Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Найтику доброе утро)) Как дела, Кать? Когда фотками порадуете? :dribble:

ccb7cf906666e902eead5069b3ee2e9d.gif

Юля, доброе!!!!! Да надо Найта пофотографировать, да все с работы фотик не забрать.... я думаю. что на выходных пофоткую и выложу соответственно.

Вчера когда Найт встречал с работы папу своего, лег на спину и ка то неудачно, аж пискунул... Когда он пищит, у меня сердце кровью обливается...

Собака у меня оказывается истеричка, лает пол вечера и я не могу понять чего он хочет.....

Юль, а как у вас дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, доброе!!!!! Да надо Найта пофотографировать, да все с работы фотик не забрать.... я думаю. что на выходных пофоткую и выложу соответственно.

Вчера когда Найт встречал с работы папу своего, лег на спину и ка то неудачно, аж пискунул... Когда он пищит, у меня сердце кровью обливается...

Собака у меня оказывается истеричка, лает пол вечера и я не могу понять чего он хочет.....

Юль, а как у вас дела???

Побеситься наверное хочет, у них же шило в попе, на месте сидеть не могут спокойно. Давайте уже выздоравливайте!. А из лекарств чего пьёте для суставчиков?

Мы в выходные тоже поедем гулять и фоткаться на природе ( вроде похолодало наконец, хоть грязиЩЩу подморозило немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеситься наверное хочет, у них же шило в попе, на месте сидеть не могут спокойно. Давайте уже выздоравливайте!. А из лекарств чего пьёте для суставчиков?

Мы в выходные тоже поедем гулять и фоткаться на природе ( вроде похолодало наконец, хоть грязиЩЩу подморозило немного)

А мы не пьем, мы колим хондролон.... не любит он это дело, жопку свою прячет каждый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не пьем, мы колим хондролон.... не любит он это дело, жопку свою прячет каждый раз)))

да такие процедуры они не уважают :dribble: но надо так надо. не прячь попку, все для твоего блага. А лает, потому что бегать не разрешаете, в них столько энергии, куда то выплескивать надо, вот он и решил вчерез голос энергию выплескивать :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такие процедуры они не уважают :dribble: но надо так надо. не прячь попку, все для твоего блага. А лает, потому что бегать не разрешаете, в них столько энергии, куда то выплескивать надо, вот он и решил вчерез голос энергию выплескивать :blush2: :)

Это слишком жестоко выплескивать так свою энергию... Вы только представьте эту картину.... Так по ушкам моим этот лай режет, дпже соседи стучали по батареям обин раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, когда последний раз на прививку ездили, тож попенцию свою спрятать пытался)) Зашли в кабинет, он сразу раз, и попа под столом у врача, а сам сидит, улыбается и радостными глазёнками на врача смотрит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, когда последний раз на прививку ездили, тож попенцию свою спрятать пытался)) Зашли в кабинет, он сразу раз, и попа под столом у врача, а сам сидит, улыбается и радостными глазёнками на врача смотрит)))))

А мой вообще опозорил меня, когда швы снимали.... Взял и обкакался прям у стола доктора, так стыдно было... Я конечно понимаю, что после антибиотиков живот у него болел, но все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как здоровье Найтика? Показывайте уже своего очаровательного малыша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как здоровье Найтика? Показывайте уже своего очаровательного малыша!!!!

Привет!!! К сожалению, показать террориста своего не могу, т.к. я, балда, не могу никак фотик с работы утощить... Вот напомнила, я сразу в сумку положила, чтобы не забыть...

Здоровье не очень. По мимо того, что мы так и хромаем, у нас теперь ухо красное, позвонила вету сказал либо пищевая аллергия, либо атит... В пятницу поедем в клинику...Ой не одно, так второе...

Сегодня наш мальчик увидил снег (приличное количество), так он от радости забыл на улице покакать и пописать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! К сожалению, показать террориста своего не могу, т.к. я, балда, не могу никак фотик с работы утощить... Вот напомнила, я сразу в сумку положила, чтобы не забыть...

Здоровье не очень. По мимо того, что мы так и хромаем, у нас теперь ухо красное, позвонила вету сказал либо пищевая аллергия, либо атит... В пятницу поедем в клинику...Ой не одно, так второе...

Сегодня наш мальчик увидил снег (приличное количество), так он от радости забыл на улице покакать и пописать....

:thumbup: Ушко красное - это проблема периодически у всех возникает, так что особо не паникуй.... Конечно, эти мотания по больницам изматывают... Хочется нормальной спокойной жизни... Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Немного фоточек с нашей прогулки.....

6960cba3da33.jpg

Ищем что то... Потом оказалась косточка.....

6960cba3da33.jpg

Играемся со снегом)))

6960cba3da33.jpg

Красавец)))0

6960cba3da33.jpg

Какая то фигня....

Попробую ещё раз...

1fdb55fdcbbf.jpg

54aa7ac3a66a.jpg

8bd7b214d8d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Найт,поздравляем вас с приходом зимы! Удивленная мордочка! А тащит будь здоров! Как ваши ножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтика нам наконец то показали :thumbup: :thumbup: :thumbup: супер поздравляю с приходом зимы :thumbdown: :thumbdown: смотрю тянет не по шуточному, силищи то сколько :thumbup: :thumbup: Как лапка??? как ваши ушки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кажется, что уже меньше хромает... Погуляншь с ним начинает больше хромать, тогда сразу уходим с улицы... Уже кажется, что он боиться на неё наступать... Ушко почти прошло.

Всем спасибо за поддержку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо, что показали наконец симпампулю своего! А сколько снега-то в Питере!!!! :thumbdown: Делитесь уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо, что показали наконец симпампулю своего! А сколько снега-то в Питере!!!! :thumbdown: Делитесь уже!!!!

В Питере снег валил 4-5 дней.... При чем все фотографии сделаны в городе, на дачу страшно ехать, там наверное вообще не пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере снег валил 4-5 дней.... При чем все фотографии сделаны в городе, на дачу страшно ехать, там наверное вообще не пройти

Ну-у, так всю жизнь - кому-то всё, а другим ничего... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, так всю жизнь - кому-то всё, а другим ничего... :thumbdown:

Да ладно, сейчас только конец ноября, и у вас выпадут осадки в виде сугробов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик потрясающе в сугробах смотрится!!!!!! :nono: :nono: :nono::ok::nyam:

Красавец!!!!!

Сугробы ну очень ему нравятся))))) Только пока с поводка редко спускаю, боюсь, что скаканет и опять лапа будет болеть)))

А сейчас он вообще не хочет гулять, утром мой молодой человек с ним пошел, а он дела сделал и бегом с торону дома, на улице -20 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катюша! А наши и в минус 20 носятся и валяются в снегу,еле уговариваем идти домой,зато потом вырубон на полдня точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт в сугробах чудесен :gleam:

У нас тоже от снега сам не свой.

Катя, а чем кормите Найта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! А нам в -20 холодно, через 5 мин лапки задираем, а так как мы ещё хромаем, мы идем домой... А вот в -10...-15 гуляем долго и по всем сугробам (спускаю с поводка редко сейчас), пока по всем сугробам не пройдемся не успокоимся)))))

Найт в сугробах чудесен :clap_1:

У нас тоже от снега сам не свой.

Катя, а чем кормите Найта?

Кормим сухим кормом Pro Nature для щенков, трескает с удовольствием, мес. до 4 я ему ещё варила кальценированный творог каждый день + ну и конечно ему что нибудь со стола обязательно перепадет (когда я готовлю, он около меня так и ходит, просит овощи, вт и даю "жопку" отогурчика, иорковочку и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...