Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Извините...передайте хозяйки пуделя что она мне жизнь...минимум на 15 минут продлила... :thumbup::dribble::blush2:

Я очень рада, что это все враки, а я, как доверчивая душа, поверила... Почитала в интернете, и нашла, что некоторые кинологи также думают, была в шоке, даже сначала не хотела на форуме спрашивать, стеснялась... Но теперь все сомнения рассеяны, спасибо форумчанам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы к вам в гости!!! Какое у вас шоколадное чудо, просто прелесть :thumbup:

Много чего сгрызть успели или это смогла компенсировать куча игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, просто гуляли с Найтом, мимо проходил пудель с хозяйкой, они понюхались, а у моего холка "немного дымом" встала, вот у меня и спросили, десна случайно не чернеют, я сказала, что не знаю, ну мне и сказали, что если десна чернеют, то соба злой будет... Домой пришли, посмотрела, а у нас на самом деле черноватые десна, и расстроилась.... Но теперь вижу, что обманули меня!!!!! Ну и слава богу, что это неправда!!!!

Все это БРЕД!!! Моя тоже холку дыбит но только от незнакомой ситуации, потом все начинает бесится. Не слушай Катюш никого на улице кого только не встретишь со своими тараканами. Мне вон не давно пытались объяснить что лабрадору хвост купируют :thumbup: а я такая дурачка элементарных вещей не знаю. И собака у меня неправильный лабрадор из за того что ей хвост не купировали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это БРЕД!!! Моя тоже холку дыбит но только от незнакомой ситуации, потом все начинает бесится. Не слушай Катюш никого на улице кого только не встретишь со своими тараканами. Мне вон не давно пытались объяснить что лабрадору хвост купируют :) а я такая дурачка элементарных вещей не знаю. И собака у меня неправильный лабрадор из за того что ей хвост не купировали :nyam:

Ленусь все убила :clap_1::1st: :1st: :1st: :1st: Какие мы все тут на форуме неправильные, с не купированными хвостами :1st::kissing::clap_1: Люди люди, все то они знают, и про пасть черную, и про хвосты лабрадоские :kiss1::good::hmm::1st: А у меня Прайса тут недавно питбулем назвали :yes::ok: :) :) Говорят какой у вас грозный питбуль :) :) :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь все убила :nyam::clap_1::1st: :1st: :1st: Какие мы все тут на форуме неправильные, с не купированными хвостами :1st: :1st: :kissing: Люди люди, все то они знают, и про пасть черную, и про хвосты лабрадоские :clap_1::kiss1::good::hmm: А у меня Прайса тут недавно питбулем назвали :1st::yes::ok: :) Говорят какой у вас грозный питбуль :) :) :) :) :lol2:

Таня, лабрадоры ну очень похоже на питбулей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

А вот и мы к вам в гости!!! Какое у вас шоколадное чудо, просто прелесть :)

Много чего сгрызть успели или это смогла компенсировать куча игрушек?

Ирина, как сказать.... Диванчик подгрызли, у стола угол отгрызан, обои чутеньки сняли, погрызли 2 мобильных телефона, 2 пульта от телевизора, некоторые ботинки, пытались грызть провода... А игрушки компенсируют только тогда, когда мы дома, а так ему интереснее пожевать что нибудь другое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,пока лабрик растет,придется смириться с погрызанными стульями,оторванными обоями и т.д. Нашему 2 года,он точно ничего не грызет,но появился Граннд,теперь точно не придется в близжайшее время делать ремонт. Подождем немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,пока лабрик растет,придется смириться с погрызанными стульями,оторванными обоями и т.д. Нашему 2 года,он точно ничего не грызет,но появился Граннд,теперь точно не придется в близжайшее время делать ремонт. Подождем немного....

Да понятно, что грызут все!!!! Зато наш маленький террорист помогает нам ремонт делать)))))))))) Обои снимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой классный малышок, а какие у него глазки когда он был маленький, просто чудо.....просто прелесть :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой классный малышок, а какие у него глазки когда он был маленький, просто чудо.....просто прелесть :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо за комплимент!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это БРЕД!!! Моя тоже холку дыбит но только от незнакомой ситуации, потом все начинает бесится. Не слушай Катюш никого на улице кого только не встретишь со своими тараканами. Мне вон не давно пытались объяснить что лабрадору хвост купируют :thumbup: а я такая дурачка элементарных вещей не знаю. И собака у меня неправильный лабрадор из за того что ей хвост не купировали :ok:

гыгыгыгыгыгыгы)))))) посмеялась от души)))))!!!

ШокоНайтику привет!!))) Очень красивый мальчик! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь все убила :nonono::ok::nyam: :nyam: :nyam: Какие мы все тут на форуме неправильные, с не купированными хвостами :lol2::blush2::gleam: Люди люди, все то они знают, и про пасть черную, и про хвосты лабрадоские :hmm::lol2::nyam: :) А у меня Прайса тут недавно питбулем назвали :hmm: :hmm: :hmm::1st: Говорят какой у вас грозный питбуль :1st: :1st: :) :) :)

:lol2: мдя капец крутой у тебя питбуль :lol2: На меня сегодня мужик напал да именно напал. Гуляю я с Альбушой на полянке на ней больше никого нет кроме нашей подружки лабрадорки и ее хозяйки. Едет мужик на машине и как попер на нас, мол почему наши собаки без поводков сейчас дети пойдут а наши "псины" как он выразился их покусают. Что мы телевизор не смотрим а там недавно показывали как собака загрызла ребенка. Я ему говорю какая порода, он мне говорит "хозяйская" :doh: не дурак ли? Я говорю прежде чем на людей кидаться породу изучите, хозяйка другой лабра попыталась ему объяснить, что это хорошие няньки в основном. Он ей ответил что знает только одну породу няньку это азиат. :doh: а наши наоборот едят людей, причем даже не знает как у нас порода называется а вывод сделал. Ну и не дебил ли. Причем он орал а не говорил, в итоге я не выдержала и сказала ему что бы он ехал и купил себе поводок и обязательно намордник!

На что он обиделся на меня, вот и ходят по улицам стукнутые на всю голову :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: мдя капец крутой у тебя питбуль :ok: На меня сегодня мужик напал да именно напал. Гуляю я с Альбушой на полянке на ней больше никого нет кроме нашей подружки лабрадорки и ее хозяйки. Едет мужик на машине и как попер на нас, мол почему наши собаки без поводков сейчас дети пойдут а наши "псины" как он выразился их покусают. Что мы телевизор не смотрим а там недавно показывали как собака загрызла ребенка. Я ему говорю какая порода, он мне говорит "хозяйская" :nyam: не дурак ли? Я говорю прежде чем на людей кидаться породу изучите, хозяйка другой лабра попыталась ему объяснить, что это хорошие няньки в основном. Он ей ответил что знает только одну породу няньку это азиат. :nyam: а наши наоборот едят людей, причем даже не знает как у нас порода называется а вывод сделал. Ну и не дебил ли. Причем он орал а не говорил, в итоге я не выдержала и сказала ему что бы он ехал и купил себе поводок и обязательно намордник!

На что он обиделся на меня, вот и ходят по улицам стукнутые на всю голову :thumbup:

Лена, а вот дебилы дебилами, а за то что наши любимцы бегают без намордника, люди в синей форме штрафуют... Недавно одну форумчанку штрафанули за то, что намордник просто висел на собе, а был НЕ ОДЕТ, девушка отдала 2000 рэ.... Там не доказать, что лабры добрые, у них закон.. и по закону надо ходить на поводке и в наморднике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а вот дебилы дебилами, а за то что наши любимцы бегают без намордника, люди в синей форме штрафуют... Недавно одну форумчанку штрафанули за то, что намордник просто висел на собе, а был НЕ ОДЕТ, девушка отдала 2000 рэ.... Там не доказать, что лабры добрые, у них закон.. и по закону надо ходить на поводке и в наморднике....

Да это я знаю. Просто почему нормально не сказать, а он подъехал наорал, обосрал мою собаку и уехал. Не буду говорить как. Какое он имеет право? Я такого не позволю, объективную критику послушаю, но что бы ее поливать грязью нет :thumbup: Альбуша у меня еще щенок, а то что в городе в нашем всего лабров 10 - 15 а остальные полустаффорды бегают одни и грызут всех подряд. Это нормально, они добренькие собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю. Просто почему нормально не сказать, а он подъехал наорал, обосрал мою собаку и уехал. Не буду говорить как. Какое он имеет право? Я такого не позволю, объективную критику послушаю, но что бы ее поливать грязью нет :thumbup: Альбуша у меня еще щенок, а то что в городе в нашем всего лабров 10 - 15 а остальные полустаффорды бегают одни и грызут всех подряд. Это нормально, они добренькие собачки.

Лена, ну люди такие... Не объяснить им ничего, ты же сама прекрасно знаешь, что не все любят собак как мы все... Некоторые бояться, а некоторые ненавидят, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: мдя капец крутой у тебя питбуль :hmm: На меня сегодня мужик напал да именно напал. Гуляю я с Альбушой на полянке на ней больше никого нет кроме нашей подружки лабрадорки и ее хозяйки. Едет мужик на машине и как попер на нас, мол почему наши собаки без поводков сейчас дети пойдут а наши "псины" как он выразился их покусают. Что мы телевизор не смотрим а там недавно показывали как собака загрызла ребенка. Я ему говорю какая порода, он мне говорит "хозяйская" :1st: не дурак ли? Я говорю прежде чем на людей кидаться породу изучите, хозяйка другой лабра попыталась ему объяснить, что это хорошие няньки в основном. Он ей ответил что знает только одну породу няньку это азиат. :1st: а наши наоборот едят людей, причем даже не знает как у нас порода называется а вывод сделал. Ну и не дебил ли. Причем он орал а не говорил, в итоге я не выдержала и сказала ему что бы он ехал и купил себе поводок и обязательно намордник!

На что он обиделся на меня, вот и ходят по улицам стукнутые на всю голову :dribble:

Лена это сплошь и рядом такое бывает. Я устала от нападок беру Прайса и ухожу пускай орут сколько влезет :thumbup: :thumbup: Мой БРЕДПИТбуль поспокойней их всех будет. Не хочу тратить нервы себе и собаке своей. У вас все ротваки без поводков ходят и ничего это нормально. а мой "питбуль" всем мешает .Случай тут был в подъезде у меня. Все соседи видели как рос малыш, все сюсюкались с ним пока маленький был, а теперь стороной обходят :dribble::clap_1: :clap_1: Пошли мы тут гулять, на поводке естественно, подымается соседка. Ну я как всегда пропускаю человеков , посадила Прайса. И видимо натянула ошейник и он у меня просто КАШЛЯНУЛ. соседка как завизжит, он меня укусить хотел :thumbup: :thumbup: :dribble: Ну вот как с этим бороться :clap_1::blush2: объяснила что к чему и пошла дальше гулять Настроение уже в хлам конечно. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо как ваш парень хорош!..веселая, счасливая собака..

кстати, игрушка-жгутик у Марси нашей такая же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо как ваш парень хорош!..веселая, счасливая собака..

кстати, игрушка-жгутик у Марси нашей такая же..

Спасибо за комплимент!!!!

А сегодня нас ждет поездака к вету... Наш любимый возмутитель спокойствия начал прихрамывать на переднюю лапку((( А вчера вечером он бегал с палочкой по травке и упал и так сильно запищал, что слышал весь двор(((( Я подумала что он вообще не встанет, чуть не заплакала... Даже не могу предположить что это может быть, но очень надеюсь, что это не серьезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент!!!!

А сегодня нас ждет поездака к вету... Наш любимый возмутитель спокойствия начал прихрамывать на переднюю лапку((( А вчера вечером он бегал с палочкой по травке и упал и так сильно запищал, что слышал весь двор(((( Я подумала что он вообще не встанет, чуть не заплакала... Даже не могу предположить что это может быть, но очень надеюсь, что это не серьезно....

Удачи вам в походе к ветеринару. У нас было такое, мы тогда очень сильно вывихнули лапку. Надеюсь у вас ничего серьезного. Здоровья малышу Найту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам в походе к ветеринару. У нас было такое, мы тогда очень сильно вывихнули лапку. Надеюсь у вас ничего серьезного. Здоровья малышу Найту.

Таня, я тоже подрузамеваю, что это вывих.. А что вам делали??? Лангетку ставили??? Или что?? К чему готовиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже подрузамеваю, что это вывих.. А что вам делали??? Лангетку ставили??? Или что?? К чему готовиться????

Но у нас сильный вывих был, со смешением суставов, диагноз ставили артрит.Мы долго мазями мазали " Индовазин" нам она не очень помогала, потом по совету Алены это которая Алена И нИК Начали мазать мазью Алезар, очень хорошая для суставов, там лошадка нарисована на картинке, . Гуляли мы только с эластичным бинтом, где то месяца 2-3. Пили витамины для суставов. Канвит хондро Макси и до сих пор пьем курсами. Сейчас все нормально, только иногда хромота проступает, когда полежит долго, или переусердствует на прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас сильный вывих был, со смешением суставов, диагноз ставили артрит.Мы долго мазями мазали " Индовазин" нам она не очень помогала, потом по совету Алены это которая Алена И нИК Начали мазать мазью Алезар, очень хорошая для суставов, там лошадка нарисована на картинке, . Гуляли мы только с эластичным бинтом, где то месяца 2-3. Пили витамины для суставов. Канвит хондро Макси и до сих пор пьем курсами. Сейчас все нормально, только иногда хромота проступает, когда полежит долго, или переусердствует на прогулках.

Таня, спасибо!!!! Посмотрим, что сегодня врач скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь привет!!! Как Найтик как лапка?

Сегодня вечером узнаем приговор... Надеюсь все будет номана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером узнаем приговор... Надеюсь все будет номана...

А как же! По другому и быть не может, мы с вами! Не болейте, скорее всего просто ушиб пару дней похрамает и все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! По другому и быть не может, мы с вами! Не болейте, скорее всего просто ушиб пару дней похрамает и все будет хорошо!!!

Да не ушиб, я уже подождала пару дней, все равно хромает(((( Так что лечиться будем... Я просто боюсь, чтобы диагноз самый страшный не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...