Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

e0a574cb4d8e.jpg

Чтоб все у Найтика было хорошо!!! Поправляйтесь!

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтюшик, сладкий шоколадный мальчишка, здоровья тебе!! много-премного!

И поскорей поправляйся..

Челябинск держит кулачки за малыша Найта, очень желаем ему успешной операции и легкого восстановления. Катя, пишите здесь о всех новостях, пожалуйста...мы правда очень переживаем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик,и мы поздравляем с седьмой косточкой!

Здоровья и еще раз здоровья,только тебе и хотим пожелать,остальное все сделает Катюша!

Поправляйся малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!!!! А Найт сегодня все таки выкакал трусы, как я рада)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у вас сегодня ответственный день!!!! Держим кулачки и лапки за вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш. Пропустили :dntknw:

Найтика с днем маленькой седьмой косточки!!! Передай этому шилопопу, чтобы больше так маму не волновал и трусы не тырил :dntknw:

Держим лапки и кулачки.

Ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик малышь от всей души желаем тебе здоровья крепкого, больше радостей собачих!!!

serdechki-230.gifdenrojdeniya-104.gifserdechki-230.gif

Катюнь тебе сил и терпения!!! Может нам форумом помочь с деньгой на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катерина. Нашли мы Вас на этом форуме, мы братик Найта, Нам тоже вчера было 7 месяцев. Читаю Вашу страничку, и просто прихожу в ужас. Какое невезение самому классному щенку в помёте. Держитесь! Братика с днюхой! Кстати меня зовут Ольга, а Ваш братик официально именуется Жастин Мак Кон, а мы его зовем - Джаз. Можете попозже зайти на нашу страничку, фотку размещу позже, т.к. недавно сменили комп и все фотки на другом жестком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь тебе сил и терпения!!! Может нам форумом помочь с деньгой на операцию?

Лена, у Найтика уже есть темка в благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у Найтика уже есть темка в благотворительности.

А тогда понятно я просто туда не заходила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катерина. Нашли мы Вас на этом форуме, мы братик Найта, Нам тоже вчера было 7 месяцев. Читаю Вашу страничку, и просто прихожу в ужас. Какое невезение самому классному щенку в помёте. Держитесь! Братика с днюхой! Кстати меня зовут Ольга, а Ваш братик официально именуется Жастин Мак Кон, а мы его зовем - Джаз. Можете попозже зайти на нашу страничку, фотку размещу позже, т.к. недавно сменили комп и все фотки на другом жестком диске.

Ольга, добрый день Приятно познакомиться!!!! Как вы нас нашли??? Оч приятно!!!! Джаза тоже с 7-ой маленькой косточкой, пусть не болеет. А у вас с лапками проблем нет???? Звонила нашему заводчику он от данной ситуации просто в шоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать за Найтика кулачки и лапки!!!

Скорейшего выздоравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас с Лу!!!!

Найтик солнышко малыш с 7ой мини косточкой!!!!!!

c9eaca12ad8f06f6ef6cc7014e346cfe.gif

Как ваши дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас с Лу!!!!

Найтик солнышко малыш с 7ой мини косточкой!!!!!!

c9eaca12ad8f06f6ef6cc7014e346cfe.gif

Как ваши дела????

Маша, спасибо за поздравления!!!

У нас все налаживается... Собака пыталась на улице сегодня играться, еле забрала палочку, теперь даю успокоительное, чтобы поспокойнее был, нам же нельзя ни прыгать, ни бегать...

Теперь наш мальчик от еды отказываться начал... Приходит после гулянки, покушает чутеньки и все... Ну я подожду 5 мин и миску убираю...

А так мы идем на поправку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denrojdeniya-37.gif

zvezdia-415.gifС Днём Варенья красавчика Найта!zvezdia-415.gif

zvezdia-415.gifРасти крепеньким и послушным!zvezdia-415.gif

zvezdia-415.gifЖелаем всего самого сладкого,здоровья,жизни долгой-долгой,zvezdia-415.gif

zvezdia-415.gifМного-много радости и счастья!zvezdia-415.gif

prazdnikia-2468.gifdenr-43.jpgprazdnikia-2468.gif

zvezdia-415.gifМного много друзей!!!! zvezdia-415.gif

zvezdia-415.gifТвои друзья,Юля и Милан.zvezdia-415.gif

dogs-996.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,очень рады за Найтика! Поправляйтесь,все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Найтик!!! И всегда радуй хозяев своим здоровьем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я просто истерила.... Пришла домой, а у моего ребенка шовчик чутеньуи разошелся, я в слезы, звоню в ветеренарку, говорят, надо сделать так чтобы он вообще лапой не двигал, в клетку посадить, гулять, придерживая лапу... У нас Найт никогда не сидел клетке, я даже не могу этого преставить... Ну решили вечером кольнуть успокоительное, которое дали в ветеренарке, кольнули и, капец, собака встать не могла, глаза отекли, на руках его в комнату несли... Попозже попытаюсь дозвониться до врача, который нас оперировал, что он скажет.....

Спасибо за вашу поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я просто истерила.... Пришла домой, а у моего ребенка шовчик чутеньуи разошелся, я в слезы, звоню в ветеренарку, говорят, надо сделать так чтобы он вообще лапой не двигал, в клетку посадить, гулять, придерживая лапу... У нас Найт никогда не сидел клетке, я даже не могу этого преставить... Ну решили вечером кольнуть успокоительное, которое дали в ветеренарке, кольнули и, капец, собака встать не могла, глаза отекли, на руках его в комнату несли... Попозже попытаюсь дозвониться до врача, который нас оперировал, что он скажет.....

Спасибо за вашу поддержку

Ждём новостей...

Найтик,дорогой шоколадик,выздоравливай,мы мысленно с вами,держим кулачки и лапки!)

Мы в вас верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я просто истерила.... Пришла домой, а у моего ребенка шовчик чутеньуи разошелся, я в слезы, звоню в ветеренарку, говорят, надо сделать так чтобы он вообще лапой не двигал, в клетку посадить, гулять, придерживая лапу... У нас Найт никогда не сидел клетке, я даже не могу этого преставить... Ну решили вечером кольнуть успокоительное, которое дали в ветеренарке, кольнули и, капец, собака встать не могла, глаза отекли, на руках его в комнату несли... Попозже попытаюсь дозвониться до врача, который нас оперировал, что он скажет.....

Спасибо за вашу поддержку

Как Найти???? Переживаем за вас!!!!

Шоколадик поправляйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Найти???? Переживаем за вас!!!!

+много!

Очень переживаем, правда!

Я все эти деньки заходила в темку, но времени отписаться не было, радовалась что у вас все налаживается..

Кулачки не разжимаем, ждем новостей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра снимаем швы!!!!! УРРРААА!!!!!!! Оч рада, что с завтрашнего дня воротник нам не нужен будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...