Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! Немного фоточек с нашей прогулки.....

6960cba3da33.jpg

Симпатяга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Не успела у нас одна лапа зажить.... Теперь на заднюю не наступает, при чем так резко.. Утром гуляли все было нормально, днем гуляди тоже все ок, а вот пошли гулять в 5 вечера и все, хромает, на лапу заднюю почти не опирается, лежит плачет... Жалко его... Позвонила нашему ветеренару, завтра нас ждут на снимки... Если дисплазия, то опять будем делать операцию...

Когда же закончатся проблемы со здоровьем??? Нам из за лап не пойти на курсы дрессировки, скоро нервов моих не хватит....

Смотрю на него, а он пластом лежит... Чуть не плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Не успела у нас одна лапа зажить.... Теперь на заднюю не наступает, при чем так резко.. Утром гуляли все было нормально, днем гуляди тоже все ок, а вот пошли гулять в 5 вечера и все, хромает, на лапу заднюю почти не опирается, лежит плачет... Жалко его... Позвонила нашему ветеренару, завтра нас ждут на снимки... Если дисплазия, то опять будем делать операцию...

Когда же закончатся проблемы со здоровьем??? Нам из за лап не пойти на курсы дрессировки, скоро нервов моих не хватит....

Смотрю на него, а он пластом лежит... Чуть не плачу...

держись ты сильная!!! ты сейчас ему нужна, больше чем, что либо на свете. Завтра сходите узнаете,может не все так страшно :thumbup: ждем новостей, мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись ты сильная!!! ты сейчас ему нужна, больше чем, что либо на свете. Завтра сходите узнаете,может не все так страшно :thumbup: ждем новостей, мы с вами!!!

Таня, привет, спасибо... Но я уже, к сожалению, знаю какой у нас диагноз (сердцем чую)... Опять дисплазия.... Я уже теряю вверу в то что скоро буду гудять с Найтом по 1-1.5 чеса вечером.... Такое последний раз было месяца 2 тому назад... Сейчас погуляли (пописали, покакали) и домой, хоть он на улице в снегу хочет бегать.... просто капец....

Мне очень жаль и Вас и его...

Надеюсь, что все скоро закончиться....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце мое сжимается от этих неприятных новостей,что за напасть такая,как жалко такого молодого лабрика,ведь в нем столько энергии в таком возрасте. надо верить в лучшее,когда-то оно должно все-таки наступить. У нас тоже иногда опускались руки,но мы верили в чудо,старались,как могли,отказывая себе во многом,только бы вылечиться. Катюш,давай дождемся завтрашнего дня. Плохо,что ничем не можем помочь вам с Найтиком,но наш опыт должен дать вам надежду на лучшее. Потерпи,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! я у нас всегла получается самый худший ввар0иант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот и поставили нам диагноз... Разрыв крестовидной связки..... Надо делать операцию... Капец 2 операция за 2 мес., Найт хочет родителей нищими сделать.... Теперь в среду поедем у доктору, который нам лапу оперировал, на прием + на запись на операию...

Сказали нам на диету срочно, в 6,5 мес. весим 30 кг, хотя ребра прощупываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот и поставили нам диагноз... Разрыв крестовидной связки..... Надо делать операцию... Капец 2 операция за 2 мес., Найт хочет родителей нищими сделать.... Теперь в среду поедем у доктору, который нам лапу оперировал, на прием + на запись на операию...

Сказали нам на диету срочно, в 6,5 мес. весим 30 кг, хотя ребра прощупываются....

Держим с Лу за вас кулочки и лапы! Держитесь, все будет хорошо!!!!

9afea4688b52aecfd153f2766dd77b7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот и поставили нам диагноз... Разрыв крестовидной связки..... Надо делать операцию... Капец 2 операция за 2 мес., Найт хочет родителей нищими сделать.... Теперь в среду поедем у доктору, который нам лапу оперировал, на прием + на запись на операию...

Сказали нам на диету срочно, в 6,5 мес. весим 30 кг, хотя ребра прощупываются....

Я вам сочувствую! Вот малышу не везёт((((dogs-696.gif

Поправляйтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот и поставили нам диагноз... Разрыв крестовидной связки..... Надо делать операцию... Капец 2 операция за 2 мес., Найт хочет родителей нищими сделать.... Теперь в среду поедем у доктору, который нам лапу оперировал, на прием + на запись на операию...

Сказали нам на диету срочно, в 6,5 мес. весим 30 кг, хотя ребра прощупываются....

как умудрился то Найтик!!!!! Катюшка держитесь, вы обязательно справитесь!!!!! Мы все с вами!!!! Бедняжка Найтик, тяжело 2 операции за 2 месяца, но вы справитесь, и побегаете еще и по полтора и по два часа!!!! С финансами конечно вас понимаю, сейчас ветеринария очень дорогая :thumbup::clap_1: сил и терпения тебе Катюшка и скорейшего выздоровления Найтику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поговорила с тобой по телефону и поняла, я тугодум . Сорри уж, на работе завал. Помощи толком не предложила, вообщем сумбурно все. :thumbup::doh::doh:

Все будет хорошо, Найтик поправиться и даст еще жару на наших питерских лабровстречах. Финансово не бросим, так что думай сейчас не о деньгах, а о собакине. Нужна будет какая помощь, ты звони/пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!! Как бы у нас 3-ей операции не было..... Блин черная полоса какая-то.... Вчера Найт дал дома жару... ВПрихожу домой прихожу вечером, открываю дверь, а там разбитая банка с солеными огурцами (не считаю сожранных мелочей типа фотика, рулетки, и обуви), и Найт который пытается прыгать на меня, я в шоке, сразу к лапам : порезал или нет... Слава Богу, крови не нашла, еле вышли из квартиры, чтобы погулять или вошли... Стекла на полу... Пока Найт кушал, я пошла убирать разбитую банку, соответственно, мой террор рядышком лежит и зыкает, как я это делаю... Наверное он понял, что это игра, и как приколько мама что-то подбирает с пола, он мне начал помогать, еле оттащила от осколков.... Когда почти все убрала осталось только пол протереть, ну пошла за тряпкой, намочила её, Найт около меня крутиться, выхожу изх ванной, а Найта как ветром сдуло, смотрю в комнату, а он трусы взял и типа давай играться, ну я подумала, сейчас протру быстренько остатки пола и отнему у него "игрушку", а не тут то было, сожрал он трусы за 3 мин.... Я в слезы, ветеренару звонить, затем вливать ему вазелиновое масло, и до сих пор ничего не вышло из него, дур дом... Вчера Найт дал дома жару... В итоге я в истерике, Найт не понимает что происходит..... Мой молодой человек до сих пор не может поверить, что Найт мог сожрать трусы буквально за 2-3 мин... Сегодня если не выйдут, в среду вместо ортопеда, поедем в первую очередь желудок чистить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!! Как бы у нас 3-ей операции не было..... Блин черная полоса какая-то.... Вчера Найт дал дома жару... ВПрихожу домой прихожу вечером, открываю дверь, а там разбитая банка с солеными огурцами (не считаю сожранных мелочей типа фотика, рулетки, и обуви), и Найт который пытается прыгать на меня, я в шоке, сразу к лапам : порезал или нет... Слава Богу, крови не нашла, еле вышли из квартиры, чтобы погулять или вошли... Стекла на полу... Пока Найт кушал, я пошла убирать разбитую банку, соответственно, мой террор рядышком лежит и зыкает, как я это делаю... Наверное он понял, что это игра, и как приколько мама что-то подбирает с пола, он мне начал помогать, еле оттащила от осколков.... Когда почти все убрала осталось только пол протереть, ну пошла за тряпкой, намочила её, Найт около меня крутиться, выхожу изх ванной, а Найта как ветром сдуло, смотрю в комнату, а он трусы взял и типа давай играться, ну я подумала, сейчас протру быстренько остатки пола и отнему у него "игрушку", а не тут то было, сожрал он трусы за 3 мин.... Я в слезы, ветеренару звонить, затем вливать ему вазелиновое масло, и до сих пор ничего не вышло из него, дур дом... Вчера Найт дал дома жару... В итоге я в истерике, Найт не понимает что происходит..... Мой молодой человек до сих пор не может поверить, что Найт мог сожрать трусы буквально за 2-3 мин... Сегодня если не выйдут, в среду вместо ортопеда, поедем в первую очередь желудок чистить....

Ну и Найт, ну и проглотик-обормотик.. с этим действительно не тяните, трусы не маленькие должны выйти верхом,держи нас в курсе. Мы тоже те еще вещееды,чего один пояс от моего махрового халата стоит.У них глотка такая видимо, все заглатывают :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за напасть!!!! Ох уж эти детки!!! Держитесь, вы обязательно справитесь!!!!Я думаю, трусы выйдут...Но к врачу обязательно съездите! Ждём от вас известий!!!! А при Найте старайтесь держать себя в руках - они очень тонко чувствуют настроение, а от этого тоже очень многое зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня если не выйдут, в среду вместо ортопеда, поедем в первую очередь желудок чистить....

У нас сожраные носки на трое суток внутри задержались.

Когда я была уже на грани- вышли- один через рот, второй... наоборот.

Смотрите по состоянию. Если бодр и весел, ест, в туалет без проблем ходит- подождите, дай Бог, все само собой и выйдет.

Найт, ты пошто в рот тянешь все что не приколочено, а? :nonono:

Держитесь, бывает такая полоса. Одна болячка за другой сыпятся.

Все пройдет, главное что Вы его любите. Найт- замечательный ребетенок. Все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,мы будем думать только о хорошем,тогда точно все материализуется! Ждем выхода тряпочки, только не расстраивайся сама,им все передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Привет!!!dogs-1265.gif

Как Найт???Как его здоровье?

Давно тебя не видно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Привет!!!dogs-1265.gif

Как Найт???Как его здоровье?

Давно тебя не видно... :thumbup:

Привет!!!! Дела могли быть и лучше, в четверг опрация на заднюю лапу... Переживаю очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Дела могли быть и лучше, в четверг опрация на заднюю лапу... Переживаю очень....

Все у вас будет хорошо!!! Думаю все с форума вам желают быстрее справиться со всеми трудностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Дела могли быть и лучше, в четверг опрация на заднюю лапу... Переживаю очень....

Катюш не переживай!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!

Ждем от вас вестей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, переживваем за вас и надеемся, что всё пройдёт хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...