Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, я тоже надеюсь, что мы справимся!!!!!

Да за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да-а, что -то совсем невесёлые у вас новости. Не унывайте! Уверена, что операция пройдет успешно и вы поправитесь! Малышик у Вас замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция уже через пару часов... Как я переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш,ты справишься,пусть ангел-хранительбудет всегда рядом с тобой! Мы выкарабкались,и ты сможешь,главное верить и не падать духом! Держим кулачки и лапки! Рикусик постарался,и ты постараешься,а родители сделают все,чтобы ты так же беззаботно бегал и прыгал на своих ножках. За нас переживал почти весь форум,теперь будем мы все желать самого наилучшего исхода операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, все будет хорошо (ТТТ). Держим за шоколадного малыша наши кулачки и лапки.

Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша поддерживаю всех, все будет хорошо!!!!! Ждем от вас новостей!!! И держим за вас кулачки и лапки. Найтик ангел-хранитель с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки @@@@@@@@@@@

ПУСТЬ ЭТО ВСЁ ПОБЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция уже через пару часов... Как я переживаю....

Есть новости??

Очень переживаем за малыша Найта, держим кулачки за маленькое солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш как операция прошла??? Как Найтик?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали операцию, мне показали кусочек который отрезали, сейчас от наркоза отходим, одели бедному воротник... Повязку сказали снять вечером, но я боюсь, так что будем снимать утром...

Я умудрилась поплакать, когда собака начинала засыпать от наркоза..

Вообще наш сыночка молодец, когда вкалывали наркоз хорошо себя вел(плохо не стало), из наркоза относительно быстро начал выходить из него. Когда выходил из наркоза, вообще жалко его было, лежит без сознания, а на мой и сестры голоса хвостом виляет... Когда приехали домой, положили его рядышком на подстилку и пеленочку, так он пищал, т.к. хотел кушать и писать, сам встал покушал, с нашей помощью сходил на свою пеленочку пописать и дальше лег... А вот как спать будем не знаю, Найт привык с нами спать, а на кровать нельзя... Потихонечку начинает играться, кусаться... С завтрашнего дня будем колоть антибиотики.

Пока сказали 31 или 1 числа снять швы, а после 11 ноября можно не ограничивать его свободу, если он не будет хромать...

Спасибо всем за вашу поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали операцию, мне показали кусочек который отрезали, сейчас от наркоза отходим, одели бедному воротник... Повязку сказали снять вечером, но я боюсь, так что будем снимать утром...

Я умудрилась поплакать, когда собака начинала засыпать от наркоза..

Вообще наш сыночка молодец, когда вкалывали наркоз хорошо себя вел(плохо не стало), из наркоза относительно быстро начал выходить из него. Когда выходил из наркоза, вообще жалко его было, лежит без сознания, а на мой и сестры голоса хвостом виляет... Когда приехали домой, положили его рядышком на подстилку и пеленочку, так он пищал, т.к. хотел кушать и писать, сам встал покушал, с нашей помощью сходил на свою пеленочку пописать и дальше лег... А вот как спать будем не знаю, Найт привык с нами спать, а на кровать нельзя... Потихонечку начинает играться, кусаться... С завтрашнего дня будем колоть антибиотики.

Пока сказали 31 или 1 числа снять швы, а после 11 ноября можно не ограничивать его свободу, если он не будет хромать...

Спасибо всем за вашу поддержку!!!

Очень хорошо, что все позади теперь будут только счастливые дни и ночи!!! Кать ты молодец!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали операцию, мне показали кусочек который отрезали, сейчас от наркоза отходим, одели бедному воротник... Повязку сказали снять вечером, но я боюсь, так что будем снимать утром...

Я умудрилась поплакать, когда собака начинала засыпать от наркоза..

Вообще наш сыночка молодец, когда вкалывали наркоз хорошо себя вел(плохо не стало), из наркоза относительно быстро начал выходить из него. Когда выходил из наркоза, вообще жалко его было, лежит без сознания, а на мой и сестры голоса хвостом виляет... Когда приехали домой, положили его рядышком на подстилку и пеленочку, так он пищал, т.к. хотел кушать и писать, сам встал покушал, с нашей помощью сходил на свою пеленочку пописать и дальше лег... А вот как спать будем не знаю, Найт привык с нами спать, а на кровать нельзя... Потихонечку начинает играться, кусаться... С завтрашнего дня будем колоть антибиотики.

Пока сказали 31 или 1 числа снять швы, а после 11 ноября можно не ограничивать его свободу, если он не будет хромать...

Спасибо всем за вашу поддержку!!!

Катюш вы молодцы :thumbup::clap_1: теперь только осталось чуть чуть отдохнуть после операции набраться сил, и начнутся у нас веселые и беззаботные деньки с побегушками и попрыгушками. :1st::thumbup::dribble: Как Найтик отошел после наркоза????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!!

Ну все, Даст Бог, все самое страшное теперь позади, а впереди светлое, безоблачное, долгое и счастливое будущее с вашим малышом!

Т-Т-Т на вас, пусть Найтик побыстрее восстановится после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла эта ночь... Спать мне пришлось на полу рядышком с Найтом, воротник сняли, т.к. швы о не пытается лизать, но я смотрю за ним.... утром вообще от наркоза и следа не было... Встал пописал, и понеслась, грызть, есть, пить... Сейчас отдала ему его любимое копыто, лежит и грызет. Дай то Бог, что после 11/11/2010 мы уже бегать будем и заниматься с кинологм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости, и не стоило так нервничать! Теперь курс на здоровую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости, и не стоило так нервничать! Теперь курс на здоровую жизнь!

Лена, спасибо за ваши советы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, всё позади и это радует! Малыш умничка, он всем ещё покажет, всё будет хорошо, скоро вы совсем забудете, что такое было с вами!!! Сил вам и терпения!! Мы с вами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успешно закончившейся операцией! Надеюсь, что не будет никаких осложнений. Представляю, каково вам было - я только думаю об этом - уже плохо становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла эта ночь... Спать мне пришлось на полу рядышком с Найтом, воротник сняли, т.к. швы о не пытается лизать, но я смотрю за ним.... утром вообще от наркоза и следа не было... Встал пописал, и понеслась, грызть, есть, пить... Сейчас отдала ему его любимое копыто, лежит и грызет. Дай то Бог, что после 11/11/2010 мы уже бегать будем и заниматься с кинологм...

Так оно и будет обязательно!!

Найтик молодой,сильный мальчик, он быстренько восстановится и совсем скоро он и думать забудет о том, через что пришлось вам с ним пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!! Скоро выздоровим, и побалуем всех фоточками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!! Скоро выздоровим, и побалуем всех фоточками)))))

очень ждем вашего и выздоровления :thumbup: и конечно фоток Найтика :clap_1::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...