Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прижимает ушки


Рекомендуемые сообщения

Может я уже совсем того, но последнее время мне постоянно кажется, что щен уши чуть-чуть назад прижимает. Вот будто зевнуть собирается. Сразу скажу, что его никто никогда не обижал, ни собаки, ни люди, даже голос не повышали. Пару недель назад был отит, вылечили. По голове, конечно гладим, но не так, чтоб сильно, не заглаживаем назад. Отчего это может быть? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдик?

Может просто головка ростет? И на её фоне ушки стали казаться более прижатыми?

Как собик себя в остальном ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр. Да, в остальном нормально. Только выглядит он при этом с такими ушами очень несчастным, обнять и плакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр. Да, в остальном нормально. Только выглядит он при этом с такими ушами очень несчастным, обнять и плакать)

Ну так обнимите и поплачьте. Может дете скучает. Может жарко?

Следите за состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, Федорино горе

20f908c41591.jpg

c12993ffb9fc.jpg

Жарко не должно быть, в Питере +20 и он купается днем. Может, и правда голова растет, главное, чтобы навсегда так не осталось :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое дете грустное... :roflmao:

С ним точно все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры нет. На улице бегает за мячиком, плавает, с собаками играет. Стул нормальный. Даже не знаю, по чему еще судить. Биохимию крови делали где-то месяц назад, результаты нормальные. Выглядит грустными как раз из-за ушей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально, просто не все лабры держат уши в постоянном напряжении,т.е. это как бы расслаблянное состояние. собака спокойно и на данный момент ее ни что не заинтресовало так, чтобы эти саые уши поднять!

ну а некоторые настолько шилопопистые что реагируют на воздух - вот уши и "стоят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксения! Просто раньше такого я не замечала. Шилопопым нашего точно не назовешь :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас он конечно тот еще красавец :roflmao: Уши уползли куда-то на затылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые советуют "для улучшения формы головыи постава ушей" много жевать. Кости грызть, жвачки, прессованные из бычьих жил и т.д. Я вот думаю, что это бесполезно и кроме сточеных зубов ни к чему больше не приведет, но для самоуспокоения можно и попробывать. :roflmao: Первая лабрадорша моя, во всяком случае, центнерами кости и жилы рушила. Голова не изменилась. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный щен-подросток, практически у всех (особенно палевых :roflmao:) в этом возрасте мордуленция дудкой, и все такое; не парьтесь вообще :dntknw:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный щен-подросток, практически у всех (особенно палевых :dntknw:) в этом возрасте мордуленция дудкой, и все такое; не парьтесь вообще :clap_1:

Мордуленция дудкой, ахахаха, в точку! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордуленция дудкой, ахахаха, в точку! :dntknw:

ага - вот Яся в этом же примерно возрасте :clap_1: просто гипертрофированный комар какой-то :roflmao:

29d16b4dfc04.jpg

db2f62621c79.jpg

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - вот Яся в этом же примерно возрасте :clap_1: просто гипертрофированный комар какой-то :roflmao:

db2f62621c79.jpg

Вооо, у нас сейчас похоже, как на этой фотке. Мне не нравится :dntknw: А потом выровнялось в каком возрасте? Как сейчас выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, у нас сейчас похоже, как на этой фотке. Мне не нравится :roflmao: А потом выровнялось в каком возрасте? Как сейчас выглядит?

ну, вот примерно так (вчерашнее)

de86ee09ff37.jpg

Лицо - на аватарке (это Ясе год), и вот (месяц назад где-то)

028b4b205883.jpg

e6c8bb0c7fb8.jpg

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первый лабр лет с 4 вообще все время ухи прижимал, как когда совсем в полную пасть зевает - от радости так делал, а потом и вообще почти постоянно)) Максик тоже с возрастом чаще стал ухи по черепу укладывать)) встают, когда прислушивается или удивлен) А так, в спокойном состоянии, лежат :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Надо почаще удивлять товарища, пусть ушные мышцы тренирует)) Пойду ущипну за жопку, пока спит :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лизка постоянно ухи назад отводит: когда радуется, когда нас с работы всречает. Как сложит их стопочкой почти на макушке. :roflmao: При этом похожа на дворнягу Пальму. :clap_1: Мы ей так и говорим: "Лизка, хорош пальмить! Поставь ухи на место!"

Во, вот так делает.Черт-те что на бошке :dntknw:

58050ccc21b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Когда я вижу такую собачку, мне кажется, что ее хозяева бьют. Теперь и про меня так будут думать :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Когда я вижу такую собачку, мне кажется, что ее хозяева бьют. Теперь и про меня так будут думать :clap_1:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная какая темка :) особенно собака Лиза ржачная на фотке!

А у нас "танкист Миша" - держит уши почти все время в напряге, как будто танкисткую шапку надел! Хотя возможно это из-за того, что он живет не в квартире, а на даче - и все время к чему то прислушивается.

Как на аватарке, вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выгуле мужчина ходит с лабродевочкой. Так он такие уши называет "в каске" ))) Она так складывает, когда знает, что виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный щен-подросток, практически у всех (особенно палевых :gleam:) в этом возрасте мордуленция дудкой, и все такое; не парьтесь вообще :)

я теперь свою так и зову-где моя морда дудкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...