Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Привет! Как ваши дела? Как Найт себя чувствует?

Привет!!!!! Дела нормально, Найт ещё хромает... А самое плохое, что он пытается носиться как лошадка, а ему нельзя.. 31/10/2010 уже швы снимаем... Надеюсь, что скоро мы совсем хромать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик,потерпи немножко,мы очень пережмваем за тебя! Все будет хорошо!

Рикусик и Грандюсик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу темку.Очень жалко вашу песу,но надеемся,что он у вас скоро поправится и будет все как раньше.Вы большие молодцы и отлично справляетесь!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы?

Как Найт? :dntknw:

Добрый день,

Да что то мне кажется, что мальчик мой хромать сильнее стал... Вот в воскресенье уже швы снимаем, каждый день колим его внутримышечно, как он боиться иголки, прячет каждый раз попу свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт,мы очень хотим ,что бы все было хорошо с твоими лапками! А уколов они все боятся,и чем дольше ставим,тем больше они боятся. Мы вот завтра уже за месяц перевалим,как только увидит,что подхожу к столу с лекарствами или шкафчику,сразу под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Да что то мне кажется, что мальчик мой хромать сильнее стал... Вот в воскресенье уже швы снимаем, каждый день колим его внутримышечно, как он боиться иголки, прячет каждый раз попу свою...

Бедный малыш! Выздоравливайте скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как дела у вас после снятия швов?

Давайте быстро поправляйтесь и больше никогда НИКОГДА не болейте :thumbup:

Найтика от нас расцелуйте в носик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хромаем все также, иногда кажется, что меньше, сегодня что то вообще сильно хромает, аж страшно... Да плюс ко всему у нас понос... Думаем, что от антибиотиков, вот отпаиваем его ещё корой дуба... Как я хочу, чтобы у него побыстрее лапа зажила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хромаем все также, иногда кажется, что меньше, сегодня что то вообще сильно хромает, аж страшно... Да плюс ко всему у нас понос... Думаем, что от антибиотиков, вот отпаиваем его ещё корой дуба... Как я хочу, чтобы у него побыстрее лапа зажила....

Катюш понос вернее всего от антибиотиков, вон мой поросенок тоже поносит уже 2 день, но мы молока напились :thumbup: А лапка заживет у Найтика, мы в это верим :doh: :) Терпение и терпение, а вы сейчас какие препараты принимаете для лапок????типа хондро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш понос вернее всего от антибиотиков, вон мой поросенок тоже поносит уже 2 день, но мы молока напились :thumbup: А лапка заживет у Найтика, мы в это верим :doh: :) Терпение и терпение, а вы сейчас какие препараты принимаете для лапок????типа хондро???

Мы уже прокололи курс антибиотиков, и прокушали таблетки после операции, теперь продолжаем колоть ходролон внутримышечно, и также колим сыворотку от кампилобактериоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже прокололи курс антибиотиков, и прокушали таблетки после операции, теперь продолжаем колоть ходролон внутримышечно, и также колим сыворотку от кампилобактериоза...

умнички вы наши!!!!!! Поправитесь, вот пролечитесь и будете по лесам и полям бегать и скакать :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умнички вы наши!!!!!! Поправитесь, вот пролечитесь и будете по лесам и полям бегать и скакать :thumbup::doh:

Таня, спасибо. Я уже просто не могу смотреть на него хромающего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Я уже просто не могу смотреть на него хромающего....

Катюшка умные люди говорят, что это излечимо!!! Надо верить!!!!! и все будет супер!!!!!!! А это просто надо пережить вместе с Найтиком :thumbup: и хромота пройдет, времени после операции не много прошло еще.А хромают не только после операции, у моего артрит, дык мы периодически с 3 месяцев хроманожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка умные люди говорят, что это излечимо!!! Надо верить!!!!! и все будет супер!!!!!!! А это просто надо пережить вместе с Найтиком :thumbup: и хромота пройдет, времени после операции не много прошло еще.А хромают не только после операции, у моего артрит, дык мы периодически с 3 месяцев хроманожки.

Таня, у нас и артрит плечевых тоже... У нас полный букет (ещё и вторая лапа под вопросом...) Единственное, что задние лапы ещё не посмотрели, позже, надо ему подрости чутеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас и артрит плечевых тоже... У нас полный букет (ещё и вторая лапа под вопросом...) Единственное, что задние лапы ещё не посмотрели, позже, надо ему подрости чутеньки...

Господи, помоги маленькому щенульке!!! Выздоравливайте скорее!!! Мы все этого хотим и ждём!!! Выше нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у найта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Найт все хромает(((( Продолжаем колоть хондролон... Теперь надо нам ногти подстричь, и не знаю как это сделать.... Боюсь, что стригану лишнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ребята,давайте выздоравливать вместе! Пусть у Найтика ножки заживут,а у Рикуси наконец амилаза придет в норму,да и креатинин тоже! У нашего шоколада сложнее подстригать ногти,чем у палевого(сосуды хуже видно),но муж всякими уговорами за вкусняшку все-же уламывает его. Коротко не стригите ,мы один раз оттяпали,теперь он и не хочет подстригаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ребята,давайте выздоравливать вместе! Пусть у Найтика ножки заживут,а у Рикуси наконец амилаза придет в норму,да и креатинин тоже! У нашего шоколада сложнее подстригать ногти,чем у палевого(сосуды хуже видно),но муж всякими уговорами за вкусняшку все-же уламывает его. Коротко не стригите ,мы один раз оттяпали,теперь он и не хочет подстригаться.

Рикусе тоже побыстрее выздоровить желаю!!! (не найти мне вашу темку...) Да у нас вообще все в кучу, ногти это пол беды, а вот чтобы сделать укол внутримышечно нам надо так постараться, делаем вместе с сестрой, сестра его зажимает (по другому не лежит), я глажу.. И то не всегда получается кольнуть...

Кинолог по нам просто плачет... Пытаемся как то сами дрессировать, так получается раз через раз, вдобавок дернуть сильно не могу (когда не слушается), боюсь, что с лапой что нибудь приключиться опять...

А самое плохое, что наш террорист любит спать утром у нас на головах... Объясняем что нельзя, убираем из кровати, а он все равно лезет и при чем на головы или подушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,мы поначалу тоже боялись уколы ставить,теперь я делаю только в/м,а муж-п/к,у него получается без шишек. Он иногда и один умудряется поставить. За два года не менее 200 раз приходилось их делать. Теперь мы любые процедуры могем.

А насчет дрессировки:сильно не загружайте,вот вылечитесь,тогда вплотную и займетесь,а простые команды дома потихонечку отрабатывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,мы поначалу тоже боялись уколы ставить,теперь я делаю только в/м,а муж-п/к,у него получается без шишек. Он иногда и один умудряется поставить. За два года не менее 200 раз приходилось их делать. Теперь мы любые процедуры могем.

А насчет дрессировки:сильно не загружайте,вот вылечитесь,тогда вплотную и займетесь,а простые команды дома потихонечку отрабатывайте.

Да я понимаю, что загружаться нельзя, но нам так дрессировка нужна, ты даже не представляешь.....

А уколы я сама не ставлю, боюсь, у меня сестра ставит и в/м, и п/к (она просто работала в приюте для собак, там и научилась), у нас ещё 10 уколов в/м, каждый укол это катогрга, при чем они не больные, просто он боится шприца.... Как шприц увидит (при чем мы стараемся его не показывать), так садиться на попу и не дает колоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,наш Рикк,как только я открываю шкаф с лекарствами,сразу прячется под стол,а если зовешь,начинает рычать. Граннд-парень попроще,готов любые микстуры глотать,уколов не сильно боится. Мы его в 2 месяца от пневмонии долго лечили,а летом неделю на капельницах-панкреатит. Боксерша у нас 11 лет без прививок прожила,ни разу не возили в клинику. Все лечили сами,даже зашивали ночные покусы собак сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене темку показал...теперь и она за Вас переживает... :blush2:

Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене темку показал...теперь и она за Вас переживает... :blush2:

Вы молодцы!

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...