Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таджики оборзели совсем!


Олеся&Тагир

Рекомендуемые сообщения

+100

В Германии та же проблема, да и думаю, вообще в Европе.

а Германии турки, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашим людям самим проще наплевать, потому как " все равно свалю из этой де...й страны" зачем ее улучшать" , им нет причин пытаться " вжиться и бояться нечего им.

Согласна, у русских есть масса не оч хороших качеств, но ведь такое происходит не только в России! В Европе и законы соответвующие принимают.

Хорошо сто лет назада люди жили. Без ментальных/национальных конфликтов, ибо каждый на своём месте. Своём по родству.

А сейчас - глобализация, чтоб её. Но вот "прут" именно мусульмане - видать, дейтсвительно считают себя вправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут похоже трансляция по другой программе :dribble: Уже не первый раз замечаю.

Сорри за ОФФ.. :dribble:

На заграницу идёт эфир ОРТ International.

У них другая сетка вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, у русских есть масса не оч хороших качеств, но ведь такое происходит не только в России! В Европе и законы соответвующие принимают.

Хорошо сто лет назада люди жили. Без ментальных/национальных конфликтов, ибо каждый на своём месте. Своём по родству.

А сейчас - глобализация, чтоб её. Но вот "прут" именно мусульмане - видать, дейтсвительно считают себя вправе.

Сто лет назад тоже конфликты были :dribble:

А законы эти в Европе не слишком помогают... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, такой смех и бред, что просто ппц.

По телевизору насмотрелся? И как, скины небось были все как один лысые, в бомберах и тяжелых ботинках?

Про скинов лучше вообще ничего не говорите, потому как я знаю очень много и мне смешны такие вот посты незнающих людей.

судя по вашим постам вы как раз телик и смотрели. Скины такие же демогоги как вы лишь "мочить для чистки" болтают, а в реале ...

это пример именно того, что идея "мочкования" чушь.

пару недель назад в тушино ночью драка была куча гасты "строители" и молодежь "района" . Думаете они хотели улучшить мир?

Хренушки, так же " просто выместить злость и все".

вы так любите чуть что кричат " вот бы вломила" или "обматерила" , а вы хоть РАЗ серьезно избивали человека ?Не просто попинать а с переломами и лужами крови? Нет конечно, иначе бы не говорили такое ерунды постоянно.

А про знание скинов сказки мне ваши не интересны, лично я с ними дел давно не желаю иметь, хотя и подходил " как чистый русский" .

Но их "подноготная" такая мразь..

Вы считаете, что ТОЛЬКО в Россию прут? И проблема только в том, что сами виноваты??? Мусульмане заполонили Европу, в любой стране, в любом городишке их полно, живут колониями, один зацепился - приперся весь аул.

Ох давайте только без перегибов. Миграция и переселение с заполнением пробелом естественный процесс !!

раньше хаяли евреев. тебе вот уже Коран вытащили.

Людям просто надо на кого вайнить, а не решать собственные проблемы.

При чем здесь другие страны ? у нас есть НАША и НАШИ проблемы и хватит вечно на других смотреть. У всех свои причины и последствия если так вечно косится ничего не решим.

З.Ы. А что кричать что китаезы захавают мир стало уже не модно ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад тоже конфликты были :dribble:

А законы эти в Европе не слишком помогают... :dribble:

Я думаю, решать национальный вопрос на государственном уровне бесполезно :dribble: Пока не начнет меняться ситуация на местном уровне, а городах. Вот например в Италии, по государственному закону каждый человек обязан быть идентифицирован, то есть иметь открытое лицо. Но мусульманки продолжают ходить в чадре, и даже в школу подростки ходят в чадре! Так вот во многих городах мэрия приняла закон, что ношение чадры запрещено. Точка. Государство и законы должны защищать в первую очередь своих граждан, а потом уже и несчастных и обездоленных.

Я пардон не нахожу переводчик в гугле, Вы на каком языке общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел IX. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

Глава 25. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЙ НРАВСТВЕННОСТИ

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад тоже конфликты были

Да это понятно :dribble: Но вот не думаю, что, пусть не 100, а 50 лет назад писали "Таджики обнаглели - режут собак". Может и резали, но только у себя на территории, а потому и писать подобное было просто некому.

Законы - попытка как-то урегулировать, не? Помогают - не помогают вопрос другой, уже само то, что попытки есть говорит о том, что и в Европе имеются такие проблемы. Получается, что виноваты в своей лени и т.д. и т.п. не только русские?

Наверное, виноваты все, кроме самих мусульман :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашим постам вы как раз телик и смотрели. Скины такие же демогоги как вы лишь "мочить для чистки" болтают, а в реале ...

это пример именно того, что идея "мочкования" чушь.

пару недель назад в тушино ночью драка была куча гасты "строители" и молодежь "района" . Думаете они хотели улучшить мир?

Хренушки, так же " просто выместить злость и все".

вы так любите чуть что кричат " вот бы вломила" или "обматерила" , а вы хоть РАЗ серьезно избивали человека ?Не просто попинать а с переломами и лужами крови? Нет конечно, иначе бы не говорили такое ерунды постоянно.

А про знание скинов сказки мне ваши не интересны, лично я с ними дел давно не желаю иметь, хотя и подходил " как чистый русский" .

Но их "подноготная" такая мразь..

Ох давайте только без перегибов. Миграция и переселение с заполнением пробелом естественный процесс !!

раньше хаяли евреев. тебе вот уже Коран вытащили.

Людям просто надо на кого вайнить, а не решать собственные проблемы.

При чем здесь другие страны ? у нас есть НАША и НАШИ проблемы и хватит вечно на других смотреть. У всех свои причины и последствия если так вечно косится ничего не решим.

З.Ы. А что кричать что китаезы захавают мир стало уже не модно ?))

ЛАдно, раз вы продолжаете нести чушь, я вам слегка приоткрою карты.

Мои друзья-это люди из топовых футбольных хулиганских фирм и не только...Там практически все правые...Так вот, да, я видела, как утрамбовывают черное мясо в асьфальт и мне это мясо не жалко.

Так что завязывайте мне сказки про белого бычка тут рассказывать. Мне смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что не в тему....

а давно таджики собаками стали питаться?

я не про конкретный случай, а про их национальную кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох давайте только без перегибов. Миграция и переселение с заполнением пробелом естественный процесс !!

раньше хаяли евреев. тебе вот уже Коран вытащили.

Людям просто надо на кого вайнить, а не решать собственные проблемы.

При чем здесь другие страны ? у нас есть НАША и НАШИ проблемы и хватит вечно на других смотреть. У всех свои причины и последствия если так вечно косится ничего не решим.

З.Ы. А что кричать что китаезы захавают мир стало уже не модно ?))

Вот-вот, в той же Германии туркам в голову не придет собаку зарезать на глазах у изумленной публики.

А сваливать проблемы на других такой же естественный процесс, как и миграция. Потому что инородная культура не понимается, не принимается и раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, у русских есть масса не оч хороших качеств, но ведь такое происходит не только в России! В Европе и законы соответвующие принимают.

Хорошо сто лет назада люди жили. Без ментальных/национальных конфликтов, ибо каждый на своём месте. Своём по родству.

А сейчас - глобализация, чтоб её. Но вот "прут" именно мусульмане - видать, дейтсвительно считают себя вправе.

Да не в "русские не русские" , в данном случае само просто отношения людей к окружению изменилось наше.(и общество в той жеМск давно не " русское" даже на 50% )

Да и прут к нам отнюдь не "элита" , как минимум на стройкахз и т.д. работают те кто дома вообще ничем не мог работать. Их контролировать и учить МЫ должны, как "хозяева", а нам " пока меня не трогают меня сие не касается" . Ну вот. Вчера избили девушку у к.т Таджикистан. в 2 ночи избили и бросили у подъезда. Избили НАШИ , обычные подростки. свою же. Народ в 5ти метрах в места сидел и ни кто не подошёл , даже после того как парни ушли.

С таким вот отношением нафиг сдалось такое общество.

Те самые "приезжие" держатся слитно и помогают своим (и даже не своим, но друзьям, а наши в больше части только себе) потому они и сила. а не табун разобщенных одиночек. И потому не боятся творить что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые "приезжие" держатся слитно и помогают своим (и даже не своим, но друзьям, а наши в больше части только себе) потому они и сила. а не табун разобщенных одиночек.

А вот этому нам только позавидовать можно, это точно. Нету почему-то сплочённости, своих же заклюём зачастую. Увы! Да даже в интернете в этой теме :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в "русские не русские" , в данном случае само просто отношения людей к окружению изменилось наше.(и общество в той жеМск давно не " русское" даже на 50% )

Да и прут к нам отнюдь не "элита" , как минимум на стройкахз и т.д. работают те кто дома вообще ничем не мог работать. Их контролировать и учить МЫ должны, как "хозяева", а нам " пока меня не трогают меня сие не касается" . Ну вот. Вчера избили девушку у к.т Таджикистан. в 2 ночи избили и бросили у подъезда. Избили НАШИ , обычные подростки. свою же. Народ в 5ти метрах в места сидел и ни кто не подошёл , даже после того как парни ушли.

С таким вот отношением нафиг сдалось такое общество.

Те самые "приезжие" держатся слитно и помогают своим (и даже не своим, но друзьям, а наши в больше части только себе) потому они и сила. а не табун разобщенных одиночек. И потому не боятся творить что хотят.

а вы-то чего ей не помогли?

Вы ж у нас ужас, летящий на крыльях ночи :dribble:

Или только в "интернетах" рассуждать горазды?

А вот мои друзья помогли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, решать национальный вопрос на государственном уровне бесполезно :dribble: Пока не начнет меняться ситуация на местном уровне, а городах. Вот например в Италии, по государственному закону каждый человек обязан быть идентифицирован, то есть иметь открытое лицо. Но мусульманки продолжают ходить в чадре, и даже в школу подростки ходят в чадре! Так вот во многих городах мэрия приняла закон, что ношение чадры запрещено. Точка. Государство и законы должны защищать в первую очередь своих граждан, а потом уже и несчастных и обездоленных.

Немцы после истории с фашизмом на гуманизме сдвинулись - для них главный страх - проявить нетолерантность. Поэтому там со скрипом такие законы пишутся, к сожалению. Там турки везде, у всех в печенках сидят, а они этого не скажут никогда.

Так же и, например, с секс-меньшинствами. Одна немецкая дама пуританского воспитания заявляла о том, что гомосексуализм это вовсе не плохо, а отлично! При том что в дальнейшем призналась, что если это случится с ее сыном, это для нее будет страшная трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАдно, раз вы продолжаете нести чушь, я вам слегка приоткрою карты.

Мои друзья-это люди из топовых футбольных хулиганских фирм и не только...Там практически все правые...Так вот, да, я видела, как утрамбовывают черное мясо в асьфальт и мне это мясо не жалко.

Так что завязывайте мне сказки про белого бычка тут рассказывать. Мне смешно.

Ну и ?? Что вы хотели сей " оригинальной" фразой показать?

\Свою любовь к тупому насилию ?)

Так это давно заметил уже. Не надо продолжать

И не надо мешать "правых фанатов" кои обожают громить что не следует" и классику наци скинов с май камфом под мышкой.

"топовые футбольные хулиганские фирмы" ваах я в шоке от такого названия по сути кучи отморозков.

Вы против слова "дохнут" но обожаете довольно оригинально выражаться.))

И где вы видели сказки ? я говорю о отношении МОЕМ к их деяниям . а вот ваши рассказы как это правильно "закатывать в асфальт" это глупость.

Гордитесь что ваши "друзья" закатывают в асфальт людей ?

Ну я горжусь, что помогаю людям ЛЮБОГО ЦВЕТА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор в шоке,что таджики это делали?

а вы знаете,что у нас в Питере делали,когда истерия по поводу собачего закона была?

русские делали между прочим....травили,кололи и заживо шкуры снимали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ?? Что вы хотели сей " оригинальной" фразой показать?

\Свою любовь к тупому насилию ?)

Так это давно заметил уже. Не надо продолжать

И не надо мешать "правых фанатов" кои обожают громить что не следует" и классику наци скинов с май камфом под мышкой.

"топовые футбольные хулиганские фирмы" ваах я в шоке от такого названия по сути кучи отморозков.

Вы против слова "дохнут" но обожаете довольно оригинально выражаться.))

И где вы видели сказки ? я говорю о отношении МОЕМ к их деяниям . а вот ваши рассказы как это правильно "закатывать в асфальт" это глупость.

Гордитесь что ваши "друзья" закатывают в асфальт людей ?

Ну я горжусь, что помогаю людям ЛЮБОГО ЦВЕТА .

ага, и смотрите на то, как трамбуют девушку?

Оригинальная помощь. Вах.

По тому, что вы пишете, да и по вам самому сразу ясно, что вы храбрый "воЕн-боец" только на форуме.

И про классику скинов тоже не вам рассуждать, вы об этом ничего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор в шоке,что таджики это делали?

а вы знаете,что у нас в Питере делали,когда истерия по поводу собачего закона была?

русские делали между прочим....травили,кололи и заживо шкуры снимали.....

Я думаю, автор в шоке от того, что это делали при детях, средь бела дня, на дорожке, где ходят дети. И, думаю, не суть важно, таджики это были, узбеки, евреи или русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот, если бы эта история ( с моей точки зрения, описанная человеком, чтобы привлечь к своей персоне внимание, иначе, простите, не вижу смысла в открытии данной темы) звучала бы так:

Я не знаю, что произошло, но я давно на форуме, а писать как то не приходилось. А тут вторая тема за неделю и опять очень грустная. Хоть из дома не выходи. В 6 часов вечера вышла с работы, перехожу дорогу к дому и вижу как пожилой мужик, или кто он там, копошится возле забора. Рядом с ним двое детей примерно 4 и 2 лет и лежит собака. Он как будто ее причесывает. Но меня смутила неподвижность собаки. Подойдя поближе с ужасом увидела в руке этого ....... огромный нож, а в руке 4-хлетнего мальчика кусок страшно сказать :dribble: прям как вспомню... вобщем, кусок собачьей шкуры. Короче, эта скотина при участии 2 детей на глазах у толпы прохожих освежевывает собаку... :dribble: У меня не нашлось слов, ДА И СТРАШНО, ПОТОМУ-ЧТО НОЖ ОГРОМНЫЙ! Подошли к нему мужики, стали гнать, он говорит: "Щас, еще 2 минутки"!!!!!!!!! Пока я сбегала за мужем, его и след простыл. Вот все что осталось:

fcad770a063f.jpg

Это жтож получается, он ее и убил ТАМ ЖЕ, В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРОХОЖИХ!!!!?????? И никто ему и слова не сказал!? Куда мы катимся, скоро и нас резать начнут средь бела дня!?

в каком направлении пошло бы обсуждение? ... ну, просто, интересно...

да! и кстати, как вы отличаете таджика, скажем, от чеченца?....ну, или русского от осетина, к примеру....?

и, еще, а чего вы испугались "В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРОХОЖИХ"? к тому же, "Подошли к нему мужики, стали гнать, он говорит: "Щас, еще 2 минутки"( мирный, такой мужик.... культурно попросил...никого резать не стал....)

....воросов, вобщем, у меня есть еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы-то чего ей не помогли?

Вы ж у нас ужас, летящий на крыльях ночи :dribble:

Или только в "интернетах" рассуждать горазды?

А вот мои друзья помогли бы.

Лол .

Даже еслиб она была мулаткой?Или может "помогли бы" урыв окончательно?__)

Меня там не было потому и не приписываю деяний, был друг кой ее потом в травму и вез.

А про "ужас" стебайтесь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот, если бы эта история ( с моей точки зрения, описанная человеком, чтобы привлечь к своей персоне внимание, иначе, простите, не вижу смысла в открытии данной темы) звучала бы так:

:dribble:

Да здесь бОльшая часть тем, вывеленного яйца не стоит. Ну пишут же: мою собаку сегодня обозвали "шлепком майонезным" (это так для примера, такой темы нет) и не просто пишут, а тему открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и смотрите на то, как трамбуют девушку?

Оригинальная помощь. Вах.

По тому, что вы пишете, да и по вам самому сразу ясно, что вы храбрый "воЕн-боец" только на форуме.

И про классику скинов тоже не вам рассуждать, вы об этом ничего не знаете.

Ну да я то ведь не боюсь ходить ночами в любом городе . а ведь " настоящие крутые" ходят тока в 5ть +_ мордоворотов и только где посветлее.)

Не надо глупости.

Вы со скинами зависли уже совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то не в национальности совсем, уродов везде хватает. И о каком привлечении внимания Вы говорите? Я что в президенты баллотируюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол .

Даже еслиб она была мулаткой?Или может "помогли бы" урыв окончательно?__)

Меня там не было потому и не приписываю деяний, был друг кой ее потом в травму и вез.

А про "ужас" стебайтесь дальше.

Вы написали, что девушка была русской, не надо тут снова пытаться в кусты слинять.

Ну да я то ведь не боюсь ходить ночами в любом городе . а ведь " настоящие крутые" ходят тока в 5ть +_ мордоворотов и только где посветлее.)

Не надо глупости.

Вы со скинами зависли уже совсем.

ну, конешь, вам-то всяко виднее, где и с кем я зависла и кто во сколько "щщей", где ходит.

Черный плащ он все видит и все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...