Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!!!!! А вчера я отпутила Найта с поводка минут на пять поиграться, как ему понравилось с девочками играть, и так приятно на это смотреть!!!! Надеюсь, что скоро мы будем долго бегать с собаками!!!

Пы Сы: А где вы такие картинки берете??? Я что то искала и не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка,мы искренне рады за вас! Пусть Найтик наслаждается побегушками и общению с девчонками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нас зовут Валентина и Симона Барби , дома ласково называю Симусечкой. Если вы не против , мы хотели бы присоединиться к вашей компании. Нам только исполнилось 3 месяца и 8 дней.

c38f48bdcd96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нас зовут Валентина и Симона Барби , дома ласково называю Симусечкой. Если вы не против , мы хотели бы присоединиться к вашей компании. Нам только исполнилось 3 месяца и 8 дней.

c38f48bdcd96.jpg

Валентина, добрый день!!!!!! Какой славный малыш!!!!! Очень рады знакомству!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про вашего чудесного мадыша, очень рада что у вас все нормально.

А моя черная постоянно чего-то хватае на улице, никак не могу от этого отучить. Хотя знает команды: сидеть, лежать, нельзя и ко мне. Пробую обучить команде рядом,но пока что упрямится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про вашего чудесного мадыша, очень рада что у вас все нормально.

А моя черная постоянно чего-то хватае на улице, никак не могу от этого отучить. Хотя знает команды: сидеть, лежать, нельзя и ко мне. Пробую обучить команде рядом,но пока что упрямится.

Мой тоже хватает все, "фу" не всегда срабатывает... Ой по нам кинолог просто плачет.... Как только лапы пройлут, сразу пойдет заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нам видно тож кинолог плачет, но пока думаю рановато.Хочу купить для начала диски Фишера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы побежали!!!! УРРА!!!!! Как собака, сгибая переднюю лапку... Теперь дольше гуляем, пытаюсь чутеньки дрессировать, буду искать кинолога))) Какое это счастье осозновать, что собака бегает!!!! Правда после гульки, Найт все равно прихрамывает... Так что как только вижу, что устал, сразу на поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы побежали!!!! УРРА!!!!! Как собака, сгибая переднюю лапку... Теперь дольше гуляем, пытаюсь чутеньки дрессировать, буду искать кинолога))) Какое это счастье осозновать, что собака бегает!!!! Правда после гульки, Найт все равно прихрамывает... Так что как только вижу, что устал, сразу на поводок.

:clap_1::clap_1::clap_1:

Катюш, ну конечно прихрамывать будет после нагрузок. Но потом и это пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:

Катюш, ну конечно прихрамывать будет после нагрузок. Но потом и это пройдет

Маша, я сама так обрадывалась, когда первый раз увидела, что он лапу переднюю сгибает))))) Теперь прыгает так высоко... Только не слушается, но это дело поправимо, будемзаниматься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы побежали!!!! УРРА!!!!! Как собака, сгибая переднюю лапку... Теперь дольше гуляем, пытаюсь чутеньки дрессировать, буду искать кинолога))) Какое это счастье осозновать, что собака бегает!!!! Правда после гульки, Найт все равно прихрамывает... Так что как только вижу, что устал, сразу на поводок.

какие замечательные новости, как приятно читать :clap_1: :clap_1: :clap_1: умнички!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие замечательные новости, как приятно читать :clap_1: :clap_1: :clap_1: умнички!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Надеюсь у нас тоже скоро будет фотка "в полете", осталось попросить фотик на прокат (наш Найт скушал)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Немного новых фоточек!!! Сегодня гуляли с Юлей и Латикой!!! Как они игрались!!!! Найт всегда заваливается на спину, наверное уступает девушке)))

f7cd11996a63.jpg

d54b5aadada2.jpg

c8b3a426e9c6.jpg

e9555ab329ad.jpg

8003b444131d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 2 фотографии

d994e74a5aaf.jpg

А так мы едим деревья, как с этим бороться не знаю...

c03ac4dd2384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы побежали!!!! УРРА!!!!! Как собака, сгибая переднюю лапку... Теперь дольше гуляем, пытаюсь чутеньки дрессировать, буду искать кинолога))) Какое это счастье осозновать, что собака бегает!!!! Правда после гульки, Найт все равно прихрамывает... Так что как только вижу, что устал, сразу на поводок.

Ааааа, как же здорово!!!! :dribble:

Мы очень за вас рады, аж слезы наворачиваются..Беги, Найт, беги!!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, как же здорово!!!! :dribble:

Мы очень за вас рады, аж слезы наворачиваются..Беги, Найт, беги!!))) :clap_1:

Теперь так бегает)))) Красотун))) Сама нарадоваться не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт красатунец сладкий :nyam: :nyam: :nyam: Молодец теперь только радуй мамку свою :clap_1: она очень за тебя переживала.

Здоровья тебе вагон что бы больше никогда не болел ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт красатунец сладкий :nyam: :nyam: :nyam: Молодец теперь только радуй мамку свою :clap_1: она очень за тебя переживала.

Здоровья тебе вагон что бы больше никогда не болел ТТТ

Спасибо за теплые слова, но, к сожалению, не получается у нас не болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 2 фотографии

d994e74a5aaf.jpg

А так мы едим деревья, как с этим бороться не знаю...

c03ac4dd2384.jpg

ух ты какая мося сладкая шоколадная :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: красавчик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Как вы поживаете?

Дорбрый!!!! Поживаем нормально, но могло быть лучше.... Что не понятное твориться с передней лапой, не можем никак понять, бывает, что хромает, при чем эта лапа оперированная... Ездили к доктору, он прописал таблетки попить... Вот теперь жду отпуска, чтобы опять поехать к вету... А теперь отпускаю бегать только один раз в день, вечерком... Ну надеюсь, что у нас все наладится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може еще не зажила? :hmm:

Да должна уже зажить операцию делали в октябре... Ну он призрамывает с периодичностью, непостоянно. Пусть доктор посмотрит и скажет что такое происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должна уже зажить операцию делали в октябре... Ну он призрамывает с периодичностью, непостоянно. Пусть доктор посмотрит и скажет что такое происходит...

Да наверно Вы правы.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Малыш у Вас замечательный! Ему действительно повезло,что у него есть Вы. Пусть всё у вас будет хорошо.ЗДОРОВЬЯ ребёнку много-много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...