Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Лечитесь мои хорошие!!! Мы с вами!!! ТТТ на Найтика

Надеюсь, что в ближайшем будущем выличимся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромает((( Блин, мне ео так жалко, он играться хочет на улице побугать, попрагать, рветсяко всем.. И не понимает, что нельзя прыгать и носиться... На артороскопию поедем в воскресенье.... Таня, может ты знаешь, существует артроскопия существует диагностическая и операционная??? Правильно???

честно не знаю :gleam: Нам такого еще не делали. Удачи вам на артроскопии, все будет ГУД :lol2::ok::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не знаю :gleam: Нам такого еще не делали. Удачи вам на артроскопии, все будет ГУД :lol2::ok::dntknw: :dntknw:

Я тоже в это верю, в воскресенье отпишусь, что скажет Сотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в это верю, в воскресенье отпишусь, что скажет Сотников

:gleam::lol2::ok: будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы все о грустном... Давайте побалую фоточками))))) недельки 2 тому назад

ed9b17b9faa5.jpg

Пытались сфотографироваться самостоятельно)))

045584904b0f.jpg

сидим и смотрим, А КТО ТАМ ХОДИТ???

d0423c681777.jpg

Папа с любимцем

083a8681fc92.jpg

Персональное фото (позировали очень долго)

3edd70c1b23b.jpg

45141a8db638.jpg

Папа взял нас на ручки)))))

e1819093332a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы все о грустном... Давайте побалую фоточками))))) недельки 2 тому назад

ed9b17b9faa5.jpg

Пытались сфотографироваться самостоятельно)))

045584904b0f.jpg

сидим и смотрим, А КТО ТАМ ХОДИТ???

d0423c681777.jpg

Папа с любимцем

083a8681fc92.jpg

Персональное фото (позировали очень долго)

3edd70c1b23b.jpg

45141a8db638.jpg

Папа взял нас на ручки)))))

e1819093332a.jpg

Найтик шоколадное ты чудо :nonono::clap_1: :clap_1: :clap_1: какой же шоколад красивый :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и съездили к врачу.. Дисплазия локтевых суставов + артрит плечевых.. В ноябре операция на одну лапу, вторая под контролем... Реву, а он не понимает лежит и хвостиком виляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и съездили к врачу.. Дисплазия локтевых суставов + артрит плечевых.. В ноябре операция на одну лапу, вторая под контролем... Реву, а он не понимает лежит и хвостиком виляет....

Не растраивайтесь, дисплазия ЭТО НЕ ПРИГОВОР! Вон сколько собак с такими же проблемами живут себе припеваючи и всё у них впорядке, как буд то бы ничего и не было...Всё будет хорошо, вы главное не плачьте, малышу передается ваше настроение. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ....

Держим за вас кулочки....@ @ @ @ @ @

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь, дисплазия ЭТО НЕ ПРИГОВОР! Вон сколько собак с такими же проблемами живут себе припеваючи и всё у них впорядке, как буд то бы ничего и не было...Всё будет хорошо, вы главное не плачьте, малышу передается ваше настроение. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ....

Держим за вас кулочки....@ @ @ @ @ @

Спасибо за поддержку, я понимаю, что дисплазия не приговор и операция уже назначена, просто боюсь после операции ухаживать за собакой, а вдруг не так что то сделаю, вдруг прыгнет лишний раз и т.д. Реабилитационный период очень сложный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, я понимаю, что дисплазия не приговор и операция уже назначена, просто боюсь после операции ухаживать за собакой, а вдруг не так что то сделаю, вдруг прыгнет лишний раз и т.д. Реабилитационный период очень сложный...

бедный мальчик...Он у вас очень красивый, а вы у него самые лучшие хозяева!! Вы обязательно справитесь со всем!! Т-Т-Т на вас, пусть все это поскорей останется позади!!

Будем держать за вас кулачки и лапки, рассказывайте, как у вас ситуация развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы все о грустном... Давайте побалую фоточками))))) недельки 2 тому назад

Даааа...веселые фотографии... :dribble:

Где улыбки потеряли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...веселые фотографии... :dribble:

Где улыбки потеряли? :lol2:

А мы там с улыбочками, просто с маленькими, не видно их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там с улыбочками, просто с маленькими, не видно их)))

Видать ...ооооочень маленькими.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ...ооооочень маленькими.... :dribble:

Операцию сделаем на лапку и будут ооочеееннньььь большие улыбочки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик солнышко сладкое с 5 маленькой косточкой тебя малыш!!!!!! Здоровья тебе много-много!!!!!!!

Прочитала ваш диагноз, все у вас будет хорошо, вы справитесь. Я тоже очень боялась, когда Прайсюшке операцию делали. У меня в голове столько мыслей было, как я его носить буду, как он гулять будет??? мы справились. И вы с Найтиком обязательно справитесь. Удачи Найтик , вот лапку твою подлечат и будешь скакать и прыгать, как зайчонок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик солнышко сладкое с 5 маленькой косточкой тебя малыш!!!!!! Здоровья тебе много-много!!!!!!!

Прочитала ваш диагноз, все у вас будет хорошо, вы справитесь. Я тоже очень боялась, когда Прайсюшке операцию делали. У меня в голове столько мыслей было, как я его носить буду, как он гулять будет??? мы справились. И вы с Найтиком обязательно справитесь. Удачи Найтик , вот лапку твою подлечат и будешь скакать и прыгать, как зайчонок!!!!!!

Таня, спасибо большое. Читаю сообщение твое и плачу.... Поскорее бы мы его вылчили, и прыали и бегали...

А я с утра поздравила нашего террориста с 5-ой маленькой косточкой, надо купить подарочек какой нибудь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо большое. Читаю сообщение твое и плачу.... Поскорее бы мы его вылчили, и прыали и бегали...

А я с утра поздравила нашего террориста с 5-ой маленькой косточкой, надо купить подарочек какой нибудь)))))

Не надо плакать, надо верить!!!! Что все у вас будет хорошо и у тогда все получится!!!!!!! Выше нос, и быстренько малышу за подарочком :dribble::lol2::doh: , подними малышу и себе настроение!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плакать, надо верить!!!! Что все у вас будет хорошо и у тогда все получится!!!!!!! Выше нос, и быстренько малышу за подарочком :dribble::lol2::doh: , подними малышу и себе настроение!!!!!!!

Да, я знаю, что все хорошо будет, просто сначала одна лапа, потом скорее всего вторую надо будет оперировать, а потом и задние проверять... Тяжело осозновать, что это все с нами происходит, да и в таком возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что все хорошо будет, просто сначала одна лапа, потом скорее всего вторую надо будет оперировать, а потом и задние проверять... Тяжело осозновать, что это все с нами происходит, да и в таком возрасте...

понимаю тебя, как ужасно когда малыши болеют. Будем надеятся, что одной операцией обойдется, Мы с вами.!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию сделаем на лапку и будут ооочеееннньььь большие улыбочки))))))

Вы справитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем 5 косточки тебя, малыш!!

Крепкого тебе здоровья и побольше сил, вы обязательно справитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся в темку...

Весь день о вас думаю... :thumbup:

Жалко...но я уверен ,что у вас большое сердце и оно поможет справиться с этой бякой...

Извините,если чуть напыщено написал...

Я от чистого сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся в темку...

Весь день о вас думаю... :thumbup:

Жалко...но я уверен ,что у вас большое сердце и оно поможет справиться с этой бякой...

Извините,если чуть напыщено написал...

Я от чистого сердца...

Спасибо большое, я тоже надеюсь, что мы справимся!!!!!

С днем 5 косточки тебя, малыш!!

Крепкого тебе здоровья и побольше сил, вы обязательно справитесь!!

Спасибо!!!!!!!! Очень приятно

Пойдем дарить подарочек!!! Купили говяжье копытце, надеемся, что оно понравиться нашему собакину!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 косточкой малыша!!!!!!

Расти здоровым, красивым, больше не огорчай свою маму и пусть твоя лапка побыстрее поправится! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...