Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

хромает на переднюю((( в пятницу поеду в любиму клинику, есть несколько вопросов... После того как уплыл я его на поводок и посадила (просто читала, что купаться им надо без ошейников, просто у нас не получается)

Поробуй что нить кинуть чтобы поплыл, например, мячик

Держись, я думаю все будет хорошо, такое бывает после апераций....

Кидать пробовала, утку кидала-на веревке- живую...точнее уже мертвую))) Пищит, скулит, лает, а в воду не идет...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил день ПЕРВОЙ большой косточки, нам уже целый год!!!!!! ОЙ, а сколько произошло уже...

Я хочу поздравить нашего сыночку и пожелать ему до конца оправиться после операций и радовать маму с папой!!!!

Все побежали за подарочком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик, поздравляем тебя с ПЕРВОЙ большой косточкой. Главное- расти здоровеньким (ттт) и больше не огорчай мамупапу. Побольше тебе вкусняшек, игрушек и долгих-долгих прогулок. Твои друзья Заграй и Марс

g34092.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик, поздравляем тебя с ПЕРВОЙ большой косточкой. Главное- расти здоровеньким (ттт) и больше не огорчай мамупапу. Побольше тебе вкусняшек, игрушек и долгих-долгих прогулок. Твои друзья Заграй и Марс

Машулечка, спасибо!!!! Да, самое главное оправить от всех операций

Найта с Днем Косточки! :buket2:

Крепкого здоровья и послушанья.

Спасибо, оч приятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтюша поздравляем тебя с 1ой большой настоящей косточкой!!! Желаем здоровья крепкого крепкого, вкуснях океан и слушайся маму и папу!!!

g2742.gifg34053.gifg2742.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтюша поздравляем тебя с 1ой большой настоящей косточкой!!! Желаем здоровья крепкого крепкого, вкуснях океан и слушайся маму и папу!!!

Обязательно передам Найту))))

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы прозевали, но все равно хотим поздравить с днем рождения!!! Ура-Ура-Ура!!!

Здоровья много, много, и самых добрых и преданных друзей!!

71b15f86cd4d.jpg

Как ко врачу в пятницу съездили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы прозевали, но все равно хотим поздравить с днем рождения!!! Ура-Ура-Ура!!!

Здоровья много, много, и самых добрых и преданных друзей!!

Как ко врачу в пятницу съездили???

Спасибо!!!

Да, я одна собиралась ехать, позвонила, а мне сказали, что надо с собой... С работы отпрашиваться сейчас никак не могу, поэтому жду выходного 13/06 (это как раз понедельник), собаку в машину и к Ефимову на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!

Как у вас дела ? Как Найтик? :nyam:

Таким большим шоколадом уже вырос :nyam: :nyam: :nyam: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас появилась кошка!!!! Сестра принесла домой котенка... Ой, как Найт её боится.. Лает на неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас появилась кошка!!!! Сестра принесла домой котенка... Ой, как Найт её боится.. Лает на неё....

:crazy::crazy::crazy: Катюш, ну вы даете... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением!!!

У нас Линка тоже на кошек лает и обрубышем своим машет на 360 градусов :lol2: но не обижает, чувствует родственную душу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::crazy::crazy: Катюш, ну вы даете... :thumbup:

Машуль, да мы с даней вообще в шоке... лучше бы собаку, ну не кошатники мы ни разу... + ко всему у Дани аллергия небольшая на кошачью шерсть..

В итоге, пока сестра работает, кормим мы, играемся мы..

Поздравляем с пополнением!!!

У нас Линка тоже на кошек лает и обрубышем своим машет на 360 градусов :lol2: но не обижает, чувствует родственную душу :doh:

Лена, надеемся, что подружаться, а то такой лай стоит.. он по ходу не понимает кто это!! а эта мелкая зараза шипит, а один раз пыталась лапой по морде дать, за это я ей дала сама.... А вот вчера Найт очень сильно хотел с ней поиграться, а она убежала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, да мы с даней вообще в шоке... лучше бы собаку, ну не кошатники мы ни разу... + ко всему у Дани аллергия небольшая на кошачью шерсть..

В итоге, пока сестра работает, кормим мы, играемся мы..

Лена, надеемся, что подружаться, а то такой лай стоит.. он по ходу не понимает кто это!! а эта мелкая зараза шипит, а один раз пыталась лапой по морде дать, за это я ей дала сама.... А вот вчера Найт очень сильно хотел с ней поиграться, а она убежала))))

А у нас котенок живет уже почти месяц! Провожала гостей открыта дверь была и забежал маленький котенок и пищит. У нас в подьезде кошка живет. Окатилась где-то. Вот один к нам прибежал, так и осталась(девочка)

Теперь очень весело! ЛЕди вначале бесилась , скакала как потерпевшая и подвизгивала. На следующий день уже привыкла. Мы ей обьясняли через ФУ что нельзя трогать котенка.А теперь спят вместе , едят вместе и играют вместе.

На страничке много фоток есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надеемся, что подружаться, а то такой лай стоит.. он по ходу не понимает кто это!! а эта мелкая зараза шипит, а один раз пыталась лапой по морде дать, за это я ей дала сама.... А вот вчера Найт очень сильно хотел с ней поиграться, а она убежала))))

Катюш подружатся и очень быстро :thumbup: У нас нет дома котеев а вот у моих и мужа родителей есть, когда приходим кошка уже не боится иногда спят вместе, причем киса сама лезет а раньше только по верхам ходила :lol2:

коготочки подстриги киске, а то я тоже всегда этого боюсь :doh:

Какую то не игривую вы игрушку домой принесли для Найта :lol2: :lol2: (наверно он так думает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Катюш подружатся и очень быстро :thumbup: У нас нет дома котеев а вот у моих и мужа родителей есть, когда приходим кошка уже не боится иногда спят вместе, причем киса сама лезет а раньше только по верхам ходила :lol2:

коготочки подстриги киске, а то я тоже всегда этого боюсь :doh:

Какую то не игривую вы игрушку домой принесли для Найта :lol2: :lol2: (наверно он так думает)

да не нравиться мне она... просто жалко маленькую... А вот когти нельзя стричь кошкам, точнее опасно, надо их точить.. Пусть сестра занимается, её кошка, а нам Найта вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

да не нравиться мне она... просто жалко маленькую... А вот когти нельзя стричь кошкам, точнее опасно, надо их точить.. Пусть сестра занимается, её кошка, а нам Найта вполне достаточно

ну и правильно "собаки против кошек" :lol2: :lol2: я про фильм кошки против собак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно "собаки против кошек" :lol2: :lol2: я про фильм кошки против собак :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: скоро фотки выложу нашего веселого семейства...

Сестра говорит, что сегодня Найт лежал, вилял хвостом, а кошка игралась с хвостом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: скоро фотки выложу нашего веселого семейства...

Сестра говорит, что сегодня Найт лежал, вилял хвостом, а кошка игралась с хвостом)))))

Хорошо бы мы любим фотки :nyam: :nyam: :nyam:

Ну правильно что еще делать с их хвостами тем более сами шевелят ими :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Вот и мы к вам пришли)

У нас тоже есть кот,только заочно,он сейчас у родителей живет.Как купим дом,заберем его,еще и рыбок муж хочет заводить)Будет полный комплект :thumbup:

Желаю Солнышку Найту скорейшего и полнейшего выздоравливания и больше никогда не хворать :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как дела? Как Найтик? Как кошак?

Совсем пропала, вся в предсвадебных хлопотах наверное :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...