Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыбинск 3 июля монопородка ранга ПК


Рекомендуемые сообщения

Хочу с превеликим удовольствием поздравить всех тех, кто получил то, за чем пришел на выставку, тех кто закрылся отдельное браво!!!!

Катюш Поздравляю с СС у Брюсика на моно

Лариса Поздравляю с закрытием ЧНКП у Вайолентли Хэпи Фром Магнификос Кингдом и 2хЛК на других выставках и с ЛПП под Поздняковой, молодцы!

Очень хочу поздравить своих подопечных собакевичей:

Раджик и Агата очень порадовали своими двумя последними выступлениями, Кира и Галина поздравляю Вас с победами ваших любимцев!!!!!!!!

на моно

Sweeten Candyman - 2CC

Инаморато Россо Бравиа - 2ЮСС

Агата Кристи - 3СС

на всероссийке по Поздняковой

Инаморато Россо Бравиа - САС в промежутке

Агата Кристи - САС в промежутке

на Регионалке по Седых Н.

Инаморато Россо Бравиа - ЮСАС в юниорах

Агата Кристи - CW, ЛС, САС, ЛПП, BIG-2 (в промежутке) Агатыч решила зажечь под конец всего этого праздника, молодчина!!!!!!!!!

Вау!!!Юлия,как всегда жжете!!!!Поздравления!!!!! :gleam:

А Седых Наталья или Николай?

Мистер Мэл на Монопородной выставке в г.Рыбинск 03.07.2010 г.Эксперт Белкин А. получил отл., СW , класс Чемпионов, ЛК, ЛПП, ПК.

Получив ПК Мэл закрыл 2 x Чемпион Национального Клуба Породы!

b2c1ba0d49d6.jpg

Поздравляю с победой на выставке!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokolabr:

"Раджик и Агата очень порадовали своими двумя последними выступлениями, Кира и Галина поздравляю Вас с победами ваших любимцев!!!!!!!!"

Cпасибо ВСЕМ за поздравления!

Shokolabr:

"Агата Кристи - CW, ЛС, САС, ЛПП, BIG-2 (в промежутке) Агатыч решила зажечь под конец всего этого праздника, молодчина!!!!!!!!!"

Финал регионалки стал для нас настоящим праздником!!! :)

Юля!

Несмотря на раскалённый от солнца асфальт, выступление было очень спортивным и очень женственным.

КЛАСС! :)

Спасибо за удовольствие побед и огромные удары сердца в грудной клетке. :) :gleam: :)

А свою шоколадную конфету целую нежно в ухо!

А вот фотография, как оказалось, самого внимательного зрителя выставки:

post-11081-1278343188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монопородной выставке LAETUS AQUA VITA КЧК в классе ЧНКП и РЕЗ Лучшая Сука на сравнении. :lol2:

Поздравляю Игнатову Ирину с достойным показом и победой Евы! :)

:) :gleam: :)

Поздравляю себя,как заводчицу и Надежду Тимошенко с победами дочки Дэклана и Лайзы-Африки! На моно-КЧК в классе победителей! Африка закрыла ЧНКП!!!!!! :ok: На Всероссийской выставке САС в классе ЧЕМПИОНОВ! :ok: Поздравляю хозяев этой звездочки! :ok:

:) :) :lol2:

Поздравляю Наталью и Владимира Гудковых с победами из шоколадной красавицы! MICONTI CHARM LADY на моно КЧК в рабочем классе,на Всероссйской САС в рабочем классе и ЛС!!!! ЧРФЛС! :)

:lol2::lol2::nyam:

А так же всех победителей и участников выставки с победами и хорошим показом ваших собак! :)

Юль, какие результаты суперские! Поздравляю! И Надю Тимошенко, и хозяев Африки, и Наталью с Владимиром, и Катю Коновалову и Инаморато, и всех призеров и победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Мэл на Монопородной выставке в г.Рыбинск 03.07.2010 г.Эксперт Белкин А. получил отл., СW , класс Чемпионов, ЛК, ЛПП, ПК.

Молодчины, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Мы долго шли к этой победе: через взлеты и падения, через яркие победы и горькие неудачи. Но тем желаннее и значимее для нас она. Я всегда верю в свою собаку. Юля, спасибо тебе огромное за то, что вселяешь в меня уверенность в себе и в нашей собаке.

А вот наша победа:

2f37ae7d868a.jpg

Африка Блэк Брильянс

ad2ec41c507f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с превеликим удовольствием поздравить всех тех, кто получил то, за чем пришел на выставку, тех кто закрылся отдельное браво!!!!

Катюш Поздравляю с СС у Брюсика на моно

Лариса Поздравляю с закрытием ЧНКП у Вайолентли Хэпи Фром Магнификос Кингдом и 2хЛК на других выставках и с ЛПП под Поздняковой, молодцы!

Очень хочу поздравить своих подопечных собакевичей:

Раджик и Агата очень порадовали своими двумя последними выступлениями, Кира и Галина поздравляю Вас с победами ваших любимцев!!!!!!!!

на моно

Sweeten Candyman - 2CC

Инаморато Россо Бравиа - 2ЮСС

Агата Кристи - 3СС

на всероссийке по Поздняковой

Инаморато Россо Бравиа - САС в промежутке

Агата Кристи - САС в промежутке

на Регионалке по Седых Н.

Инаморато Россо Бравиа - ЮСАС в юниорах

Агата Кристи - CW, ЛС, САС, ЛПП, BIG-2 (в промежутке) Агатыч решила зажечь под конец всего этого праздника, молодчина!!!!!!!!!

Юлечка, спасибо за прекрасный (как,впрочем и всегда) показ Фимы!

Хочу поздравить всех призеров и победителей выставки! Дорога в Рыбинск у многих была не простой и не быстрой :ok:

Отдельные поздавления Агате Кристи и ее хозяевам! Девушка просто молодец!

Также поздравляю Инаморато Россо Бравиа и его хозяев! Мальчик - умница!

Всем дальнейших успехов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Мы долго шли к этой победе: через взлеты и падения, через яркие победы и горькие неудачи. Но тем желаннее и значимее для нас она. Я всегда верю в свою собаку. Юля, спасибо тебе огромное за то, что вселяешь в меня уверенность в себе и в нашей собаке.

А вот наша победа:

2f37ae7d868a.jpg

Африка Блэк Брильянс

ad2ec41c507f.jpg

Красотка :) :( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...