности??? :)
Нет, это скорее вредность характера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...