Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Stanroph Step to the Music Х Tramin West Quinn for Nicol' Poli


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Всем малышам счастливой жизни в своих семьях :dribble:

Особенно обезьянке-клетколазке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянка - любимка или 188 (две её подпольные клички) нашла свою семью :dntknw:

Бедная, бедная семья... :dribble::nonono:

Обезьянка зе бест!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная, бедная семья... :dribble::dntknw:

Светлана, боюсь ваши шутки никто не оценит. :blush2:

Семья очень дотошная, как .. :nonono:

Про зайку всё рассказала: какая она свободолюбивая и любопытная. При этом любопытный нос ничего не грызёт. В предыдущем помёте от Квин, у меня была такая же обезьянка, тоже самая рыжая - моя Леля.

Я её пацанкой звала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянка - любимка или 188 (две её подпольные клички) нашла свою семью :blush2:

82b2dc970c0f.jpg

Тань,очень рада,что детки находят таких замечательных и активных хозяев! Несколько дней не была на форуме,а ребята разъезжаются один за другим,супер :dribble:

Удачи малышам в новых домах! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

рад за новоиспечённых голденоводов :) !

Несколько слов об Омалии:

вышли в свет, бродим по дворам и улочкам. Трусит страшно! надеемся что пройдет с временем.

выпали два резца нижних. Ощутимо подросли.

Что делать с кормёжкой? сушонку есть не желает! пока хоть кто-то за столом, она стоит рядом на задних лапах! доходит до того что пока сын нёс в рот масло, оно чудесным образом попало в собачачую пасть! :dntknw:

при виде того как ей мешают творог в ряженку просто трясется от нетерпения, как будь то её ваще не кормят!

Таня, пришлите и мне что там было отправлено Вове, я думаю надо еще что то давать, но кормить так как нем.овчарок побаиваюсь.

вот вчерась, мы такие.:lol2:

0_45610_479596e5_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, забегалась и забыла.. :dntknw: мне вот эти больше всего понра)))

fb351ab02fc1.jpg

fa7694dd7033.jpg

5c63921d5945.jpg

Татьяна, привет! спасибо, что разместила фоты Ладушки. Спешу сообщить, что с прогулками все нормально, адаптировалась потихоньку, очаровала весь двор, никто мимо нее спокойно пройти не может, всех проходящих встречает вилянием попы. Уже писает на улице.... какает дома правда :dribble: , но не все сразу. После улицы сама бежит в ванну лапы мыть и ждет когда ее туда поставят. Понимает команду апорт, сама приносит свою любимую резиновую курицу и кладет у ног, мол давай играть и сыр готовь :dribble:. На улице пока не очень слушается, много отвлекающих моментов. В выходные заметила, что у нее нет передних верхних зубов как у первоклассника))). По поводу корма... сухой не очень идет, бывает и половины положенного не съедает, а овощи с мясом и творог на ура, миску вылизывает до блеска)). Так что растем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с кормёжкой?

Таня, пришлите и мне что там было отправлено Вове

ну и кормите натуралкой :blush2: я только за :dntknw:

Дим, отправила :gleam:

Татьяна, привет! спасибо, что разместила фоты Ладушки.

не за фто) Лада крутая :nyam: давайте еще фот) с едой - кормите натуралкой, с одной собакой это не сложно. :hmm:

Тань,очень рада,что детки находят таких замечательных и активных хозяев! Несколько дней не была на форуме,а ребята разъезжаются один за другим,супер :dribble:

Удачи малышам в новых домах! :ok:

спасибо. :) ну дык, до этого я моталась по выставкам в разных странах. сейчас осела дома и занялась поиском лучших владельцев для моих деток. :)

Красивые дети! И ловкие очень (это про обезьянку :lol2: )

спасибо)))

Всем малышам счастливой жизни в своих семьях :dribble:

Особенно обезьянке-клетколазке :lol2:

спасибочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нашлись замечательные ручки еще для одной девочки :dntknw: и она тоже будет жить в Бутово)) Жень, недалеко от вас! :thumbup: :thumbup:

e8db32883cad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :lol2:

Очередные поздравления счастливым новым голдоводам! И ессно, Вам, Таня! :doh:) жаль что нельзя было забрать сразу всех щенят, они прэлесть!

Немного из жизни Омалии: ну и любитель пожрать растет, это нечто!!!!!!!!!!

кормим 2 раза в день по 2-х литровой кастрюльке каши с мясом. ест 1 мин! потом полчаса носится с вытаращенными глазами и ищет что еще сожрать!

не даем, что бы не перекармливать. второй раз вечером, также. в течении дня даём 2 раза по пол литра ряженки с замешаным творогом. Ест так как будьто не ела уже неделю! жуть :dribble:

Выросла, размеры на фото:1st:

0_45c76_bbd7bb8a_L.jpg

далее, есть одна наверное проблема! иногда вдруг собака волочит левую заднюю ногу! бывает час, бывает дня два. потом опять все нормально. что может быть????? бывает у кого такое?

ну и выход в свет, точнее выезд:

0_45c77_d6c46c80_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее, есть одна наверное проблема! иногда вдруг собака волочит левую заднюю ногу! бывает час, бывает дня два. потом опять все нормально. что может быть????? бывает у кого такое?

скинула вам e-mail Ани (Гинуры), пожалуйста, свяжитесь с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поздравляем с 4-ой мини косточкой!!!!!! :) 0bfa421cbff16f9e4fb7a6409c18764f.gif

И мы поздравляем!!! Растите и радуйте своих владельцев. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 4 месяца

Володя, отличные фотки! :thumbup::clap_1: С косточкой и чмоки парню))

а вы до меня доедете?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, отличные фотки! :thumbup::clap_1: С косточкой и чмоки парню))

а вы до меня доедете?! :thumbup:

Да я очень очень хочу,но сейчас просто закрытие дачного сезона, и тем более погода хорошая,меня используют на полную катушку,выходные под завязку, выбраться ну не как пока не выходит, до Вас я доеду обязательно,тока в какие выходные пока не буду загадовать, спасибо Вам заранее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s011.radikal.ru/i318/1010/ab/049a5e6b18a5.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1010/f6/0644c1a741b1.jpg0644c1a741b1.jpg049a5e6b18a5.jpg Ура! получилось вставить фотки! Нам 4 месяца и 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца и 3 дня!

Очаровательный ребенок :dribble: Как в такую слякоть, любит гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный ребенок :nyam: Как в такую слякоть, любит гулять?

Бегом до любимого места - 1 минута на все дела :blush2: и бегом домой,

тянет так, что скоро я наверно фейсом по асфальту буду ездить))))

Как приучить ее идти рядом????? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом до любимого места - 1 минута на все дела :blush2: и бегом домой,

тянет так, что скоро я наверно фейсом по асфальту буду ездить))))

Как приучить ее идти рядом????? :ok:

Вы знаете, та же проблема, постоянно приходится дергать и командовать "рядом", вроде понимает, но только меня, когда другой кто идет гулять, таскает по всему двору. а еще когда выспится под вечер нападает на него какое то безумие,и тогда просто не управляемый,лупи не лупи его, одна надежда что с возрастом пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, та же проблема, постоянно приходится дергать и командовать "рядом", вроде понимает, но только меня, когда другой кто идет гулять, таскает по всему двору. а еще когда выспится под вечер нападает на него какое то безумие,и тогда просто не управляемый,лупи не лупи его, одна надежда что с возрастом пройдет

С возрастом???

Кстати, в 4 месяца весит 12,700, это как? нормально?

Дома носиться так, что не успевает затормозить у стены, только боком разворачивается и со всей скоростью об стену))) :ok: ,

а в коридоре на поворотах как в "Ну погоди"ноги сами по себе))))

С котом пытается как с собакой погоняться, а он не понимает, что от него хотят- ему уже 10 лет, полежать бы, а тут такое)))) :blush2:fe22d5ac281b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем с уральского двора!

Осень подарила несколько чудесных дней, и вот мы, гуляем:

0_4791b_7e44ea37_L.jpg

0_4791c_cfed6b05_L.jpg

копать, ну просто страсть! кому огород надо перекопоть? зовите :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что мой малыш заставит улыбаться этих девочек.

собственно вот...

64c40d0c87fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что мой малыш заставит улыбаться этих девочек.

собственно вот...

Мы в этом просто уверены :thumbdown: ,

Татьяна, СПАСИБО Вам!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...