Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте мыльницу


Barlume

Рекомендуемые сообщения

я тут немного поэксперементировала с настройками

полностью ручные

301pGTN.jpg

201pGTR.jpg

301pGTU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сложно сказать. смотря какое помещение. например в цска снимки неплохие получаются, а в крокусе мне не нравится. там мощности вспышки не хватает, из-за этого шумы. правда потом можно в шопе обработать.

для помещений мне кажется все же зеркалка.

а лучше прям в магазине пофоткать и посмотреть. там как раз освещение плохое.

или вообще на прокат попробовать взять выбраные модели и потом купить подходящий.

я бы наверное все же G 11 взяла.

не, зеркалка отменяется. Я не фотофанат, это во-первых, во-вторых, надо маленький, мне и большого Олимпуса много, тяжело таскать.

КРокус -ага - а кому он нравится?? в большинстве выставочных залов, которые арендуют под собачьи выставки, почему-то темно, напрммер, на КРафте освещение наверное, не лучше КРокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, зеркалка отменяется. Я не фотофанат, это во-первых, во-вторых, надо маленький, мне и большого Олимпуса много, тяжело таскать.

КРокус -ага - а кому он нравится?? в большинстве выставочных залов, которые арендуют под собачьи выставки, почему-то темно, напрммер, на КРафте освещение наверное, не лучше КРокуса.

согласна с тобой я тоже не фотофонат.

потому и цифровик выбирала.

брала по отзывам фотофанатов.

пока довольна.

собак снимает хорошо. цвета естественные. портреты неплохие.

макро есть и неплохое. единственое для более интересного макро хочу докупить

Макроконвертер Raynox-DCR 250. для более мощного увеличения объекта.

так удобно в лес пошел с собой взял, гулять или на речку ну и на выставки.

не громоздский.

да и настрйки и авто есть побыстренькому снять и полностью ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Люмикс, снимаю и животных и ребенка и всякую природу, все прилично, на мой дилетанский взгляд :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

людииии, подскажите, плиз! что лучше купить новичку ничего не понимающему в таких понятиях как : выдержка, баланс белого и т.д. , но очень хочется более менее приличные фото на выходе ( что б четко было когда снимаешь сына, играющего в футбол, и собаку, которая скачет ). Прочитав немного интернет приглядываюсь к canon sx150. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...