Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таджики оборзели совсем!


Олеся&Тагир

Рекомендуемые сообщения

ну и сдохли бы . а мужику лет 10 дели и все. а его родичи (коих обычно тьма) дальше бы резали.

люди вообще как бы не дохнут, если вы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому "Пусть говорят" про таджиков.

Сейчас? Футбол же вроде... :dribble::dribble: Германия-Гана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже футбол. :dribble:

Думаю, надо было, конечно, кипиш поднимать и милицию обязательно звать. Хоть в следущий раз не в людном месте нечисть эта свои "жертвоприношения" делать будет! Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По рен тв про жестокое обращение с животными

ага, смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у таджика детки, а им нечего кушать. А собак у него на родине в селе иль деревне воспринимают исключительно как рабочую силу, а иногда и как паразитов, никто там с ними не нянчится, а ценят за рабочие качества, практично подходят к собаке. Бегает себе по двору, и пускай бегает. То есть корова или овца там намного полезнее и благороднее собаки. И если зарезать "среди бела" овцу или корову нормально, то почему бы не зарезать собаку? Вот он с голодухи и решился. А тут представьте - на него девушка накидывается с палкой! :dribble: Он и не поймет небось, за что.

Менталитет-то, он остается, ничего с ним не поделаешь.

Так что говорить про то, что раз порезал собаку, то порежет и ребенка, неуместно, мне кажется. А то что детей и собак не надо одних пускать, это точно подмечено, и не только в таджиках опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у таджика детки, а им нечего кушать. А собак у него на родине в селе иль деревне воспринимают исключительно как рабочую силу, а иногда и как паразитов, никто там с ними не нянчится, а ценят за рабочие качества, практично подходят к собаке. Бегает себе по двору, и пускай бегает. То есть корова или овца там намного полезнее и благороднее собаки. И если зарезать "среди бела" овцу или корову нормально, то почему бы не зарезать собаку? Вот он с голодухи и решился. А тут представьте - на него девушка накидывается с палкой! :dribble: Он и не поймет небось, за что.

Менталитет-то, он остается, ничего с ним не поделаешь.

Так что говорить про то, что раз порезал собаку, то порежет и ребенка, неуместно, мне кажется. А то что детей и собак не надо одних пускать, это точно подмечено, и не только в таджиках опасность.

Согласна. Пусть хоть прячется по пустырям каким со своими "национальными идями". Вот ничуть не сомневаюсь, что он и дальше будет продолжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет-то, он остается, ничего с ним не поделаешь.

Так вот пусть либо свой менталитет в ауле оставляет, либо с ним там же сам и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и живут как считают нужным.

+100. В этом вся проблема. Приехав в чужую страну, изволь жить по ее законам, соблюдай правила поведения в принявшей тебя и твою семью стране. Пока гастрабайтеры и прочие переселенцы не захотят этого, так и будет продожаться у нас межнациональный конфликт. Мне тоже не нравятся многие граждане других государств, но только тогда, когда их поведение противоречит нормам поведения в нашем обществе.

Хм перечислите "нормы поведения" например в москве или Питере кои бы соблюдались ХОТЯБЫ своими жителями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Пусть хоть прячется по пустырям каким со своими "национальными идями". Вот ничуть не сомневаюсь, что он и дальше будет продолжать!

Будет небось, с голодухи-то. Сейчас кризис, работы мало...

Так вот пусть либо свой менталитет в ауле оставляет, либо с ним там же сам и остается.

Хорошо бы! Но нас с Вами они не слушают, а приезжают и приезжают, с менталитетами и аулами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот пусть либо свой менталитет в ауле оставляет, либо с ним там же сам и остается.

Юль, опередила меня, +100000

Пусть к чертовой матери валят отсюда со своими менталитетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вообще как бы не дохнут, если вы не в курсе.

если по глупости то именно дохнут . а не умирают. Уж сорри но глупость достойна тока одного названия и отнюдь не геройского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, опередила меня, +100000

Пусть к чертовой матери валят отсюда со своими менталитетами.

Ну и как мы с Вами сможем на это пивлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы! Но нас с Вами они не слушают, а приезжают и приезжают, с менталитетами и аулами...

Приезжают, да - но те из них, которые менталитет оставляют, где я сказала, и зарабатывают нормально, и с голодухи собак не режут, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мы с Вами сможем на это пивлиять?

я к сожалению не могу здесь писать об этом. Баны, баны, баны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас? Футбол же вроде... :dribble: Германия-Гана

У нас тут похоже трансляция по другой программе :dribble: Уже не первый раз замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжают, да - но те из них, которые менталитет оставляют, где я сказала, и зарабатывают нормально, и с голодухи собак не режут, соответственно.

Вот с таких берут пример, и приезжают массово оттуда, где он оставил менталитет... Разве я говорю что они молодцы? Я с Вами полностью согласна, что их менталитет тут неуместен мягко говоря!

Да понятно все, что хорошо бы им сидеть на родине, что они чужие тут и мешают. Но что можно сделать (не теми способами, за которые "баны, баны, баны")? Всем счастья хочется, вот они и стремятся. Это вечная проблема, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на голодающих они совсем не похожи были. Упитанные такие. И дети хорошо одеты. Менталитет менталитетом, и все мы не вчера родились, и знаем их отношение к собакам. Но черт возьми, есть же рамки. У нудистов и иже с ними тоже менталитет, но они же на детской площадке сексом не занимаются! А у нас по этой дорожке детки из школы и детского сада домой идут. Если для их детей это норма, для наших-то нет. И с этим надо считаться, особенно если ты в гостях. Если бы мой ребенок такое увидел, с ним гарантированно была-бы истерика, он у меня ко всем зверюшкам очень трепетно относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Коран даже в руках не держала, но у меня мнение, что мусульмане считают себя хозяевами мира, поэтому им плевать на наши с вами порядки и устои.

У нас тут тоже проблемы с приезжими, начиная от чадры и заканчивая убийстами папами дочерей за то, что они с местными влюбляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мы с Вами сможем на это пивлиять?

Прочтите соседние темы про страну нашу и отношение к ней людей. Пока такое у нас - сами виноваты что прут.

Свято место пусто не бывает как говорится.

Те в отличии от наших "эстетов" готовы выживать. А наши еще носы от всего воротят. Вот и получаем , что "место" занимают.

А менталитет, нуу если самим людям при виде даже умирающих чаще просто проще пройти мимо , то чего кто-то ждет , что будут следить за порядком??))

Не смешите.

Пока нашим людям самим проще наплевать, потому как " все равно свалю из этой де...й страны" зачем ее улучшать" , им нет причин пытаться " вжиться и бояться нечего им.

А все эти демогогства на тему " мочить их надо - чушь.

Кто хочет убедится сходите со скинами на такие "чистки" , увидите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да ситуация уже зашла так далеко, что уж и не знаю, можно ли что-то изменить. Лет 10-15 назад надо было меры предпринимать, имхо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите соседние темы про страну нашу и отношение к ней людей. Пока такое у нас - сами виноваты что прут.

Свято место пусто не бывает как говорится.

Те в отличии от наших "эстетов" готовы выживать. А наши еще носы от всего воротят. Вот и получаем , что "место" занимаю.

А менталитет, нуу если самим людям при виде даже умирающих чаще просто проще пройти мимо , то чего кто-то ждет , что будут следить за порядком??))

Не смешите.

Пока нашим людям самим проще наплевать, потому как " все равно свалю из этой де...й страны" зачем ее улучшать" , им нет причин пытаться " вжиться и бояться нечего им.

А все эти демогогства на тему " мочить их надо - чушь.

Кто хочет убедится сходите со скинами на такие "чистки" , увидите .

Вы считаете, что ТОЛЬКО в Россию прут? И проблема только в том, что сами виноваты??? Мусульмане заполонили Европу, в любой стране, в любом городишке их полно, живут колониями, один зацепился - приперся весь аул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите соседние темы про страну нашу и отношение к ней людей. Пока такое у нас - сами виноваты что прут.

Свято место пусто не бывает как говорится.

Те в отличии от наших "эстетов" готовы выживать. А наши еще носы от всего воротят. Вот и получаем , что "место" занимаю.

А менталитет, нуу если самим людям при виде даже умирающих чаще просто проще пройти мимо , то чего кто-то ждет , что будут следить за порядком??))

Не смешите.

Пока нашим людям самим проще наплевать, потому как " все равно свалю из этой де...й страны" зачем ее улучшать" , им нет причин пытаться " вжиться и бояться нечего им.

А все эти демогогства на тему " мочить их надо - чушь.

Кто хочет убедится сходите со скинами на такие "чистки" , увидите .

ахахаххаха, такой смех и бред, что просто ппц.

По телевизору насмотрелся? И как, скины небось были все как один лысые, в бомберах и тяжелых ботинках?

Про скинов лучше вообще ничего не говорите, потому как я знаю очень много и мне смешны такие вот посты незнающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Коран даже в руках не держала, но у меня мнение, что мусульмане считают себя хозяевами мира, поэтому им плевать на наши с вами порядки и устои.

У нас тут тоже проблемы с приезжими, начиная от чадры и заканчивая убийстами папами дочерей за то, что они с местными влюбляются.

+100

В Германии та же проблема, да и думаю, вообще в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...