Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нас зовут Катя и Даня, мы из Питера, и в нашем небольшом семействе большое прибавление. :)

Наше полное имя Жан Поль, а назвали Найт, нам пока всего 1,5 месяца...

post-13367-1277375933_thumb.jpg

post-13367-1277375941_thumb.jpg

post-13367-1277375955_thumb.jpg

post-13367-1277375960_thumb.jpg

post-13367-1277375964_thumb.jpg

post-13367-1277375971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, какой малышок-манюнечка еще сладкий-шоколадный!

мы Паломка, Флея и Лена, рады знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Ирина и Бурбон!!!!! Рады познакомиться!!!!

аааааа...Шуколадные ряды лабрадорчиков пополняются!!!!!! Какой малыш сладкий!!!!

Рассказывайте по больше о своем малыше, кто родители?

А фото можно выложить через [u]http://www.radikal.ru. вторая ссылка,превью 400!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам!!! Какой классный лабропупс :) Рассказывайте о нем побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали мы его только в прошлые выходные... Дорога была не близкая, так как ехали из Питера в Торжок (Тверская область, почти Москоу Сити) и в этот же день обратно(6 часов туда+6часов обратно). Наш малыш обратно ехал спокойно, но уже на подъезде к Питеру наша прелесть описалась, хорошо что все продумали: лежал он на салфетке...)))

Родители у нас простенькие, только папа на Чемпиона идет...

А так я думаю что как и у всех малышей: по ночам не спим, кусаемся, писаемся, какаемся, где хотим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали мы его только в прошлые выходные... Дорога была не близкая, так как ехали из Питера в Торжок (Тверская область, почти Москоу Сити) и в этот же день обратно(6 часов туда+6часов обратно). Наш малыш обратно ехал спокойно, но уже на подъезде к Питеру наша прелесть описалась, хорошо что все продумали: лежал он на салфетке...)))

Родители у нас простенькие, только папа на Чемпиона идет...

А так я думаю что как и у всех малышей: по ночам не спим, кусаемся, писаемся, какаемся, где хотим... :)

какой малыш маааааленький :) фотографируйте побольше!!! Недавно наши фото того же возраста смотрела.... Как же быстро они растут, а я не верила:)))) поздравляю вас!!! Мы Марина и Дюк! Дюк - Голдяшка 3х месяцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады познакомиться с малышом Найтом) Вот мы уже не самые маленькие на форуме :)

Мы Катя,Ариадна и Бергер) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааааааленький, шукаладненький, сладенький малыш :) Поздравляем с приобретением такого чуда в доме! :) :) Рады знакомству, мы Маша и шоколабра Чарми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шуколадным медвежатам!!!! Какой он сладенький!!! тоже шоколадку хочу :) :) :) Мы Таня и Прайс!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пусечка :) :) :) Нас зовут Маша и Вольт, рады знакомству. Мы тоже новенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за теплый прием))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b6b2323acba.jpg

божечки мои какой кроха! :) :)

так бы и птискала сладкого медвежоночка, да глянь он уже птичку хозяевам несет, настоящий лабруша

мы Алена и Ник, очень рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по поводу выставок!!!!

Хотим попробовать выставиться, но проблема в том, что мы не из Питерского клуба, а из Тверского Кинологического Центра, в ближайшем будущем собираемся поменять щенячку на родословную...

Подскажите, пожалуйста, как попасть на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по поводу выставок!!!!

Хотим попробовать выставиться, но проблема в том, что мы не из Питерского клуба, а из Тверского Кинологического Центра, в ближайшем будущем собираемся поменять щенячку на родословную...

Подскажите, пожалуйста, как попасть на выставку?

вам щенячку не поменяют пока Найту не исполнится 6 месяцев, а на выставку можно ехать с щенячкой и не обязательно состоять в каком-либо клубе :)

Вам сначала надо определиться на какую выставку вы хотите Найтюшу свозить, затем за месяц отправить организаторам выставки в эл.виде на емейл щенячку и заявку, вот собственно и все, ну конечно же обязательно оплатить выставку и получить вет.справку для участия в выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам щенячку не поменяют пока Найту не исполнится 6 месяцев, а на выставку можно ехать с щенячкой и не обязательно состоять в каком-либо клубе :)

Вам сначала надо определиться на какую выставку вы хотите Найтюшу свозить, затем за месяц отправить организаторам выставки в эл.виде на емейл щенячку и заявку, вот собственно и все, ну конечно же обязательно оплатить выставку и получить вет.справку для участия в выставке

Спасибо за разъяснение....

У нас небольшой косячок, у нас в щенячке прописана только буква, на которую надо назвать, а вся другая информация присутствует... Имя собаки и ФИО владельца вписали в систему уже после того как мы забрали Найтика.

И также подскажите, на какую выставку лучше сначала пойти? Знаю про выставки не много, знаю что есть как монопородки, так и обычные выставки (там где выставляются все породы), должен быть хендлер, который будет выставлять, да и все.. И насколько я помню, самый младший класс (класс бейбики) это щенки в возрасте 3-4 мес, я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение....

У нас небольшой косячок, у нас в щенячке прописана только буква, на которую надо назвать, а вся другая информация присутствует... Имя собаки и ФИО владельца вписали в систему уже после того как мы забрали Найтика.

И также подскажите, на какую выставку лучше сначала пойти? Знаю про выставки не много, знаю что есть как монопородки, так и обычные выставки (там где выставляются все породы), должен быть хендлер, который будет выставлять, да и все.. И насколько я помню, самый младший класс (класс бейбики) это щенки в возрасте 3-4 мес, я права?

я вот не помню до какого возраста бебики....

на выставку вы можете пойти абсолютно на любую, надо только позаниматься с хендлером, здесь на сайте очень много информации по хендлерам в том числе и по Питеру, я не спец, выставляла своего всего один раз в юниках, вам лучше всего найти хорошего хендлера и она вам все расскажет и сама зарегистрирует его на выставку, по крайней мере у нас так было, но выводила я песу своего сама чего и вам советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не помню до какого возраста бебики....

на выставку вы можете пойти абсолютно на любую, надо только позаниматься с хендлером, здесь на сайте очень много информации по хендлерам в том числе и по Питеру, я не спец, выставляла своего всего один раз в юниках, вам лучше всего найти хорошего хендлера и она вам все расскажет и сама зарегистрирует его на выставку, по крайней мере у нас так было, но выводила я песу своего сама чего и вам советую :)

Я вообще рассчитываю, что сестра будет выводить, т.к. она у мня Хендлер и знает,что к чему.... Да я и сама представляю, что к чему, т.к. ни раз была на выставках собак, (выставляли нашего ротвейлера), просто не хочу проворонить возраст бейбиков... А заниматься конечно будем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще рассчитываю, что сестра будет выводить, т.к. она у мня Хендлер и знает,что к чему.... Да я и сама представляю, что к чему, т.к. ни раз была на выставках собак, (выставляли нашего ротвейлера), просто не хочу проворонить возраст бейбиков... А заниматься конечно будем....

дак вы спец, а я тут рассказываю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы спец, а я тут рассказываю :lol2:

[/quot

Да никакой я не спец, ездила с родителями на выставки и смотрела на собачек, всем занимались они, а теперь сама хочу.... без помощи.... вот и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

дак вы спец, а я тут рассказываю :lol2:

[/quot

Да никакой я не спец, ездила с родителями на выставки и смотрела на собачек, всем занимались они, а теперь сама хочу.... без помощи.... вот и спрашиваю

главное не бояться и все получится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробуем выставиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет маленький Найт из Питера от большого Янга и маленького Флая,тоже из Питера)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашла вашу темку!

Привет еще раз от Даши и Луши :nyam:

Маленький шоколадкин такой сладкий, так и хочется затискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...