Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Привет Катюша. Видела, что ты мелькнула на форуме у нас в темке, так что давай, выходи из подполья. Будешь принимать поздравления и показывать фоточки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мелькнула))))) Фотки будут чуть позже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мелькнула))))) Фотки будут чуть позже!!!!!

Привет Катюша!!!

Поздравляю счастья вам и чудес :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как дела то расскажи нам, как Найтик? Уже большой стал хотим фоточек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюша!!!

Поздравляю счастья вам и чудес :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как дела то расскажи нам, как Найтик? Уже большой стал хотим фоточек :nyam:

Спасибо за поздравления!!!!! Найт стал большим, но такая балбесина)))))) К сожалению, никак не можем вылечить лапу((( Поэтому много не купаемся, да и бегаем по минимуму((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вам))

Как у вас дела?)Что новенького??

принимайте от нас обнимашки, целовашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!! Ой, что то совсем забросила темку свою!) Буду исправляться!!

Новостей у нас много!!!!

Начну по порядку, летом у нас была свадьба, Найта отдавали на передержку на 2 дня, ой как мы переживвали... Но оказалось, что наш любимый мальчик предатель... Его взяли на поводочек и просто увели гулять и купаться и он пошел без нас.. Он там натусился, накупался, а когда приехали мы, столько было радости)))))) Надеюсь, что больше никогда его отдавать не будем!!))) Без него мы сильно скучаем...

Ну а теперь о печальном, только мы подумали, что отошли от операций, как заметили, что Найт бегает как заяц.. Я почти сразу поняла, что он надорвал на задней лапе связку, но не хотела в это верить... В итоге наш терапевт подтвердил это и мы поехали к ортопеду... В итоге операция (4-ая за год...) будет 3 ноября... Вот так... Единственным чем порадовал доктор, который нас будет оперировать, он сказал, что единственное слабое место у лабров - это лапы, в остальном ничего криминального нет, все остальное мелочи... Теперь мы с мужем хотим чтобы побыстрее закончился реабилитаци я (а это целых 3 недели), и мы будем прыгать бегать и купаться в снегу!

P.S. Фотки будут позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Ой, что то совсем забросила темку свою!) Буду исправляться!!

Новостей у нас много!!!!

Начну по порядку, летом у нас была свадьба, Найта отдавали на передержку на 2 дня, ой как мы переживвали... Но оказалось, что наш любимый мальчик предатель... Его взяли на поводочек и просто увели гулять и купаться и он пошел без нас.. Он там натусился, накупался, а когда приехали мы, столько было радости)))))) Надеюсь, что больше никогда его отдавать не будем!!))) Без него мы сильно скучаем...

Ну а теперь о печальном, только мы подумали, что отошли от операций, как заметили, что Найт бегает как заяц.. Я почти сразу поняла, что он надорвал на задней лапе связку, но не хотела в это верить... В итоге наш терапевт подтвердил это и мы поехали к ортопеду... В итоге операция (4-ая за год...) будет 3 ноября... Вот так... Единственным чем порадовал доктор, который нас будет оперировать, он сказал, что единственное слабое место у лабров - это лапы, в остальном ничего криминального нет, все остальное мелочи... Теперь мы с мужем хотим чтобы побыстрее закончился реабилитаци я (а это целых 3 недели), и мы будем прыгать бегать и купаться в снегу!

P.S. Фотки будут позже..

Очень рады снова видеть вас на форуме! Поздравляем с бракосочетанием! Любви,терпения,детишек и просто семейного счастья!

Не очень приятно читать про Найта,но такова жизнь с ее сюрпризами и непредсказуемостью,поэтому крепитесь,держитесь и наши 8 лап с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады снова видеть вас на форуме! Поздравляем с бракосочетанием! Любви,терпения,детишек и просто семейного счастья!

Не очень приятно читать про Найта,но такова жизнь с ее сюрпризами и непредсказуемостью,поэтому крепитесь,держитесь и наши 8 лап с вами!

Спасибо за поздравления!!!

А может оно и к лучшему (я про операции), это операция на последнюю лапу, а потом все это забудем как страшный Сон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найту скорее поправляться и радовать своих маму-папу.

Поздравляем с бракосочетанием! :buket1: Всего самого-самого лучшего, пусть ваши семейные мечты сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюшка!!!! Сто лет у вас не была :blush2:

Поздравляю ас с бракосочетанием!!! Любви вам большой-большой, Терпения, благополучия!!!!!!!! :buket2: :buket2:

Найтику скорейшей реабилитации после операции. Держим за вас все кулачки и лапки.

хотим фото со свадьбы :hi: и конечно же Найта :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! С бракосочетанием поздравляю и желаю благополучия и взаимопонимания!

Найтику скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найту скорее поправляться и радовать своих маму-папу.

Поздравляем с бракосочетанием! :buket1: Всего самого-самого лучшего, пусть ваши семейные мечты сбываются.

Спасибо!!!! Очень приятно!!!!!

Привет Катюшка!!!! Сто лет у вас не была :blush2:

Поздравляю ас с бракосочетанием!!! Любви вам большой-большой, Терпения, благополучия!!!!!!!! :buket2: :buket2:

Найтику скорейшей реабилитации после операции. Держим за вас все кулачки и лапки.

хотим фото со свадьбы :hi: и конечно же Найта :sm38:

Спасибо!!! фотки со свадьбы ещё не получили, вот обещают или в пятницу или в опнедельник

Катя привет! С бракосочетанием поздравляю и желаю благополучия и взаимопонимания!

Найтику скорейшего выздоровления!

Спасибо, завтра уже операция, переживаю как в первый раз... Ну надеюсь, что реабилитационный период пройдет очень быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сделали операцию.... Собакин лежит поскуливает... Благо это последняя))) Осталось потерпеть 3 недельки и мы снова бегаем прыгаем и играем)))))

Мне кажется, что Найт нас ненавидит... Смотрит как на предателей, типа отвезли здорового, а перезли домой прооперированного.....

Выздоваривливай наш мальчик поскорей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сделали операцию.... Собакин лежит поскуливает... Благо это последняя))) Осталось потерпеть 3 недельки и мы снова бегаем прыгаем и играем)))))

Мне кажется, что Найт нас ненавидит... Смотрит как на предателей, типа отвезли здорового, а перезли домой прооперированного.....

Выздоваривливай наш мальчик поскорей!!!!!!

Катюш привет!!!! Он всё поймёт! Как перестанут лапки беспокоить. так и спасибо вам огромное скажет. Давайте скорей на поправку. Хотим фотки Найтика прыгающего, бегающего :nyam: поправляйтесь скорей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!!!!

Вот Найт уже прыгает на трех лапах, ничего кажется не болит, на поводке уже пытается тянуть... Лапа опухла, капец как... В ветклинике сказали, чтобы соба не использовала лапу как минимум до снятия швов.. А как это сделать не знаю, он уже пытается на неё чутеньки опираться... В ветлинике говорят, что возможен разрыв внутренних связок... Я с ним поседею... Он же не понимает когда я ему говорю, что нлеьзя на лапу ложиться и наступать на неё... А плюс ко всему завтра он должен один сидеть целый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!!!!

Вот Найт уже прыгает на трех лапах, ничего кажется не болит, на поводке уже пытается тянуть... Лапа опухла, капец как... В ветклинике сказали, чтобы соба не использовала лапу как минимум до снятия швов.. А как это сделать не знаю, он уже пытается на неё чутеньки опираться... В ветлинике говорят, что возможен разрыв внутренних связок... Я с ним поседею... Он же не понимает когда я ему говорю, что нлеьзя на лапу ложиться и наступать на неё... А плюс ко всему завтра он должен один сидеть целый день...

да сложно им конечно обьяснить что от них требуется.

Желаю вам поскорее поправиться и бегать и скакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сложно им конечно обьяснить что от них требуется.

Желаю вам поскорее поправиться и бегать и скакать!

конечно им сложно объяснить... А вот я вчера пыталась два часа пыталась объяснить, что Найту ндо самому подняться по лестнице...

Прибежала к собе, начало 7.. Зная, что гулять нам можно только мин 5, даже не стала кросы одевать, побежала на каблуках... Погуляли, идем домой с мыслями, дать лекарства и ждать мужа.. Но не тут то было..

Найт доскача до паадной встал как вкопанный перед лестницей.. И не едет, хотя два раза забирался по ней сам после операции (все остальные разы муж таскал), я ему пытаюсь объяснить, что дома никого нет, мы вдвоем и надо забраться в парадную (там ступенек 7), а он ни в какую, ни на колбасу, ни на уговоры.. мобильного с собой нет.. Пыталась его поднять, вспоминая как это делал муж, но смогла я его поднять только на сантиметров 5 от земли... Короче стояла и плакала... тут пошли соседи и я поросила позвонить, дозвонившись до мужа ничего хорошего не услышала, ему никак не приехать... Прошло ещё 40 мин, я опять прошу у прохожих позвонить, звоню мужу, он сказал, что ко мне уже бежит сестра... Когда сестра пришли, мы его еле-ел смогли поднять... На улице мы тусили часа два. Больше я с ним гулять не пойду, пока он не сможет сам подниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Ой, что то совсем забросила темку свою!) Буду исправляться!!

Новостей у нас много!!!!

Начну по порядку, летом у нас была свадьба, Найта отдавали на передержку на 2 дня, ой как мы переживвали... Но оказалось, что наш любимый мальчик предатель... Его взяли на поводочек и просто увели гулять и купаться и он пошел без нас.. Он там натусился, накупался, а когда приехали мы, столько было радости)))))) Надеюсь, что больше никогда его отдавать не будем!!))) Без него мы сильно скучаем...

Ну а теперь о печальном, только мы подумали, что отошли от операций, как заметили, что Найт бегает как заяц.. Я почти сразу поняла, что он надорвал на задней лапе связку, но не хотела в это верить... В итоге наш терапевт подтвердил это и мы поехали к ортопеду... В итоге операция (4-ая за год...) будет 3 ноября... Вот так... Единственным чем порадовал доктор, который нас будет оперировать, он сказал, что единственное слабое место у лабров - это лапы, в остальном ничего криминального нет, все остальное мелочи... Теперь мы с мужем хотим чтобы побыстрее закончился реабилитаци я (а это целых 3 недели), и мы будем прыгать бегать и купаться в снегу!

P.S. Фотки будут позже..

Катюша! Поздравляю вас с таким прекрасным событием!Желаю счастья и семейного благополучия)

Блин, Найтик...Бедняга... Но теперь уже все позади и все будет хорошо! Быстрее поправляйтесь!

Мы вроде впорядке) Вот недавно переболели какой-то простудой я, кошка и пес)удивительно). Надеюсь скоро вместе пойдем гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляю вас с таким прекрасным событием!Желаю счастья и семейного благополучия)

Блин, Найтик...Бедняга... Но теперь уже все позади и все будет хорошо! Быстрее поправляйтесь!

Мы вроде впорядке) Вот недавно переболели какой-то простудой я, кошка и пес)удивительно). Надеюсь скоро вместе пойдем гулять)

У нас ещё реабилитационный период 2-2,5 недели... Поскорее бы они прошли, а потом за то чтобы погулять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Поль,

Катя,привет.

Знаю Вас по форуму,и считаю,что вы с мужем большие молодцы!

Желаю вам и Найту крепкого здоровья и спокойствия.И много-много любви. Поздравляю с созданием семьи. :clap_1: Ирина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Поль,

Катя,привет.

Знаю Вас по форуму,и считаю,что вы с мужем большие молодцы!

Желаю вам и Найту крепкого здоровья и спокойствия.И много-много любви. Поздравляю с созданием семьи. :clap_1: Ирина )))

Ирина, добрый день!

Спасибо за поддержку и за поздравления!!!

На нашем бы месте так поступил бы каждый, ничего героического мы не делаем, просто хотим чтобы Найт был здоровым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

Спасибо за поддержку и за поздравления!!!

На нашем бы месте так поступил бы каждый, ничего героического мы не делаем, просто хотим чтобы Найт был здоровым...

Я ж не сказала-герои.Я сказала-большие молодцы.Это мнение всей нашей большой семьи.

Так что не спорьте :nono::lol2:

Приятно познакомиться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...