Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Привет! Ух.. Ну и история, бедный Найт :dribble:!!!

Но я уверенна, что всё будет ХОРОШО, Ножка обязательно заживёт !!!

Катюша не переживай, лечитесь и всё буде ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пусть у Найта будет всё хорошо!!! Держим лапки и кулачки за вас...Очень мне запал в душу ваш малыш...Жаль, что помочь ничем не могу...

486d5a768cac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пусть у Найта будет всё хорошо!!! Держим лапки и кулачки за вас...Очень мне запал в душу ваш малыш...Жаль, что помочь ничем не могу...

486d5a768cac.gif

Ира, спасибо!!!!!!! Да я и сама уже ему помочь не могу, только ждать, пока лапа заживет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо!!!!!!! Да я и сама уже ему помочь не могу, только ждать, пока лапа заживет....

Почаще в носик его шоколадный целуй - лучшая помощь для выздоравливающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт скоканул блин с дивана резко, а я, плохая мамаша, не уследила с утра.... Как заскулит.. и теперь блин еле ходит, сижу реву, завтра к врачу поедем..... Просто капец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт скоканул блин с дивана резко, а я, плохая мамаша, не уследила с утра.... Как заскулит.. и теперь блин еле ходит, сижу реву, завтра к врачу поедем..... Просто капец....

Блин...У меня аж опустилось всё...Конечно, идите к врачу...Ох уж эти дети - и жалко, и в таких ситуациях очень хочется отругать....Может, ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела?

А Найтику сегодня 6 месяцев!!!

Вот уже ты повзрослел, теперь ты не "бэбик", а "щенок", а щенок должен быть счастливым, игривым и ЗДОРОВЫМ! Найтюшка, солнышко, поправляйся как можно скорей, и никогда больше не болей, ты и так настрадался уже по полной программе, да и мамочка твоя все нервы истрепала. Мы переживаем за тебя всем сердцем, наш шоколадный друг, ты ОБЯЗАН поправиться!!!

Здоровья тебе, здоровья, и еще раз, здоровья!!! Все остальное у тебя и так есть - с такой замечательной семьей!!

6a4ab4e45809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье у Найта? Ну что же это такое,только не нужно себя ругать,за ними не уследишь. Что сказали веты?

Поздравляем Найтика с маленькой шестой косточкой!

Пусть уйдут все проблемы с вашими лапками,и вы начнете бегать и прыгать,как подобает настоящему лабрадору!

Не огорчай,малыш,свою маму,она так любит тебя!

Желаем вам только добра! Выздоравливайте! мы в вас верим! Да случится чудо в вашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье у Найта? Ну что же это такое,только не нужно себя ругать,за ними не уследишь. Что сказали веты?

Поздравляем Найтика с маленькой шестой косточкой!

Пусть уйдут все проблемы с вашими лапками,и вы начнете бегать и прыгать,как подобает настоящему лабрадору!

Не огорчай,малыш,свою маму,она так любит тебя!

Желаем вам только добра! Выздоравливайте! мы в вас верим! Да случится чудо в вашей жизни!

Спасибо за поздравления!!! не поехали сегодня, вечером вчера посмотрели, он просто хромает, если будет хуже, то поедем в врачу в среду.

Мне уже кажется, что мы никогда не выздоровим((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! После работы пойду нашему мальчику подарочек покупать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ!!!

Мы Кристина Шери!!!!! Рады познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ!!!

Мы Кристина Шери!!!!! Рады познакомиться!!!!

Кристина, приятно познакомиться!!!!!!!

Купила подарочек))))) Хрюшку, которая хрюкает, Найт в восторге, целый вечер с хрюшкой ходит, и целый вечер она хрюкает :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, приятно познакомиться!!!!!!!

Купила подарочек))))) Хрюшку, которая хрюкает, Найт в восторге, целый вечер с хрюшкой ходит, и целый вечер она хрюкает :dribble::lol2: :lol2:

У Шерьки тоже есть такая,Шери от неё в восторге :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыш Найтик???? Что нового??? Давно к вам не заходила..

С 6 косточкой вас!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья малышу!!!

Всё у вас наладится обязательно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыш Найтик???? Что нового??? Давно к вам не заходила..

С 6 косточкой вас!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья малышу!!!

Всё у вас наладится обязательно!!!!!!

Найт хромает.... Я уже не верю, что он когда нить прекратит хромать, а так хочется..... Каждый день хочу его пофотографировать, но забываю фотик...

И вам здоровья, не болейте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка прости нас, мы запамятовали :ok:

Найтик солнышко шоколадное с днем косточки тебя!!!!!!!!!!Здоровья тебе богатырского, лабрадорского счастья тебе огромную охапку :thumbup: Поправляйся скорей, и не хромай больше, столько надо еще оббегать, обпрыгать :roflmao: :unsure: мы мысленно с тобой!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка прости нас, мы запамятовали :ok:

Найтик солнышко шоколадное с днем косточки тебя!!!!!!!!!!Здоровья тебе богатырского, лабрадорского счастья тебе огромную охапку :thumbup: Поправляйся скорей, и не хромай больше, столько надо еще оббегать, обпрыгать :roflmao: :unsure: мы мысленно с тобой!!!!!!!!

Танюша, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,не переживай,мы с тобой подруги по затянувшимся болячкам наших лабрадоров. Жалко смотреть как им не очень комфортно,а надо все равно потихоньку поправляться,иначе нам нельзя! Суставчики должны восстановиться,только надо немножко потерпеть,выполняя все рекомендации ветов. Найтик еще маленький,ему не объяснишь,что не надо прыгать с дивана,он же еще малыш,в нем столько энергии. Катюш,мы верим в выздоровление,вот и снег выпал,тоже радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как всё таки хорошо что у Найта есть ВЫ!!!!

Мы с мужем часто смотрим вашу тему, очень сильно за вас переживаем.

Выздоравливайте пожалуйста побыстрее! И Найтик ещё набегается и по снегу и по сугробам, я уверена. С такими родителями у него нет шансов не вылечиться!!! ;)

С днём костички, маленького шоколадного батончика!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик, желаем тебе скорейшего выздоровления!

Не всё сразу, вы только недавно перенесли операцию, пусть всё восстановится,ножка обязательно поправится, верьте в лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...