Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Ой, что то забросила я темку свою...

Во-первых хочу сказать Всем Спасибо за поздраления, извините , что поздно. Операцию третью сделали (спаибо форуму за помощь), сейчас мы полны энергии, что показываем вечером когда насинаем носиться по квартире, а нам пока нельзя бегать и прыгать а мальчик наш никак не хочет понимать этого.

Обещаю, как только начнем гулять нормально пофоткаю, и покажу какими мы стали большими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то забросила я темку свою...

Во-первых хочу сказать Всем Спасибо за поздраления, извините , что поздно. Операцию третью сделали (спаибо форуму за помощь), сейчас мы полны энергии, что показываем вечером когда насинаем носиться по квартире, а нам пока нельзя бегать и прыгать а мальчик наш никак не хочет понимать этого.

Обещаю, как только начнем гулять нормально пофоткаю, и покажу какими мы стали большими))))

Катюш привет!!!! смотрю жизнь у вас потихоньку налаживается, чему я безумно рада :clap_1: :clap_1: поправляйтесь скорее окончательно и будет нам всем счастье :thumbup: :thumbup: Фоточек ждем с нетерпением :nyam: :nyam: Найтик поди совсем кабанчик стал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет!!!! смотрю жизнь у вас потихоньку налаживается, чему я безумно рада :clap_1: :clap_1: поправляйтесь скорее окончательно и будет нам всем счастье :thumbup: :thumbup: Фоточек ждем с нетерпением :nyam: :nyam: Найтик поди совсем кабанчик стал :nyam:

Таня, привет. Да мы уже такие кабанчикики))) Как он все таки быстро вырос, я помню, как мы его привезли домой крохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня нашему любимому террористу 11 мес, ой как мы быстро выросли... Ладно длинную речь сочинять буду когда нам год будет))) А сейчас, я ПОЗДРАВЛЯЮ своего ребенка с днем 11-ой маленькой косточки!!! И желаю ему побольше здоровья, вырасти большим и главное умненьким, и чтобы он не расстраивал своих любимых родителей (а то мама к 25 годам будет вся седая)!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[a60f9b6db841.jpg

Шалунишка, уже безобразничает))))

6076050d8662.jpg

Х А вот эта вообще суперская!!!!Просто нет слов!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выходных были обещаны фотки!!!

Фотки!Фотки!ФОТКИ!!)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выходных были обещаны фотки!!!

Фотки!Фотки!ФОТКИ!!)))) :dribble:

Жду фотографий, обещали сегодня прислать, как только пришлют сразу выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотографии нашего парня)

aa661a8d2b60.jpg

1051c3cc7b65.jpg

ff027bf1fdf9.jpg

ceff9836c132.jpg

Найта даже приподняли)

7005b86f6212.jpg

а вот так мы бегаем, правда недолго....

9045ffa05991.jpg

Все таки ещё такой глупый)))

42b36cb04815.jpg

пытается быть сильнее мамы

b6ab0807dc1c.jpg

без палочки не может))

4b7df4cf4cf5.jpg

пытаюсь показать, что я умный)))

95cca9836b25.jpg

пытаемся с мамой позировать))) у нас никак не получается

98b22234f460.jpg

вытирашки)))

0df1ed77f5c8.jpg

я устал и хочу спать посередине кровати

21a9f71837ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Катя! Наит красивый парень.

Видно хорошо отдохнули, здорово!

Привет!!!! Отдохнули хорошо!!!! Только холодно было((((

Найтик кабанчик уже такой :dribble:

Ага, кабанчик на тоненьких лапах, блин когда они потолстеют!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,ну воТ и наконец парня вывела в свет! Мы так по нему соскучились,уже забыли,как он выглядит :dribble::dntknw: А ВЕДЬ ПОВЗРОСЛЕЛ ШОКОЛАД! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,ну воТ и наконец парня вывела в свет! Мы так по нему соскучились,уже забыли,как он выглядит :dribble::dntknw: А ВЕДЬ ПОВЗРОСЛЕЛ ШОКОЛАД! :thumbup:

Блин, сама в шоке как он быстро вырос((( В свет поедем 07/05 на лабротусу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, красивый пацан!!!! На фото не видно, что лапы тоненькие...такие как у всех!!А так умеренный бег рысью, купания и все ок!! :thumbup::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А ты позвони, и мы пойдем!!!

В эти выходные купались!!!! Так Найт чуть не уплыл отнас по течению, вытаскивали из речки бедного, то он ещё попискивал, лака болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок....

Молодцы,Надо было на поводок что-бы далеко не уплыл......)))) У лапки хоть улучшения есть???

А у меня только по шею заходит, а испытания через месяц..Ааааа. Не знаю что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок....

Молодцы,Надо было на поводок что-бы далеко не уплыл......)))) У лапки хоть улучшения есть???

А у меня только по шею заходит, а испытания через месяц..Ааааа. Не знаю что делать....

хромает на переднюю((( в пятницу поеду в любиму клинику, есть несколько вопросов... После того как уплыл я его на поводок и посадила (просто читала, что купаться им надо без ошейников, просто у нас не получается)

Поробуй что нить кинуть чтобы поплыл, например, мячик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...