Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

На коже ничего нет, она белая и чистая!!!!!!! Я не могу сказать, что чешится каждые 5 мин, ну иногда около шеи, может от ошейника... Ну в любом случае сегодня завтра к ветеренару едем... Пусть посмотрят

У нас так на корм была аллергия..... Корм поменяли почесушки прошли, оказалась у нас на курицу аллергия :blink: :lol2: :) Сейчас вот лососся с рисом едим и все прекрасно :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Так вам что конечно к вету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почесушками понятно, спасибо!!! Покажемся обязательно на днях вету... Ещё один вопросик, только не игнорьте, и не ругайтесь если темку не нашла... Наша соба лает.. Это просто капец... Я не могу понять, что ему надо... Вот например, я пришла с работы вчера вечером, бегом на улице, погуляли, пошли домой кушать... поел соба, поела я с МЧ, решила полежать на кровати мин 30-40 и пойти опять гулять с Найтом, как только иду в комнату и сажусь на диван или прилягу, все лаем. Пока мы едим или я занимаюсь делами на кухне, НАйт лежит в коридоре.Кажется недавно погуляли, покушали, поигрались дома, а что надо не могу понять... Пыталась дать по носу легонько, как советовали, тык он ещё больше лаять начинает... Бедные соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почесушками понятно, спасибо!!! Покажемся обязательно на днях вету... Ещё один вопросик, только не игнорьте, и не ругайтесь если темку не нашла... Наша соба лает.. Это просто капец... Я не могу понять, что ему надо... Вот например, я пришла с работы вчера вечером, бегом на улице, погуляли, пошли домой кушать... поел соба, поела я с МЧ, решила полежать на кровати мин 30-40 и пойти опять гулять с Найтом, как только иду в комнату и сажусь на диван или прилягу, все лаем. Пока мы едим или я занимаюсь делами на кухне, НАйт лежит в коридоре.Кажется недавно погуляли, покушали, поигрались дома, а что надо не могу понять... Пыталась дать по носу легонько, как советовали, тык он ещё больше лаять начинает... Бедные соседи...

Гулять он хочет,я так думаю,начинает из ВАС ВЕРЕВКИ ВИТЬ... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять он хочет,я так думаю,начинает из ВАС ВЕРЕВКИ ВИТЬ... :Jumpy:

Может наказывать надо??? Как то надо же это прекращать... На улице зато подьирает все что не лень: окурки, яблоки гнилые, косточки, хоть с поводка не спускай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наказывать надо??? Как то надо же это прекращать... На улице зато подьирает все что не лень: окурки, яблоки гнилые, косточки, хоть с поводка не спускай...

Может и надо...но такие вещи очень легко подправит ХОРОШИЙ инструктор... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и надо...но такие вещи очень легко подправит ХОРОШИЙ инструктор... :Jumpy:

Нашли уже инструктора, надеюсь, что хороший... Занимается только индивидуально, я сначала хотела в группу, но с инструктором поговорила и решила на следующих выходных с ним позаниматься, посмотрим.. Надеюсь, что поведение собы чутеньки изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли уже инструктора, надеюсь, что хороший... Занимается только индивидуально, я сначала хотела в группу, но с инструктором поговорила и решила на следующих выходных с ним позаниматься, посмотрим.. Надеюсь, что поведение собы чутеньки изменится...

Все будет отлично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вовремя отучать от лая У нас тоже была такая проблемка,на выставке совсем разлаялся,пока БЭСТов ждали,всех замучил. Второй хендлер быстро это пресек,сразу дает по морде и говорит:"Чо брешешь?" Теперь это происходит редко ,но дома,когда идут разборки с младшим,тут он подключает всю мощь своего голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вовремя отучать от лая У нас тоже была такая проблемка,на выставке совсем разлаялся,пока БЭСТов ждали,всех замучил. Второй хендлер быстро это пресек,сразу дает по морде и говорит:"Чо брешешь?" Теперь это происходит редко ,но дома,когда идут разборки с младшим,тут он подключает всю мощь своего голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вовремя отучать от лая У нас тоже была такая проблемка,на выставке совсем разлаялся,пока БЭСТов ждали,всех замучил. Второй хендлер быстро это пресек,сразу дает по морде и говорит:"Чо брешешь?" Теперь это происходит редко ,но дома,когда идут разборки с младшим,тут он подключает всю мощь своего голоса.

Да я тоже пытаюсь дать по морде, так он ещё больше лаять начинает и кусаться... То ли играет, то ли беситься... Да ещё и по морде страшно давайть, мало ли что нить с зубами случиться, просто у нас 2 молочных сломались(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш у вас красивый!!!!!!! Очаровательный мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш у вас красивый!!!!!!! Очаровательный мальчик!!!

Маша, спасибо за комплимент!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня уже 4 месяца!!!!! Поздравляю своего сынульку с маленькой КОСТОЧКОЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, сегодня сплошные праздники, теперь дошла очередь и до маленьких ребят! Расти здоровеньким Найт,милый друг с 4-ой маленькой косточкой тебя! Пусть достойно пройдет твое беззаботное детство: море игрушек,внимания и добра!

Рикусик и Грандюсик,твои взрослые(и не очень)товарищи :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!!!! Оч приятно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша с 4 маленькой косточкой!

Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша с 4 маленькой косточкой!

Растите здоровенькими и счастливыми!

Тоня, спасибо за поздравления!!!!!

Форумчане, подскажите, пожалуйста, правда ли, что если у собаки чернеют десны, то собака будет злой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, спасибо за поздравления!!!!!

Форумчане, подскажите, пожалуйста, правда ли, что если у собаки чернеют десны, то собака будет злой???

Бред и еще раз бред!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказки!!!!!!!!!!

А мы тоже пришли поздравить Найтика с днем маленькой 4 косточки!!!!!!!!!!!!!!!! Будь послушным, прилежным мальчиком. Расти здоровеньким, умненьким. Много тебе друзей, много вкусных вкусняшек, и не расстраивай родителей!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред и еще раз бред!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказки!!!!!!!!!!

А мы тоже пришли поздравить Найтика с днем маленькой 4 косточки!!!!!!!!!!!!!!!! Будь послушным, прилежным мальчиком. Расти здоровеньким, умненьким. Много тебе друзей, много вкусных вкусняшек, и не расстраивай родителей!!!!!!!!!!!!!

А я уж растроилась....

За поздравления БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж растроилась....

За поздравления БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!

Не надо расстраиваться, как воспитаете, таким и будет :blush2: :blush2: :blush2: по сути лабрадоры очень добрые существа на свете :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтёночек пока еще маленький мужчина с 4 косточкой тебя!!!

Расти здоровым послушным и слушайся родителей они тебя безумно любят!!!

:thumbup::dribble::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, пожалуйста, правда ли, что если у собаки чернеют десны, то собака будет злой???

А кто это сказал...откуда инфа?

Если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это сказал...откуда инфа?

Если не секрет?

Не секрет, просто гуляли с Найтом, мимо проходил пудель с хозяйкой, они понюхались, а у моего холка "немного дымом" встала, вот у меня и спросили, десна случайно не чернеют, я сказала, что не знаю, ну мне и сказали, что если десна чернеют, то соба злой будет... Домой пришли, посмотрела, а у нас на самом деле черноватые десна, и расстроилась.... Но теперь вижу, что обманули меня!!!!! Ну и слава богу, что это неправда!!!!

Найтёночек пока еще маленький мужчина с 4 косточкой тебя!!!

Расти здоровым послушным и слушайся родителей они тебя безумно любят!!!

:thumbup::dribble::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Лена, Спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего холка "немного дымом" встала, вот у меня и спросили, десна случайно не чернеют, я сказала, что не знаю, ну мне и сказали, что если десна чернеют, то соба злой будет...

Извините...передайте хозяйки пуделя что она мне жизнь...минимум на 15 минут продлила... :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...