Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Stanroph Step to the Music Х Tramin West Quinn for Nicol' Poli


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Николь Поли Октава уехала сегодня к новым владельцам. Надеюсь, что Марина и/или Дима

появятся у нас в веточке :)

48aaa3b90443.jpg

С удовольствием пообщаюсь и помогу вырастить охотничьего голдена.

не сомневаюсь :ranting: правда, я просила, чтобы мне сегодня позвонили.. эх

Таня,

сегодня утром, как проснулись так и сделали - поели и гулять! но идёт дождь..... гулять не стали. по приходу домой была сделана отличнейшея куча! :blush2::swoon: ;)

засранка - в прямом и переносном :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Всем привет!

в выхи ходили в лес, на пикничок :clap_1:

0_442bf_2d567091_L.jpg

Классная фотка. Охотники на привале :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется найти для этого рыжего мальчика выставочные ручки :ranting:

c24c9773166d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, дубль утра 2:

поели и гулять....а собака и говорит: в это белое, халодное, мокрое и лапами?!? сами гуляйте, у вас батинкиесть! :) :clap_1::blush2::lol2::lol2:

выпал снег.......на улице така метель. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, дубль утра 2:

поели и гулять....а собака и говорит: в это белое, халодное, мокрое и лапами?!? сами гуляйте, у вас батинкиесть! :gleam::dribble::dribble::blush2::blush2:

продолжайте наблюдение дальше :clap_1::clap_1:

выпал снег.......на улице така метель. :good:

ого! :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте наблюдение дальше :gleam::dribble:

ого! :gleam::dribble:

Татьяна, привет! что-то никак не получается фотки Лады загрузить, делаю все как надо через радикал.ру, нажимаю предварительный просмотр, фотка и сообщение есть, но ничего не отправляется. пока так напишу. Лада растет, с аппетитом все в порядке, попробовала дать ей щи, недолго варила без соли и специй (капуста, кабачок, морковка, немного картошки и мясо) слопала с удовольствием. А в творог ей иногда тру яблоко и морковку. Отсутствием аппетита не страдает, пузико наедает)). На следующей неделе сделаем вылаз на улицу, тем более погоду обещают без дождей. А пока каждый вечер и утро убираю ее комнату. В лоток ходить резко разучилась, видимо захвалили ее, дела делает на газетку или по простому прям на пол. Еще проблема, прописала все свои подстилки и лежаки, я все постирала, пока сушится оставила один коврик, она из него нитки вытянула)) развлекается пока нас дома нет. За угощения научилась команде "лежать" и сейчас пробовали отрабатывать "апорт", вроде получается. приучаю к осмотру зубов (вдруг надумаем на выставку), поначалу крутила головой и вырывалась, теперь спокойно показывает перед едой. Вобщем учимся потихоньку и она и я, приспосабливаемся, привыкаем, притираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада вас слышать :gleam:

копируйте "Картинка в тексте" правой и размещайте здесь: вставить

если вы хотите кормить натуралкой, то не надо всё это варить: капуста, кабачок, морковка, немного картошки и мясо

картошку исключить :dribble:) всё остальноё сырым.

мне очень нра эта темка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13254

почитайте :dribble:

зы: поцелуйте Ладушку от меня :blush2: я всё таки жду фоток :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна девочка покинула родимый дом, попав в замечательные ручки :clap_1: . Да еще и недалеко от меня. :clap_1:

Евгения, вливайтесь! Рада, что моя принцесса попала к вам)

688d28597e36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе свободолюбивый деть, это ж надо так изловчиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянка ещё свободна :doh:

Мало им вестов, лабров и голденов!!!

Обезьянками решили заняться.... :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще два малыша нашли своих владельцев! удачи вам, малыши, в новых семьях. :clap_1:

11252e1ad720.jpg

1c2ba68efd60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Евгения и я счастливый обладатель золотистого чуда.

Первая фотосессия моей красотки:post-14645-1286133843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Евгения и я счастливый обладатель золотистого чуда.

Евгения прорвалась на форум! :clap_1: Приветики - приветики :baby: Жень, появились вопросы? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я хотел у Вас спросить- что бы вы посоветовали давать дополнительно к сушняку,я вот вычитал что полезно желток куриный вареный, попробывал с кормом мешать- уплетает только в лет,может что то еще, что было бы полезно сынульке моему))). Вот после завтра пойдем гулять в первый раз. И еще хочу Вас поблагодарить который раз за это чудо ушастое, дай Вам Бог всего хорошего

P S - кстати я хочу всетаки до вас как нибудь добраться с Тимошкой, меня все таки беспокоит неопущеное яичко,может в выходные если Вам будет удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения прорвалась на форум! :lol2: Приветики - приветики :dribble: Жень, появились вопросы? :dribble:

Приветики! :clap_1:

Рада , что прорвалась сюда,только как сюда попадают большие фотки? у меня почему-то не грузятся они)))))

Мы потеряли 2 верхних зуба))) видать очень хотелось шнурочек развязать на загородке))))

Ошейник чешет, от поводка шугается, даже не представляю, как гулять пойдем)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я хотел у Вас спросить- что бы вы посоветовали давать дополнительно к сушняку,я вот вычитал что полезно желток куриный вареный, попробывал с кормом мешать- уплетает только в лет,может что то еще, что было бы полезно сынульке моему))). Вот после завтра пойдем гулять в первый раз. И еще хочу Вас поблагодарить который раз за это чудо ушастое, дай Вам Бог всего хорошего

P S - кстати я хочу всетаки до вас как нибудь добраться с Тимошкой, меня все таки беспокоит неопущеное яичко,может в выходные если Вам будет удобно?

Спасибо, Володь. Рада, что мальчишка нра :clap_1: Да, конечно, я вас жду. Самой не терпится проверить. А когда врач смотрел, Тим был полностью расслаблен?!

Из полезностей. Я бы включила в ежедневный рацион устрицы и лангусты. Через день королевские креветки и красную икру. :dribble::lol2:

А я вам памятку не присылала? :dribble: С перечнем добавок?!

Приветики! :blush2:

Рада , что прорвалась сюда,только как сюда попадают большие фотки? у меня почему-то не грузятся они)))))

Мы потеряли 2 верхних зуба))) видать очень хотелось шнурочек развязать на загородке))))

Ошейник чешет, от поводка шугается, даже не представляю, как гулять пойдем)))) :blush2:

Жень, фотки большие через радикал ру

Пусть дома ходит в ошейнике с поводком. В смысле, пусть болтается за ней какое то время. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, приветик! Прочитала вашу памятку , цитирую кусочек от туда:

кормить:

2-4 месяца – 5 раз в день

4-6 месяцев – 4 раза в день

7-12 месяцев – 3 раза в день

С 1 года – 2 раза в день

После еды дайте щенку покой, не тормошите его, не гуляйте сразу после еды во избежание заворота желудка. :lol2:

А тут у вас пишите- гулять после еды до последнего(до победного)?!?!?

И сколько мне мою девочку кормить в итоге- 3раза по 100гр или 4 раза?? ИЛИ 5?? :blush2:

Вынесла сегодня первый раз на улицу- минут на 10-15. Звезда в шоке!

естественно все дела- дома,но про ошейник и поводок даже и не вспомнила, не до того было. столько новых впечатлений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это памятка, насколько я помню, РРК. А клуб плохого не пожелает ))

Кормить — 3-4.

На попис — после еды или сна, полноценная прогулка — до или промежуток.

А я вам памятку не присылала?

Нет не присылали,скинте пожалуйста

ваш e-mail не могу найти у себя в почте, напомните пжл :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovaa79@rambler.ru

спасибо, отправила. вы в суб или воскр хотите приехать? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало им вестов, лабров и голденов!!!

Обезьянками решили заняться.... :blush2::angry2:

учимся читать, хорошо, что за меня пока не пишет :dntknw:

0a50f45a4670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянка - любимка или 188 (две её подпольные клички) нашла свою семью :dribble:

82b2dc970c0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...