Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таджики оборзели совсем!


Олеся&Тагир

Рекомендуемые сообщения

простите, что не в тему....

а давно таджики собаками стали питаться?

я не про конкретный случай, а про их национальную кухню

4ре года назад мы устраивали щенков безпородных, так нам столько страшного про то как таджики жарят новорожденных котят и т.д. нарассказывали, что смотреть на "темных" страшно было.)

Да некоторые не брезгуют, не от хорошее жизни правда. В прошлом году землянки в МО отискали с мигрантами, были фоты груд костей включая и собачьи скелеты. Ну и ? У нас так спокойно многие поддерживают возможно убиством решить проблему бездомных собак, что это мало кого впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что девушка была русской, не надо тут снова пытаться в кусты слинять.

ЛОЛ)

Читаем внимательно : Даже еслиб она была мулаткой?

Вы не видите буковок ?)))

Или все же реально спасли бы "русоволосую" , но еслиб мулатки - пнули и прошли мимо ? именно ЭТО я и спросил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ)

Читаем внимательно : Даже еслиб она была мулаткой?

Вы не видите буковок ?)))

Или все же реально спасли бы "русоволосую" , но еслиб мулатки - пнули и прошли мимо ? именно ЭТО я и спросил.)

пинать не стали бы, но мимо бы прошли, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то не в национальности совсем, уродов везде хватает. И о каком привлечении внимания Вы говорите? Я что в президенты баллотируюсь?

да?!!! а почему-то тема называется "Таджики оборзели совсем!"

Да здесь бОльшая часть тем, вывеленного яйца не стоит. Ну пишут же: мою собаку сегодня обозвали "шлепком майонезным" (это так для примера, такой темы нет) и не просто пишут, а тему открывают

Лёлик, дык, хтош спорит?!!!! потому и пишут.... ну, как...эттта.... " когда коту делать нечего, он ойца лижет"....

а тут же еще и "таджик" ... враг устоев...русского менталитета.... черное мясо в асфальт..."понаехали тут"...вобщем, намного интереснее обсуждать все это, чем саму суть вопроса...

Но, вот, мне все-таки интересно, в какое бы русло направилось обсуждение, если бы топикастер не сделал акцент на национальности....!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вот, мне все-таки интересно, в какое бы русло направилось обсуждение, если бы топикастер не сделал акцент на национальности....!!!!!!!!!!

Готов предположить, что было бы что-то аля "набить морду", "сдать в милицию" или "Толку от милиции нет, им все пофиг" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вот, мне все-таки интересно, в какое бы русло направилось обсуждение, если бы топикастер не сделал акцент на национальности....!!!!!!!!!!

В проблему бездомных собак , не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да?!!! а почему-то тема называется "Таджики оборзели совсем!"

Лёлик, дык, хтош спорит?!!!! потому и пишут.... ну, как...эттта.... " когда коту делать нечего, он ойца лижет"....

а тут же еще и "таджик" ... враг устоев...русского менталитета.... черное мясо в асфальт..."понаехали тут"...вобщем, намного интереснее обсуждать все это, чем саму суть вопроса...

Но, вот, мне все-таки интересно, в какое бы русло направилось обсуждение, если бы топикастер не сделал акцент на национальности....!!!!!!!!!!

Тут ты, конечно, права.

тема: русские оборзели совсем! звучит как-то, минимум странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да?!!! а почему-то тема называется "Таджики оборзели совсем!"

Лёлик, дык, хтош спорит?!!!! потому и пишут.... ну, как...эттта.... " когда коту делать нечего, он ойца лижет"....

а тут же еще и "таджик" ... враг устоев...русского менталитета.... черное мясо в асфальт..."понаехали тут"...вобщем, намного интереснее обсуждать все это, чем саму суть вопроса...

Но, вот, мне все-таки интересно, в какое бы русло направилось обсуждение, если бы топикастер не сделал акцент на национальности....!!!!!!!!!!

Ну простите меня, все таджики. Не разу не слышала, чтоб чечены или армяне собак ели. А вы? Думаете, я меньше ужаснулась бы, если бы с собаки сдирали шкуру русские? Но факт есть факт. Это были люди, похожие на таджиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русло жестокого обращеня с животными, разумеется. :dribble:

Ну простите меня, все таджики. Не разу не слышала, чтоб чечены или армяне собак ели. А вы? Думаете, я меньше ужаснулась бы, если бы с собаки сдирали шкуру русские? Но факт есть факт. Это были люди, похожие на таджиков.

А Вы долго в Таджикистане прожили?

В русло жестокого обращеня с животными, разумеется. :dribble:

А Вы долго в Таджикистане прожили?

Я иммею в виду, откуда у вас умение с одного взгляда национальнсть определять? Или вы таджикский знаете? Или паспорт видели? Извините.

Ну простите меня, все таджики. Не разу не слышала, чтоб чечены или армяне собак ели. А вы? Думаете, я меньше ужаснулась бы, если бы с собаки сдирали шкуру русские? Но факт есть факт. Это были люди, похожие на таджиков.

Как вот Вы определяете, научите, пжлст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся&Тагир,так надо было и написать-люди похожие на......

вобще меня очень задевает,у меня муж-"хохол")черненький с сединой в 30 лет,так я за 14 лет совместной жизни,

знаете сколько наслушалась!а он и подавно!

черноЖ...ый,грузин и т.д,а кто то кто не разбирается и таджиком наверно назовет.....

а дочкау меня в него,смуглая с карими глазами,так знаете страшноватенько становится,после прочтения постов Сашки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были люди, похожие на таджиков.

Мдееее, вот так вот и совершаются самые большие ошибки :dribble:

Сколько похожих на Чикатилло расстреляли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, как тут ещё выразиться? Люди, предположительно азиаты, с характерным для таждиков разрезом глаз? Из песни, как говорится, слов не выкинешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся&Тагир,так надо было и написать-люди похожие на......

вобще меня очень задевает,у меня муж-"хохол")черненький с сединой в 30 лет,так я за 14 лет совместной жизни,

знаете сколько наслушалась!а он и подавно!

черноЖ...ый,грузин и т.д,а кто то кто не разбирается и таджиком наверно назовет.....

а дочкау меня в него,смуглая с карими глазами,так знаете страшноватенько становится,после прочтения постов Сашки.....

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите меня, все таджики. Не разу не слышала, чтоб чечены или армяне собак ели. А вы? Думаете, я меньше ужаснулась бы, если бы с собаки сдирали шкуру русские? Но факт есть факт. Это были люди, похожие на таджиков.

Корректно " люди кавказской внешности" .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дочкау меня в него,смуглая с карими глазами,так знаете страшноватенько становится,после прочтения постов Сашки.....

Меня "приезжие с юга" тоже за свою иногда принимали, особенно раньше, когда я помладше была. Я смуглая, с темными глазами, темными волосами. При этом у меня 3\4 крови русской, четверть - белорусской.

Тоже удивляет, как национальность определяют "на глазок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдееее, вот так вот и совершаются самые большие ошибки :dribble:

Сколько похожих на Чикатилло расстреляли? :dribble:

+1000!

Корректно " люди кавказской внешности" .)

А таджики теперь кавказцы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся&Тагир,так надо было и написать-люди похожие на......

вобще меня очень задевает,у меня муж-"хохол")черненький с сединой в 30 лет,так я за 14 лет совместной жизни,

знаете сколько наслушалась!а он и подавно!

черноЖ...ый,грузин и т.д,а кто то кто не разбирается и таджиком наверно назовет.....

а дочкау меня в него,смуглая с карими глазами,так знаете страшноватенько становится,после прочтения постов Сашки.....

Да,вот у нас родичи есть по всему ссср(Абакан, Тбилиси , Алма-ата, , поддерживаем связи даже с очень дальними . Плюс у отца сослуживцы по ГДРовскому гарнизону самые разные есть и классические " горные хлопцы" . но ведь они нормальные люди все. И даже просто сказать про других но похожей внешности " черный" имхо уже оскорбляет и их .

И в москве я с приезда дружу уже более 20 лет с несколькими "явно не рус внешности" и противно видеть как их гнобят.

Самое "забавное" люди толком не разбираясь в национальностях вечно обзывают "как принято" обществом.

Таджик\Грузин\Чурка, азиат. Это самое ходовое.

Явно политкорректности нам не хватает.))

Как там у амером "афроамериканец"?, ну воо "азиатрусский" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, как тут ещё выразиться? Люди, предположительно азиаты, с характерным для таждиков разрезом глаз? Из песни, как говорится, слов не выкинешь...

А чем их глаза от туркменских, например, отличаются? Или от каракалпакских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну человек от стресса написал "таджики", давайте не будем. И предлагаю тему свернуть. Пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000!

А таджики теперь кавказцы? :dribble:

Нууу более политкоректного названия пока не видел.)))

З.Ы. у меня часть родни отца в Таджикистане живет.)Есть самые разные люди по внешности, хотя коренные в н.ском поколении, но многие лично мне в детстве казались цыганами.)))

Особо за любовь к золотым зубам .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи...."я ТАК думаю"(с)!

Dmitriy, Ergo Proxy, nota, согласная я....

Рамзес, понимаю, сочуствую... но, увы, такова наша доля..."людей похожих на...."

Ergo Proxy, " а еще хотелось бы услышать начальника транспортного цеха"(с).... ну, то есть сторонников истребления (любыми методами!) бездомных собак. Аха?

OlgaO, Лёлик, а давай поспорим на бутылку водофки (ты все=равно не пьешь, значит, я по-любому в выигрыше! :dribble: ), что не отличишь ты таджика, ну, скажем.... от туркмена.... а?

ну ,и напоследок, для Сашка.... эка, вас, "кавалерист-девица" поперло-та.... и уш баны не страшны.... "бей белых, пока не покраснеют! бей красных, пока не побелеют!" (с).... ну, где-то, так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокое обращение с животными уголовно наказуемо в нашей стране ( и было в СССР). Никакие национальные особенности не могут быть оправданием. Вызовите милицию и сохраните здоровье и жизнь себе и окружающим.

Трудовую миграцию НЕВОЗМОЖНО остановить "стенка на стенку"! Только заполнив рабочие вакансии своими ресурсами! Но у нас целое поколение служащих, НЕТ специалистов рабочих профессий (даже перестали обучать!)!

Никто не хочет "снизойти" до стройки, уборки; кризис коснулся бывших республик раньше и многие нерезиденты с высшим образованием готовы выполнять любую работу, чтобы прокормить семью, а при возможности и перетащить "весь аул".

Москва - огромная перевалочная станция с кучей вокзалов, аэропортов и т.п., и как в любом массовом публичном месте здесь переливаются дЭньги и те кто их хочет заполучить любым способом.

БЫДЛО-это не национальность, а образ жизни! И такие есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, политкорректность у меня хромает. Спросим на улице у людей, кто ест собак? Что будут отвечать? Суть то не в том кто, а в том КАК и ГДЕ. Лично я не хочу, чтобы у моего сына был хоть малюсенький шанс увидеть, как разделывают собаку. Для него собака - не еда, а друг. Именно об этом я и подняла тему, не продумав название. :dribble: Простите если кого обидела, чесслово, не хотела. :dribble: Мне просто дорого здоровье и душевное состояние моего девятилеьнего сына. Мне кажется я имею на это право. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...